Gorod.dp.ua » Міські форуми / Городские форумы
Сторінка 178 з 3000 ПершаПерша ... 781281681691701711721731741751761771781791801811821831841851861871882282786781178 ... ОстанняОстання
Всього знайдено 59982, показано з 3 541 по 3 560.

Тема: Зеленский - Президент Украины

  1. #3541
    Аватар для Crazy Trаin
    Реєстрація
    01 вересень 2006
    Звідки Ви
    Днепр
    Дописів
    2 395

    Типово

    Цитата Допис від KpoT Переглянути допис
    свои предпочтения Зе, как и команда 95 озвучивали еще в 2013
    да? напомните пожалуйста, а то я не помню. тут вот порохобот переживает что не было позиции у Зеленского.

  2. #3542
    Аватар для Фдучъ
    Реєстрація
    04 вересень 2006
    Дописів
    3 306

    Типово

    Цитата Допис від Crazy Trаin Переглянути допис
    почему? там 89 кандидатов, и все вот так сразу хотят президентом стать.
    потому-что когда человек начинает заниматься новым делом которым он раньше не занимался он обычно допускает ошибки, а чтобы ошибки не допускать нужно получить необходимый опыт и двигаться от малого к большему т.е сначала нужно понять подходит ли ему эта работа или нет и есть ли у него необходимые качества чтобы эту работу делать
    он мог бы хотя-бы получить образование ну например MBA чтобы подтвердить серьезность своих намерений, на это ушло бы пол года или год, но даже этого он не сделал
    Правда только на заборах!

  3. #3543
    Аватар для KpoT
    Реєстрація
    11 липень 2007
    Дописів
    21 951

    Типово

    Цитата Допис від Crazy Trаin Переглянути допис
    да? напомните пожалуйста, а то я не помню. тут вот порохобот переживает что не было позиции у Зеленского.
    гугольнул 2013г
    всяко разно, как по мне аккуратно, но таки за Майдан
    что бы не давить авторитетом одиночной ссылки, выдам готовый поисковый запрос
    выбирайте, трактуйте

  4. #3544

    Реєстрація
    15 січень 2013
    Дописів
    25 867

    Типово

    Цитата Допис від Порохобот Переглянути допис
    Извиняться перед Путиным как извинялся перед Кадыровым???
    хотелось бы наконец увидеть - КАК он извинялся перед кадыровым. именно сам процесс - а то какие только подробности не вспоминают, а показать никто не хочет

  5. #3545
    Аватар для Crazy Trаin
    Реєстрація
    01 вересень 2006
    Звідки Ви
    Днепр
    Дописів
    2 395

    Типово

    Цитата Допис від Порохобот Переглянути допис
    тоесть по вашему можно вот так быть человеком без позиции, идеалов, ценностей, а потом раз и стать спасителем страны?

    Сам род его деятельности подразумевает его лояльность России. Все его шоу, сериалы - русскоязычны, чтобы можно было продать россиянам. Вы думаете это желание услужить России не отложилось на его подкорке?

    Да Ахметов и тот более прозападный чем он, потому что его бизнес интересы и стремления там где его рынки - на западе.
    и зачем этот пафос? Весь этот пост можно адресовать Порошенко. Его позиция - быть при власти (все помнят перебежки из партии в партию и т.п.), идеалы и ценности выдуманы и показушны. Бизнес был заточен на экспорт в Россию (с этим пришлось расстаться, как и Зеленскому).
    никаким спасителем никто не будет. У нас традиционно все голосуют не за а против. Я голосую против нынешних. всё.

  6. #3546

    Реєстрація
    12 серпень 2018
    Дописів
    7 525

    Типово

    Цитата Допис від 1234A Переглянути допис
    хотелось бы наконец увидеть - КАК он извинялся перед кадыровым. именно сам процесс - а то какие только подробности не вспоминают, а показать никто не хочет
    https://www.youtube.com/watch?v=KwXAujcrRLQ

  7. #3547

    Реєстрація
    12 серпень 2018
    Дописів
    7 525

    Типово

    Цитата Допис від Crazy Trаin Переглянути допис
    и зачем этот пафос? Весь этот пост можно адресовать Порошенко. Его позиция - быть при власти (все помнят перебежки из партии в партию и т.п.), идеалы и ценности выдуманы и показушны. Бизнес был заточен на экспорт в Россию (с этим пришлось расстаться, как и Зеленскому).
    никаким спасителем никто не будет. У нас традиционно все голосуют не за а против. Я голосую против нынешних. всё.
    его позиция это децентрализация и ЕС. Он не перебегал в партии, он их создавал.

  8. #3548
    Аватар для Crazy Trаin
    Реєстрація
    01 вересень 2006
    Звідки Ви
    Днепр
    Дописів
    2 395

    Типово

    Цитата Допис від Фдучъ Переглянути допис
    потому-что когда человек начинает заниматься новым делом которым он раньше не занимался он обычно допускает ошибки, а чтобы ошибки не допускать нужно получить необходимый опыт и двигаться от малого к большему т.е сначала нужно понять подходит ли ему эта работа или нет и есть ли у него необходимые качества чтобы эту работу делать
    он мог бы хотя-бы получить образование ну например MBA чтобы подтвердить серьезность своих намерений, на это ушло бы пол года или год, но даже этого он не сделал
    МВА? Вы серьезно? Вообще-то он владелец большой компании, серьезный бизнесмен, он с нуля это все построил. Думаю что он может преподавать там где дают эти корочки МВА

  9. #3549

    Реєстрація
    15 січень 2013
    Дописів
    25 867

    Типово

    Цитата Допис від Порохобот Переглянути допис
    было

  10. #3550
    Аватар для Фдучъ
    Реєстрація
    04 вересень 2006
    Дописів
    3 306

    Типово

    Цитата Допис від Crazy Trаin Переглянути допис
    МВА? Вы серьезно? Вообще-то он владелец большой компании, серьезный бизнесмен, он с нуля это все построил. Думаю что он может преподавать там где дают эти корочки МВА
    тогда пусть идет преподавать и передает свой опыт построения бизнеса другим
    Правда только на заборах!

  11. #3551
    Аватар для observer
    Реєстрація
    16 липень 2007
    Звідки Ви
    Дніпропетровськ
    Дописів
    68 252

    Типово

    Откуда вот такое берется и как оно тут выросло?

  12. #3552
    Аватар для Funeral director
    Реєстрація
    06 листопад 2006
    Звідки Ви
    Мэстний шаломний хасид
    Дописів
    6 530

    Типово

    Цитата Допис від Фдучъ Переглянути допис
    само собой, заявления типа - "Я просто поеду и договорюсь" производят впечатления на домохозяек
    С кремлёвской ОПГ можно "договориться" только деньгами,
    а суммы у друзей Путина-Брехла крутятся такие,
    что наши политики перед кремле-ОПГ как чкольники на линейке,
    -------------

    РФ кстати отжав Крым получила неплохой денежный профит:

    - не нужно платить миллионы долл. за аренду базы
    - сэкономлены млн долл. за проход судов через пролив.

    Сэкономлено - это значит можно рассматривать
    как личный заработок банды Путина-Брехла
    /а не населения РФ\.

  13. #3553
    Аватар для carrotik
    Реєстрація
    16 листопад 2005
    Звідки Ви
    Дніпро
    Дописів
    62 769

    Типово

    Цитата Допис від Funeral director Переглянути допис
    С кремлёвской ОПГ можно "договориться" только деньгами,
    а суммы у друзей Путина-Брехла крутятся такие,
    что наши политики перед кремле-ОПГ как чкольники на линейке,
    -------------

    РФ кстати отжав Крым получила неплохой денежный профит:

    - не нужно платить миллионы долл. за аренду базы
    - сэкономлены млн долл. за проход судов через пролив.

    Сэкономлено - это значит можно рассматривать
    как личный заработок банды Путина-Брехла
    /а не населения РФ\.
    ..а какие там были "за проход через пролив" ? .. он же был общий (ну, то есть и есть, но... )
    Bůh stvořil člověka, ale nedal si to patentovat, a tak to teď po něm může dělat kdejakej blbec

  14. #3554
    Аватар для Funeral director
    Реєстрація
    06 листопад 2006
    Звідки Ви
    Мэстний шаломний хасид
    Дописів
    6 530

    Типово

    Цитата Допис від Crazy Trаin Переглянути допис
    МВА? Вы серьезно? Вообще-то он владелец большой компании, серьезный бизнесмен, он с нуля это все построил. Думаю что он может преподавать там где дают эти корочки МВА
    Он построил-то - да,
    но не того профиля и спциализации его бизнес,

    Было бы в стране всё в порядке,
    население в достатке,
    а законы переведены на полу-автоматическую работу
    /как у СЩА\ -
    то можно было бы повыбирать артистов, водителей автобусов и т.д.
    --------------

    Хотя бывают в истории исключения,
    например:
    Иосиф Джугашвилли -
    Образование:
    Тбилисская духовная семинария (не окончил, исключён).
    Получается Великим и Могучим СССР
    управлял чувак вообще без образования.

  15. #3555
    Аватар для observer
    Реєстрація
    16 липень 2007
    Звідки Ви
    Дніпропетровськ
    Дописів
    68 252

    Типово


  16. #3556
    Аватар для Funeral director
    Реєстрація
    06 листопад 2006
    Звідки Ви
    Мэстний шаломний хасид
    Дописів
    6 530

    Типово

    Цитата Допис від carrotik Переглянути допис
    ..а какие там были "за проход через пролив" ? .. он же был общий (ну, то есть и есть, но... )
    Причина проблемы с островом Тузла -

    Тузла как часть Крымской области была передана Хрущевым Украине, и с того времени до «самостийности» этого государства считалась украинской территорией.


    Однако Украина монополизировала право на пользование единственным морским судоходным участком, разделявшим Тузлу и Крымский полуостров.
    Фактически государство получило эксклюзивную возможность устанавливать размер стоимости прохода всех судов в этом месте, включая российские.
    Россия платила больше 90 млн долларов Киеву за аренду базы Черноморского флота, до этого момента Севастополь как самостоятельный субъект получал только 30 млн – одну треть от того, что Россия платила.
    согласно Харьковским соглашениям, с 2017 года аренда за базирование Черноморского флота увеличилась бы с 97 млн до 100 млн долларов.
    По данным Минтранса, за проход по Керчь-Еникальскому каналу российские суда платили Украине порядка 15 млн долларов в год. Это плата за навигационные, лоцманские услуги и ряд других сборов
    То есть все эти млн. долл.
    теперь идут тупо в карман путинской банде,
    /если считать что: сэкономил - тоже заработал\

    в чем и фишка любой войны: профит,
    в данном случае профит получает кремлёвская ОПГ,
    а остальное население РФ получает кризис и санкции.

  17. #3557
    Аватар для formbeton
    Реєстрація
    09 квітень 2009
    Звідки Ви
    Днепропетровск
    Дописів
    1 631

    Типово

    Цитата Допис від Фдучъ Переглянути допис
    потому-что когда человек начинает заниматься новым делом которым он раньше не занимался он обычно допускает ошибки, а чтобы ошибки не допускать нужно получить необходимый опыт и двигаться от малого к большему т.е сначала нужно понять подходит ли ему эта работа или нет и есть ли у него необходимые качества чтобы эту работу делать
    он мог бы хотя-бы получить образование ну например MBA чтобы подтвердить серьезность своих намерений, на это ушло бы пол года или год, но даже этого он не сделал
    Кто по Вашему подходит для работы президентом?

  18. #3558
    Аватар для observer
    Реєстрація
    16 липень 2007
    Звідки Ви
    Дніпропетровськ
    Дописів
    68 252

    Типово

    Тут все замерли в ожидании ответа..

  19. #3559
    Аватар для Vozar
    Реєстрація
    15 червень 2010
    Дописів
    46 288

    Типово

    Глобус, у меня для тебя - как автору топика - плохие новости ))

    Все те, кто будут голосовать за Зеленского - на самом деле будут голосовать за Порошенко! ))

    Немного политтехнологий. Для разнообразия. Кратко.

    Очевидное позиционирование Зеленского - альтернатива Порошенко. Новое лицо, молодой, нет бэдхистори (как оказалось - не совсем )) - русский бизнес, офшоры, еще что то вылезет за два месяца) Но - много не вылезет - сильно топить его не будут.

    До появления Зеленского официально главным центром притяжения не желающих голосовать за Порошенко по разным причинам - опачки - Тимошенко)) Она единственный из тяжеловесов, которая по многим позициям реальная альтернатива Порошенко. Все остальные - явно не дотягивают ни по раскрученности ни по влиянию на принимающих решения внутри страны. Да и денег столько больше нет ни у кого... И структуры. ..

    Что имеем в сухом остатке - Зеленский по сути набирает тех, кто в любом случае не голосовал бы за Порошенко из колеблющихся и - главное - он начал активно забирать голоса у ....Тимошенко. Как более прогрессивная и не такая одиозная фигура.

    и это идеальный вариант для Порошенко - сойтись с этим вьюношей во втором туре. Думаю будет приложено немало усилий что бы затащить Зеленского на дебаты. На заклание... ))

    И тогда очевидно - те, кто уходил от Тимошенко к Зеленскому во втором туре при таком раскладе выберут тяжеловесного и предсказуемого политика.

    Виктория. ))

    ЗЫ Так что еще раз - голосуйте за Зеленского! В первом туре. ))
    Як чоловік, між незламністю і потужністю, я обираю незламність. (C)

  20. #3560

    Реєстрація
    15 червень 2014
    Звідки Ви
    Нью-Днепр
    Дописів
    21 213

    Типово

    Цитата Допис від formbeton Переглянути допис
    Кто по Вашему подходит для работы президентом?
    Йа!!!!!

    Йа всех куплю-и продам!!!

Сторінка 178 з 3000 ПершаПерша ... 781281681691701711721731741751761771781791801811821831841851861871882282786781178 ... ОстанняОстання

Bookmarks

Bookmarks

Ваші права у розділі

  • Ви НЕ можете створювати нові теми
  • Ви НЕ можете відповідати у темах
  • Ви НЕ можете прикріплювати вкладення
  • Ви не можете редагувати свої повідомлення
  •  
  Головна | Афіша | Новини | Куди піти | Про місто | Фото | Довідник | Оголошення
Контакти : Угода з користивачем : Політика конфіденційності : Додати інформацію
Главная страница сайта  
copyright © gorod.dp.ua.
Всі права захищені. Використання матеріалів сайту можливо тільки з дозволу власника.
Про проєкт :: Реклама на сайті