Gorod.dp.ua » Міські форуми / Городские форумы
Сторінка 541 з 669 ПершаПерша ... 41441491531532533534535536537538539540541542543544545546547548549550551591641 ... ОстанняОстання
Всього знайдено 13361, показано з 10 801 по 10 820.

Тема: Египет

  1. #10801

    Реєстрація
    22 квітень 2009
    Звідки Ви
    Днипро
    Дописів
    13 652

    Типово

    Цитата Допис від alyak Переглянути допис
    как правило это делают из-за ОБЛЕДЕНЕНИЯ полосы , а не из-за тумана . У нас обычно в январе наступает чудная погода ... один мой знакомый утопил мобилку в коньяке ... потому что пили много , пили долго , из турции не выпускали ( с лыж ).
    Ещё один. Отмены и задержки были из-за условий ограниченной видимости (туман), никакого обледенения и в помине не было, плюсовая температура была.

  2. #10802

    Реєстрація
    10 березень 2005
    Дописів
    37 060

    Типово

    Цитата Допис від Alex_I Переглянути допис
    Ещё один. Отмены и задержки были из-за условий ограниченной видимости (туман), никакого обледенения и в помине не было, плюсовая температура была.
    в иванофранковке или у нас ? ночью или днем ?

    я ездил на машине - чуть не подскользнулся примерно в то время .

    летом у нас всех принимают ? а туман тоже бывает .

  3. #10803

    Реєстрація
    22 квітень 2009
    Звідки Ви
    Днипро
    Дописів
    13 652

    Типово

    Цитата Допис від alyak Переглянути допис
    в иванофранковке или у нас ? ночью или днем ?
    И у нас и в вышеперечисленных городах. Отменяли все вечерние рейсы из Борисполя, соответственно и утренние в Борисполь поотменяли поскольку борты не долетели до пункта назначения.

    Цитата Допис від alyak Переглянути допис
    я ездил на машине - чуть не подскользнулся примерно в то время .
    В Днепр отменяли и задерживали и на той неделе, и на позапрошлой и около месяца назад. На одну отмену и я попал в начале ноября, когда заморозков и в помине не было, из-за чего пришлось полностью отказываться от поездки. Всё детально описывал в теме про Авиабилеты.

    Цитата Допис від alyak Переглянути допис
    летом у нас всех принимают ? а туман тоже бывает .
    Летаю много, весной-летом на отмены не попадал ни разу, а вот задержки были и именно из-за плохой видимости на самой земле.

  4. #10804
    Оверклокер года 2010, 2012 Аватар для MaJ0r
    Реєстрація
    18 серпень 2008
    Звідки Ви
    XtremeLabs.org
    Дописів
    12 346

    Типово

    В том году покупал тур в Египет, около Нового года, из Днепра спецом брал. Как-то про туманы не вникал, хотя тему про авиабилеты читал. Теперь думаю, что повезло тогда, вылет и возврат прошли без проблем

  5. #10805
    Аватар для mmmmms85
    Реєстрація
    10 жовтень 2010
    Дописів
    2 928

    Типово

    Цитата Допис від Дедушка Мазай Переглянути допис
    В декабре 2016 мы вместо Кр.Рога из Шарма приземлились в Борисполе и на двое суток позже .За бортом -13 гололед.Автобус ехал до Днепра 15 часов.А,многие оставили теплые вещи в машинах в Кривом Роге.
    Это конечно печально..но надо куртки теплые возить с собой)) И принимать во внимание то что сесть самолет может в другом городе))
    Вчера прилетел из Шарма , сели в Запорожье..все нормально..Я при покупке тура смотрю какая будет погода на вылет и на возврат у нас . В Шарме сейчас жара..вода 23 воздух 23-27.
    ПОБЕДА 6. т7973067 ИЗГОТОВЛЕНИЕ КОРПУСНОЙ МЕБЕЛИ!
    063 7973067 или Вайбер 0660484598.почта [email protected][/email] НАЖМИТЕ НА "АВАТАР" И ЗАЙДИТЕ В АЛЬБОМЫ , ТАМ 220 фото

  6. #10806
    Аватар для Charli
    Реєстрація
    31 січень 2008
    Звідки Ви
    Дніпро
    Дописів
    1 573

    Типово

    Цитата Допис від mmmmms85 Переглянути допис
    Это конечно печально..но надо куртки теплые возить с собой)) И принимать во внимание то что сесть самолет может в другом городе))
    Вчера прилетел из Шарма , сели в Запорожье..все нормально..Я при покупке тура смотрю какая будет погода на вылет и на возврат у нас . В Шарме сейчас жара..вода 23 воздух 23-27.
    Пальцем в небо. В марте вылетали прогноз на обратку был +7/+10, ехали в тонких ботинках, по итогу прилетели в снег и метель 19.03.

  7. #10807
    Аватар для Кыця-Кыцюня
    Реєстрація
    15 листопад 2011
    Звідки Ви
    Днепропетровск
    Дописів
    3 731

    Типово

    Цитата Допис від mmmmms85 Переглянути допис
    Это конечно печально..но надо куртки теплые возить с собой)) И принимать во внимание то что сесть самолет может в другом городе))
    Вчера прилетел из Шарма , сели в Запорожье..все нормально..Я при покупке тура смотрю какая будет погода на вылет и на возврат у нас . В Шарме сейчас жара..вода 23 воздух 23-27.
    Значит я не одна такая.Я так же смотрю перед покупкой тура погоду вылета и возврата.

  8. #10808
    Аватар для Кыця-Кыцюня
    Реєстрація
    15 листопад 2011
    Звідки Ви
    Днепропетровск
    Дописів
    3 731

    Типово

    Народ,а кто по чем покупал манго с ноября по декабрь 2018.Возле моего отеля что то цены были не айс, по 3.5-4 дол за кг.Купила не много,крупные по 980 грам за штуку(дома перевесила,вес точный).Но думаю, что не дешево или так и стоят?

  9. #10809
    Аватар для mmmmms85
    Реєстрація
    10 жовтень 2010
    Дописів
    2 928

    Типово

    Цитата Допис від Charli Переглянути допис
    Пальцем в небо. В марте вылетали прогноз на обратку был +7/+10, ехали в тонких ботинках, по итогу прилетели в снег и метель 19.03.
    Может быть все.. но в большинстве прогноз на 10-12 дней вперед , более менее совпадает. У меня совпало , прогноз был на обратку -5 ночью ..прилетели назад в Запорожье , минус 3. Одеваться надо чуть теплее.. лучше снять ,чем ехать и мерзнуть с другого города.в случае посадки в другом городе.
    ПОБЕДА 6. т7973067 ИЗГОТОВЛЕНИЕ КОРПУСНОЙ МЕБЕЛИ!
    063 7973067 или Вайбер 0660484598.почта [email protected][/email] НАЖМИТЕ НА "АВАТАР" И ЗАЙДИТЕ В АЛЬБОМЫ , ТАМ 220 фото

  10. #10810
    Аватар для mmmmms85
    Реєстрація
    10 жовтень 2010
    Дописів
    2 928

    Типово

    Цитата Допис від Кыця-Кыцюня Переглянути допис
    Народ,а кто по чем покупал манго с ноября по декабрь 2018.Возле моего отеля что то цены были не айс, по 3.5-4 дол за кг.Купила не много,крупные по 980 грам за штуку(дома перевесила,вес точный).Но думаю, что не дешево или так и стоят?
    2.5 дол.кг. в Старом городе ,3 дня назад ,сейчас они сочные , но я купил просто попробовать. Креветки 10. 12 и 15$ за кг. +1дол.приготовить.. Возле фореса есть и по 8+1. но они мелкие какие то по 8.
    ПОБЕДА 6. т7973067 ИЗГОТОВЛЕНИЕ КОРПУСНОЙ МЕБЕЛИ!
    063 7973067 или Вайбер 0660484598.почта [email protected][/email] НАЖМИТЕ НА "АВАТАР" И ЗАЙДИТЕ В АЛЬБОМЫ , ТАМ 220 фото

  11. #10811

    Реєстрація
    24 квітень 2013
    Дописів
    403

    Типово

    4-8 декабря покупали по 2.5 за кг на Иль Меркато и Клуни .Возле отеля на Сохо 4дол.

  12. #10812
    Оверклокер года 2010, 2012 Аватар для MaJ0r
    Реєстрація
    18 серпень 2008
    Звідки Ви
    XtremeLabs.org
    Дописів
    12 346

    Типово

    покупали манго по 2 в старом городе, мелкие и сладкие, торговались в усмерть, взяли 12 кг. А так минимум 2.5
    В иль меркато 2.8-3. Брали неделю назад
    а прошлый новый год по 2 брали крупнее в нааме. Может урожай хуже или туристов больше

  13. #10813
    Аватар для Скарлетт
    Реєстрація
    17 листопад 2008
    Звідки Ви
    S-elephant Турагентство (пр.Пушкина,11) сайт s-elephant.dp.ua
    Дописів
    40 475

    Типово

    сегодня в районе СОХО по 3-4дол\кг
    но на Сохо всегда ж ценник завышен в сравнении Олд Маркетом
    Олеся 066-26-70007 Турагентство S-elephant (Пушкина,11)

  14. #10814
    Оверклокер года 2010, 2012 Аватар для MaJ0r
    Реєстрація
    18 серпень 2008
    Звідки Ви
    XtremeLabs.org
    Дописів
    12 346

    Типово

    Цитата Допис від Скарлетт Переглянути допис
    сегодня в районе СОХО по 3-4дол\кг
    но на Сохо всегда ж ценник завышен в сравнении Олд Маркетом
    Как Конкорд?
    Мне Альбатрос понравился, первый отель в Египте, где нормально кормили, по моим меркам.
    П.С. Но крабов/креветок/красной рыбы или что там еще у людей в более дешевых отелях не застал. И так пятый раз уже. Где это все находят, хз )
    П.С.2. Риксосы не предлагать

  15. #10815

    Реєстрація
    24 квітень 2013
    Дописів
    403

    Типово

    Отвечу я, мы тоже были в Конкорде 2 раз с 2-9 декабря , третий - уже не поедем.Отель неплохой, но хочется что-то другого.
    Востаннє редагував lulu6868: 23.12.2018 о 15:39

  16. #10816

    Реєстрація
    20 вересень 2011
    Дописів
    4 264

    Типово

    Господа,а что насчет Хургады в середине января?? Ну вот хочется на недельку, посмотреть на море,походить по песку.. Или в это время там совсем печаль печальная?? и может отели порекомендуете?? Люблю бунгало.. В Хургаде не были никогда..Египет для меня это Шарм.. В общем нужно мнение бывалых)) Буду признательна))
    https://forum.gorod.dp.ua/showthread.php?t=406118 Врач дерматолог косметолог.Инъекции.Ботокс.Липолиз.Ревитализация.Консультации и домашний уход.

  17. #10817
    Аватар для Дейнерис
    Реєстрація
    04 травень 2007
    Звідки Ви
    Дніпро
    Дописів
    48 213

    Типово

    Знающие люди, подскажите, плиз. Знакомые решили отдохнуть в Египте перед Новым годом, но второй день не могут улететь, т.к. из-за тумана самолёт не садится в аэропорту. Один день отдыха уже потерян. Если и завтра не смогут улететь, то поставят крест на поездке. Подскажите, можно ли в таком случае вернуть деньги за путёвку? Понимаю, что турагенство не виновато в плохой погоде, но эти молодые люди тем более в этом не виноваты. Что делают в таких случаях?
    «Якщо людина задоволена владою, вона або не в курсі, або в долі». (с)

  18. #10818
    Аватар для ксюха
    Реєстрація
    24 квітень 2005
    Звідки Ви
    bioshop.com.ua
    Дописів
    19 675

    Типово

    Цитата Допис від Alter_ Переглянути допис
    Господа,а что насчет Хургады в середине января?? Ну вот хочется на недельку, посмотреть на море,походить по песку.. Или в это время там совсем печаль печальная?? и может отели порекомендуете?? Люблю бунгало.. В Хургаде не были никогда..Египет для меня это Шарм.. В общем нужно мнение бывалых)) Буду признательна))
    Да холодно там будет. Не стоит
    Туристическое агентство GoToTravel.club
    Подписывайтесь на Viber канал

  19. #10819
    Оверклокер года 2010, 2012 Аватар для MaJ0r
    Реєстрація
    18 серпень 2008
    Звідки Ви
    XtremeLabs.org
    Дописів
    12 346

    Типово

    Цитата Допис від Дейнерис Переглянути допис
    Знающие люди, подскажите, плиз. Знакомые решили отдохнуть в Египте перед Новым годом, но второй день не могут улететь, т.к. из-за тумана самолёт не садится в аэропорту. Один день отдыха уже потерян. Если и завтра не смогут улететь, то поставят крест на поездке. Подскажите, можно ли в таком случае вернуть деньги за путёвку? Понимаю, что турагенство не виновато в плохой погоде, но эти молодые люди тем более в этом не виноваты. Что делают в таких случаях?
    а из какого города? Что говорит турагент?
    П.С. Если при покупке тура страховались от не вылета, пусть звонят в страховую компанию, с ними пообщаются

  20. #10820

    Реєстрація
    20 вересень 2011
    Дописів
    4 264

    Типово

    Цитата Допис від ксюха Переглянути допис
    Да холодно там будет. Не стоит
    холодно-понятие относительное)) мне 35-невероятно жарко и некомфортно((
    https://forum.gorod.dp.ua/showthread.php?t=406118 Врач дерматолог косметолог.Инъекции.Ботокс.Липолиз.Ревитализация.Консультации и домашний уход.

Сторінка 541 з 669 ПершаПерша ... 41441491531532533534535536537538539540541542543544545546547548549550551591641 ... ОстанняОстання

Bookmarks

Bookmarks

Ваші права у розділі

  • Ви НЕ можете створювати нові теми
  • Ви НЕ можете відповідати у темах
  • Ви НЕ можете прикріплювати вкладення
  • Ви не можете редагувати свої повідомлення
  •  
  Головна | Афіша | Новини | Куди піти | Про місто | Фото | Довідник | Оголошення
Контакти : Угода з користивачем : Політика конфіденційності : Додати інформацію
Главная страница сайта  
copyright © gorod.dp.ua.
Всі права захищені. Використання матеріалів сайту можливо тільки з дозволу власника.
Про проєкт :: Реклама на сайті