С каких это пор публичные, на камеру выступления народного депутата, близкого соратника и по уверениям злых языков "кошелька" ПАПы - г-на Онищенко, о необходимости национализации "ПриватБанка" стали слухами?
Вообще странно. Я думал за рейдерство надо наказывать. А оказывается это реформа.





Bookmarks