...Естественно! И именно так, как ты предлагаешь: во время войны усаживать в кресло Главнокомандующего клоуна, не прошедшего армию, не бывшего в политике ни дня, не умеющего вести международные переговоры и не знающего даже азы экономических и других вопросов. А главное, того, который все пять лет имел бизнес в стране-агрессоре, получал оттуда немалые деньги и, что самое противное, прославлял эту страну.

Да-да-да, именно так и нужно поднимать страну и останавливать войну.

И плевать на то, что во всех цивилизованных странах действуют ИНАЧЕ: руководителями становятся те, у кого большой опыт в политике и руководстве, большой багаж знаний и кто начинал с НИЖНИХ ступеней карьерной лестницы, а не из грязи в князи. И на Западе именно ЭТА система работает уже много десятилетий...
Bookmarks