Gorod.dp.ua » Міські форуми / Городские форумы
Сторінка 1440 з 2220 ПершаПерша ... 44094013401390143014311432143314341435143614371438143914401441144214431444144514461447144814491450149015401940 ... ОстанняОстання
Всього знайдено 44385, показано з 28 781 по 28 800.

Тема: Петр Порошенко

  1. #28781

    Реєстрація
    12 серпень 2018
    Дописів
    7 525

    Типово

    Цитата Допис від Alex75 Переглянути допис
    Это плюс ему, а не его сторонникам. Которые на активистов-антикоррупционеров наезжают сильнее чем на врагов.
    потому что антикоррупционеры у нас хуже коррупционеров.
    Если коррупционеры готовы жить по законам и живут (им ничего не остается), то антикоррупционерам подавай тройки расстрельные и "посадить 3-х друзей".

    А это "порохоботы", "порохолизы", "получи конфетку" - это кто придумал? Тоже сторонники Порошенко?
    Если тут некоторые угрожают за поддержку Президента - это вообще нормально??
    Вы на себя вообще смотрели со стороны?
    Или бревно в собственном глазу не интересно?

    До чего довели - типа мне стыдно должно быть за искреннюю поддержку Порошенка!!! Типа переименоваться должен и так далее.

    С кем Порошенко должен объеденяться? С теми кто кричит про барыг, воровство и за то что во всем на свете виноват лично Порошенко?

    Ухаха

  2. #28782

    Реєстрація
    12 серпень 2018
    Дописів
    7 525

    Типово

    Я понял, активисты назначили виноватым Порошенко, изгадили его по уши, а он должен подставить 2-ю щеку или что там осталось.

    Лишь бы активистам на домик хватило.

  3. #28783

    Реєстрація
    15 грудень 2005
    Дописів
    8 040

    Типово

    Цитата Допис від Порохобот Переглянути допис
    потому что антикоррупционеры у нас хуже коррупционеров.
    Тезис классической пропаганды. Белое - это черное, война - это мир, свобода - это рабство.

    Конкретно сейчас отмазывают Мартыненко. Кропачев собирается заграбастать Центрэнерго, Фирташ по-прежнему в шоколаде. Не говоря уже об Ахметове. Они все - белые и пушистые, а настоящие враги - Шабунин и Лещенко, раскачивают лодку. Кононенко и Грановский - вообще никто, так, какие-то депутаты и к Порошенко никакого отношения не имеют.
    И вроде бы Президент ни при чём. А ведь мог бы хотя бы созвать СНБО, на котором принять решение прекратить покупать уголь в России (на самом деле из ОРДЛО), прекратить поставки ильменита на Крымский титан и т.п. Это ведь вопросы национальной безопасности, а не просто коррупции.

    Цитата Допис від Порохобот Переглянути допис
    Я понял, активисты назначили виноватым Порошенко, изгадили его по уши, а он должен подставить 2-ю щеку или что там осталось.
    Лишь бы активистам на домик хватило.
    Он должен своим делом заниматься, а не стрелки на активистов переводить (что делают его сторонники). В том, что коррупцию связывают с его именем, в т.ч. на Западе, не вина активистов.
    Востаннє редагував Alex75: 26.12.2018 о 12:50

  4. #28784
    Аватар для carrotik
    Реєстрація
    16 листопад 2005
    Звідки Ви
    Дніпро
    Дописів
    62 769

    Типово

    Цитата Допис від Alex75 Переглянути допис

    Ну вот Гриценко, к примеру, обозначил круг потенциальных единомышленников: Садовый, Вакарчук, Бессмертный, Катеринчук. Яценюка и ещё кого-то можно добавить в список адекватных политиков. Просто адекватных, условных либерал-демократов. В таком списке не может быть Кононенко, Грановского, Кропачева, Мартыненко. .
    ..коалиция - это объединение парламентских фракций, представляющая большинство (арифметическое, как минимум) в парламенте ... вы считаете, что вот обозначенные вами люди (с учетом падения Самопомочи туда же, где и НФ) смогут создать такую коалицию?
    Bůh stvořil člověka, ale nedal si to patentovat, a tak to teď po něm může dělat kdejakej blbec

  5. #28785

    Реєстрація
    13 серпень 2008
    Звідки Ви
    sniper avenue
    Дописів
    13 291

    Типово

    Цитата Допис від Порохобот Переглянути допис
    потому что антикоррупционеры у нас хуже коррупционеров.
    Если коррупционеры готовы жить по законам и живут (им ничего не остается), то антикоррупционерам подавай тройки расстрельные и "посадить 3-х друзей".
    Ухаха
    Доведете вы своего шефа таки до цугундера.

  6. #28786

    Реєстрація
    12 серпень 2018
    Дописів
    7 525

    Типово

    Цитата Допис від Alex75 Переглянути допис
    Тезис классической пропаганды. Белое - это черное, война - это мир, свобода - это рабство.

    Конкретно сейчас отмазывают Мартыненко. Кропачев собирается заграбастать Центрэнерго, Фирташ по-прежнему в шоколаде. Не говоря уже об Ахметове. Они все - белые и пушистые, а настоящие враги - Шабунин и Лещенко, раскачивают лодку. Кононенко и Грановский - вообще никто, так, какие-то депутаты и к Порошенко никакого отношения не имеют.
    И вроде бы Президент ни при чём. А ведь мог бы хотя бы созвать СНБО, на котором принять решение прекратить покупать уголь в России (на самом деле из ОРДЛО), прекратить поставки ильменита на Крымский титан и т.п. Это ведь вопросы национальной безопасности, а не просто коррупции.
    На все есть суд, понимаете. Не Шабунин, не Вакарчук и не Порошенко должны решать, а суд. Так работает демократия.

    А когда президент лично решает, подменяя собой следователя и прокурора - это называется диктатура.

    Лукашенко был антикоррупционным активистом. Основная проблема то - что теперь его от туда не сбросишь, а Белорусь почти в России. Вот вам и антикоррупционер.

    > перестать закупать уголь
    И отключить свет нахер. Замечательно. Вот тогда национальная безопасность будет полная. Что ж вы не предлагаете остановить ядерные электростанции, работающие на российском топливе и газ не покупать у словаков так как он российский?

  7. #28787

    Реєстрація
    15 грудень 2005
    Дописів
    8 040

    Типово

    Цитата Допис від carrotik Переглянути допис
    ..коалиция - это объединение парламентских фракций, представляющая большинство (арифметическое, как минимум) в парламенте ... вы считаете, что вот обозначенные вами люди (с учетом падения Самопомочи туда же, где и НФ) смогут создать такую коалицию?
    Это наша общая беда. В нынешнем парламенте основа коалиции БПП+НФ. Нужно поддержать всех, кто поддерживает реформы. БПП+ГП+СП+... Т.е. все демократические силы без популистов и пророссийских.
    БПП - именной блок. Если выберут другого президента, их в парламенте или не будет совсем или очень мало. Большинство депутатов перебежит, кроме особо преданных типа Кононенко.

  8. #28788

    Реєстрація
    15 грудень 2005
    Дописів
    8 040

    Типово

    Цитата Допис від Порохобот Переглянути допис
    На все есть суд, понимаете. Не Шабунин, не Вакарчук и не Порошенко должны решать, а суд. Так работает демократия.

    А когда президент лично решает, подменяя собой следователя и прокурора - это называется диктатура.

    Лукашенко был антикоррупционным активистом. Основная проблема то - что теперь его от туда не сбросишь, а Белорусь почти в России. Вот вам и антикоррупционер.

    > перестать закупать уголь
    И отключить свет нахер. Замечательно. Вот тогда национальная безопасность будет полная. Что ж вы не предлагаете остановить ядерные электростанции, работающие на российском топливе и газ не покупать у словаков так как он российский?
    Кто тормозил создание антикоррупционного суда?
    Роттердам+ для чего принимали?
    В вопросе ЯТ прогресс налицо. Уже половина - американское.

    Цитата Допис від Порохобот Переглянути допис
    И отключить свет нахер. Замечательно.
    Замечательно рифмуется с российской пропангандой.

  9. #28789

    Реєстрація
    12 серпень 2018
    Дописів
    7 525

    Типово

    Цитата Допис від Alex75 Переглянути допис
    Кто тормозил создание антикоррупционного суда?
    Роттердам+ для чего принимали?
    В вопросе ЯТ прогресс налицо. Уже половина - американское.
    Антикоррупционный суд - полный бред. В странах где его создали антикоррупционный суд является просто самым дорогим судом.
    ВСЕ суды должны быть антикоррупционными а не только несколько. А в таком случае антикоррупционный суд теряет всякий смысл.

    Уже ж создали САП например. И что? САП вам не такой. Так же само завтра вам будет не таким анткоррупционный суд. Если будет принимать законные решения а не те что удовлетворяют Шабунина.

    >В вопросе ЯТ прогресс налицо. Уже половина - американское.
    Ну так надо ЕЩЕ 5 лет. Понимаете?? То же по углю. К лету должны перевести еще 2 блока на газовый уголь и еще уменьшить зависимость от антрацита. И так далее до 0.

    На какие-то шишии надо ж закупать тот уголь? Где там коррупция? Нет ее. Коррупция - нарушение закона.


    Ой а как вы рифмуетесь. У них тоже главный враг Порошенко.
    Востаннє редагував Порохобот: 26.12.2018 о 13:12

  10. #28790

    Реєстрація
    15 грудень 2005
    Дописів
    8 040

    Типово

    Цитата Допис від Порохобот Переглянути допис
    Антикоррупционный суд - полный бред. В странах где его создали антикоррупционный суд является просто самым дорогим судом.
    ВСЕ суды должны быть антикоррупционными а не только несколько. А в таком случае антикоррупционный суд теряет всякий смысл.

    Уже ж создали САП например. И что? САП вам не такой. Так же само завтра вам будет не таким анткоррупционный суд. Если будет принимать законные решения а не те что удовлетворяют Шабунина.

    >В вопросе ЯТ прогресс налицо. Уже половина - американское.
    Ну так надо ЕЩЕ 5 лет. Понимаете?? То же по углю. К лету должнвы перевести еще 2 блока на газовый уголь и еще уменьшить зависимость от антрацита. И так далее до 0.

    На какие-то шишии надо ж закупать тот уголь? Где там коррупция? Нет ее. Коррупция - нарушение закона.
    Коррупция непобедима, потому что бессмертна. И не надо её трогать, всех всё устраивает.
    Для начала должны быть посадки разоблаченных коррупционеров и ломка схем. Когда это увидят все, то и мнение о судебной системе поменяется. Для того и создают антикоррупционный суд с иностранным влиянием, чтобы начать ломать систему. Это процесс долгий, пройдёт немало лет, прежде чем поменяется норма, лояльность к коррупции уменьшится. Но нужно же с чего-то начинать!
    Если по ЯТ процесс идёт по плану, то по углю - нет. Его можно покупать в Роттердаме, но кому-то выгоднее купить в ОРДЛО через Россию, а разницу положить в карман.

    Цитата Допис від Порохобот Переглянути допис

    Ой а как вы рифмуетесь. У них тоже главный враг Порошенко.
    У нас - не главный.
    Но оправдывать коррупцию внешней агрессией нельзя.

    Лозунг "кто против Порошенко, тот за Путина" - не мой. Как и обратный.

  11. #28791

    Реєстрація
    12 серпень 2018
    Дописів
    7 525

    Типово

    Цитата Допис від Alex75 Переглянути допис
    Коррупция непобедима, потому что бессмертна. И не надо её трогать, всех всё устраивает.
    Для начала должны быть посадки разоблаченных коррупционеров и ломка схем. Когда это увидят все, то и мнение о судебной системе поменяется. Для того и создают антикоррупционный суд с иностранным влиянием, чтобы начать ломать систему. Это процесс долгий, пройдёт немало лет, прежде чем поменяется норма, лояльность к коррупции уменьшится. Но нужно же с чего-то начинать!
    Если по ЯТ процесс идёт по плану, то по углю - нет. Его можно покупать в Роттердаме, но кому-то выгоднее купить в ОРДЛО через Россию, а разницу положить в карман.
    Мы не берем в ордло - это тупое вранье. Его легко определить химически.
    международные эксперты.. Это типа Манафорта? Или типа Трампа?
    Не на тех вы молитесь.

    Нормальные страны строились без международных экспертов. Нельзя принести демократию из вне. В Ирак с Афганом несли-несли демократию, а получился ИГИЛ.

    только украинцы сами могут построить демократические институты. Иначе это буде как чужая рука и не приживется. Вы должны понять демократию и поверить в нее. А вы нихрена не верите. А верите в Мессию в виде международных экспертов.

  12. #28792

    Реєстрація
    12 серпень 2018
    Дописів
    7 525

    Типово

    Цитата Допис від Alex75 Переглянути допис

    Он должен своим делом заниматься, а не стрелки на активистов переводить (что делают его сторонники). В том, что коррупцию связывают с его именем, в т.ч. на Западе, не вина активистов.
    Еще как вина. Они ж это сами и лоббируют. Не Порошенко же по форумам ездит, а активисты. И статейки строчат.

    Ну что блин должны думать европейцы если "активисты" расссказывают про коррупцию-коррупцию-коррупцию? У них же нет других источников информации.

    Если активисты топят за то чтобы не давали безвиз и так далее, то что думать европейцам?

    Если Лещенко печатает статьи в шведском журнале про коррупцию, то что им думать в той Европе??

    Это же писец, ребята. Единственными адвокатами укровласти в ЕС являются Могерини, Юнкер, Лагард, которые снова и снова повторяют про мощные реформы, проведенные за 5 лет.

    Наши активисты - просто бешенные собаки, которые не успокоятся пока не найдут свой конец. Не все. Некоторые как например Нефедов пошли во власть и меняют страну. А некоторым только и надо грызть, грызть и грызть. Пока не перегрызут всех или их самих не пристрелят.

  13. #28793

    Реєстрація
    15 грудень 2005
    Дописів
    8 040

    Типово

    Цитата Допис від Порохобот Переглянути допис
    Мы не берем в ордло - это тупое вранье. Его легко определить химически.
    международные эксперты.. Это типа Манафорта? Или типа Трампа?
    Не на тех вы молитесь.

    Нормальные страны строились без международных экспертов. Нельзя принести демократию из вне. В Ирак с Афганом несли-несли демократию, а получился ИГИЛ.

    только украинцы сами могут построить демократические институты. Иначе это буде как чужая рука и не приживется. Вы должны понять демократию и поверить в нее. А вы нихрена не верите. А верите в Мессию в виде международных экспертов.
    https://delo.ua/business/prokuratura...mporta-335434/
    https://dn.depo.ua/rus/dn/vugillya-z...20180314742006


    Мессия - не мессия, а международное давление - это реальный способ заставить наших власть предержащих проводить реформы.

  14. #28794

    Реєстрація
    12 серпень 2018
    Дописів
    7 525

    Типово

    Ведь вы же знаете сами что порошенко не такой уж плохой. Иначе как вы можете говорить о нем как о демократической силе???

    А теперь посмотрите на активистов. Для них же нет большего зла чем Порошенко. Почему если он типа демократическая сила?
    Потому что бешенные собаки и все.

    и так же как бешенные собаки гавкают, гавкают, гавкают и никакие доводы слышать не могут. Потому что их заклинило.

  15. #28795

    Реєстрація
    12 серпень 2018
    Дописів
    7 525

    Типово

    Цитата Допис від Alex75 Переглянути допис
    https://delo.ua/business/prokuratura...mporta-335434/
    https://dn.depo.ua/rus/dn/vugillya-z...20180314742006


    Мессия - не мессия, а международное давление - это реальный способ заставить наших власть предержащих проводить реформы.

    И что, доказали?

  16. #28796

    Реєстрація
    12 серпень 2018
    Дописів
    7 525

    Типово

    Цитата Допис від Alex75 Переглянути допис
    У нас - не главный.
    Но оправдывать коррупцию внешней агрессией нельзя.

    Лозунг "кто против Порошенко, тот за Путина" - не мой. Как и обратный.
    Лозунг кто против активистов тот за коррупцию - тоже не ваш?

    А прямо в этом посте вы про что пишите?


    кто оправдывает коррупцию? Corrupt переводится как развращенный.
    Когда НаБУ отмазывает Лещенка - это коррупция.
    Когда агенты НАБУ провоцируют взятки - это коррупция.

    Невозможно победить коррупцию корруцией.

  17. #28797
    Аватар для Karos
    Реєстрація
    21 вересень 2008
    Звідки Ви
    Украина
    Дописів
    12 222

    Типово

    Цитата Допис від Vedma Переглянути допис
    Карос, так какую войну ПАП начал?
    ... неугомонная!... зайдите в Покращення (на последнюю стр.) там только что дала ответ пдробнее...))) может поймёте...

  18. #28798
    Аватар для Noskinauhi
    Реєстрація
    26 червень 2014
    Звідки Ви
    Днепр
    Дописів
    22 433

    Типово

    Карос, так какую войну ПАП начал?

  19. #28799
    Аватар для Karos
    Реєстрація
    21 вересень 2008
    Звідки Ви
    Украина
    Дописів
    12 222

    Типово

    Цитата Допис від carrotik Переглянути допис
    .. с кем же, в свою очередь, собираются создавать коалицию противники Порошенко?
    . с тем, кто его победит, но захочет ли этого победитель?...))))

    Вот снова нарисовался предполагаемый кандидат, но блефует или всё-таки решится?

    Зеленский: Если меня выберут президентом, сначала будут обливать грязью, затем – уважать, а потом – плакать, когда уйду

    "Владимир Зеленский: В принципе, все у меня есть. Очень хочется, чтоб еще и вокруг так было классно. Нельзя быть счастливым среди людей, которым очень плохо. Не получится. Не будешь.
    Родители мне дали основополагающую вещь – болезненное ощущение неправды, почему, собственно, я так реагирую на любое вранье в интернете "

    ...кто захочет узнать биографию возможного гаранта, читать здесь...
    Больше читайте тут: https://gordonua.com/publications/ze...mpaign=desktop

  20. #28800
    Аватар для vop
    Реєстрація
    11 січень 2007
    Дописів
    28 619

    Типово

    Ну что там, Петро градами пугает? Продолжать ВП будут?

    PS Или вы - гады - опять не слушаете гаранта?

Сторінка 1440 з 2220 ПершаПерша ... 44094013401390143014311432143314341435143614371438143914401441144214431444144514461447144814491450149015401940 ... ОстанняОстання

Bookmarks

Bookmarks

Ваші права у розділі

  • Ви НЕ можете створювати нові теми
  • Ви НЕ можете відповідати у темах
  • Ви НЕ можете прикріплювати вкладення
  • Ви не можете редагувати свої повідомлення
  •  
  Головна | Афіша | Новини | Куди піти | Про місто | Фото | Довідник | Оголошення
Контакти : Угода з користивачем : Політика конфіденційності : Додати інформацію
Главная страница сайта  
copyright © gorod.dp.ua.
Всі права захищені. Використання матеріалів сайту можливо тільки з дозволу власника.
Про проєкт :: Реклама на сайті