потому что антикоррупционеры у нас хуже коррупционеров.
Если коррупционеры готовы жить по законам и живут (им ничего не остается), то антикоррупционерам подавай тройки расстрельные и "посадить 3-х друзей".
А это "порохоботы", "порохолизы", "получи конфетку" - это кто придумал? Тоже сторонники Порошенко?
Если тут некоторые угрожают за поддержку Президента - это вообще нормально??
Вы на себя вообще смотрели со стороны?
Или бревно в собственном глазу не интересно?
До чего довели - типа мне стыдно должно быть за искреннюю поддержку Порошенка!!! Типа переименоваться должен и так далее.
С кем Порошенко должен объеденяться? С теми кто кричит про барыг, воровство и за то что во всем на свете виноват лично Порошенко?
Ухаха




Bookmarks