Вот только не нужно оправдывать крымчан.
Естественно, что состояние оккупации может причинить "некоторые неудобства".
Но, что сделали бы РФ с гражданами Украины на украинской территории? Перестреляли их, пересадили бы в тюрьму?
Вот давайте подумаем какие б ответные действия тогда были в отношении РФ?


Відповісти з цитуванням



Bookmarks