Gorod.dp.ua » Міські форуми / Городские форумы
Сторінка 20 з 3000 ПершаПерша ... 101112131415161718192021222324252627282930701205201020 ... ОстанняОстання
Всього знайдено 59982, показано з 381 по 400.

Тема: Зеленский - Президент Украины

  1. #381
    Аватар для АЦТЕК
    Реєстрація
    26 листопад 2007
    Дописів
    24 778

    Типово

    Цитата Допис від Школа устного счета "Соробан" Переглянути допис
    Вот зря Вы. Лучше бы посмотрели и вооружились. Зеленский в интервью напирал - какой он честный. И отец даже его конфеты шоколадной не взял за жизнь. Шарий собрал аккуратно все случаи, когда Зеленский врал. С доказательствами и хронометражем. Да, когда оно все вместе - неаккуратно получается.
    Шарий растрахал Вову начисто, мокрого пятна даже не осталось: а ведь для кого-то это был нервный срыв небось, как же, такой принцыпиальный и юморной, брал сразу за душу - и на тебе...
    ВИПИВ? ЗА КЕРМО!

  2. #382

    Реєстрація
    10 березень 2005
    Дописів
    37 060

    Типово

    Цитата Допис від АЦТЕК Переглянути допис
    Шарий растрахал Вову начисто, мокрого пятна даже не осталось: а ведь для кого-то это был нервный срыв небось, как же, такой принцыпиальный и юморной, брал сразу за душу - и на тебе...
    молилась ли ты на ночь дездемона ...

    судя по всему молилась ...

  3. #383
    Аватар для observer
    Реєстрація
    16 липень 2007
    Звідки Ви
    Дніпропетровськ
    Дописів
    68 233

    Типово

    Шарий переобулся? Или тоже приревновал к ютюбу? Все таки 2,5 млн просмотров у Вовы)

  4. #384
    Аватар для Karos
    Реєстрація
    21 вересень 2008
    Звідки Ви
    Украина
    Дописів
    12 222

    Типово

    Цитата Допис від АЦТЕК Переглянути допис
    Да, и эти три мыльных пузыря вот-вот лопнут... веселуха предвидится...
    ... щас смотрела интервью Зеленского , вёл Гордон. Парень намерен серьёзно. Гордон сросил его - "а если Вы выйдете во второй тур с Тимошенко и она предложит Вам ! лярд, вы согласитесь уйти?". Зеленский ответил - "НИКОГДА! Я достаточно богат и в ЭТОМ случае меня деньги не интересуют" Было ещё много провокационных вопросов от Гордона, но некоторые из них искренне смешили Зеленского.

  5. #385
    Аватар для Иванштейн
    Реєстрація
    23 серпень 2012
    Звідки Ви
    из наших, из славян
    Дописів
    1 299

    Типово

    Так прямо и сказал? Меня всегда восхищали подобные гордые люди. Сколько достоинства в этом "Никогда!"

  6. #386
    Аватар для Karos
    Реєстрація
    21 вересень 2008
    Звідки Ви
    Украина
    Дописів
    12 222

    Типово

    Цитата Допис від Иванштейн Переглянути допис
    Так прямо и сказал? Меня всегда восхищали подобные гордые люди. Сколько достоинства в этом "Никогда!"
    . улыбаетесь?)))), но он имел ввиду ТОЛЬКО 1 лярд о Тимошенко.... а не денежные прибыли в принципе...

  7. #387
    Аватар для Дейнерис
    Реєстрація
    04 травень 2007
    Звідки Ви
    Дніпро
    Дописів
    48 213

    Типово

    Цитата Допис від Ustas77 Переглянути допис
    Дейни...а что с тобой произошло.... видел недавно твои спокойные и аргументированные дискуссии с оппонентами в 14 и 15 годах, а потом что то произошло склоки-маты-оскорбления.....
    Кацапы вроде тебя достали! С вами только на ТАКОМ языке и можно разговаривать!
    рубли появились....плохо это....(кто не знает - эта патриотка рубли толкала тут на форуме....короче - зашкварилась...).
    Не надоело, нет? Или ты кайфуешь от роли форумского клоуна?
    Цитата Допис від Школа устного счета "Соробан" Переглянути допис
    Вот зря Вы. Лучше бы посмотрели и вооружились.
    Я здорова, знаете ли.
    «Якщо людина задоволена владою, вона або не в курсі, або в долі». (с)

  8. #388
    Аватар для Школа устного счета "Соробан"
    Реєстрація
    22 липень 2013
    Звідки Ви
    Днепропетровск
    Дописів
    20 689

    Типово

    Цитата Допис від observer Переглянути допис
    Шарий переобулся? Или тоже приревновал к ютюбу? Все таки 2,5 млн просмотров у Вовы)
    Кстати. Я вчера до поздна торчал в офисе и у нас там охранник внизу. Так получилось, что мне надо было за людьми несколько раз спускаться. Охранник ютюб смотрел. Зеленского. Так вот, он его 5 часов смотрел - как я не спускаюсь - так там Зеленский у него. Удивился. Человек просто прорабатывает его интервью. Чуть ли не с карандашом.

    Кстати, то что видео Шария сейчас понесли (перезалили) многие блогеры, в том числе вроде очень патриотичные - странно. Там думаю будет весь миллиард скопом.

  9. #389
    Аватар для Школа устного счета "Соробан"
    Реєстрація
    22 липень 2013
    Звідки Ви
    Днепропетровск
    Дописів
    20 689

    Типово

    Вот еще про Шария.

    А вы знаете, что фильм, который в 16-м году Зеленский сделал для России, на 17 млн оплачен из бюджета Украины? Не, серьезно ребята. В 2016 году наш бюджет помог развлекать Россиян. Это просто праздник какой-то...

  10. #390

    Реєстрація
    04 травень 2018
    Дописів
    615

    Типово

    Цитата Допис від Школа устного счета "Соробан" Переглянути допис
    А вы знаете, что фильм, который в 16-м году Зеленский сделал для России, на 17 млн оплачен из бюджета Украины? Не, серьезно ребята. В 2016 году наш бюджет помог развлекать Россиян. Это просто праздник какой-то...
    Это было безвозвратное бюджетное финансирование проекта или деньги вернулись в бюджет после кассового успеха фильма (типа кредитование за счёт бюджета)?

  11. #391
    Аватар для Школа устного счета "Соробан"
    Реєстрація
    22 липень 2013
    Звідки Ви
    Днепропетровск
    Дописів
    20 689

    Типово

    Цитата Допис від Taraskul Переглянути допис
    Это было безвозвратное бюджетное финансирование проекта или деньги вернулись в бюджет после кассового успеха фильма (типа кредитование за счёт бюджета)?
    Не разбиралось. Но как по мне нет разницы в данной политической обстановке. От слова "совсем".

  12. #392
    Почетный форумчанин Аватар для Шурик Г. (гость)
    Реєстрація
    24 листопад 2004
    Звідки Ви
    м. Дніпро
    Дописів
    96 264

    Типово

    Ну коль Шарий мочит Зеленского, то того боится не только украинская система, но и российская....
    Я люблю цю країну навіть без кокаїну.

  13. #393
    Аватар для observer
    Реєстрація
    16 липень 2007
    Звідки Ви
    Дніпропетровськ
    Дописів
    68 233

    Типово

    Думаю если бы произошло явление того, чье рождество все празднуют, то в этой предвыборной ситуации "мочили" бы и его.

  14. #394
    Аватар для Манула
    Реєстрація
    11 жовтень 2007
    Звідки Ви
    Дніпро
    Дописів
    13 994

    Типово

    Цитата Допис від Школа устного счета "Соробан" Переглянути допис
    Вот еще про Шария.

    А вы знаете, что фильм, который в 16-м году Зеленский сделал для России, на 17 млн оплачен из бюджета Украины? Не, серьезно ребята. В 2016 году наш бюджет помог развлекать Россиян. Это просто праздник какой-то...
    А что за фильм хоть?
    В бюджете отдельной строкой так и шло "для России" или Вовчик скрывал это дело ?


    Шарий просто завидует, он тоже мог бы выдвинуться, рейтинг просмотров позволяет, но не может
    Востаннє редагував Манула: 30.12.2018 о 09:22

  15. #395
    Почетный форумчанин Аватар для Шурик Г. (гость)
    Реєстрація
    24 листопад 2004
    Звідки Ви
    м. Дніпро
    Дописів
    96 264

    Типово

    Цитата Допис від Манула Переглянути допис
    А что за фильм хоть?
    В бюджете отдельной строкой так и шло "для России"?
    Последние "свидания"....
    Я люблю цю країну навіть без кокаїну.

  16. #396
    Аватар для Манула
    Реєстрація
    11 жовтень 2007
    Звідки Ви
    Дніпро
    Дописів
    13 994

    Типово

    Цитата Допис від Шурик Г. (гость) Переглянути допис
    Ну коль Шарий мочит Зеленского, то того боится не только украинская система, но и российская....
    А вдруг выиграет, у Юлии, как её Владимировны

  17. #397
    Аватар для Манула
    Реєстрація
    11 жовтень 2007
    Звідки Ви
    Дніпро
    Дописів
    13 994

    Типово

    Цитата Допис від Шурик Г. (гость) Переглянути допис
    Последние "свидания"....
    Спасибо, не знала о таком

  18. #398
    Аватар для Иванштейн
    Реєстрація
    23 серпень 2012
    Звідки Ви
    из наших, из славян
    Дописів
    1 299

    Типово

    Цитата Допис від Шурик Г. (гость) Переглянути допис
    Последние "свидания"....
    Это не тот фильм, которому в России бойкот устроили? Наверное узнали кто финансирует?

  19. #399
    Аватар для Школа устного счета "Соробан"
    Реєстрація
    22 липень 2013
    Звідки Ви
    Днепропетровск
    Дописів
    20 689

    Типово

    Цитата Допис від Шурик Г. (гость) Переглянути допис
    Ну коль Шарий мочит Зеленского, то того боится не только украинская система, но и российская....
    А то что Шарий размочил круто блогера Привет из ДНР со сливом, что все идет там из Москвы и все предприятия под Кремлем? Это как - Кремль решил разобраться с ДНР?

  20. #400
    Аватар для Школа устного счета "Соробан"
    Реєстрація
    22 липень 2013
    Звідки Ви
    Днепропетровск
    Дописів
    20 689

    Типово

    Цитата Допис від Иванштейн Переглянути допис
    Это не тот фильм, которому в России бойкот устроили? Наверное узнали кто финансирует?
    Именно ему. Который в РФ миллионы долларов собрал. Бойкот аж цветет.

Сторінка 20 з 3000 ПершаПерша ... 101112131415161718192021222324252627282930701205201020 ... ОстанняОстання

Bookmarks

Bookmarks

Ваші права у розділі

  • Ви НЕ можете створювати нові теми
  • Ви НЕ можете відповідати у темах
  • Ви НЕ можете прикріплювати вкладення
  • Ви не можете редагувати свої повідомлення
  •  
  Головна | Афіша | Новини | Куди піти | Про місто | Фото | Довідник | Оголошення
Контакти : Угода з користивачем : Політика конфіденційності : Додати інформацію
Главная страница сайта  
copyright © gorod.dp.ua.
Всі права захищені. Використання матеріалів сайту можливо тільки з дозволу власника.
Про проєкт :: Реклама на сайті