Gorod.dp.ua » Міські форуми / Городские форумы
Сторінка 3025 з 3205 ПершаПерша ... 202525252925297530153016301730183019302030213022302330243025302630273028302930303031303230333034303530753125 ... ОстанняОстання
Всього знайдено 64090, показано з 60 481 по 60 500.

Тема: Покращення от новой панды

  1. #60481

    Реєстрація
    12 серпень 2018
    Дописів
    7 525

    Типово

    Цитата Допис від vop Переглянути допис
    Мне нравится, как лихо, как элегантно и как упорно власть и ее сторонники обходят вопрос полного провала в экономической политике страны... Правительство с головой занято манипуляциями с субсидиями. Депутаты в отпуске...

    Кстати, куда все свалили? Мож какие методички поступили, а я не знаю?
    что значит провал? Провал это когда что-то было а потом пропало. А когда его не было но растет по чуть-чуть - это медленный рост а не провал.

  2. #60482
    Аватар для bezzeb
    Реєстрація
    25 червень 2009
    Звідки Ви
    Днепропетровск
    Дописів
    28 422

    Типово

    Цитата Допис від Vedma Переглянути допис
    Покажите мне госпредприятия, которые торгуют с врагом.
    У вас как обычно, сведения от лавки.
    ищите в нете,там уже не раз приводились примеры от движков для боевых машин и до покупки мазов с комплектующими из рф
    и притом сведения с документами и были подтверждены.

    а насчет войны,всегда вспоминаю карротика.
    документы предоставьте.
    а то из всего то какой-то обл.совет обьявит агрессором рф,то село.
    а потом спокойно собирается комиссия по рыболовле от рф и украины ,при том,что крым захвачен,а азов перекрыт

  3. #60483
    Почетный форумчанин Аватар для Vedma
    Реєстрація
    13 жовтень 2004
    Звідки Ви
    Дніпро
    Дописів
    106 639

    Типово

    Цитата Допис від Порохобот Переглянути допис
    та ладно. Нафтогаз транспортирует их газ по контракту с ними.
    Ядерное топливо у них покупаем.

    Я не говорю что это плохо, просто это есть. И я не вижу ничего зазорного. Это ж на нас напали а не мы.

    Но все, умолкаю
    Транспортировка осуществляется в страны ЕС. Это наше обязательство.
    Ядерное топливо было до недавнего времени безальтернативно. Мы пока не можем отказаться от него полностью, это издержки общего прошлого. Да и мир не позволит нам рисковать с ядерной энергетикой.

    Но речь ведь не об этой торговле.
    Беззеб ведь о торговле частных фирм.
    Представляете , если правительство сейчас запретит ВСЕМ частникам торговать с рашкой? Вот издаст Указ и усе. Что внутри Украины поднимется?
    Бо плач не дав нікому ще свободи,
    А хто борець - той здобуває світ

  4. #60484
    Аватар для vop
    Реєстрація
    11 січень 2007
    Дописів
    28 619

    Типово

    Цитата Допис від Vedma Переглянути допис
    Я не делю. Я отдаю себе отчет в том, что это реальность. Нет единства, несмотря на 5 лет войны.
    Это благодаря совершенно бестолковой государственной позиции по поводу происходящего, на фоне реального обнищания страны и скатывания на самое поседнее почетное место в Европе, и отсутствия понятных перспектив.

    Вместо этого стране предложен дискусс о том, новую жопу в очередной раз посадить на теплое место, или оставить все, как оно есть... А если вдруг руководство страны, приняв решение, само не может даже объяснить, что это было, и для чего, мы попросим придворного политолога Олежку Медведева в эфире пояснить, "как он думает, что это было", а потом пустить "цибульку" с методичками по разным ток-шоу.

  5. #60485

    Реєстрація
    12 серпень 2018
    Дописів
    7 525

    Типово

    Цитата Допис від vop Переглянути допис
    Это благодаря совершенно бестолковой государственной позиции по поводу происходящего, на фоне реального обнищания страны и скатывания на самое поседнее почетное место в Европе, и отсутствия понятных перспектив.

    Вместо этого стране предложен дискусс о том, новую жопу в очередной раз посадить на теплое место, или оставить все, как оно есть... А если вдруг руководство страны, приняв решение, само не может даже объяснить, что это было, и для чего, мы попросим придворного политолога Олежку Медведева в эфире пояснить, "как он думает, что это было", а потом пустить "цибульку" с методичками по разным ток-шоу.
    А что вам объяснять? Вам все объясни ли. ВП вводили чтобы сохранить лицо после унижения с кораблями. Но вас тупо не устраивает такой ответ. Потому что вам нужен другой.

  6. #60486

    Реєстрація
    09 січень 2006
    Звідки Ви
    Maryland -> Ohio -> New Hampshire, USA
    Дописів
    21 603

    Типово

    Цитата Допис від Vedma Переглянути допис
    В Украине треть симпатиков раши.
    Прям в корень зрите. Шо делать?
    Без подписи

  7. #60487

    Реєстрація
    12 серпень 2018
    Дописів
    7 525

    Типово

    Цитата Допис від Илларион Переглянути допис
    Укрзализниця, Нафтогаз,...
    Торговля это не только товары, но и услуги, финансы, прочее.

    Торговый партнер №1. Товарооборот увеличивается. По импорту точно, укрстат давал цифры.

    и что плохого в том что мы вытягиваем из них ресурсы?
    Почему Германии было нормально газопровод строить в СССР при оккупированной восточной Германии?

  8. #60488

    Реєстрація
    12 серпень 2018
    Дописів
    7 525

    Типово

    Цитата Допис від Илларион Переглянути допис
    Прям в корень зрите. Шо делать?
    Ждать. Это бабульки и дедульки у которых при союзе еще стоял.

  9. #60489
    Аватар для bezzeb
    Реєстрація
    25 червень 2009
    Звідки Ви
    Днепропетровск
    Дописів
    28 422

    Типово

    Цитата Допис від Vedma Переглянути допис
    Транспортировка осуществляется в страны ЕС. Это наше обязательство.
    Ядерное топливо было до недавнего времени безальтернативно. Мы пока не можем отказаться от него полностью, это издержки общего прошлого. Да и мир не позволит нам рисковать с ядерной энергетикой.

    Но речь ведь не об этой торговле.
    Беззеб ведь о торговле частных фирм.
    Представляете , если правительство сейчас запретит ВСЕМ частникам торговать с рашкой? Вот издаст Указ и усе. Что внутри Украины поднимется?
    ведьма,а как же рассказы в 2015 что всетингхауз уже почти вытеснил сборки рф и рф уже в жопе?
    безальтернатива?

    и опять пошли нагло врать не краснея
    Украина закупает российские двигатели для БТР
    https://www.pravda.com.ua/rus/news/2017/02/8/7134854/
    укроборонпром это государственное предприятие

  10. #60490

    Реєстрація
    09 січень 2006
    Звідки Ви
    Maryland -> Ohio -> New Hampshire, USA
    Дописів
    21 603

    Типово

    Цитата Допис від Порохобот Переглянути допис
    и что плохого в том что мы вытягиваем из них ресурсы?
    Я не говорил что это плохо, у меня все ходы записаны ))
    Вытягивайте.
    Без подписи

  11. #60491

    Реєстрація
    12 серпень 2018
    Дописів
    7 525

    Типово

    Цитата Допис від bezzeb Переглянути допис
    ведьма,а как же рассказы в 2015 что всетингхауз уже почти вытеснил сборки рф и рф уже в жопе?
    безальтернатива?

    и опять пошли нагло врать не краснея

    https://www.pravda.com.ua/rus/news/2017/02/8/7134854/
    укроборонпром это государственное предприятие
    Кто-то спрашивал этого чувака принципиального почему он не боролся насмерть с оккупантами в Крыму? И почему Сенцов в лагерях а он такой принципиальный в Польше?

    Просто если сам не бросился на амбразуру, то почему ожидаешь это от тех кто в отличии от тебя не сбежал?

  12. #60492
    Аватар для KpoT
    Реєстрація
    11 липень 2007
    Дописів
    21 956

    Типово

    -
    Востаннє редагував KpoT: 27.12.2018 о 20:59

  13. #60493
    Почетный форумчанин Аватар для Vedma
    Реєстрація
    13 жовтень 2004
    Звідки Ви
    Дніпро
    Дописів
    106 639

    Типово

    Знаете, я понимаю, когда критикуют нынешнюю власть- боков валом.
    Мало того, существует какое-то идеальное представление у каждого в голове (такова психика человека, он может нифига не понимать в предмете, но СВОЕ МНЕНИЕ имеет) как надо.
    И в этой ситуации неудовлетворенности, человек предлагает ЛУЧШЕЕ. Вот сейчас хреново, а вот ЭТО лучше.
    Но, проблема в том, что не предлагается лучше. Предлагается разрушить что есть, и действовать на авось.
    Это хреново, а вот давайте попробуем это. То есть, метод тыка.
    Но на мой взгляд, Украина не в том историческом моменте. Можно потерять все с таким подходом. Это США может себе позволить Президента шута, просто потому, что там железобетонно есть система против дураков. Ситуация в Украине зыбкая.
    Я понимаю, если бы патриоты говорили:Порох плохой в том-то и том-то. НО...у него ведь есть какие-то достижения за 5 лет , правда? А вот этот будет делать тоже самое в тех сферах где есть достижения и продвигать их, но еще и будет делать то, что не делал Порох. Так я ЗА!!!! Я двумя руками ЗА такого кандидата. Просто назовите его имя.

    А все сводится к банальному. Имя не называют, а обвиняют в том, что я его не вижу.
    Так Я ХОЧУ. Ну, давайте о конкретике. Назовите ИМЯ.
    Бо плач не дав нікому ще свободи,
    А хто борець - той здобуває світ

  14. #60494
    Почетный форумчанин Аватар для Vedma
    Реєстрація
    13 жовтень 2004
    Звідки Ви
    Дніпро
    Дописів
    106 639

    Типово

    Цитата Допис від Илларион Переглянути допис
    Прям в корень зрите. Шо делать?
    Ничего. Двигаться вперед. Время играет на стороне Украины.
    Бо плач не дав нікому ще свободи,
    А хто борець - той здобуває світ

  15. #60495
    Аватар для Caxar2011
    Реєстрація
    30 березень 2018
    Дописів
    4 393

    Типово

    Треба віддати належне порохоботам.
    Вони перетворили тему про Зеленського на тему про Порошенка. Добре працюють

  16. #60496

    Реєстрація
    09 січень 2006
    Звідки Ви
    Maryland -> Ohio -> New Hampshire, USA
    Дописів
    21 603

    Типово

    Цитата Допис від Vedma Переглянути допис
    Ничего. Двигаться вперед. Время играет на стороне Украины.
    Не уверен что время на стороне Украины. Совсем не уверен.
    Без подписи

  17. #60497
    Аватар для bezzeb
    Реєстрація
    25 червень 2009
    Звідки Ви
    Днепропетровск
    Дописів
    28 422

    Типово

    Цитата Допис від Порохобот Переглянути допис
    Кто-то спрашивал этого чувака принципиального почему он не боролся насмерть с оккупантами в Крыму? И почему Сенцов в лагерях а он такой принципиальный в Польше?

    Просто если сам не бросился на амбразуру, то почему ожидаешь это от тех кто в отличии от тебя не сбежал?
    покажешь где я призываю бросаться на амбразуру.получишь ответ на вопрос.
    дерзай

  18. #60498

    Реєстрація
    12 серпень 2018
    Дописів
    7 525

    Типово

    беззеб вызывает у меня ассоциации с этаким советским политруком, который судит в тылу несостоявшегося Матросова за то что не бросился грудью на пулемет.

    Или правительство Польши в изгнании - если бы оно критиковало защитников Брестской крепости за сдачу.

    На самом деле это реально печально. Что должно быть в голове у этого индивидума?

  19. #60499
    Аватар для bezzeb
    Реєстрація
    25 червень 2009
    Звідки Ви
    Днепропетровск
    Дописів
    28 422

    Типово

    Цитата Допис від Vedma Переглянути допис
    Ничего. Двигаться вперед. Время играет на стороне Украины.
    как раз главная проблема украины в том,что при олигархах она теряет время и стоит на месте.
    а стоят на месте это откатываться назад.
    ес и сша про это уже 100 раз культурно и мягко говорят.
    но до многих не доходит и считают свое болото самым лучшим

  20. #60500

    Реєстрація
    10 березень 2005
    Дописів
    37 060

    Типово

    Цитата Допис від Vedma Переглянути допис
    Знаете, я понимаю, когда критикуют нынешнюю власть- боков валом.
    сколько ошибок вы делаете когда пишите по украински ... одни русские слова ...

    ну вот вам если насрать на украинский - то почему все остальным должно быть не насрать ?

Сторінка 3025 з 3205 ПершаПерша ... 202525252925297530153016301730183019302030213022302330243025302630273028302930303031303230333034303530753125 ... ОстанняОстання

Bookmarks

Bookmarks

Ваші права у розділі

  • Ви НЕ можете створювати нові теми
  • Ви НЕ можете відповідати у темах
  • Ви НЕ можете прикріплювати вкладення
  • Ви не можете редагувати свої повідомлення
  •  
  Головна | Афіша | Новини | Куди піти | Про місто | Фото | Довідник | Оголошення
Контакти : Угода з користивачем : Політика конфіденційності : Додати інформацію
Главная страница сайта  
copyright © gorod.dp.ua.
Всі права захищені. Використання матеріалів сайту можливо тільки з дозволу власника.
Про проєкт :: Реклама на сайті