Gorod.dp.ua » Міські форуми / Городские форумы
Сторінка 186 з 3000 ПершаПерша ... 861361761771781791801811821831841851861871881891901911921931941951962362866861186 ... ОстанняОстання
Всього знайдено 59982, показано з 3 701 по 3 720.

Тема: Зеленский - Президент Украины

  1. #3701
    Аватар для Caxar2011
    Реєстрація
    30 березень 2018
    Дописів
    4 393

    Типово

    Вы часто видели опрошателей? Хоть с какой стороны?

  2. #3702
    Аватар для Crazy Trаin
    Реєстрація
    01 вересень 2006
    Звідки Ви
    Днепр
    Дописів
    2 395

    Типово

    Цитата Допис від 1234A Переглянути допис
    будет исключительно в виде видеообращения, дабы пронять избирателей бровками домиком
    ну как к кадырову
    может и вообще не будет. нафиг она нужна, ее все равно у нас никто никогда не воплощал в жизнь, заведомая брехня.

  3. #3703
    Аватар для Caxar2011
    Реєстрація
    30 березень 2018
    Дописів
    4 393

    Типово

    Цитата Допис від Crazy Trаin Переглянути допис
    может и вообще не будет. нафиг она нужна, ее все равно у нас никто никогда не воплощал в жизнь, заведомая брехня.
    Будет папередников критиковать все 5 лет?

  4. #3704
    Аватар для Crazy Trаin
    Реєстрація
    01 вересень 2006
    Звідки Ви
    Днепр
    Дописів
    2 395

    Типово

    Цитата Допис від Caxar2011 Переглянути допис
    Будет папередников критиковать все 5 лет?
    будет строить дом как у пороха

  5. #3705
    Аватар для Пролісок
    Реєстрація
    02 квітень 2014
    Звідки Ви
    Кривой Рог-Киев-Львів
    Дописів
    10 919

    Типово

    Цитата Допис від rrri Переглянути допис
    Его там подсознательно выключают у юзеров.






    ..... ........ ........ ....... ........... ....... ....... ...... ....
    че у него зрачки вогнутые?нечистая сила?
    alyak 09.04.2019, 20:17#16459 "а то что страна как проститутка - в этом нет ничего обидного" Что на меня кинут - тому вернется в разы

  6. #3706
    Аватар для vop
    Реєстрація
    11 січень 2007
    Дописів
    28 619

    Типово

    Цитата Допис від Caxar2011 Переглянути допис
    Вы часто видели опрошателей? Хоть с какой стороны?
    На всяк случай - я видел вчера на массиве тётя стояла, предлагала "соц.опрос пройти?".

  7. #3707
    Аватар для Ustas77
    Реєстрація
    12 листопад 2005
    Звідки Ви
    из здравого смысла
    Дописів
    17 061

    Типово

    Цитата Допис від Пролісок Переглянути допис
    Я захаживаю, посмотреть, написали ли уже бесплатно программку для зеленушки, с помощью которой он хочет начать заколачивать баблишко в мошну )) Вижу, что нет. Жду )))
    https://www.dropbox.com/s/dy2d7tbtu8...20(2).pdf?dl=0
    Многие спекулируют на заблуждениях
    и ложных чудесах,обманывая глупое
    большинство.
    ЛЕОНАРДО ДА ВИНЧИ

  8. #3708
    Аватар для Пролісок
    Реєстрація
    02 квітень 2014
    Звідки Ви
    Кривой Рог-Киев-Львів
    Дописів
    10 919

    Типово

    Цитата Допис від Subolg Переглянути допис
    https://program.ze2019.com/

    читайте, наслаждайтесь
    не надо благодарности
    А че у него фотка несет мессидж "Я устал, я ухожу"

    И это, лирики много, это ж программа а не романс на тему. Не понра. Чувствуется, что домашний отдел наскирдовал лозунгов от кажого кандидата.
    alyak 09.04.2019, 20:17#16459 "а то что страна как проститутка - в этом нет ничего обидного" Что на меня кинут - тому вернется в разы

  9. #3709

    Типово

    Цитата Допис від Vozar Переглянути допис
    ...да джинса это очередная. Я так понимаю, зрадоебы нехотя, через вой, но меняются - типа авторитетные иностранные инсайды пытаются носить теперь - не отчаянное руссоботовское гавно как еще недавно и повсеместно... ))

    Результат правда такой же - говно ))
    У меня один вопрос , как ты планируешь переобуваться ?
    Онлайн трансляция будет ? Или ник выбросишь, как использованный ?
    Shit or get off the pot!

  10. #3710
    Почетный форумчанин Аватар для Шурик Г. (гость)
    Реєстрація
    24 листопад 2004
    Звідки Ви
    м. Дніпро
    Дописів
    96 264

    Типово

    Цитата Допис від _pavel Переглянути допис
    У меня один вопрос , как ты планируешь переобуваться ?
    Онлайн трансляция будет ? Или ник выбросишь, как использованный ?
    ... я например уже начал сомневаться что это пишет тот Возар. Стиль конечно его, но блин крышу же совсем сорвало.... хотя в его возрасте такое конечно возможно...
    Я люблю цю країну навіть без кокаїну.

  11. #3711
    Аватар для Alexs
    Реєстрація
    18 серпень 2008
    Звідки Ви
    Украина, г.Днепропетровск
    Дописів
    16 837

    Типово

    Цитата Допис від Пролісок Переглянути допис
    че у него зрачки вогнутые?нечистая сила?
    или может легалайз от супрунши уже действует..))

  12. #3712
    Аватар для Vozar
    Реєстрація
    15 червень 2010
    Дописів
    46 288

    Типово

    Цитата Допис від 1960 Переглянути допис
    выше один из ангажированных камрадов предлагал поиграть. благо у меня есть немного времени перед тем, как г-н президент будет отчитываьтся.
    поиск вбит zelensky ukraine
    опции поиска - news
    Австралия: комедиант становится фаворитом на выборах в Украине
    Ителлиньюс (Вост. Европая ) Комедиант Зеленский лидирует в президентской гонке
    Блумберг (США): эта звезда комедий хочет быть украинским Трампом
    San Francisco Chronicle: Опросы показывают - комедиант лидирует в украинской президентской гонке
    MENAFN (Middle East North Africa): во втором туре, если в нем будут Зеленский и Порошенко, Зеленский уверенно побеждает.

    можно разумеется оспаривать и источники этих ньюс агентств, и то что земля не плоская. но джинна уже не остановить.
    Это мне я так понимаю...

    Хотите играть по правилам, а не показывать себя - плиз анализ - где тупо перепечатка рейтингов, а где - нормальная аналитика, которую стоить почитать...

    ЗЫ И от меня - ссылка ))
    Як чоловік, між незламністю і потужністю, я обираю незламність. (C)

  13. #3713
    Почетный форумчанин
    Остроумие года 2007, 2008, 2010
    Рекламист года 2008
    Подпись года 2009, 2012
    Циник года 2012, 2013
    Аватар для 1960
    Реєстрація
    13 грудень 2004
    Звідки Ви
    Киев, эт. 6, 25 кв.
    Дописів
    61 864

    Типово

    у меня тоже есть фотка с такими зрачками. дело было в Одессе, гостиница Черное Море на углу Ришельевской и Малой Арнаутской. там в ванной комнате зеркало с подсветкой. такой-же эффект на селфи получился. (пруфа не будет)
    Цитата Допис від Vozar Переглянути допис
    Это мне я так понимаю...
    Цитата Допис від Vozar Переглянути допис
    Хотите играть по правилам, а не показывать себя - плиз анализ - где тупо перепечатка рейтингов, а где - нормальная аналитика, которую стоить почитать...
    ЗЫ И от меня - ))
    сцылка улыбнула. ))
    не, играть не хочу. я читатель, не пейсатель.
    любая аналитика искажает реальность, даже лишь потому-что написана человеком. а любая интерпретация является субъективной. и как человек, работающий с массивами данных всегда руководствуюсь правилом: если стат. данные пытать достаточно долго - они признаются. )) а уж в отсутствии стат. данных - анализировать и интерпретировать эпмирические явления или анекдотические и фольклорные тексты - вообще смешно. независимо от толкователя.

  14. #3714
    Аватар для Vozar
    Реєстрація
    15 червень 2010
    Дописів
    46 288

    Типово

    Цитата Допис від 1960 Переглянути допис
    у меня тоже есть фотка с такими зрачками. дело было в Одессе, гостиница Черное Море на углу Ришельевской и Малой Арнаутской. там в ванной комнате зеркало с подсветкой. такой-же эффект на селфи получился. (пруфа не будет)
    Пытаюсь понять - вы этим сообщением нам доносите инфу что у вас постпродакшн подготовки фотоматериалов как у Коломойского на плюсах или просто решили кинуть чекин ваших отдыхов? ))
    Як чоловік, між незламністю і потужністю, я обираю незламність. (C)

  15. #3715
    Аватар для Alexs
    Реєстрація
    18 серпень 2008
    Звідки Ви
    Украина, г.Днепропетровск
    Дописів
    16 837

    Типово

    Цитата Допис від 1960 Переглянути допис
    у меня тоже есть фотка с такими зрачками. дело было в Одессе, гостиница Черное Море на углу Ришельевской и Малой Арнаутской. там в ванной комнате зеркало с подсветкой. такой-же эффект на селфи получился. (пруфа не будет)
    на само деле то просто круглая вспышка,
    специально для таких эффектов со зрачками,
    бывают и другой формы, например типа "кошачий глаз" ))

  16. #3716
    Почетный форумчанин
    Остроумие года 2007, 2008, 2010
    Рекламист года 2008
    Подпись года 2009, 2012
    Циник года 2012, 2013
    Аватар для 1960
    Реєстрація
    13 грудень 2004
    Звідки Ви
    Киев, эт. 6, 25 кв.
    Дописів
    61 864

    Типово

    и не отдых вовсе. кто в здравом уме поедет в Одессу на отдых??

  17. #3717
    Аватар для Caxar2011
    Реєстрація
    30 березень 2018
    Дописів
    4 393

    Типово

    Цитата Допис від vop Переглянути допис
    На всяк случай - я видел вчера на массиве тётя стояла, предлагала "соц.опрос пройти?".
    Это редкий экземпляр

  18. #3718
    Аватар для Alexs
    Реєстрація
    18 серпень 2008
    Звідки Ви
    Украина, г.Днепропетровск
    Дописів
    16 837

    Типово

    Цитата Допис від vop Переглянути допис
    На всяк случай - я видел вчера на массиве тётя стояла, предлагала "соц.опрос пройти?".
    симпотичная?

  19. #3719

    Реєстрація
    30 березень 2012
    Дописів
    8 490

    Типово

    Дмитрий Чекалкин

    Карл Волох:
    Зеленский вновь подтвердил, что намерен садиться с Путиным за стол переговоров, чтобы выяснить его условия мира. Если бы глупенький хоть немного интересовался политикой, то знал бы, что требования Путина давно известны и очень просты:
    1) Крым - российский, и должен быть таковым безоговорочно признан;
    2) Федерализация (автономизация регионов) Украины с расширенными правами субъектов, включая влияние на внешнюю политику;
    3) Выборы в оккупированных регионах до возвращения украинского суверенитета над ними.
    Заметьте, что требования эти не подверглись изменениям даже под давлением ведущих мировых лидеров и полагать, что дипломатический талант и твердость позиции Зе могут изменить ситуацию, это даже не наивность.
    Как думаете, понимает ли шут Бенциона Великого, к какой катастрофе он приведет страну в случае реализации этой «программы»? Понимают ли его «избиратели», к чему приведёт поддержка этого человека? Ибо, как по мне, то нас может ждать катастрофа не меньшая по масштабам, чем Янукович.

    Аркадий Бабченко:
    В принципе, Украина идет вполне себе в мировых трендах. Везде по всему миру к власти то тут, то там начинают приходить абсолютные клоуны-популисты. Так что в этом плане да, Украина - вполне себе Европа.
    Но только если, скажем, у государства в Америке было триста лет, чтобы его не смог развалить даже Трамп, то у Украины не было еще ничего. Даже фундамент государственности еще не заложен. Пока лишь только выбраны векторы. Только стратегия определена.
    И если клоун-популист не смог развалить Штаты даже с шатдауном, увольнениями всех адекватных профессиональных людей из администрации, правительства, ЦРУ, Пентагона, с судами по вмешательству России, с Помпео и Манафортом, со вскрытием почты Госсекретаря, с "Рашей тудей", хакерами из Fancy Bear и пр. и пр. и пр, то развалить только-только начавшее строиться государство в Украине любой клоун-популист сможет на два счета. Я думаю, понадобится года полтора - два. А тем более с такой поддержкой.

    Германия с Францией могут - пока еще могут - позволить себе эксперименты с выбором любых популистов и допуску любых идиотов к управлению страной. Англия может позволить себе любые эксперименты с сотрясанием политической системы. Там этот замок вообще со времен Хартии вольностей строили. Восемьсот лет. По кирпичику.
    У Украины такого запаса прочности нет. Не построен еще.
    А потом нависающий с севера танковыми армадами сосед устало ухмыльнется, сплюнет, закроет крышку башенного люка и даст команду на выдвижение...


    Перший в історії США ʼʼухилянтʼʼ,
    військовий медик Desmond Doss, у битві за Окінаву, 1945, виніс з поля бою 75 поранених солдатів.

  20. #3720
    Аватар для Ustas77
    Реєстрація
    12 листопад 2005
    Звідки Ви
    из здравого смысла
    Дописів
    17 061

    Типово

    А с другой стороны темнейшего можно еще и Петю дофотошопить...? ...ведь он то же хочет переговоров...
    Многие спекулируют на заблуждениях
    и ложных чудесах,обманывая глупое
    большинство.
    ЛЕОНАРДО ДА ВИНЧИ

Сторінка 186 з 3000 ПершаПерша ... 861361761771781791801811821831841851861871881891901911921931941951962362866861186 ... ОстанняОстання

Bookmarks

Bookmarks

Ваші права у розділі

  • Ви НЕ можете створювати нові теми
  • Ви НЕ можете відповідати у темах
  • Ви НЕ можете прикріплювати вкладення
  • Ви не можете редагувати свої повідомлення
  •  
  Головна | Афіша | Новини | Куди піти | Про місто | Фото | Довідник | Оголошення
Контакти : Угода з користивачем : Політика конфіденційності : Додати інформацію
Главная страница сайта  
copyright © gorod.dp.ua.
Всі права захищені. Використання матеріалів сайту можливо тільки з дозволу власника.
Про проєкт :: Реклама на сайті