Gorod.dp.ua » Міські форуми / Городские форумы
Сторінка 1438 з 2220 ПершаПерша ... 43893813381388142814291430143114321433143414351436143714381439144014411442144314441445144614471448148815381938 ... ОстанняОстання
Всього знайдено 44385, показано з 28 741 по 28 760.

Тема: Петр Порошенко

  1. #28741
    Аватар для Александр_L
    Реєстрація
    22 серпень 2007
    Звідки Ви
    г.Днепр, Мих.Шейнкмана
    Дописів
    25 689

    Типово

    Цитата Допис від Vedma Переглянути допис
    А для вас системообразующий банк, из которого по-тихому выводится бабло ГРАЖДАН УКРАИНЫ в карман основателя и, который готовится к банкротству это тоже самое, что личная хата?
    А ничего, что перед этим от близкого соратника и партнёра Президента озвучивается "банк национализируем".
    Да начала рейдерский атак летом 2014 стресс-тесты Приват прошёл на-ура. Ну а потом, вопросы больше не к хозяину, а к рейдерам.

  2. #28742
    Почетный форумчанин Аватар для Vedma
    Реєстрація
    13 жовтень 2004
    Звідки Ви
    Дніпро
    Дописів
    106 639

    Типово

    Цитата Допис від marant Переглянути допис
    А где бы были вы и мы, если бы не Беня?
    Сейчас бы некоторые пели бы Оду Путину....
    Не знаю где бы были. Беня защищал свое. Мы-свое. Так сложилось, что наши интересы совпали. А , если бы нет, то неизвестно.
    Беня доил государство и в хвост, и в гриву.
    Не нужно из него лепить патриота.
    Он в первую очередь собственно свой , и его интересы превыше всего. И., если ему будет выгодно, он сдаст Украин хоть завтра.
    Бо плач не дав нікому ще свободи,
    А хто борець - той здобуває світ

  3. #28743
    Почетный форумчанин Аватар для Vedma
    Реєстрація
    13 жовтень 2004
    Звідки Ви
    Дніпро
    Дописів
    106 639

    Типово

    Цитата Допис від Александр_L Переглянути допис
    А ничего, что перед этим от близкого соратника и партнёра Президента озвучивается "банк национализируем".
    Да начала рейдерский атак летом 2014 стресс-тесты Приват прошёл на-ура. Ну а потом, вопросы больше не к хозяину, а к рейдерам.
    А вы заблукайте еще в год эдак 12-13, когда Беня там еще овощу грозил, что если он положит Приват ,то....

    Право собственности должно быть незыблемо. Но, если вы владелец квартиры бегаете по дому с гранатами или канистрами с бензином и грозитесь поджечь собственную хату, то окружающие жильцы просто обязаны обратиться к органам, а те, должны на это среагировать.
    Бо плач не дав нікому ще свободи,
    А хто борець - той здобуває світ

  4. #28744
    Аватар для Душ
    Реєстрація
    22 жовтень 2005
    Звідки Ви
    Из Чесноправды
    Дописів
    27 709

    Типово

    Цитата Допис від Vedma Переглянути допис
    Не знаю где бы были. Беня защищал свое. Мы-свое. Так сложилось, что наши интересы совпали. А , если бы нет, то неизвестно.
    Беня доил государство и в хвост, и в гриву.
    Не нужно из него лепить патриота.
    Он в первую очередь собственно свой , и его интересы превыше всего. И., если ему будет выгодно, он сдаст Украин хоть завтра.
    Ну вот....из Коломойского уже врага лепят...
    В Игноре: utwer, Krema,_pavel,†Raptor†, VitЁk, Alex_I, Антуриум . "Одразу хочу запевнити — іду на один термін, щоб змінити систему заради майбутнього." - Зе.

  5. #28745
    Почетный форумчанин Аватар для Vedma
    Реєстрація
    13 жовтень 2004
    Звідки Ви
    Дніпро
    Дописів
    106 639

    Типово

    Цитата Допис від Душ Переглянути допис
    Ну вот....из Коломойского уже врага лепят...
    С какого перепуга?
    Он не враг.
    Он сам себе друг.
    Бо плач не дав нікому ще свободи,
    А хто борець - той здобуває світ

  6. #28746
    Аватар для KpoT
    Реєстрація
    11 липень 2007
    Дописів
    21 959

    Типово

    Цитата Допис від Vedma Переглянути допис
    С какого перепуга?
    Он не враг.
    Он сам себе друг.
    ну как же не лепят? - вот же, вот уровень логики "для народа" (Беня .... кремль, путин .... все в одном флаконе ) от благодарных свидетелей Петра и хло ваш союзник


  7. #28747
    Аватар для vop
    Реєстрація
    11 січень 2007
    Дописів
    28 619

    Типово

    "Экономика, Правопорядок и Правосудие".

  8. #28748
    Аватар для Душ
    Реєстрація
    22 жовтень 2005
    Звідки Ви
    Из Чесноправды
    Дописів
    27 709

    Типово

    Цитата Допис від Vedma Переглянути допис
    С какого перепуга?
    Он не враг.
    Он сам себе друг.
    Вас не поймешь, Ведьма....То пишите "сдаст Украину", то "он не враг". Вы уж определись....
    В Игноре: utwer, Krema,_pavel,†Raptor†, VitЁk, Alex_I, Антуриум . "Одразу хочу запевнити — іду на один термін, щоб змінити систему заради майбутнього." - Зе.

  9. #28749
    Почетный форумчанин Аватар для Vedma
    Реєстрація
    13 жовтень 2004
    Звідки Ви
    Дніпро
    Дописів
    106 639

    Типово

    Цитата Допис від Душ Переглянути допис
    Вас не поймешь, Ведьма....То пишите "сдаст Украину", то "он не враг". Вы уж определись....
    Сдаст и сдал разные вещи, вы не считаете?
    Вы можете быть потенциональным педофилом, но пока вы не сделали чего-то такого, то вы не педофил.
    Бо плач не дав нікому ще свободи,
    А хто борець - той здобуває світ

  10. #28750
    Аватар для Elektrybałt
    Реєстрація
    12 квітень 2017
    Звідки Ви
    Оттуда
    Дописів
    10 868

    Типово

    Цитата Допис від Александр_L Переглянути допис
    То есть рейдерский захват крупнейшего частного банка в Украине это просто первоапрельская шутка?
    Ну то есть если следующая власть таким же образом отожмет Рошен никаких возражений от Вас не услышим?
    А ̶П̶А̶П̶у̶ Рошен то за что?!
    «Раньше мы воспитывали строителей коммунизма, теперь — строителей капитализма… А в результате получается одно и тоже: жлоб, невежда и вор.» ©

  11. #28751
    Аватар для bezzeb
    Реєстрація
    25 червень 2009
    Звідки Ви
    Днепропетровск
    Дописів
    28 422

    Типово

    Цитата Допис від Vedma Переглянути допис
    Не знаю где бы были. Беня защищал свое. Мы-свое. Так сложилось, что наши интересы совпали. А , если бы нет, то неизвестно.
    Беня доил государство и в хвост, и в гриву.
    Не нужно из него лепить патриота.
    Он в первую очередь собственно свой , и его интересы превыше всего. И., если ему будет выгодно, он сдаст Украин хоть завтра.
    да,но про то,что беня доит вы пишите,а то что порох доит речными катерами,недоавтомобилями,которые разваливаются и прочим мусором,почему-то нет.
    ну абсолютно без пристрастий пишите.

  12. #28752
    Аватар для bezzeb
    Реєстрація
    25 червень 2009
    Звідки Ви
    Днепропетровск
    Дописів
    28 422

    Типово

    Цитата Допис від Vedma Переглянути допис
    А вы заблукайте еще в год эдак 12-13, когда Беня там еще овощу грозил, что если он положит Приват ,то....

    Право собственности должно быть незыблемо. Но, если вы владелец квартиры бегаете по дому с гранатами или канистрами с бензином и грозитесь поджечь собственную хату, то окружающие жильцы просто обязаны обратиться к органам, а те, должны на это среагировать.
    для этого надо иметь альтернативу привату,вот и все
    кладет беня приват,все уходят в другой банк и судебными исками с него требует ущерб.
    это насчет нормального общества.
    а вы топите за рашисткий стиль государственности.
    дошло до того,что у вас в ес диктатура.

    и смотрите как врете
    Та НЕ МОЖЕТ он прикрутить ничего, просто потому, что он НЕ ДИКТАТОР. Вот скажите, как он может прикрутить фирму
    а потом
    Но, если вы владелец квартиры бегаете по дому с гранатами или канистрами с бензином и грозитесь поджечь собственную хату, то окружающие жильцы просто обязаны обратиться к органам, а те, должны на это среагировать.
    насчет рашистких фирм их нельзя трогать,а насчет привата можно и сразу аргументы нашлись

  13. #28753
    Аватар для Elektrybałt
    Реєстрація
    12 квітень 2017
    Звідки Ви
    Оттуда
    Дописів
    10 868

    Типово

    Цитата Допис від Vedma Переглянути допис
    Не знаю где бы были. Беня защищал свое. Мы-свое. Так сложилось, что наши интересы совпали. А , если бы нет, то неизвестно.
    Беня доил государство и в хвост, и в гриву.
    Не нужно из него лепить патриота.
    Он в первую очередь собственно свой , и его интересы превыше всего. И., если ему будет выгодно, он сдаст Украин хоть завтра.
    Ахметов чето не защитил свое и нас с вами совершенно не доит. Чего его не национализируют? Может потому что он дружит с президентом?
    «Раньше мы воспитывали строителей коммунизма, теперь — строителей капитализма… А в результате получается одно и тоже: жлоб, невежда и вор.» ©

  14. #28754

    Реєстрація
    12 серпень 2018
    Дописів
    7 525

    Типово

    Вон Шарий недавно про Добродомова выпуск делал с квартиров двухуровнеевой в пентхаузе. Откуда у козы боян?

    Даже Шабунин домик за 80 тыщ долларов отгрохал за 2 года. А вы все бриллианты - бриллианты..

  15. #28755

    Реєстрація
    15 червень 2009
    Звідки Ви
    укрстеп
    Дописів
    10 014

    Типово

    Цитата Допис від Vedma Переглянути допис
    . И., если ему будет выгодно, он сдаст Украин хоть завтра.
    Яка впевненість. По собі судите?

  16. #28756

    Реєстрація
    12 серпень 2018
    Дописів
    7 525

    Типово

    Цитата Допис від Трурль Переглянути допис
    Ахметов чето не защитил свое и нас с вами совершенно не доит. Чего его не национализируют? Может потому что он дружит с президентом?
    Может потому что он не выводил рефинансирование?

  17. #28757
    Аватар для Karos
    Реєстрація
    21 вересень 2008
    Звідки Ви
    Украина
    Дописів
    12 222

    Типово

    Цитата Допис від Илларион Переглянути допис
    Ну как к чему, Вы ж прочитали выше. Согласен с Вами, нахер "либерастических овуляшек".
    Украине нужен свой Пиночет. И будет вам Европа.
    ... не успела! вместо меня и за меня сказали...)))))
    Востаннє редагував Karos: 25.12.2018 о 23:51

  18. #28758

    Реєстрація
    13 серпень 2008
    Звідки Ви
    sniper avenue
    Дописів
    13 291

    Типово

    Да,тяжелое время у порохоботов - ребята,вспомнят все всё и вся и похоже это только начало.
    Возможно и выберут бабюлю,уж слишком петя погряз в говне своих вассалов и бизнес-партнеров.Кондитер иногда просто кондитер,хоть и директор.

  19. #28759

    Реєстрація
    12 серпень 2018
    Дописів
    7 525

    Типово

    Цитата Допис від UKRBAT Переглянути допис
    Да,тяжелое время у порохоботов - ребята,вспомнят все всё и вся и похоже это только начало.
    Возможно и выберут бабюлю,уж слишком петя погряз в говне своих вассалов и бизнес-партнеров.Кондитер иногда просто кондитер,хоть и директор.
    и что у тебя поменяется? Ничего.

  20. #28760
    Аватар для Subolg
    Реєстрація
    03 липень 2013
    Звідки Ви
    оттуда
    Дописів
    88 393

    Типово

    Цитата Допис від Порохобот Переглянути допис
    Вон Шарий недавно про Добродомова выпуск делал с квартиров двухуровнеевой в пентхаузе. Откуда у козы боян?

    Даже Шабунин домик за 80 тыщ долларов отгрохал за 2 года. А вы все бриллианты - бриллианты..
    у Шабунина ничего выдающегося, скромный домишко, в скромном месте
    если сейчас строить из нормальных материалов одноэтажный, то м2 коробки с фундаментом 250 уе, крыша 150 уе, отделка минимум как коробка
    это без изысков
    "Не укради и не убий, власть не терпит конкурентов"(с) "Систему определяет не ошибка, а реакция на ошибку"(с)

Сторінка 1438 з 2220 ПершаПерша ... 43893813381388142814291430143114321433143414351436143714381439144014411442144314441445144614471448148815381938 ... ОстанняОстання

Bookmarks

Bookmarks

Ваші права у розділі

  • Ви НЕ можете створювати нові теми
  • Ви НЕ можете відповідати у темах
  • Ви НЕ можете прикріплювати вкладення
  • Ви не можете редагувати свої повідомлення
  •  
  Головна | Афіша | Новини | Куди піти | Про місто | Фото | Довідник | Оголошення
Контакти : Угода з користивачем : Політика конфіденційності : Додати інформацію
Главная страница сайта  
copyright © gorod.dp.ua.
Всі права захищені. Використання матеріалів сайту можливо тільки з дозволу власника.
Про проєкт :: Реклама на сайті