| Gorod.dp.ua » Міські форуми / Городские форумы |
![]() |
|
Даже и не знаю что тут сказать...
Многие спекулируют на заблуждениях
и ложных чудесах,обманывая глупое
большинство.
ЛЕОНАРДО ДА ВИНЧИ
У рашки сейчас первейшая задача получить такого президента, который начнёт Прямые переговоры с лугандоном.
Вот просто под соусом "ну, надо же куда-то двигаться", усадить за стол власть и сепаратистов.
Тем самым признав, что это внутриукраинская проблема и гражданская война.
Это первое и найглавнейшее.
Дальше у них пойдёт легче, в первую очередь на международной арене.
Бо плач не дав нікому ще свободи,
А хто борець - той здобуває світ
А вы хотите раскачать до международной/ межгосударственной войны?
Интересно где , Вы Ведьма будете , когда на ваш дом будет лететь бомба? В Польше может?
Зачетная истерика. Думаю нужно сходить за Зе! проголосовать. Что бы этих Павучкив нах на части поразрывало. Никогда не думал, что Ангелин до такого опустится. Ну и хрен с ней. Если человек хочет быть свиньей нех ей мешать.
Я люблю цю країну навіть без кокаїну.
Не нужно оправдываться. И читать не нужно. Это ваш выбор.
Не спешите вытаскивать людей из дерьма. Возможно, это их естественная среда обитания.
— Джейсон Стэтхэм, 6 цитат
Я люблю цю країну навіть без кокаїну.
Да нет - человек не хочет становиться свиньей! Она, как все логически мыслящие люди хорошо видит до чего доведет страну гипотетическое правление Зе. А свинья тот, кто желает "Что бы этих Павучкив нах на части поразрывало". Люди как могли помогали солдатам на фронте и на тебе - "чтоб поразрывало" Не думал, что ты опустишься до подобной низости.
Я бесконечно уважаю чудовищный выбор моего народа (М.Жванецкий)
Шурика колбасит неподецки. Человек не умеет проигрывать. Кстати, походу - заметно - у Ацтека меняется риторика - агрессивнее и раздражительнее становится. Ну это из тех кто давно и регулярно..
Ответ имхо прост - года два они тут вольготно себя ощущали...расслабились во взаимном макании... а тут зону комфорта им ломают очевидной логикой. Слабые начинают истерить - оказывается лохи то не те о ком каждый день тут ржали..
Сильные - статейки таскают (Глобус - ага) )) или просто затихают... Тот же Смит - при всей его ээээ....брутальной непрбиваемости....)) Вообщем - минутка - о личностях исчерпана...
Як чоловік, між незламністю і потужністю, я обираю незламність. (C)
Полезло. Полезло нутро. Срите дальше, коль больше не умеет делать...
ЗЫ То я конечно тот дешевый фотошоп публиковал. Да Абориген?
Я люблю цю країну навіть без кокаїну.
Одно дело плетут...помогают...молодцы...!!!!
Но когда еще и начинают пропагандонством политическим заниматься....на мой взгляд, этим они опускают себя...
Многие спекулируют на заблуждениях
и ложных чудесах,обманывая глупое
большинство.
ЛЕОНАРДО ДА ВИНЧИ
Я люблю цю країну навіть без кокаїну.
| Головна | Афіша | Новини | Куди піти | Про місто | Фото | Довідник | Оголошення | |
| Контакти : Угода з користивачем : Політика конфіденційності : Додати інформацію |
copyright © gorod.dp.ua. Всі права захищені. Використання матеріалів сайту можливо тільки з дозволу власника. Про проєкт :: Реклама на сайті |
|
Bookmarks