Gorod.dp.ua » Міські форуми / Городские форумы
Сторінка 3027 з 3205 ПершаПерша ... 202725272927297730173018301930203021302230233024302530263027302830293030303130323033303430353036303730773127 ... ОстанняОстання
Всього знайдено 64090, показано з 60 521 по 60 540.

Тема: Покращення от новой панды

  1. #60521
    Аватар для SergOv
    Реєстрація
    30 березень 2007
    Звідки Ви
    Днепропетровск
    Дописів
    73 229

    Типово

    Цитата Допис від vop Переглянути допис
    Кстати, в Монтевидео никто не собирает съездить, пока в Украине зима? Погреться на летнем солнышке, поесть мяска? Безвиз тут, как раз, подогнали...
    Тащат во Французскую Полинезию ... но надо штатовскую визу, потому как только через них лететь удобно ... ну, или через Токио.

  2. #60522
    Аватар для vop
    Реєстрація
    11 січень 2007
    Дописів
    28 619

    Типово

    Цитата Допис від SergOv Переглянути допис
    Тащат во Французскую Полинезию ... но надо штатовскую визу, потому как только через них лететь удобно ... ну, или через Токио.
    Ой, там страшно, океан вокруг... Мне кто-то говорил, что можно с посадкой в Эквадоре туда попасть. Хотя, это надо смотреть. Ну, или визу получать.

  3. #60523
    Аватар для Дейнерис
    Реєстрація
    04 травень 2007
    Звідки Ви
    Дніпро
    Дописів
    48 213

    Типово

    Цитата Допис від Vedma Переглянути допис
    Знаете, я понимаю, когда критикуют нынешнюю власть- боков валом.
    Мало того, существует какое-то идеальное представление у каждого в голове (такова психика человека, он может нифига не понимать в предмете, но СВОЕ МНЕНИЕ имеет) как надо.
    И в этой ситуации неудовлетворенности, человек предлагает ЛУЧШЕЕ. Вот сейчас хреново, а вот ЭТО лучше.
    Но, проблема в том, что не предлагается лучше. Предлагается разрушить что есть, и действовать на авось.
    Это хреново, а вот давайте попробуем это. То есть, метод тыка.
    Но на мой взгляд, Украина не в том историческом моменте. Можно потерять все с таким подходом. Это США может себе позволить Президента шута, просто потому, что там железобетонно есть система против дураков. Ситуация в Украине зыбкая.
    Я понимаю, если бы патриоты говорили:Порох плохой в том-то и том-то. НО...у него ведь есть какие-то достижения за 5 лет , правда? А вот этот будет делать тоже самое в тех сферах где есть достижения и продвигать их, но еще и будет делать то, что не делал Порох. Так я ЗА!!!! Я двумя руками ЗА такого кандидата. Просто назовите его имя.
    А все сводится к банальному. Имя не называют, а обвиняют в том, что я его не вижу.
    Так Я ХОЧУ. Ну, давайте о конкретике. Назовите ИМЯ.
    +100000000
    Цитата Допис від Порохобот Переглянути допис
    Что должно быть в голове у этого индивидума?
    Вата.
    «Якщо людина задоволена владою, вона або не в курсі, або в долі». (с)

  4. #60524
    Аватар для Дейнерис
    Реєстрація
    04 травень 2007
    Звідки Ви
    Дніпро
    Дописів
    48 213

    Типово

    Цитата Допис від Vedma Переглянути допис
    Какое нах обнищание? Какое последнее место? Вы понимаете, что у нас больше половины населения не светит своих доходов? И статистика идет исключительно официальная.
    Они это не понимают и не поймут. Им раша-ТВ сказало "обнищание" - они именно этому и верят. Потому что ХОТЯТ этого: поверить в то, что Украина постепенно меняется в лучшую сторону, - это значит, поверить в то, что у нас нет ничего общего с паРашей, а значит, и совместного будущего НЕ БУДЕТ. А поверить в подобное для них сродни самоубийству.
    Цитата Допис від formbeton Переглянути допис
    Тогда почему народ свалил? и не один миллион уехал работать за пределы?
    Народ ВСЕГДА валил. И не только из нашей страны. Из Польши тоже валит. Там тоже всё плохо?
    Цитата Допис від alyak Переглянути допис
    В среднем развивающиеся страны с 1991 года наростили ввп выраженный в $ в 4 раза . Развитые страны в 2,5 раза ... украина ... НОЛЬ . Бакс подешевел ( инфляция ) минимум вдвое ....
    И во всём этом виноват именно Порошенко, угу. Поменяем его на косатую - за год увеличим ВВП в 5 раз, ага.
    «Якщо людина задоволена владою, вона або не в курсі, або в долі». (с)

  5. #60525
    Почетный форумчанин
    Остроумие года 2007, 2008, 2010
    Рекламист года 2008
    Подпись года 2009, 2012
    Циник года 2012, 2013
    Аватар для 1960
    Реєстрація
    13 грудень 2004
    Звідки Ви
    Киев, эт. 6, 25 кв.
    Дописів
    61 868

    Типово

    Цитата Допис від alyak Переглянути допис
    когда вы становитесь директором , первый приказ по кадрам - "приступаю к работе" . печать на приказы не ставится .
    Цитата Допис від 1960 Переглянути допис
    ясно. спасибо, камрады.
    и снова не ясно.

  6. #60526

    Реєстрація
    10 березень 2005
    Дописів
    37 060

    Типово

    Цитата Допис від 1960 Переглянути допис
    и снова не ясно.
    видимо потому что мои сообщения удаляют и удалили то где я объяснял что решение суда надо еще ИСПОЛНИТЬ . И исполнить его должен тот кто увольнял . Или заплатить штраф за неисполнение решений суда и потом все равно исполнить новое - о понуждении .

  7. #60527

    Реєстрація
    15 січень 2013
    Дописів
    25 870

    Типово

    Цитата Допис від Vedma Переглянути допис
    Но, проблема в том, что не предлагается лучше. Предлагается разрушить что есть, и действовать на авось.
    Это хреново, а вот давайте попробуем это. То есть, метод тыка.

    Но на мой взгляд, Украина не в том историческом моменте. Можно потерять все с таким подходом. Это США может себе позволить Президента шута, просто потому, что там железобетонно есть система против дураков. Ситуация в Украине зыбкая.
    простите - времени с зимы 13-14 годов прошло не много. Разве был четкий план и не боялись методом тыка действовать на авось?

  8. #60528
    Аватар для Фдучъ
    Реєстрація
    04 вересень 2006
    Дописів
    3 306

    Типово

    Цитата Допис від Karos Переглянути допис
    Кубив озвучил экономические показатели Украины в 2018. Министр экономического развития и торговли рассказал об экономических показателях Украины в 2018 году. Он отметил, что экономика Украины продолжила рост, прогноз остается положительным.
    https://news.finance.ua/ru/news/-/44...ign=27-12-2018
    для тех кому непонятно, нужно пояснить что рост ВВП на 3% это около нуля... ноль, один, два, три
    Правда только на заборах!

  9. #60529

    Реєстрація
    10 березень 2011
    Звідки Ви
    Днепр, Победа
    Дописів
    20 752

    Типово

    Цитата Допис від Фдучъ Переглянути допис
    для тех кому непонятно, нужно пояснить что рост ВВП на 3% это около нуля... ноль, один, два, три
    Для тех кому непонятно, нужно пояснить: США с её ростом ввп 3,5% это тоже около нуля - ноль, один, два, три, три с половиной.

  10. #60530
    Аватар для АЦТЕК
    Реєстрація
    26 листопад 2007
    Дописів
    24 778

    Типово

    Тимошенко предлагает переходить к инновационной модели экономики



    https://gorod.dp.ua/news/154406
    ВИПИВ? ЗА КЕРМО!

  11. #60531
    Аватар для Фдучъ
    Реєстрація
    04 вересень 2006
    Дописів
    3 306

    Типово

    Цитата Допис від АЦТЕК Переглянути допис
    Тимошенко предлагает переходить к инновационной модели экономики
    ну допустим...а где деньги взять на этот переход? опять кредиты брать?
    Правда только на заборах!

  12. #60532
    Аватар для carrotik
    Реєстрація
    16 листопад 2005
    Звідки Ви
    Дніпро
    Дописів
    62 769

    Типово

    .. да ... гиперлупы проложить в каждое село ... и космодром построить .... в Солёном ...
    Bůh stvořil člověka, ale nedal si to patentovat, a tak to teď po něm může dělat kdejakej blbec

  13. #60533
    Аватар для Фдучъ
    Реєстрація
    04 вересень 2006
    Дописів
    3 306

    Типово

    Цитата Допис від ОлегБ Переглянути допис
    Для тех кому непонятно, нужно пояснить: США с её ростом ввп 3,5% это тоже около нуля - ноль, один, два, три, три с половиной.
    так шо мы теперь будем как в США жить?
    Правда только на заборах!

  14. #60534
    Аватар для АЦТЕК
    Реєстрація
    26 листопад 2007
    Дописів
    24 778

    Типово

    Цитата Допис від Фдучъ Переглянути допис
    ну допустим...а где деньги взять на этот переход? опять кредиты брать?
    НЕ брать кредиты - всё равно не получится...
    ВИПИВ? ЗА КЕРМО!

  15. #60535

    Реєстрація
    10 березень 2011
    Звідки Ви
    Днепр, Победа
    Дописів
    20 752

    Типово

    Цитата Допис від Фдучъ Переглянути допис
    так шо мы теперь будем как в США жить?
    С какой целью интересуетесь?

  16. #60536
    Аватар для Фдучъ
    Реєстрація
    04 вересень 2006
    Дописів
    3 306

    Типово

    Цитата Допис від АЦТЕК Переглянути допис
    НЕ брать кредиты - всё равно не получится...
    ну тогда это не вариант, нет денег, нет и инноваций... это только в Советском Союзе за идею космические корабли проектировали
    Правда только на заборах!

  17. #60537
    Аватар для АЦТЕК
    Реєстрація
    26 листопад 2007
    Дописів
    24 778

    Типово

    Цитата Допис від Фдучъ Переглянути допис
    ну тогда это не вариант, нет денег, нет и инноваций... это только в Советском Союзе за идею космические корабли проектировали
    Вы неверно меня поняли: никто не позволит кредиты НЕ брать: брать придётся в любом случае. Каддафи и Чаушеску тож хотели было скромно отказаться...
    ВИПИВ? ЗА КЕРМО!

  18. #60538

    Реєстрація
    10 березень 2011
    Звідки Ви
    Днепр, Победа
    Дописів
    20 752

    Типово

    Сплошная теория заговора.

  19. #60539
    Аватар для Фдучъ
    Реєстрація
    04 вересень 2006
    Дописів
    3 306

    Типово

    Цитата Допис від ОлегБ Переглянути допис
    С какой целью интересуетесь?
    ну допустим хочу понять где лучше жить в США или в Украине?
    Правда только на заборах!

  20. #60540
    Аватар для vop
    Реєстрація
    11 січень 2007
    Дописів
    28 619

    Типово

    Цитата Допис від Фдучъ Переглянути допис
    ну допустим хочу понять где лучше жить в США или в Украине?
    Посчитайте рост экономики не в процентах, а в долларах. На душу населения. А потом посмотрите на ту же душу валовый продукт...

Сторінка 3027 з 3205 ПершаПерша ... 202725272927297730173018301930203021302230233024302530263027302830293030303130323033303430353036303730773127 ... ОстанняОстання

Bookmarks

Bookmarks

Ваші права у розділі

  • Ви НЕ можете створювати нові теми
  • Ви НЕ можете відповідати у темах
  • Ви НЕ можете прикріплювати вкладення
  • Ви не можете редагувати свої повідомлення
  •  
  Головна | Афіша | Новини | Куди піти | Про місто | Фото | Довідник | Оголошення
Контакти : Угода з користивачем : Політика конфіденційності : Додати інформацію
Главная страница сайта  
copyright © gorod.dp.ua.
Всі права захищені. Використання матеріалів сайту можливо тільки з дозволу власника.
Про проєкт :: Реклама на сайті