Gorod.dp.ua » Міські форуми / Городские форумы
Сторінка 19 з 3000 ПершаПерша ... 91011121314151617181920212223242526272829691195191019 ... ОстанняОстання
Всього знайдено 59982, показано з 361 по 380.

Тема: Зеленский - Президент Украины

  1. #361

    Реєстрація
    14 грудень 2008
    Дописів
    6 880

    Типово

    Цитата Допис від Школа устного счета "Соробан" Переглянути допис
    Странно. А в названии ссылки "Чего там не было - о чем не спросил Гордон".
    есть там и это
    но название - это же клибейт

  2. #362

    Реєстрація
    13 серпень 2008
    Звідки Ви
    sniper avenue
    Дописів
    13 291

    Типово

    Цитата Допис від Шурик Г. (гость) Переглянути допис
    Прочитал Горького Лука. А чего все всполошились. Он всегда таким был. Строил из себя идиота. Это его стиль. А тут какой то Зеленский в том же стиле может стать президентом страны. Вот и ревнует. И прикрывается патриотизмом, как всегда это и делал. Даже когда его пьяного в два часа ночи охрана после бани повязала на территории какой то автобазы в Киеве с бабами.
    Запомнил его гордый пост о том,что мол когда-то он оторвал транец!!! на своей моторке и как следствие из собственных кривых ручек зачем-то набил морду собственной пассии.Тут бы харакири многоразово делать от такого позора,но ушастый я смотрю продолжает веселить публику и его оказывается еще читают.

  3. #363
    Аватар для Школа устного счета "Соробан"
    Реєстрація
    22 липень 2013
    Звідки Ви
    Днепропетровск
    Дописів
    20 689

    Типово

    Из фейсбука

    Игорь Потысьев
    13 мин. ·
    В 2003 году TIME вышел с такой вот обложкой и статьей под названием "All That's Missing Is the Popcorn", посвященную выдвижению Шварца в кандидаты на пост губернатора Калифорнии. Бюджет этого штата приблизительно в 30 раз больше бюджета Украины.
    А вот его рассказ как он принял это решение.
    «В разгар этой сумасшедшей кампании отзыва старого губернатора выходит фильм «Терминатор-3: Восстание машин». В ходе раскрутки фильма его, как ведущую машину, пригласили на ток-шоу Tonight Show («Сегодня вечером»). По пути в студию он почувствовал знакомый импульс – выкинуть что-нибудь из ряда вон выходящее. «Я подумал: “Все просто обалдеют, – говорит он. – Будет очень забавно. Я объявлю, что буду баллотироваться”. Я сказал об этом Лено. И через два месяца я стал губернатором». Он оглядывается на меня, изо всех сил крутящего педали, чтобы не отстать, и смеется. «Ни фига себе!»

  4. #364
    Аватар для Школа устного счета "Соробан"
    Реєстрація
    22 липень 2013
    Звідки Ви
    Днепропетровск
    Дописів
    20 689

    Типово

    Кстати, Шарий размазал Зеленского тонким слоем. Как обычно талантливо и аргументировано. А раз Шарий размазал, значит надо за него голосовать.

  5. #365
    Аватар для observer
    Реєстрація
    16 липень 2007
    Звідки Ви
    Дніпропетровськ
    Дописів
    68 249

    Типово

    Марк Твен
    Как меня выбирали в губернаторы

    http://magazines.russ.ru/slovo/2010/66/tv7.html


  6. #366
    Аватар для Ustas77
    Реєстрація
    12 листопад 2005
    Звідки Ви
    из здравого смысла
    Дописів
    17 061

    Типово

    Мне показалось, что не совсем аргументированно.... больше на чувствах.... особенно про папу...... Видать увидел конкурента Мураева за которого он, мне кажется мазу тянет...
    Многие спекулируют на заблуждениях
    и ложных чудесах,обманывая глупое
    большинство.
    ЛЕОНАРДО ДА ВИНЧИ

  7. #367
    Аватар для observer
    Реєстрація
    16 липень 2007
    Звідки Ви
    Дніпропетровськ
    Дописів
    68 249

    Типово

    Мураеву капец.

  8. #368
    Аватар для observer
    Реєстрація
    16 липень 2007
    Звідки Ви
    Дніпропетровськ
    Дописів
    68 249

    Типово

    Народ чуть другой в том Рейкьявике.

  9. #369
    Аватар для Ustas77
    Реєстрація
    12 листопад 2005
    Звідки Ви
    из здравого смысла
    Дописів
    17 061

    Типово

    Цитата Допис від observer Переглянути допис
    Народ чуть другой в том Рейкьявике.
    Вот поэтому нам и нужен лидер, который сможет сплотить народ идеей и повести за собой или указать дорогу....
    Петя с этой задачей не справился, как впрочем и другие до него, да и не ставил он перед собой такую задачу - вот поэтому и получилось то что есть...
    Многие спекулируют на заблуждениях
    и ложных чудесах,обманывая глупое
    большинство.
    ЛЕОНАРДО ДА ВИНЧИ

  10. #370
    Аватар для observer
    Реєстрація
    16 липень 2007
    Звідки Ви
    Дніпропетровськ
    Дописів
    68 249

    Типово

    Как по мне слишком много надежд на ..поводыря. Слепые все равно останутся слепыми.

  11. #371
    Аватар для Ustas77
    Реєстрація
    12 листопад 2005
    Звідки Ви
    из здравого смысла
    Дописів
    17 061

    Типово

    Цитата Допис від observer Переглянути допис
    Как по мне слишком много надежд на ..поводыря. Слепые все равно останутся слепыми.
    Зато у зрячих появится шанс....
    Многие спекулируют на заблуждениях
    и ложных чудесах,обманывая глупое
    большинство.
    ЛЕОНАРДО ДА ВИНЧИ

  12. #372
    Аватар для YurikM
    Реєстрація
    14 жовтень 2008
    Дописів
    35 019

    Типово

    Цитата Допис від Ustas77 Переглянути допис
    Вот поэтому нам и нужен лидер, который сможет сплотить народ идеей
    Уже писал, идеи такие есть:
    - дайте денег и отъе..тесь от нас (после того, как дали)
    Восстановление информации с HDD/RAID/Flash...
    ICQ: 61710124 ::: 067-564-5947
    Datex Lab

  13. #373
    Аватар для observer
    Реєстрація
    16 липень 2007
    Звідки Ви
    Дніпропетровськ
    Дописів
    68 249

    Типово

    Лучше бы мозги а с ними всегда шанс есть.

  14. #374
    Аватар для Ustas77
    Реєстрація
    12 листопад 2005
    Звідки Ви
    из здравого смысла
    Дописів
    17 061

    Типово

    Ну идея то и зависит в большей степени от лидера....
    Многие спекулируют на заблуждениях
    и ложных чудесах,обманывая глупое
    большинство.
    ЛЕОНАРДО ДА ВИНЧИ

  15. #375
    Аватар для АЦТЕК
    Реєстрація
    26 листопад 2007
    Дописів
    24 778

    Типово

    Цитата Допис від observer Переглянути допис
    Лучше бы мозги а с ними всегда шанс есть.
    Как раз президенту мозги и не особо-то нужны: его задача уже давно оПРЕДЕЛена, равно как и назначение и место его страны в мировом историческом процессе... конечно повыёживаться на публику можно в некоторых пределах, но ключевые вещи незыблемы.
    Собсно о них и ведут речь реальные хозяева, когда приглашают к себе после избрания "на беседу"...
    цикаво было бы поглядеть видео, когда Вове Зеленскому так недвусмысленно оглашают его рамки и обязанности - а он, рванув вышыванку на груди - сказал им всё, что он об этом думает...
    ведь сам грит, шо у него обострённое чувство несправедливости...
    и подняв гордо нос, вышел из Букингемского сарая прямо в президентский самолет - и потом ещё долго тыкал дули в иллюминатор, пока Биг-Бен не скрылся за облачностью...
    ВИПИВ? ЗА КЕРМО!

  16. #376
    Аватар для Дейнерис
    Реєстрація
    04 травень 2007
    Звідки Ви
    Дніпро
    Дописів
    48 213

    Типово

    Цитата Допис від Школа устного счета "Соробан" Переглянути допис
    Шарий талантливо и аргументировано.

    А раз Шарий размазал, значит надо за него голосовать.
    Учитывая, КАК это убогое размазывает Петю, его нужно избрать на ПОЖИЗНЕННЫЙ срок.
    Цитата Допис від Ustas77 Переглянути допис
    Вот поэтому нам и нужен лидер, который сможет сплотить народ идеей и повести за собой или указать дорогу....
    Петя с этой задачей не справился
    Более сплочённой, чем последние 5 лет, я Украину не видела за все годы независимости. А если ты В СТОРОНЕ от этого, то это только подтверждает твой фанатизм к паРАШЕ, а не к Украине. Собственно, последнее время ты не устаёшь это нам доказывать.
    Цитата Допис від АЦТЕК Переглянути допис
    о них и ведут речь реальные хозяева
    А кого интересует, что там трындят ТВОИ хозяева?
    Как раз президенту мозги и не особо-то нужны
    Это ТЕБЕ они не нужны - фанатеть от паРаши и Х.ла лучше без них. А у президента это самый главный инструмент.
    «Якщо людина задоволена владою, вона або не в курсі, або в долі». (с)

  17. #377
    Аватар для Ustas77
    Реєстрація
    12 листопад 2005
    Звідки Ви
    из здравого смысла
    Дописів
    17 061

    Типово

    Да да...сплоченно и массово выезжают в рашку и Польшу в поисках лучшей жизни...

    Дейни...а что с тобой произошло.... видел недавно твои спокойные и аргументированные дискуссии с оппонентами в 14 и 15 годах, а потом что то произошло склоки-маты-оскорбления.....рубли появились....плохо это....(кто не знает - эта патриотка рубли толкала тут на форуме....короче - зашкварилась...).
    Многие спекулируют на заблуждениях
    и ложных чудесах,обманывая глупое
    большинство.
    ЛЕОНАРДО ДА ВИНЧИ

  18. #378
    Аватар для bezzeb
    Реєстрація
    25 червень 2009
    Звідки Ви
    Днепропетровск
    Дописів
    28 422

    Типово

    Порохобо ау.
    Ты так вчера топил,что нельзя прекращать с рф торговлю.
    И тут такие новости сегодня

  19. #379
    Аватар для Школа устного счета "Соробан"
    Реєстрація
    22 липень 2013
    Звідки Ви
    Днепропетровск
    Дописів
    20 689

    Типово

    Цитата Допис від Дейнерис Переглянути допис

    .
    Вот зря Вы. Лучше бы посмотрели и вооружились. Зеленский в интервью напирал - какой он честный. И отец даже его конфеты шоколадной не взял за жизнь. Шарий собрал аккуратно все случаи, когда Зеленский врал. С доказательствами и хронометражем. Да, когда оно все вместе - неаккуратно получается.

  20. #380
    Аватар для jaza
    Реєстрація
    13 лютий 2008
    Дописів
    6 031

    Типово

    Цитата Допис від Ustas77 Переглянути допис
    Да да...сплоченно и массово выезжают в рашку и Польшу в поисках лучшей жизни...

    Дейни...а что с тобой произошло.... видел недавно твои спокойные и аргументированные дискуссии с оппонентами в 14 и 15 годах, а потом что то произошло склоки-маты-оскорбления.....рубли появились....плохо это....(кто не знает - эта патриотка рубли толкала тут на форуме....короче - зашкварилась...).
    за такое надо расстреливать!

Сторінка 19 з 3000 ПершаПерша ... 91011121314151617181920212223242526272829691195191019 ... ОстанняОстання

Bookmarks

Bookmarks

Ваші права у розділі

  • Ви НЕ можете створювати нові теми
  • Ви НЕ можете відповідати у темах
  • Ви НЕ можете прикріплювати вкладення
  • Ви не можете редагувати свої повідомлення
  •  
  Головна | Афіша | Новини | Куди піти | Про місто | Фото | Довідник | Оголошення
Контакти : Угода з користивачем : Політика конфіденційності : Додати інформацію
Главная страница сайта  
copyright © gorod.dp.ua.
Всі права захищені. Використання матеріалів сайту можливо тільки з дозволу власника.
Про проєкт :: Реклама на сайті