Gorod.dp.ua » Міські форуми / Городские форумы
Сторінка 21 з 3000 ПершаПерша ... 111213141516171819202122232425262728293031711215211021 ... ОстанняОстання
Всього знайдено 59982, показано з 401 по 420.

Тема: Зеленский - Президент Украины

  1. #401
    Аватар для Школа устного счета "Соробан"
    Реєстрація
    22 липень 2013
    Звідки Ви
    Днепропетровск
    Дописів
    20 689

    Типово

    Цитата Допис від observer Переглянути допис
    Думаю если бы произошло явление того, чье рождество все празднуют, то в этой предвыборной ситуации "мочили" бы и его.
    Вот тут в точку. Вот тут однозначно.

  2. #402
    Почетный форумчанин Аватар для Шурик Г. (гость)
    Реєстрація
    24 листопад 2004
    Звідки Ви
    м. Дніпро
    Дописів
    96 264

    Типово

    Цитата Допис від Иванштейн Переглянути допис
    Это не тот фильм, которому в России бойкот устроили? Наверное узнали кто финансирует?
    https://ru.wikipedia.org/wiki/8_%D0%...BD%D0%B8%D0%B9
    Я люблю цю країну навіть без кокаїну.

  3. #403
    Аватар для Иванштейн
    Реєстрація
    23 серпень 2012
    Звідки Ви
    из наших, из славян
    Дописів
    1 299

    Типово

    26 декабря Государственное агентство Украины по вопросам кино заключило с компанией "Киноквартал" контракт о предоставлении государственной финансовой поддержки романтической комедии "Он и Она". Об этом сообщается на сайте Госкино.

    Проект этой картины стал одним из победителей 10-го конкурсного отбора Госкино. Режиссером является Владимир Зеленский, авторами сценария - Александр Щур и Станислав Зубрицкий. Продюсеры – Владимир Зеленский, Андрей Яковлев, Сергей Шефир и Борис Шефир. Сумма государственной финансовой поддержки проекта составляет 17 млн 620 тыс. 596грн.,при общей стоимости производства 35 млн 960 тыс. 400 грн.
    https://www.unian.net/m/society/2319...elenskogo.html

    Да у вас этому Зеленскому каждый день по 17 миллионов выдают. Вот и опять.

  4. #404
    Аватар для Манула
    Реєстрація
    11 жовтень 2007
    Звідки Ви
    Дніпро
    Дописів
    13 994

    Типово

    Кстати, кто смотрел интервью, а Гордон задавал Вовчику вопрос об отношении к санкциям к мокшанским актёрам или счёл его неуместным?

  5. #405
    Аватар для Иванштейн
    Реєстрація
    23 серпень 2012
    Звідки Ви
    из наших, из славян
    Дописів
    1 299

    Типово

    Цитата Допис від Школа устного счета "Соробан" Переглянути допис
    Именно ему. Который в РФ миллионы долларов собрал. Бойкот аж цветет.
    2.5 это, конечно, миллионы.
    http://www.kinometro.ru/release/card/id/19553
    Но историю я помню. Требовали от минкульта запретить и всетакое. Так этот фильм оплатило украинское Госкино?

  6. #406
    Аватар для Школа устного счета "Соробан"
    Реєстрація
    22 липень 2013
    Звідки Ви
    Днепропетровск
    Дописів
    20 689

    Типово

    Цитата Допис від Иванштейн Переглянути допис
    2.5 это, конечно, миллионы.
    http://www.kinometro.ru/release/card/id/19553
    Но историю я помню. Требовали от минкульта запретить и всетакое. Так этот фильм оплатило украинское Госкино?
    На 50%. Не все. Санкции они такие санкции

  7. #407
    Аватар для Иванштейн
    Реєстрація
    23 серпень 2012
    Звідки Ви
    из наших, из славян
    Дописів
    1 299

    Типово

    Дааа. А теперь, значит, опять 17 млн? На "Он и она"?

  8. #408

    Типово

    Пошел поглядел что там Шарий вещает.
    В целом годно , но на 15 (или сколько там )минут 3 "неудобных" факта по кругу . То, что он хотел сказать суммарно ну 5 минут .
    А так, "вчера были по 5, но очень большие ..."
    И да, скинтесь ему что-ли костюм .
    Shit or get off the pot!

  9. #409
    Аватар для Иванштейн
    Реєстрація
    23 серпень 2012
    Звідки Ви
    из наших, из славян
    Дописів
    1 299

    Типово

    Я Шария не смотрел (но осуждаю), и почему-то думаю, что Соробан с вахтером его невнимательно конспектировали, потому что деньги выделили не на фильм 2016 года, а на свежий. Госкино и его "поддержка" это отдельный случай, но и конспектирующие в порыве великорусскаго баттхерта путаются в показаниях.

  10. #410
    Аватар для bezzeb
    Реєстрація
    25 червень 2009
    Звідки Ви
    Днепропетровск
    Дописів
    28 422

    Типово

    Цитата Допис від Школа устного счета "Соробан" Переглянути допис
    А то что Шарий размочил круто блогера Привет из ДНР со сливом, что все идет там из Москвы и все предприятия под Кремлем? Это как - Кремль решил разобраться с ДНР?
    это как сейчас кернес щирый украинець и патриот.
    а ведь когда-то стоял с флагами на площади.

  11. #411

    Реєстрація
    13 серпень 2008
    Звідки Ви
    sniper avenue
    Дописів
    13 291

    Типово

    Цитата Допис від Манула Переглянути допис
    Кстати, кто смотрел интервью, а Гордон задавал Вовчику вопрос об отношении к санкциям к мокшанским актёрам или счёл его неуместным?
    Сыпаться начнет моментально - куда ж такое задавать,за такое не платят.

  12. #412

    Реєстрація
    10 березень 2005
    Дописів
    37 060

    Типово

    Цитата Допис від Манула Переглянути допис
    Кстати, кто смотрел интервью, а Гордон задавал Вовчику вопрос об отношении к санкциям к мокшанским актёрам или счёл его неуместным?
    потому что вовчик мыслит с точки зрения пиара и привлечения союзников ... мышление с совковой точки зрения - дадим всем по морде - заведет в тупик .

  13. #413
    Аватар для vop
    Реєстрація
    11 січень 2007
    Дописів
    28 619

    Типово

    Цитата Допис від Шурик Г. (гость) Переглянути допис
    Ну коль Шарий мочит Зеленского, то того боится не только украинская система, но и российская....
    Или у шарика появились новые заказчики... Ненуачё?

  14. #414
    Аватар для Джокер
    Реєстрація
    01 березень 2014
    Дописів
    2 716

    Типово

    Цитата Допис від Манула Переглянути допис
    Кстати, кто смотрел интервью, а Гордон задавал Вовчику вопрос об отношении к санкциям к мокшанским актёрам или счёл его неуместным?
    Вопрос задан . Ответ был .

  15. #415
    Аватар для Джокер
    Реєстрація
    01 березень 2014
    Дописів
    2 716

    Типово

    А кто кум у Зеленского ?
    Хочется узнать фамилию будущего генпрокурора

  16. #416

    Реєстрація
    19 березень 2013
    Дописів
    3 279

    Типово

    Лицедея - и в президенты?

    Радует, что количество ебанатов натрия, в избытке представленных в этой теме - это ничтожное число буйных писак..остальные - в своем уме..

    Шут при власти? Это грустнее, чем Полиграф Полиграфыч в роли преддомкома..

    А, кста, один клоун на параше уже был губером - "рожа красна така" - в итоге прибили к ипеням, чтоб не лез куда не нать - хотите повторить?..

  17. #417
    Аватар для Джокер
    Реєстрація
    01 березень 2014
    Дописів
    2 716

    Типово

    не отвлекайся . фапай дальше на фантики
    https://forum.gorod.dp.ua/showthread...4126&page=1447

  18. #418

    Реєстрація
    16 грудень 2005
    Дописів
    20 404

    Типово

    Цитата Допис від Иванштейн Переглянути допис
    Я Шария не смотрел (но осуждаю), и почему-то думаю, что Соробан с вахтером его невнимательно конспектировали, потому что деньги выделили не на фильм 2016 года, а на свежий. Госкино и его "поддержка" это отдельный случай, но и конспектирующие в порыве великорусскаго баттхерта путаются в показаниях.
    получается, конспектирующие манипулировали-манипулировали да невыманипулировались.
    уже традиционно, кстати. теряют былую хватку

  19. #419

    Реєстрація
    19 березень 2013
    Дописів
    3 279

    Типово

    Цитата Допис від Джокер Переглянути допис
    не отвлекайся . фапай дальше на фантики
    https://forum.gorod.dp.ua/showthread...4126&page=1447
    Какая ты вся капризная..
    Все-то тебе "не так"..

  20. #420
    Аватар для Иванштейн
    Реєстрація
    23 серпень 2012
    Звідки Ви
    из наших, из славян
    Дописів
    1 299

    Типово

    Цитата Допис від Хастл Переглянути допис
    получается, конспектирующие манипулировали-манипулировали да невыманипулировались.
    уже традиционно, кстати. теряют былую хватку
    Есть еще вариант, что их Шарий обманул.
    Но как-то не верится, разве журналистская этика ему позволила бы?

Сторінка 21 з 3000 ПершаПерша ... 111213141516171819202122232425262728293031711215211021 ... ОстанняОстання

Bookmarks

Bookmarks

Ваші права у розділі

  • Ви НЕ можете створювати нові теми
  • Ви НЕ можете відповідати у темах
  • Ви НЕ можете прикріплювати вкладення
  • Ви не можете редагувати свої повідомлення
  •  
  Головна | Афіша | Новини | Куди піти | Про місто | Фото | Довідник | Оголошення
Контакти : Угода з користивачем : Політика конфіденційності : Додати інформацію
Главная страница сайта  
copyright © gorod.dp.ua.
Всі права захищені. Використання матеріалів сайту можливо тільки з дозволу власника.
Про проєкт :: Реклама на сайті