Gorod.dp.ua » Міські форуми / Городские форумы
Сторінка 185 з 3000 ПершаПерша ... 851351751761771781791801811821831841851861871881891901911921931941952352856851185 ... ОстанняОстання
Всього знайдено 59982, показано з 3 681 по 3 700.

Тема: Зеленский - Президент Украины

  1. #3681
    Аватар для Пролісок
    Реєстрація
    02 квітень 2014
    Звідки Ви
    Кривой Рог-Киев-Львів
    Дописів
    10 919

    Типово

    Я захаживаю, посмотреть, написали ли уже бесплатно программку для зеленушки, с помощью которой он хочет начать заколачивать баблишко в мошну )) Вижу, что нет. Жду )))
    alyak 09.04.2019, 20:17#16459 "а то что страна как проститутка - в этом нет ничего обидного" Что на меня кинут - тому вернется в разы

  2. #3682

    Реєстрація
    14 грудень 2008
    Дописів
    6 880

    Типово

    Цитата Допис від Пролісок Переглянути допис
    Я захаживаю, посмотреть, написали ли уже бесплатно программку для зеленушки, с помощью которой он хочет начать заколачивать баблишко в мошну )) Вижу, что нет. Жду )))
    возможно, что ее и не будет

  3. #3683
    Аватар для Subolg
    Реєстрація
    03 липень 2013
    Звідки Ви
    оттуда
    Дописів
    88 393

    Типово

    Цитата Допис від Vozar Переглянути допис
    Ок. Давай поиграем...

    Твой вброс от дефачки. Читаем его со склонностью к критическому анализу ))

    Для себя делала анализ медиа контента иностранных СМИ – и о Зеленском писали на полном серьезе от Брюсселя до Пакистана.


    Хорошо - для себя ты делала. А людям чего не хочешь это показать? Ну там несколько цитат из многочисленных публикаций прочитанных.. Ну какбэ в паблике это ты сказала - не перед зеркалом... Вымне неверите?!?! (С) ))

    Некоторые более позитивно, как например Андреас Умланд, другие более негативно (кстати, на одной площадке мнений).

    Нутоесть девушка сама того не замечая говорит нам - позитивно - это она в одном месте прочитала...и там же - досада - и негатив вылез... бывает...

    А что же действительно пишут во многих иносми. Опачки как неожиданно - всего лишь рейтинги наши, которых теперь как грязи и каждый день разные ))

    Хотя в целом иностранные медиа больше доносили инфо о рейтингах.

    Но - девочке же надо сказать то что надо сказать - и она старается - звучит дробь...уууу....- Но для себя ждала абсолютного признания – когда напишет Politico

    И - финал -

    Для меня это знак – шутки в сторону. Избрание Зеленского все больше становится реальностью.

    Собсно ради последней фразы ото вышесказанное она и делала словами как могла...))

    По поводу джтинсы в Политике - выше написал.

    Лень так же раскладывать. Там поумнее конечно журналист работал. Но принцип тот же - ради последнего абзаца - его я перевел и показал... про Порошенко махинатора - точно будут подтасовки блябуду ну и пупочку Зеленского - мятежника нашего... ))
    Возар, ну серьезно, не все же тупы как твои соратники по цеху, то что сейчас Березеновские сетки лезут и особо ретивые замы меров миллионников в открытую угрожают бюджетникам в случае не правильного выбора - это лишь верхушка айсберга
    или ты думаешь не понятны мансы с новыми ОТГ (для замены комиссий на свои), не понятно зачем отсекают заробитчан из Раши с выборами, да и вообще заробитчан, не ясно почему у нас вдруг стало на 1,5 млн избирателей больше и для чего разрешили по левенькой процедуре голосовать электорату ЛДНР?
    то что Петя целенаправленно идет к "рихтованию" результата и возможному беспределу руками С14 Нарика - было не понятно только слепому, глухому и тупому

    так что последний вывод Ярабика, как и предупреждение посла США с Волкером - лишь констатация очевидного факта, а никак не заказная джинса. как ты тут пытаешься представить
    "Не укради и не убий, власть не терпит конкурентов"(с) "Систему определяет не ошибка, а реакция на ошибку"(с)

  4. #3684

    Реєстрація
    13 серпень 2008
    Звідки Ви
    sniper avenue
    Дописів
    13 291

    Типово

    Цитата Допис від Autumn Переглянути допис
    Осторожно: два месяца осталось. Вы так горячо спорите. Заключаются ли тут пари?
    Тут нет.Зелюки видя букмекерские ставки делают покер-фейс.

  5. #3685
    Аватар для Subolg
    Реєстрація
    03 липень 2013
    Звідки Ви
    оттуда
    Дописів
    88 393

    Типово

    Цитата Допис від Пролісок Переглянути допис
    Я захаживаю, посмотреть, написали ли уже бесплатно программку для зеленушки, с помощью которой он хочет начать заколачивать баблишко в мошну )) Вижу, что нет. Жду )))
    https://program.ze2019.com/

    читайте, наслаждайтесь
    не надо благодарности
    "Не укради и не убий, власть не терпит конкурентов"(с) "Систему определяет не ошибка, а реакция на ошибку"(с)

  6. #3686
    Аватар для rrri
    Реєстрація
    04 січень 2008
    Дописів
    12 402

    Типово

    Цитата Допис від Subolg Переглянути допис
    https://www.politico.eu/article/ukra...MAsOHrg8uXVQY4

    Зелю уже в раскладах аналитики учитывают))
    Его там подсознательно выключают у юзеров.






    ..... ........ ........ ....... ........... ....... ....... ...... ....

  7. #3687
    Аватар для Abyss
    Реєстрація
    25 листопад 2004
    Дописів
    14 559

    Типово

    Глобус, жопу прикрываешь? "Порох не проходной, это не понимают только порохоботы". Но если вдруг победит, то только по беспределу. Но ведь не проходной, это всем понятно. Но, падла победить может.
    "Саша, если кто-то будет собирать Путину на киллера по 50 гривень, так я дам за весь двор" (C) Одесские заметки

  8. #3688

    Реєстрація
    14 грудень 2008
    Дописів
    6 880

    Типово

    больно смотреть, когда с виду вроде неглупые люди начинают ссылаться на забугорные мнения на наши внутренние дела как на более объективные
    спросите себя: из инфы из каких источников складывается они, даже(?) если это не джинса? не на наши ли?
    кем и как проводились те опросы, на которые они ссылаются?
    что они могут добавить к тому, что пишут наши, кроме политкорректной формы "Дебилы, бл.."?

  9. #3689
    Аватар для el_bregg
    Реєстрація
    30 березень 2006
    Дописів
    29 157

    Типово

    Да....когнитивный диссонанс....
    Первый закон глупости
    Человек всегда недооценивает количество идиотов, которые его окружают.©

  10. #3690
    Аватар для Subolg
    Реєстрація
    03 липень 2013
    Звідки Ви
    оттуда
    Дописів
    88 393

    Типово

    Цитата Допис від Abyss Переглянути допис
    Глобус, жопу прикрываешь? "Порох не проходной, это не понимают только порохоботы". Но если вдруг победит, то только по беспределу. Но ведь не проходной, это всем понятно. Но, падла победить может.
    ты хочешь услышать мою ТЗ - во второй тур он не попадет, либо пападет, но суд снимет его со второго тура, по поводу ТЗ где он может победить - она, исходя из наличия всех описанных вводных - вероятна
    что не так?
    "Не укради и не убий, власть не терпит конкурентов"(с) "Систему определяет не ошибка, а реакция на ошибку"(с)

  11. #3691
    Аватар для АЦТЕК
    Реєстрація
    26 листопад 2007
    Дописів
    24 778

    Типово

    Цитата Допис від В.Н. Переглянути допис
    Это не экстаз? Это пистес. Экрана не хватило.
    Долучення 2220314
    У умалишонной, похоже, случился припадок на фоне анального фистинга...
    ВИПИВ? ЗА КЕРМО!

  12. #3692
    Аватар для Vozar
    Реєстрація
    15 червень 2010
    Дописів
    46 288

    Типово

    Цитата Допис від Subolg Переглянути допис
    только разницу улови. я тебе фактаж или статьи. а ты мне вчерашнюю методичку из АП)))
    Цитата Допис від Subolg Переглянути допис
    Возар, ну серьезно, не все же тупы как твои соратники по цеху, то что сейчас Березеновские сетки лезут и особо ретивые замы меров миллионников в открытую угрожают бюджетникам в случае не правильного выбора - это лишь верхушка айсберга
    или ты думаешь не понятны мансы с новыми ОТГ (для замены комиссий на свои), не понятно зачем отсекают заробитчан из Раши с выборами, да и вообще заробитчан, не ясно почему у нас вдруг стало на 1,5 млн избирателей больше и для чего разрешили по левенькой процедуре голосовать электорату ЛДНР?
    то что Петя целенаправленно идет к "рихтованию" результата и возможному беспределу руками С14 Нарика - было не понятно только слепому, глухому и тупому

    так что последний вывод Ярабика, как и предупреждение посла США с Волкером - лишь констатация очевидного факта, а никак не заказная джинса. как ты тут пытаешься представить
    Ну. надеюсь ты больше не будешь так тупо на джинсе девчаковой палица ))

    И - да - еще про одно палево

    Заметь как ты все больше и больше начинаешь выть о то последнем аргументе - выборы будут фальсифицированны. И похер что это сейчас основной тренд русской пропаганды - там аж захлебываются по этому поводу. Тебе главное выть....

    Но хорошая новость - даже такие зрадоебы как ты понимают что невсетакоднозначно с итогами выборов... ))

    ЗЫ Разворачивать почему из Раши дана команда выть про подтасовки выборов или сам прекрасно понимаешь и трешь руки в ожидании мегатонн говна на пождходе из-за поребрика? ))
    Як чоловік, між незламністю і потужністю, я обираю незламність. (C)

  13. #3693
    Аватар для Abyss
    Реєстрація
    25 листопад 2004
    Дописів
    14 559

    Типово

    ТЗ - точка зада?

    "не попадет, или попадет, либо попадет, но" опуительно сказано.
    "Саша, если кто-то будет собирать Путину на киллера по 50 гривень, так я дам за весь двор" (C) Одесские заметки

  14. #3694
    Аватар для Vozar
    Реєстрація
    15 червень 2010
    Дописів
    46 288

    Типово

    Цитата Допис від АЦТЕК Переглянути допис
    У умалишонной, похоже, случился припадок на фоне анального фистинга...
    ...балуетесь картинками? шалунишко... ))
    Як чоловік, між незламністю і потужністю, я обираю незламність. (C)

  15. #3695
    Почетный форумчанин
    Остроумие года 2007, 2008, 2010
    Рекламист года 2008
    Подпись года 2009, 2012
    Циник года 2012, 2013
    Аватар для 1960
    Реєстрація
    13 грудень 2004
    Звідки Ви
    Киев, эт. 6, 25 кв.
    Дописів
    61 861

    Типово

    выше один из ангажированных камрадов предлагал поиграть. благо у меня есть немного времени перед тем, как г-н президент будет отчитываьтся.
    поиск вбит zelensky ukraine
    опции поиска - news
    Австралия: комедиант становится фаворитом на выборах в Украине
    Ителлиньюс (Вост. Европая ) Комедиант Зеленский лидирует в президентской гонке
    Блумберг (США): эта звезда комедий хочет быть украинским Трампом
    San Francisco Chronicle: Опросы показывают - комедиант лидирует в украинской президентской гонке
    MENAFN (Middle East North Africa): во втором туре, если в нем будут Зеленский и Порошенко, Зеленский уверенно побеждает.

    можно разумеется оспаривать и источники этих ньюс агентств, и то что земля не плоская. но джинна уже не остановить.

  16. #3696

    Реєстрація
    14 грудень 2008
    Дописів
    6 880

    Типово

    поставьте себя на место профи от ежедневных новостей и спросите себя: что будет лучше и дольше продаваться - новый президент-комик или старый обычный?

  17. #3697
    Аватар для Crazy Trаin
    Реєстрація
    01 вересень 2006
    Звідки Ви
    Днепр
    Дописів
    2 395

    Типово

    Цитата Допис від Vozar Переглянути допис
    Заметь как ты все больше и больше начинаешь выть о то последнем аргументе - выборы будут фальсифицированны. И похер что это сейчас основной тренд русской пропаганды - там аж захлебываются по этому поводу. Тебе главное выть....
    Откуда такие познания? Пан любит смотреть читать рос. пропаганду?
    То что будут фальсификации это и так понятно.
    А вот почему по мнению порохоботов рос. сми будут помогать Зеленскому это лично мне неясно. У раши вроде есть свои ставленники и они известны, зе не входит в их число.

  18. #3698
    Аватар для Caxar2011
    Реєстрація
    30 березень 2018
    Дописів
    4 393

    Типово

    Блумберг самый адекватный заголовок дал. Остальные переводят новости с цензора , судя по всему.

  19. #3699
    Почетный форумчанин Аватар для Шурик Г. (гость)
    Реєстрація
    24 листопад 2004
    Звідки Ви
    м. Дніпро
    Дописів
    96 264

    Типово

    ... о... у порохоботов реально подгорает. И это в обществе еще реально превалирует мнение "Ну Зе! конечно презом не станет..... " А когда народ реально поверит, что может и стать, то я не удивлюсь рейтингу Зе! в 70%. Цифра взята не с потолка. Это антирейтинг Пэтра....
    Я люблю цю країну навіть без кокаїну.

  20. #3700

    Реєстрація
    15 січень 2013
    Дописів
    25 864

    Типово

    Цитата Допис від Пролісок Переглянути допис
    Я захаживаю, посмотреть, написали ли уже бесплатно программку для зеленушки, с помощью которой он хочет начать заколачивать баблишко в мошну )) Вижу, что нет. Жду )))
    будет исключительно в виде видеообращения, дабы пронять избирателей бровками домиком
    ну как к кадырову

Сторінка 185 з 3000 ПершаПерша ... 851351751761771781791801811821831841851861871881891901911921931941952352856851185 ... ОстанняОстання

Bookmarks

Bookmarks

Ваші права у розділі

  • Ви НЕ можете створювати нові теми
  • Ви НЕ можете відповідати у темах
  • Ви НЕ можете прикріплювати вкладення
  • Ви не можете редагувати свої повідомлення
  •  
  Головна | Афіша | Новини | Куди піти | Про місто | Фото | Довідник | Оголошення
Контакти : Угода з користивачем : Політика конфіденційності : Додати інформацію
Главная страница сайта  
copyright © gorod.dp.ua.
Всі права захищені. Використання матеріалів сайту можливо тільки з дозволу власника.
Про проєкт :: Реклама на сайті