Gorod.dp.ua » Міські форуми / Городские форумы
Сторінка 35 з 3000 ПершаПерша ... 252627282930313233343536373839404142434445851355351035 ... ОстанняОстання
Всього знайдено 59982, показано з 681 по 700.

Тема: Зеленский - Президент Украины

  1. #681

    Типово

    Я же сказал - нет ответа. чем дольше живу, тем меньше понимаю. Где найти тот луч на выход из тоннеля?

  2. #682
    Аватар для Promius
    Реєстрація
    20 травень 2016
    Дописів
    12 043

    Типово

    на горизонте нет ни лучей, ни проблесков. только паразиты прущие на запах к корыту.
    и да, нынешний гидрант тоже никуя не светит.

  3. #683
    Аватар для SergOv
    Реєстрація
    30 березень 2007
    Звідки Ви
    Днепропетровск
    Дописів
    73 229

    Типово

    Надеюсь, с текущей политикой существующих персоналий все ясно ?
    Те, кого она не устраивает, могут элементарно прикинуть вероятность изменения политики тех, кто "там" постоянно крутится и привнесения новых струй теми, кто "там" еще не был.
    Поведение - соответственно.
    Тем более, история утверждает, что хуже не будет.

  4. #684
    Аватар для Школа устного счета "Соробан"
    Реєстрація
    22 липень 2013
    Звідки Ви
    Днепропетровск
    Дописів
    20 689

    Типово

    В программе мне понравилось. "Землю отдадим китайцам. Газ швейцарцам и американцам. - тогда на нас ни кто не нападет"..

    Зачем реально воевать - легче так отдать.

  5. #685
    Аватар для SergOv
    Реєстрація
    30 березень 2007
    Звідки Ви
    Днепропетровск
    Дописів
    73 229

    Типово

    А что, воюют за землю исключительно ?

  6. #686

    Реєстрація
    10 березень 2005
    Дописів
    37 060

    Типово

    Цитата Допис від Школа устного счета "Соробан" Переглянути допис
    В программе мне понравилось. "Землю отдадим китайцам. Газ швейцарцам и американцам. - тогда на нас ни кто не нападет"..

    Зачем реально воевать - легче так отдать.

    для того чтоб не приходилось воевать - не нужно было армию доводить до состояния распада , вовремя нужно им вооружение покупать новое , своим гражданам обеспечивать доходы чтоб они не засматривались на соседей , и точно чтоб их доходы обеспечивали весь жизненный цикл - коммнуналка , проезд , питание , оплата обучения , оплата медицинской помощи , покупка недвижимости , покупка автомобилей . И это все на себя и 3х своих детей .

  7. #687
    Аватар для Иванштейн
    Реєстрація
    23 серпень 2012
    Звідки Ви
    из наших, из славян
    Дописів
    1 299

    Типово

    Цитата Допис від alyak Переглянути допис
    для того чтоб не приходилось воевать - не нужно было армию доводить до состояния распада , вовремя нужно им вооружение покупать новое , своим гражданам обеспечивать доходы чтоб они не засматривались на соседей , и точно чтоб их доходы обеспечивали весь жизненный цикл - коммнуналка , проезд , питание , оплата обучения , оплата медицинской помощи , покупка недвижимости , покупка автомобилей . И это все на себя и 3х своих детей .
    А это правда, что лучше быть богатым и здоровым, чем бедным и больным? Или врут, как всегда?

  8. #688
    Аватар для vop
    Реєстрація
    11 січень 2007
    Дописів
    28 619

    Типово

    Цитата Допис від сантехникавызывали Переглянути допис
    Шановне панство! В проблесках сознания в период предновогоднего путешетвия по Неньке возик вопрос, на который у меня нет ответа: а шо изменится, если в телеящике место барыги займет лицедей, или кухарка, или какой другой персонаж?
    Ничего не изменится. Да этого, судя по всему, украинцам не надо. Самый важный вопрос - кому доверить волшебную булаву на очередной срок.

  9. #689

    Реєстрація
    10 березень 2005
    Дописів
    37 060

    Типово

    Цитата Допис від Иванштейн Переглянути допис
    А это правда, что лучше быть богатым и здоровым, чем бедным и больным? Или врут, как всегда?

    для того чтоб быть богатым надо не песни про бандеру петь , а думать о том что мешает быть богатыми . я когда рассказываю об Украине партнерам - картина получается - богом одаренная земля . а когда они смотрят в гугль - то там иная картина - нищета .

    но все хорошо разбираются в томосе , и мало кто понимает чем налог на выведенный капитал отличается от налога на прибыль и почему порох так его и не ввел ...

    для первого достаточно верований что мы покажем фак , для второго надо вникнуть .

  10. #690

    Типово

    Цитата Допис від vop Переглянути допис
    Ничего не изменится. Да этого, судя по всему, украинцам не надо. Самый важный вопрос - кому доверить волшебную булаву на очередной срок.
    Чтобы знать в какое место засунуть ее уходящему с поста.

  11. #691

    Реєстрація
    14 грудень 2008
    Дописів
    6 880

    Типово

    аллюзия
    Беспризорника принимают в приют:
    - Где твои родители?
    - Я... их... зарезал...
    - А дедушка с бабушкой?
    - Я... их... тоже...
    - А братья-сестры?
    - Младшенького... утопил...
    - Так кто же ты после этого?
    - Сиротинушка-а-а-а!!!
    лох - это тот же инфантил, не способный понять, что чудо ему обещают только для того, чтобы он ****о раскрыл

  12. #692
    Аватар для Alexs
    Реєстрація
    18 серпень 2008
    Звідки Ви
    Украина, г.Днепропетровск
    Дописів
    16 838

    Типово

    Цитата Допис від Илларион Переглянути допис
    Ну они же граждане Украины! Ну что Вы в самом деле )
    и что это собственно меняет?
    три еврея устроив шоу - типа у них там терки друг с другом, и они все такие "независимые" друг от друга ))
    на самом деле оттрахают Украину(каждый по очереди, а потом все вместе), при этом попутно все трое получат профит..))

  13. #693
    Аватар для vop
    Реєстрація
    11 січень 2007
    Дописів
    28 619

    Типово

    В фоне, на третьем мониторе ютюб фигачит какой-то новогодний концерт, снятый казахским концертным агентством "ХАБАР" (реальное название!!!).

    В потоки самобытной казахской эстрады вдруг звучит "рюмка водки"... на ДОМБРЕ!!!

  14. #694
    Почетный форумчанин
    Остроумие года 2007, 2008, 2010
    Рекламист года 2008
    Подпись года 2009, 2012
    Циник года 2012, 2013
    Аватар для 1960
    Реєстрація
    13 грудень 2004
    Звідки Ви
    Киев, эт. 6, 25 кв.
    Дописів
    61 868

    Типово

    стало интересно. хабар = весть.
    жақсылық хабар = добрая весть ))
    Цитата Допис від alyak Переглянути допис
    мало кто понимает чем налог на выведенный капитал отличается от налога на прибыль и почему порох так его и не ввел ...
    не так уж и мало. если говорить о деловых кругах. и далеко не факт, что лично Порошенко его не захотел ввести. на разных формальных встречах с украинскими правителями есть много людей - например та же Южанина - которые убедительно пытаются бизнесу донести, что НВК еще больше опустошит казну....

    я к чему (тема про Вову Зленеского). ни он, никто другой не будут самостоятельными фигурами в сложившемся украинском политикуме. вспомните фильм Серпико с Аль Пачино. чего в итоге достиг персонаж Серпико? правильно, пару раз чуть не был убит будучи подставлен своими же "коллегами" по полицейскому участку. тотальной изоляции достиг. и в итоге плюнул на всё это дело и ушёл хипповать со своим громадным псом. ни один из ведущих кандидатов на президентство не есть и не будет самостоятельной фигурой. слишком погрязли руки казнокрадов в карманах друг-друга.
    и не надо про Ли Куан Ю.
    тем паче, что у Президента Украины должность наполовину церемониальная.

  15. #695

    Реєстрація
    15 січень 2013
    Дописів
    25 875

    Типово

    Цитата Допис від alyak Переглянути допис
    для того чтоб не приходилось воевать - не нужно было армию доводить.
    вроде умные мысли пишите, но все это выглядит смешно, от того что вы тщетно тужитесь позиционировать себя над ситуацией. у вас все - им, они...но никак не я, мне... Попробуйте и все станет на свои места

  16. #696
    Аватар для Абориген
    Реєстрація
    05 грудень 2004
    Звідки Ви
    Здешний
    Дописів
    39 021

    Типово


    ibigdan 1 января, 19:12
    Спрашивают, что я думаю о Зеленском

    1. На президентских выборах ему ничего не светит, цену Бениным рейтингам мы видели на прошлой неделе, когда Тимошенко с треском проиграла выборы глав ОТГ. Задача-максимум, которую поставил Вовочке его хозяин - топить Порошенко, чтобы принудить последнего к переговорам. Ради снятия претензий по украденным 5 миллиардам долларов Коломойский согласен потратить дополнительно сотни миллионов и натравить на Пороха всю свою медиаимперию. Авось выгорит.

    Кстати, если после выдвижения в президенты на Бенином канале 1+1, в новогоднюю ночь, в самый прайм-тайм из прайм-таймов, вы всё ещё считаете Зеленского независимым кандидатом - передавайте мои соболезнования вашим родственникам.



    2. Задача-минимум Зеленского - мощно пошуметь в течение года, сформировать пул сторонников и провести в Раду партию "Слуга народа" - уже официально зарегистрированную. Некогда могущественному олигарху Коломойскому не удалось договориться с Порошенко, поэтому он создаёт политические рычаги влияния. Партия "Укроп" так и осталась региональным проектом, для торга нужны козыри посерьёзнее. Подчеркну - нужны Коломойскому, а его ручной клоун просто любит быть в центре внимания и получать баблишко. Всё ж лучше, чем корпоративы вести.

    3. У клоуна нет грамотной экономический программы, поэтому Зеленский - классический популист. А значит отбирать голоса он будет не у Порошенко, а у коллег-популистов: Тимошенко, Ляшко, Каплина... кто там ещё обещал газ в N раз дешевле и продлить мораторий на землю?.. Конечно, весь их электорат Зеленский не сожрёт, но здорово потрепает.

    4. У клоуна, трусливо извиняющегося перед Кадыровым, нет мужества воевать до победного конца, поэтому он ещё до выдвижения продвигал тему "нада дагаваривацца" и предлагал стать на колени перед Путиным. А значит отбирать голоса он будет не у Порошенко, а у пророссийских "мызамирцев" - Бойко, Рабиновича, Мураева, Вилкула, кто там у нас ещё?.. На их унылом фоне Зеленский будет выглядеть даже свежо, ну и наконец сможет реализовать свои мечты о "принимать с любой стороны".

    5. Тогда почему у порохоботов так бомбит от Зеленского, если он не опасен для Порошенко?..

    Во-первых, я не любил 95-й квартал и Зеленского, когда ещё не было никаких порохоботов. Я исключил "квартал" из списка просматриваемых в середине нулевых, когда они тщательно и методично уничтожали рейтинг Ющенко. Когда лебезили перед Януковичем, и в своих сценках создавали ему образ "простого парня из народа", пусть не особо умного, но зато своего в доску альфа-самца, перед которым остальные политики прогибаются. Когда они унижали Украину со сцены в Юрмале, сравнивая её порноактрисой и ни разу не извинившись за это - "чай хохлы не Кадыров, проглотят, да ещё и билеты на концерт купят".

    То есть я давно отношусь к этой компашке, к их быдлоюмору и их "лидеру" с отвращением.



    Во-вторых, я считаю врагами абсолютно всех политиков, журналистов и прочих ЛОМов, которые эксплуатируют и культивируют худшие качества украинцев, вместо того чтобы искоренять их. Любой давний читатель этого блога подтвердит, что я ненавижу популистов - потому что популизм развращает неокрепшие души. Потому что множество людей до сих пор верит в быстрые решения типа "расстрелять всех олигархов", "газ в 4 раза дешевле", "зарплаты как в ЕС" - и всё это мгновенно, достаточно издать закон. Это махровейший совок, в который нас тащат популисты - и вот, к ним добавляется ещё один "расстреливатель депутатов" и решатель всех проблем в выдуманном сценарии. Я ненавижу его ровно так же, как и его конкурентов по популизму, для которых судьба моей страны - просто игра на бабки.

    Порохоботы не боятся "слугу Коломойского". Не путайте нашу ненависть и презрение со страхом.
    Я бесконечно уважаю чудовищный выбор моего народа (М.Жванецкий)


  17. #697

    Реєстрація
    14 грудень 2008
    Дописів
    6 880

    Типово

    замечательно изложено
    я перестал смотреть их когда они глумились над Луценко, сидящим в тюрьме

  18. #698

    Реєстрація
    15 січень 2013
    Дописів
    25 875

    Типово

    во плющит
    ключевое слово - клоун, ибо больше нечем крыть

  19. #699
    Аватар для Promius
    Реєстрація
    20 травень 2016
    Дописів
    12 043

    Типово

    ну если этого мало, то кому-то надо задуматься над качеством своих потребностей.

  20. #700

    Реєстрація
    15 січень 2013
    Дописів
    25 875

    Типово

    если кому то достаточно, надо думать о своих возможностях

Сторінка 35 з 3000 ПершаПерша ... 252627282930313233343536373839404142434445851355351035 ... ОстанняОстання

Bookmarks

Bookmarks

Ваші права у розділі

  • Ви НЕ можете створювати нові теми
  • Ви НЕ можете відповідати у темах
  • Ви НЕ можете прикріплювати вкладення
  • Ви не можете редагувати свої повідомлення
  •  
  Головна | Афіша | Новини | Куди піти | Про місто | Фото | Довідник | Оголошення
Контакти : Угода з користивачем : Політика конфіденційності : Додати інформацію
Главная страница сайта  
copyright © gorod.dp.ua.
Всі права захищені. Використання матеріалів сайту можливо тільки з дозволу власника.
Про проєкт :: Реклама на сайті