Gorod.dp.ua » Міські форуми / Городские форумы
Сторінка 1450 з 2220 ПершаПерша ... 45095013501400144014411442144314441445144614471448144914501451145214531454145514561457145814591460150015501950 ... ОстанняОстання
Всього знайдено 44385, показано з 28 981 по 29 000.

Тема: Петр Порошенко

  1. #28981
    Аватар для АЦТЕК
    Реєстрація
    26 листопад 2007
    Дописів
    24 778

    Типово

    Цитата Допис від SergOv Переглянути допис
    Мдя ...
    Это государство - в интересах народа ...
    Да еще от того, кого непосредственно коснулось его, государства отношение к тому самому народу ...
    Пардон, но совсем не понимаю.
    Стокгольмский синдром наверное
    ВИПИВ? ЗА КЕРМО!

  2. #28982
    Аватар для Абориген
    Реєстрація
    05 грудень 2004
    Звідки Ви
    Здешний
    Дописів
    39 021

    Типово

    Цитата Допис від АЦТЕК Переглянути допис
    Стокгольмский синдром наверное
    Нет, просто пример соседнего государства не вдохновляет - я такого не хочу у себя.
    Я бесконечно уважаю чудовищный выбор моего народа (М.Жванецкий)


  3. #28983
    Аватар для Абориген
    Реєстрація
    05 грудень 2004
    Звідки Ви
    Здешний
    Дописів
    39 021

    Типово

    Цитата Допис від SergOv Переглянути допис
    Мдя ...
    Это государство - в интересах народа ...
    Да бросьте - мы все понимаем, что государство функционирует ненадлежащим образом и следует менять систему управления, причем всю. Но если потеряем независимость - менять ничего не придется - не дадут!
    Я бесконечно уважаю чудовищный выбор моего народа (М.Жванецкий)


  4. #28984
    Аватар для SergOv
    Реєстрація
    30 березень 2007
    Звідки Ви
    Днепропетровск
    Дописів
    73 229

    Типово

    Цитата Допис від Абориген Переглянути допис
    Но если потеряем независимость - менять ничего не придется - не дадут!
    Нахрен кому то нужна наша независимость, интересно.
    Диву даешься, как становятся жертвами пропаганды, несмотря ни на что.

  5. #28985
    Аватар для АЦТЕК
    Реєстрація
    26 листопад 2007
    Дописів
    24 778

    Типово

    Цитата Допис від Абориген Переглянути допис
    Нет, просто пример соседнего государства не вдохновляет - я такого не хочу у себя.
    Вы хотите сказать, что вы руководствуетесь принципом "меньшего зла"- я верно понимаю?
    ВИПИВ? ЗА КЕРМО!

  6. #28986
    Аватар для Абориген
    Реєстрація
    05 грудень 2004
    Звідки Ви
    Здешний
    Дописів
    39 021

    Типово

    Цитата Допис від АЦТЕК Переглянути допис
    Вы хотите сказать, что вы руководствуетесь принципом "меньшего зла"- я верно понимаю?
    Не думаю, что стоит обсуждать мои принципы и то, чем я руководствуюсь
    Я бесконечно уважаю чудовищный выбор моего народа (М.Жванецкий)


  7. #28987
    Аватар для Абориген
    Реєстрація
    05 грудень 2004
    Звідки Ви
    Здешний
    Дописів
    39 021

    Типово

    Цитата Допис від SergOv Переглянути допис
    Нахрен кому то нужна наша независимость, интересно.
    Диву даешься, как становятся жертвами пропаганды, несмотря ни на что.
    Да неужели аннексия Крыма - пропаганда? Лично меня это убедило в полной мере о повадках соседа. Скажу честно - я не верил в такое до 2014 года.
    Я бесконечно уважаю чудовищный выбор моего народа (М.Жванецкий)


  8. #28988
    Аватар для АЦТЕК
    Реєстрація
    26 листопад 2007
    Дописів
    24 778

    Типово

    Цитата Допис від Абориген Переглянути допис
    Не думаю, что стоит обсуждать мои принципы и то, чем я руководствуюсь
    Cчитайте, что вы вполне внятно ответили на мой вопрос.




    Цитата Допис від Абориген Переглянути допис
    Да бросьте - мы все понимаем, что государство функционирует ненадлежащим образом и следует менять систему управления, причем всю. Но если потеряем независимость - менять ничего не придется - не дадут!
    Cкажите, а вы никогда не пробовали смотреть на какое-то конкретное государство не как на обособленную единицу в вакууме - а как на отдельное явление но во всей сложившейся мировой системе, где степень влияния одного элемента на всю систему (в стремлении её изменить под себя) - ничтожна?
    ВИПИВ? ЗА КЕРМО!

  9. #28989
    Аватар для jaza
    Реєстрація
    13 лютий 2008
    Дописів
    6 031

    Типово

    Цитата Допис від Абориген Переглянути допис
    Нет, конечно. Уже проходили на примере Януковича.
    Нужен президент, который в состоянии выдержать прессинг и не поступиться интересами государства. Кто это? Зеленский? Тимошенко? Бойко? Вилкул? Это все товарец довольно низкого сорта.
    а последние наименования еще и протухшие...
    Что до Зеленского... я не знаю - что должно быть в голове у гражданина и какие интересы чтобы потратить время, попереться на дильныцю и проголосовать за клоуна... время можно потратить с большей пользой - на рыбалку, в спортзал, к косметологу, водки выпить...

  10. #28990
    Аватар для Абориген
    Реєстрація
    05 грудень 2004
    Звідки Ви
    Здешний
    Дописів
    39 021

    Типово

    Цитата Допис від АЦТЕК Переглянути допис


    Cкажите, а вы никогда не пробовали смотреть на какое-то конкретное государство не как на обособленную единицу в вакууме - а как на отдельное явление но во всей сложившейся мировой системе, где степень влияния одного элемента на всю систему (в стремлении её изменить под себя) - ничтожна?
    Только вот этот элемент считает иначе и пытается изменить мировой порядок, подстроив его под себя - чего стоит тезис о том, что у россии нет границ.
    Я бесконечно уважаю чудовищный выбор моего народа (М.Жванецкий)


  11. #28991
    Аватар для vop
    Реєстрація
    11 січень 2007
    Дописів
    28 619

    Типово

    Цитата Допис від jaza Переглянути допис
    а последние наименования еще и протухшие...
    Что до Зеленского... я не знаю - что должно быть в голове у гражданина и какие интересы чтобы потратить время, попереться на дильныцю и проголосовать за клоуна... время можно потратить с большей пользой - на рыбалку, в спортзал, к косметологу, водки выпить...
    Ну за Януковича же ж попёрлись, проголосовали...

  12. #28992
    Аватар для jaza
    Реєстрація
    13 лютий 2008
    Дописів
    6 031

    Типово

    Ага, я помню - тетки писали "высокий, симпатичный, ... почти настоящий полковник"
    а когда яйцом кинули - в обморок упал...

    а ото шо - метр с кепкой...

  13. #28993

    Реєстрація
    15 червень 2009
    Звідки Ви
    укрстеп
    Дописів
    10 014

    Типово

    Цитата Допис від Абориген Переглянути допис
    Я не торгую, а лише можу відрізнити тухле яйце від свіжого
    В такому випадку - хто свіжий, на ваш погляд.

  14. #28994
    Аватар для Karos
    Реєстрація
    21 вересень 2008
    Звідки Ви
    Украина
    Дописів
    12 222

    Типово

    ... не помню, у кого прочла цитату о Зеленском...))). Но Чарли Чаплина пока не преузшёл никто...)))

    Цитата -
    "Давайте на забывать, что трагиков могут играть все выпускники училищ, а комиков только те кто трагиков схавали. смех всегда сложнее слёз"
    .

    ...хотя петюня актёр тоже классный, но не то...(((
    Востаннє редагував Karos: 02.01.2019 о 01:47

  15. #28995
    Аватар для Big Fregat
    Реєстрація
    08 квітень 2011
    Звідки Ви
    Днепропетровск
    Дописів
    9 624

    Типово

    Цитата Допис від Абориген Переглянути допис
    Только вот этот элемент считает иначе и пытается изменить мировой порядок, подстроив его под себя - чего стоит тезис о том, что у россии нет границ.
    Но даный, так называемый мировой порядок, тоже кто то выстроил под себя, почему же кому то не сломать его в своих целях. Вот кому то не понравился порядок Януковича и ату его, а тут вдруг трагедия. И почему однозначно только Россия, а Китай ловко мимо пальцев ускользает? А Китай не выгодно, наложи на китайскую продукцию вето мировое сообщество , вместе с Украиной окажется в мировой жопе.)))) Всё упирается, выгодно-не выгодно, а вот та мишура---демократия, патриотизм, мировой порядок, то для лохов.))
    http://forum.gorod.dp.ua/image.php?type=sigpic&userid=129902&dateline=13472  23519

  16. #28996
    Аватар для Дейнерис
    Реєстрація
    04 травень 2007
    Звідки Ви
    Дніпро
    Дописів
    48 213

    Типово

    Цитата Допис від Vedma Переглянути допис
    Царь не осчастливил карос по щучьему велению...
    Бяда...
    ППКС
    Цитата Допис від jaza Переглянути допис
    Но это не для Карос.
    Вы неверно истолковали суперактивность "дочери офицера" только и именно в одной теме - "Петр Порошенко".
    И тут ППКС
    Цитата Допис від Karos Переглянути допис
    Я же есть "соляной столп", питаю тех , кому нужна и сыплю соль на рану тем, кто загнивает, чтоб вылечить...
    Боже, какое самомнение! Ты если и столп, то не из соли, а из ДРУГОЙ - менее приятной - субстанции!
    Цитата Допис від birdy Переглянути допис
    Кстати, а что с фабрикой "Дніпровські зорі"?
    Лет 20 назад была продана "АВК". Вы не знали?
    Цитата Допис від SergOv Переглянути допис
    Нахрен кому то нужна наша независимость, интересно.
    Тебе и твоим соратникам точно не нужна. Если бы Украина завтра стала одной из областей паРаши, вы бы от счастья как минимум месяц не просыхали. И первыми побежали бы менять паспорта.
    «Якщо людина задоволена владою, вона або не в курсі, або в долі». (с)

  17. #28997

    Реєстрація
    14 жовтень 2007
    Дописів
    8 853

    Типово

    Цитата Допис від SergOv Переглянути допис
    Нахрен кому то нужна наша независимость, интересно.
    Диву даешься, как становятся жертвами пропаганды, несмотря ни на что.
    И такое на чистом глазу говорится. Хупца как она есть.

  18. #28998
    Аватар для Noskinauhi
    Реєстрація
    26 червень 2014
    Звідки Ви
    Днепр
    Дописів
    22 433

    Типово

    В глобальном мире нет полностью независимых стран. Даже США и Китай вполне себе зависимы друг от друга и от других другов. А Рашка так вопще, настолько независимая, ска, шо если не на коленях еще стоит, от внезапно и непонятно чего свалившихся на нее международных санкций, то раком уже точно. И Порох продолжает ей вводить все глубжее и глубжее)

  19. #28999
    Аватар для SergOv
    Реєстрація
    30 березень 2007
    Звідки Ви
    Днепропетровск
    Дописів
    73 229

    Типово

    На сайте президента Украины возникли технические проблемы со счетчиком под петицией в защиту телеканалов 112 Украина и NewsOne. Об этом в среду, 2 января, сообщает пресс-служба телеканала 112 Украина.По информации телеканала, счетчик перестал подсчитывать подписантов в нескольких сотнях голосов до необходимой для рассмотрения цифры в 25 тысяч.
    "Наши читатели давно заметили проблемы со счетчиком подписей и сразу сигнализировали нам. Мы обратились за объяснениями к техслужбе, обеспечивающей работу сайта петиций. Нам сказали, что это технические проблемы, которые решаются. Прошло более месяца. Ничего пока так и не решилось. Что это, если не попытка ограничить право украинцев высказывать свою позицию? Ведь уже очевидно, что дело там вовсе не в каких-то "технических проблемах", а все намного глобальнее. Тем более что недавно мы получили ответ из Администрации президента, где уже звучала новая версия: они проверяют подписи на достоверность", - говорится в сообщении.
    Слава демократической свободе !!!

  20. #29000
    Аватар для vop
    Реєстрація
    11 січень 2007
    Дописів
    28 619

    Типово

    Вот пишут, что у клоуна нет грамотной экономической программы. Ну нет и нет. У меня другой вопрос - у Порошенко есть хотя бы безграмотная экономическая программа? Ну хоть какая-нибудь?

Сторінка 1450 з 2220 ПершаПерша ... 45095013501400144014411442144314441445144614471448144914501451145214531454145514561457145814591460150015501950 ... ОстанняОстання

Bookmarks

Bookmarks

Ваші права у розділі

  • Ви НЕ можете створювати нові теми
  • Ви НЕ можете відповідати у темах
  • Ви НЕ можете прикріплювати вкладення
  • Ви не можете редагувати свої повідомлення
  •  
  Головна | Афіша | Новини | Куди піти | Про місто | Фото | Довідник | Оголошення
Контакти : Угода з користивачем : Політика конфіденційності : Додати інформацію
Главная страница сайта  
copyright © gorod.dp.ua.
Всі права захищені. Використання матеріалів сайту можливо тільки з дозволу власника.
Про проєкт :: Реклама на сайті