Шо то вашей логики не понимаю совсем как и вы мою. Был у Вити бизнес Украина его силой отобрали он свинтил с 13 лярдами и это нормально. Был у Бени бизнес ПБ и Нафтогаз и ТД он от туда свинтил 4 лярда и это нормально. Есть у Пети бизнес Украина. А теперь задача сколько должен забрать Петя когда уйдет с поста? 10-15-20 лярдов?





Bookmarks