Gorod.dp.ua » Міські форуми / Городские форумы
Сторінка 14 з 79 ПершаПерша ... 45678910111213141516171819202122232464 ... ОстанняОстання
Всього знайдено 1567, показано з 261 по 280.

Тема: Заметки к подготовке дня рождения у ребенка.

  1. #261
    Детский врач года 2009 Аватар для ANYTA2006
    Реєстрація
    15 листопад 2007
    Дописів
    14 236

    Типово

    У одной моей знакомой девочки дочка родилась 1 января (в этом году исполнилось 2 года) и 1 января 2009г она родила сынулю. Роды наступили совершенно самостоятельно. Не стимулировали. Во прикольно как!

  2. #262
    Аватар для liz
    Реєстрація
    03 січень 2006
    Звідки Ви
    Киев-Днепропетровск
    Дописів
    4 865

    Типово

    Цитата Допис від Татьяна М. Переглянути допис
    Неееее ... пожалела немножко меня
    25 декабря.
    Просто 25 - домашний праздник, 26 - бабушки, дедушки, 27 - утренник, 28 - друзья, .... а там и Новый год наступил
    поздравляю! красавица она у тебя!

  3. #263
    Аватар для liz
    Реєстрація
    03 січень 2006
    Звідки Ви
    Киев-Днепропетровск
    Дописів
    4 865

    Типово

    Цитата Допис від ANYTA2006 Переглянути допис
    У одной моей знакомой девочки дочка родилась 1 января (в этом году исполнилось 2 года) и 1 января 2009г она родила сынулю. Роды наступили совершенно самостоятельно. Не стимулировали. Во прикольно как!
    надо же! вот уж ирония судьбы

  4. #264
    Аватар для Львиная мама
    Реєстрація
    24 листопад 2008
    Звідки Ви
    Пр. Пушкина
    Дописів
    655

    Типово

    надо же! вот уж ирония судьбы

    Угумс. Наш кум родился 1 января, и через 7 лет 1 января родилась его сестра. Он всегда очень серьёзно по этому поводу говорил "Папа снайпер".

    А вообще дата не очень хорошая для Дня рождения. Димка всегда рассказывал, что ему родители ДР только 1 раз отметили, в 16 лет. Первого числа как-то всем не до этого.

    Вот и в этом году, его 31 ДР отметили мимоходом, собравшись с детьми возле ёлки в парке.

  5. #265
    Аватар для Ведмедик Бо
    Реєстрація
    06 вересень 2008
    Звідки Ви
    Красный Камень, бульвар Рубиновый
    Дописів
    891

    Типово

    Цитата Допис від Львиная мама Переглянути допис
    А вообще дата не очень хорошая для Дня рождения. Димка всегда рассказывал, что ему родители ДР только 1 раз отметили, в 16 лет. Первого числа как-то всем не до этого.
    То,что не совсем удачная дата,- это точно У парня моей сестры тоже 1 января день рождения, и родители тоже невнимательно относились и относятся к этому событию, приоритетом в семье является всётаки отходняк после нового года зато мы теперь второ год с утра празднуем именно день рождения
    а ещё у моей бывшей одноклассницы у папы день рождения 8 марта, а мама родилась 23 февраля... бывают же " совпадения"

    Мамы, как пуговки - на них все держится...
    Мой блог

  6. #266
    Аватар для k@mila
    Реєстрація
    07 травень 2007
    Звідки Ви
    Победа-6
    Дописів
    3 004

    Типово

    Цитата Допис від liz Переглянути допис
    надо же! вот уж ирония судьбы
    да,у меня тоже есть похожая история, мой брат, двоюродный, родился 13 декабря, потом родители развелись, отец женился второй раз и вторая жена родила сына и тоже 13 декабря
    Работа работой, а поход по расписанию. Если туризм мешает работе- брось работу.

  7. #267
    Бизнес-мама 2010 Аватар для Индюшка*
    Реєстрація
    09 січень 2008
    Звідки Ви
    Левый берег
    Дописів
    6 566

    Типово

    Цитата Допис від Львиная мама Переглянути допис
    надо же! вот уж ирония судьбы

    Угумс. Наш кум родился 1 января, и через 7 лет 1 января родилась его сестра. Он всегда очень серьёзно по этому поводу говорил "Папа снайпер".

    А вообще дата не очень хорошая для Дня рождения. Димка всегда рассказывал, что ему родители ДР только 1 раз отметили, в 16 лет. Первого числа как-то всем не до этого.

    Вот и в этом году, его 31 ДР отметили мимоходом, собравшись с детьми возле ёлки в парке.
    Мой муж родился первого января в 00.45. Уж точно - не очень удачно Как правило мало того, что один подарок вместо двух, так постоянно забывают поздравить хотя находятся тут же! А уж какое удовольствие готовить и на 31, и на первое..это капец. Худшего дне для ДР трудно придумать

  8. #268
    Кулинар года 2008, 2010
    Кондитер года 2012
    Аватар для Лёська
    Реєстрація
    11 лютий 2008
    Звідки Ви
    ж/м Фрунзенский http://photo.i.ua/user/2191640/
    Дописів
    10 913

    Типово

    У моей сестры 1 января день рождения! Всегда получала 2 подарка! Один под елочкой второй от родителей! Всегда отмечали ДР! Не думаю, что она страдает от даты своего рождения!
    Мой сладкий мир http://photo.i.ua/user/2191640/ тел./Viber 067 724 06 17
    lena_sidorenko_

  9. #269
    Аватар для Львиная мама
    Реєстрація
    24 листопад 2008
    Звідки Ви
    Пр. Пушкина
    Дописів
    655

    Типово

    Цитата Допис від Лёська Переглянути допис
    У моей сестры 1 января день рождения! Всегда получала 2 подарка! Один под елочкой второй от родителей! Всегда отмечали ДР! Не думаю, что она страдает от даты своего рождения!
    Судя по всему - исключение из правил

  10. #270
    Аватар для Львиная мама
    Реєстрація
    24 листопад 2008
    Звідки Ви
    Пр. Пушкина
    Дописів
    655

    Типово

    [[B]I]А уж какое удовольствие готовить и на 31, и на первое..это капец. Худшего дне для ДР трудно придумать[/I]

    Искренне сочувствую !! Это не просто "капец"

  11. #271
    Аватар для Eshta
    Реєстрація
    12 березень 2007
    Дописів
    938

    Типово

    По поводу дня рождения - вот как мы его встретили: газету делала я, тортик Зое заказали, стол для взрослых (пара салатов + сладкое) и тут же тортик\сок для мелких все время бесились с подарками и дети и мамы\папы кстати - фото ниже правда на след. день Владька затемпературил - оказалось они с папой простыли. ща сопли выкачиваю соплеотсосом...


    Щоб збільшити малюнок, клацніть по ньому
Назва:  ДеньРождения2.JPG
Переглядів: 82
Розмір:  74,1 КБ
ID:	23082

    Щоб збільшити малюнок, клацніть по ньому
Назва:  ДеньРождения3.jpg
Переглядів: 98
Розмір:  74,7 КБ
ID:	23083

    Щоб збільшити малюнок, клацніть по ньому
Назва:  ДеньРождения4.jpg
Переглядів: 70
Розмір:  70,2 КБ
ID:	23084

    Щоб збільшити малюнок, клацніть по ньому
Назва:  ДеньРождения5.JPG
Переглядів: 66
Розмір:  52,5 КБ
ID:	23085
    Центр подологии "Здоровая стопа" - забота о ваших ногах!

  12. #272

    Реєстрація
    09 жовтень 2008
    Звідки Ви
    Левобережный-3
    Дописів
    143

    Типово

    Вчера ездила на Озерку, проверяла ассортимент канцелярских рядов Выбор богат, накупила всего, правда только выбора пригласительных особо не было. Но т.к. день рожденье 1 марта, поэтому не сильно расстроилась, тем более, что обещали обновление товара. Попались такие приятные продавцы, особенно мужчина, рассказал все- что-где-почем

  13. #273

    Реєстрація
    09 жовтень 2008
    Звідки Ви
    Левобережный-3
    Дописів
    143

    Типово

    А вообще хотила спросить. Хочу отметить годик сыну в два дня. Первый - в день рожденье ребенка, чисто для него, чисто семьей. А второй - для родственников. Так вот вопрос. Кто знает-уже был-пробовал у нас Левобережном кафе, какие-нибудь залы, помещения, чтоб снять для праздника? Когда дочери отмечала годик, то снимали зал в здании ПТУ возле ЦРБ. В принципе понравилось. Но тогда был июль, и та прохлада, кот. царит в таких помещениях была как спасение. А сыну 1 марта, жары не будет точно. Да и разнообразия хочется.

  14. #274
    Аватар для Satika
    Реєстрація
    04 грудень 2008
    Звідки Ви
    Титова
    Дописів
    345

    Типово

    а мы с сестрой тоже в один день родились. Мне до 5 лет Д.Р. не отмечали,так как я постоянно в этот день лежала в больнице. А на 5 лет родители готовились к дню рождению, пригласили гостей, но маму ночью забрали в роддом.

  15. #275
    Аватар для Satika
    Реєстрація
    04 грудень 2008
    Звідки Ви
    Титова
    Дописів
    345

    Типово

    Цитата Допис від ANYTA2006 Переглянути допис
    У одной моей знакомой девочки дочка родилась 1 января (в этом году исполнилось 2 года) и 1 января 2009г она родила сынулю. Роды наступили совершенно самостоятельно. Не стимулировали. Во прикольно как!
    у моей знакомой тоже в 2007 году 1 января родилась девочка (2 года), а 25 декабря был срок родить сынулю. По срокам не получилось. Хотела чтобы ее простимулировали 1 января, но в больнице отказались. 5 января родила сына..

  16. #276
    Гостеприимность года 2010
    Fashion-мама года 2011
    Патриотизм года 2013
    Аватар для Waoo
    Реєстрація
    31 жовтень 2005
    Звідки Ви
    Киев-Днепр
    Дописів
    13 425

    Типово

    Lapusi - мы как-то вели двухлетие в кафе Шоколад на Косиора. Очень мило вышло, застолье былос детьми и взрослыми. Зал позволил и тем и другим повеселиться

  17. #277

    Реєстрація
    09 жовтень 2008
    Звідки Ви
    Левобережный-3
    Дописів
    143

    Типово

    Цитата Допис від Смайл Переглянути допис
    Lapusi - мы как-то вели двухлетие в кафе Шоколад на Косиора. Очень мило вышло, застолье былос детьми и взрослыми. Зал позволил и тем и другим повеселиться
    Спасибо за наводку. Но хотелось бы еще поближе, мы живем рядом с Караваном

  18. #278
    Аватар для optimistka17
    Реєстрація
    24 квітень 2008
    Звідки Ви
    Практически коренная днепропетровчанка
    Дописів
    4 677

    Типово

    Девочки, а кто знает, какие сейчас у Зои цены на тортики?

  19. #279
    Кулинар года 2008, 2010
    Кондитер года 2012
    Аватар для Лёська
    Реєстрація
    11 лютий 2008
    Звідки Ви
    ж/м Фрунзенский http://photo.i.ua/user/2191640/
    Дописів
    10 913

    Типово

    Цитата Допис від optimistka17 Переглянути допис
    Девочки, а кто знает, какие сейчас у Зои цены на тортики?
    а Вы ей в личку напишите
    Мой сладкий мир http://photo.i.ua/user/2191640/ тел./Viber 067 724 06 17
    lena_sidorenko_

  20. #280
    Аватар для Oxygen
    Реєстрація
    28 вересень 2007
    Звідки Ви
    Днепр
    Дописів
    10 692

    Типово

    Цитата Допис від optimistka17 Переглянути допис
    Девочки, а кто знает, какие сейчас у Зои цены на тортики?
    80 грн.

Сторінка 14 з 79 ПершаПерша ... 45678910111213141516171819202122232464 ... ОстанняОстання

Bookmarks

Bookmarks

Ваші права у розділі

  • Ви НЕ можете створювати нові теми
  • Ви НЕ можете відповідати у темах
  • Ви НЕ можете прикріплювати вкладення
  • Ви не можете редагувати свої повідомлення
  •  
  Головна | Афіша | Новини | Куди піти | Про місто | Фото | Довідник | Оголошення
Контакти : Угода з користивачем : Політика конфіденційності : Додати інформацію
Главная страница сайта  
copyright © gorod.dp.ua.
Всі права захищені. Використання матеріалів сайту можливо тільки з дозволу власника.
Про проєкт :: Реклама на сайті