Gorod.dp.ua » Міські форуми / Городские форумы
Сторінка 3026 з 3205 ПершаПерша ... 202625262926297630163017301830193020302130223023302430253026302730283029303030313032303330343035303630763126 ... ОстанняОстання
Всього знайдено 64090, показано з 60 501 по 60 520.

Тема: Покращення от новой панды

  1. #60501

    Реєстрація
    12 серпень 2018
    Дописів
    7 525

    Типово

    Цитата Допис від bezzeb Переглянути допис
    покажешь где я призываю бросаться на амбразуру.получишь ответ на вопрос.
    дерзай

    Прекратить торговлю, остаться без угля, газа, ядерного топлива, сидеть на морозе, без электричества, чтобы доказать тебе, поляку нынче что мы достаточные патриоты???

  2. #60502
    Почетный форумчанин Аватар для Vedma
    Реєстрація
    13 жовтень 2004
    Звідки Ви
    Дніпро
    Дописів
    106 639

    Типово

    Цитата Допис від vop Переглянути допис
    Это благодаря совершенно бестолковой государственной позиции по поводу происходящего, на фоне реального обнищания страны и скатывания на самое поседнее почетное место в Европе, и отсутствия понятных перспектив.

    Вместо этого стране предложен дискусс о том, новую жопу в очередной раз посадить на теплое место, или оставить все, как оно есть... А если вдруг руководство страны, приняв решение, само не может даже объяснить, что это было, и для чего, мы попросим придворного политолога Олежку Медведева в эфире пояснить, "как он думает, что это было", а потом пустить "цибульку" с методичками по разным ток-шоу.
    Мля, ну перестаньте словами передовиц газетных говорить.
    Какое нах обнищание? Какое последнее место? Вы понимаете, что у нас больше половины населения не светит своих доходов? И статистика идет исключительно официальная.
    А отсутствие понятных перспектив это, извините, предполагается в любом обществе, кроме совка, где вы в 17 лет уже знали какую пенсию получать будете.

    Остальное ваше словоизвержение нифига не поняла. Я не поклонница официоза, не слежу прискипливо за телодвижениями приближенных к власти.
    Бо плач не дав нікому ще свободи,
    А хто борець - той здобуває світ

  3. #60503
    Аватар для bezzeb
    Реєстрація
    25 червень 2009
    Звідки Ви
    Днепропетровск
    Дописів
    28 422

    Типово

    Цитата Допис від Порохобот Переглянути допис
    Прекратить торговлю, остаться без угля, газа, ядерного топлива, сидеть на морозе, без электричества, чтобы доказать тебе, поляку нынче что мы достаточные патриоты???
    плохо получается троллить,прям чувствуется рашисткий стиль
    но вопрос остается открытым.
    пруф будет?

  4. #60504
    Почетный форумчанин Аватар для Vedma
    Реєстрація
    13 жовтень 2004
    Звідки Ви
    Дніпро
    Дописів
    106 639

    Типово

    Цитата Допис від Илларион Переглянути допис
    Не уверен что время на стороне Украины. Совсем не уверен.
    А вы сравните 91 год и сегодня. Это пропасть в плане отрыва от совка.
    Бо плач не дав нікому ще свободи,
    А хто борець - той здобуває світ

  5. #60505
    Аватар для formbeton
    Реєстрація
    09 квітень 2009
    Звідки Ви
    Днепропетровск
    Дописів
    1 631

    Типово

    Цитата Допис від Vedma Переглянути допис
    Мля, ну перестаньте словами передовиц газетных говорить.
    Какое нах обнищание? .....
    ....
    Тогда почему народ свалил? и не один миллион уехал работать за пределы?

  6. #60506

    Реєстрація
    12 серпень 2018
    Дописів
    7 525

    Типово

    Цитата Допис від bezzeb Переглянути допис
    плохо получается троллить,прям чувствуется рашисткий стиль
    но вопрос остается открытым.
    пруф будет?
    Не надо прикидываться шлангом.
    Это образное выражение которое означает
    " Совершать благородные рискованные поступки, не приносящие обычно реальной пользы."

  7. #60507
    Аватар для Ustas77
    Реєстрація
    12 листопад 2005
    Звідки Ви
    из здравого смысла
    Дописів
    17 061

    Типово

    Цитата Допис від Порохобот Переглянути допис
    Ждать. Это бабульки и дедульки у которых при союзе еще стоял.
    Ага....а там Вы и сами дедулькой станете....
    Многие спекулируют на заблуждениях
    и ложных чудесах,обманывая глупое
    большинство.
    ЛЕОНАРДО ДА ВИНЧИ

  8. #60508

    Реєстрація
    12 серпень 2018
    Дописів
    7 525

    Типово

    Цитата Допис від formbeton Переглянути допис
    Тогда почему народ свалил? и не один миллион уехал работать за пределы?
    Он всегда свалилвал, просто теперь это можно делать официально.

  9. #60509
    Аватар для АЦТЕК
    Реєстрація
    26 листопад 2007
    Дописів
    24 778

    Типово

    Цитата Допис від Порохобот Переглянути допис
    что значит провал? Провал это когда что-то было а потом пропало. А когда его не было но растет по чуть-чуть - это медленный рост а не провал.
    Х.. на лбу растёт разве шо...
    ВИПИВ? ЗА КЕРМО!

  10. #60510
    Почетный форумчанин Аватар для Шурик Г. (гость)
    Реєстрація
    24 листопад 2004
    Звідки Ви
    м. Дніпро
    Дописів
    96 264

    Типово

    Цитата Допис від АЦТЕК Переглянути допис
    Х.. на лбу растёт разве шо...
    ... и то не у всех...
    Я люблю цю країну навіть без кокаїну.

  11. #60511
    Аватар для Фдучъ
    Реєстрація
    04 вересень 2006
    Дописів
    3 306

    Типово

    на самом деле есть случаи когда можно официально работать по безвизу в странах ЕС без рабочей визы до 90 дней, но они достаточно специфические
    Правда только на заборах!

  12. #60512
    Аватар для Mikela
    Реєстрація
    28 листопад 2009
    Звідки Ви
    Тутешній
    Дописів
    27 546

    Типово

    Цитата Допис від formbeton Переглянути допис
    Тогда почему народ свалил? и не один миллион уехал работать за пределы?
    Завжди українці їздили на заробітки, багато поверталося, деякі залишалися.
    http://s017.radikal.ru/i425/1304/de/a51ced5f2a44.jpg

  13. #60513
    Аватар для Mikela
    Реєстрація
    28 листопад 2009
    Звідки Ви
    Тутешній
    Дописів
    27 546

    Типово

    Цитата Допис від bezzeb Переглянути допис
    как раз главная проблема украины в том,что при олигархах она теряет время и стоит на месте.
    а стоят на месте это откатываться назад.
    ес и сша про это уже 100 раз культурно и мягко говорят.
    но до многих не доходит и считают свое болото самым лучшим
    Була вибрана одна із схем або олігархи, або міжнаціональні компанії
    http://s017.radikal.ru/i425/1304/de/a51ced5f2a44.jpg

  14. #60514
    Аватар для SergOv
    Реєстрація
    30 березень 2007
    Звідки Ви
    Днепропетровск
    Дописів
    73 229

    Типово

    Цитата Допис від Порохобот Переглянути допис
    беззеб вызывает у меня ассоциации с этаким советским политруком, который судит в тылу несостоявшегося Матросова за то что не бросился грудью на пулемет.
    Цитата Допис від Порохобот Переглянути допис
    Кто-то спрашивал этого чувака принципиального почему он не боролся насмерть с оккупантами в Крыму? И почему Сенцов в лагерях а он такой принципиальный в Польше?
    ))))))))))))))))))))))))))

  15. #60515
    Аватар для Karos
    Реєстрація
    21 вересень 2008
    Звідки Ви
    Украина
    Дописів
    12 222

    Типово

    Цитата Допис від vop Переглянути допис
    Мне нравится, как лихо, как элегантно и как упорно власть и ее сторонники обходят вопрос полного провала в экономической политике страны... Правительство с головой занято манипуляциями с субсидиями. Депутаты в отпуске...

    Кстати, куда все свалили? Мож какие методички поступили, а я не знаю?
    ... а вот КУБИВ с Вами не согласен, если не врёт, конечно, неее, должность не позволяет...)))))

    Кубив озвучил экономические показатели Украины в 2018. Министр экономического развития и торговли рассказал об экономических показателях Украины в 2018 году. Он отметил, что экономика Украины продолжила рост, прогноз остается положительным.
    https://news.finance.ua/ru/news/-/44...ign=27-12-2018

  16. #60516
    Аватар для vop
    Реєстрація
    11 січень 2007
    Дописів
    28 619

    Типово

    Цитата Допис від Karos Переглянути допис
    ... а вот КУБИВ с Вами не согласен, если не врёт, конечно, неее, должность не позволяет...)))))
    Если власти страны не мешают бизнесу, то естественный экономический рост страны будет не меньше средне-мирового. Украина по темпам отстает от среднего по миру. Тем более, для страны, находящейся на таком уровне, рост 2-3% - это падение в пропасть.

  17. #60517

    Реєстрація
    10 березень 2005
    Дописів
    37 060

    Типово

    Цитата Допис від vop Переглянути допис
    Если власти страны не мешают бизнесу, то естественный экономический рост страны будет не меньше средне-мирового. Украина по темпам отстает от среднего по миру. Тем более, для страны, находящейся на таком уровне, рост 2-3% - это падение в пропасть.
    В среднем развивающиеся страны с 1991 года наростили ввп выраженный в $ в 4 раза . Развитые страны в 2,5 раза ... украина ... НОЛЬ . Бакс подешевел ( инфляция ) минимум вдвое ....

  18. #60518
    Аватар для Karos
    Реєстрація
    21 вересень 2008
    Звідки Ви
    Украина
    Дописів
    12 222

    Типово

    ... и ещё хорошие новости...

    2 ЧАСА НАЗАД
    Кабмин одобрил стратегию информационной реинтеграции Крыма
    https://delo.ua/econonomyandpolitics...einteg-348983/
    Утвержден состав Нацагентства по обеспечению качества высшего образования в Украине
    https://delo.ua/econonomyandpolitics...heniju-348981/
    3 ЧАСА НАЗАД
    На ProZorro.Продажи провели первые земельные аукционы
    https://delo.ua/econonomyandpolitics...inesli-348979/

    В список оффшорных зон попали еще 5 стран

    Украина получила кредит в 350 млн евро от Deutsche Bank

    ЦИК утвердила план избирательной кампании выборов президента

    В 2019 начнется монетизация субсидий... (это хорошо?)

    С 2019 года в Турции туристы будут платить налог на безопасность..(туристам плохо...)))

    Кабмин внес изменения в выдачу "пакетов малыша" в 2019 году... (родителям - плохо?)...https://delo.ua/econonomyandpolitics...alysha-348968/

    Порошенко впервые получил дивиденды от траста, который руководит Roshen... (это хо-ро-шо!)...)))

    ... остальное, кто хочет может читать здесь...))) Спокойной ночи!
    https://delo.ua/econonomyandpoliticsinukraine/

  19. #60519
    Аватар для Karos
    Реєстрація
    21 вересень 2008
    Звідки Ви
    Украина
    Дописів
    12 222

    Типово

    УРААААА!!!

    Сегодня 22.19

    На Донбассе объявили перемирие
    Подгруппа по безопасности трехсторонней контактной группы по урегулированию ситуации на Донбассе договорилась о введении режима прекращения огня в зоне боевых действий с 29 декабря.

    Больше читайте тут: https://gordonua.com/news/politics/n...mpaign=desktop

    ... И ДРУГИЕ ИНТЕРЕСНЫЕ НОВОСТИ!

  20. #60520
    Аватар для vop
    Реєстрація
    11 січень 2007
    Дописів
    28 619

    Типово

    Кстати, в Монтевидео никто не собирает съездить, пока в Украине зима? Погреться на летнем солнышке, поесть мяска? Безвиз тут, как раз, подогнали...

Сторінка 3026 з 3205 ПершаПерша ... 202625262926297630163017301830193020302130223023302430253026302730283029303030313032303330343035303630763126 ... ОстанняОстання

Bookmarks

Bookmarks

Ваші права у розділі

  • Ви НЕ можете створювати нові теми
  • Ви НЕ можете відповідати у темах
  • Ви НЕ можете прикріплювати вкладення
  • Ви не можете редагувати свої повідомлення
  •  
  Головна | Афіша | Новини | Куди піти | Про місто | Фото | Довідник | Оголошення
Контакти : Угода з користивачем : Політика конфіденційності : Додати інформацію
Главная страница сайта  
copyright © gorod.dp.ua.
Всі права захищені. Використання матеріалів сайту можливо тільки з дозволу власника.
Про проєкт :: Реклама на сайті