Gorod.dp.ua » Міські форуми / Городские форумы
Сторінка 540 з 669 ПершаПерша ... 40440490530531532533534535536537538539540541542543544545546547548549550590640 ... ОстанняОстання
Всього знайдено 13361, показано з 10 781 по 10 800.

Тема: Египет

  1. #10781
    Аватар для альтер эго
    Реєстрація
    28 листопад 2010
    Дописів
    65 836

    Типово

    Цитата Допис від zabbix Переглянути допис
    Речь о том, что люди специально покупали Шарм из Днепра (а это зачастую дороже), чтобы сразу на такси домой доехать из аэропорта.
    А вместо этого получили грязный запотевший автобус на 2 часа. Ну и потом уже такси. Неравноценная замена.
    Если бы был выбор, Вы предпочли бы садиться в туман? Зато с перспективой быстренько на такси домой))

  2. #10782
    Аватар для atolga
    Реєстрація
    19 серпень 2007
    Звідки Ви
    Победа-5
    Дописів
    489

    Типово

    Цитата Допис від gven Переглянути допис
    даже просто на поплавать лучше нормальную маску купить по лицу. Мерять так, берете маску, прикладываете к лицу и делаете вдох носом. Маска должна держаться на лице за счет вакуума. Продавцы знают на какие лица какие маски садятся. Впишетесь в те же деньги, но это будет вещь на много лет, а не хлам, с которым намучаетесь, а потом все равно прийдете к покупке хорошей маски. К китайским маскам с базара это не относится.
    я тоже за классику. Мне полнолицевая не пошла - да, не потеет, но голова не такая маневренная в ней, долго плавать очень напрягала эта бандура на лице.

  3. #10783
    Аватар для Скарлетт
    Реєстрація
    17 листопад 2008
    Звідки Ви
    S-elephant Турагентство (пр.Пушкина,11) сайт s-elephant.dp.ua
    Дописів
    40 475

    Типово

    Цитата Допис від zabbix Переглянути допис
    Речь о том, что люди специально покупали Шарм из Днепра (а это зачастую дороже), чтобы сразу на такси домой доехать из аэропорта.
    А вместо этого получили грязный запотевший автобус на 2 часа. Ну и потом уже такси. Неравноценная замена.
    претензия, как-бы, не по адресу)
    я тут при чём?
    Олеся 066-26-70007 Турагентство S-elephant (Пушкина,11)

  4. #10784
    Аватар для Кыця-Кыцюня
    Реєстрація
    15 листопад 2011
    Звідки Ви
    Днепропетровск
    Дописів
    3 731

    Типово

    Цитата Допис від zabbix Переглянути допис
    Речь о том, что люди специально покупали Шарм из Днепра (а это зачастую дороже), чтобы сразу на такси домой доехать из аэропорта.
    А вместо этого получили грязный запотевший автобус на 2 часа. Ну и потом уже такси. Неравноценная замена.
    Погодные условия.Бывает.Вон киевские самолеты из за снега вообще завернули в Одессу.
    Мы летели 12 в Запорожье с Шарма,полет нормальный.На борту случилась неприятность,одному из пассажиров было плохо весь полет от Шарма до Запорожья(человек постоянно терял сознание).Очень хочется надеяться ,что с мужчиной все хорошо.Хочу отметить ,четкие действия бортпроводников.Ребята молодцы, делали все ,что б человек приходил в чувства.

  5. #10785

    Реєстрація
    22 квітень 2009
    Звідки Ви
    Днипро
    Дописів
    13 652

    Типово

    Цитата Допис від zabbix Переглянути допис
    Речь о том, что люди специально покупали Шарм из Днепра (а это зачастую дороже), чтобы сразу на такси домой доехать из аэропорта.
    А вместо этого получили грязный запотевший автобус на 2 часа. Ну и потом уже такси. Неравноценная замена.
    Ну так прежде чем покупать тур из Днепра надо было ознакомиться со статистикой задержек и отмен по нашему аэропорту.
    С середины осени по начало весны туманы и плохая видимость - это норма.
    Хорошо что в Запорожье сели, а не в Киеве или Херсоне каком-нибудь.

  6. #10786
    Аватар для альтер эго
    Реєстрація
    28 листопад 2010
    Дописів
    65 836

    Типово

    Мои тоже из Днепра вылет, чуть не в тапочках на выход стоят. Говорю ну вы ребята как хотите, а я вдруг чего из Киева в тапках и ветровочке не хочу))

  7. #10787
    Аватар для LЕХХ
    Реєстрація
    13 листопад 2006
    Звідки Ви
    Днепр
    Дописів
    7 966

    Типово

    Цитата Допис від альтер эго Переглянути допис
    Мои тоже из Днепра вылет, чуть не в тапочках на выход стоят. Говорю ну вы ребята как хотите, а я вдруг чего из Киева в тапках и ветровочке не хочу))
    по моему в этой теме писали, как 19 апреля прошлого года, когда у нас случилась метель, вместа Днепра самолет приняли в Кривбассе - и народ оттуда до Днепра пхался электричкой, нахлобучив на себя все что было в чемоданах. Автобусы не ходили так как трассу замело. Всего не предугадать

  8. #10788
    Аватар для альтер эго
    Реєстрація
    28 листопад 2010
    Дописів
    65 836

    Типово

    Цитата Допис від LЕХХ Переглянути допис
    по моему в этой теме писали, как 19 апреля прошлого года, когда у нас случилась метель, вместа Днепра самолет приняли в Кривбассе - и народ оттуда до Днепра пхался электричкой, нахлобучив на себя все что было в чемоданах. Автобусы не ходили так как трассу замело. Всего не предугадать
    И я об том))
    Но большинство туристов не читают форумы особо.

    Я начиная со второй половины ноября и до весны уже давно из Днепра ничего не планирую.
    Но в зависимости от цены, если на тюлений отдых, то рисковала бы.

  9. #10789

    Типово

    Мы один раз летали. Было где-то -5 -10, но перед этим был дождь со снегом, стояли около 30 минут. Самолет опрыскивали какими то средствами от обледенения
    Дешевые Горящие туры poehalisnami

  10. #10790

    Реєстрація
    26 вересень 2018
    Дописів
    208

    Типово

    В декабре 2016 мы вместо Кр.Рога из Шарма приземлились в Борисполе и на двое суток позже .За бортом -13 гололед.Автобус ехал до Днепра 15 часов.А,многие оставили теплые вещи в машинах в Кривом Роге.

  11. #10791

    Реєстрація
    29 лютий 2012
    Дописів
    246

    Типово

    Цитата Допис від альтер эго Переглянути допис
    Если бы был выбор, Вы предпочли бы садиться в туман? Зато с перспективой быстренько на такси домой))
    конечно. Мы в 2006 году с снежное облако садились. Землю увидели перед самым касанием взлётки. Это давно не проблема.

  12. #10792
    Аватар для альтер эго
    Реєстрація
    28 листопад 2010
    Дописів
    65 836

    Типово

    Цитата Допис від zabbix Переглянути допис
    конечно. Мы в 2006 году с снежное облако садились. Землю увидели перед самым касанием взлётки. Это давно не проблема.
    Уже это обсуждалось, что давно не проблема. И тем не менее, почему же самолёты не садят в туман конкретно в нашем городе?

  13. #10793
    Аватар для LЕХХ
    Реєстрація
    13 листопад 2006
    Звідки Ви
    Днепр
    Дописів
    7 966

    Типово

    Цитата Допис від альтер эго Переглянути допис
    Уже это обсуждалось, что давно не проблема. И тем не менее, почему же самолёты не садят в туман конкретно в нашем городе?
    в DNK оборудование по слухам старое (как и все остальное), перестраховываются

  14. #10794

    Реєстрація
    22 квітень 2009
    Звідки Ви
    Днипро
    Дописів
    13 652

    Типово

    Цитата Допис від zabbix Переглянути допис
    конечно. Мы в 2006 году с снежное облако садились. Землю увидели перед самым касанием взлётки. Это давно не проблема.
    Причём тут низкая облачность. Если на земле видимость ограниченная, то никто никуда не летит.

  15. #10795

    Реєстрація
    29 лютий 2012
    Дописів
    246

    Типово

    Цитата Допис від Alex_I Переглянути допис
    Причём тут низкая облачность. Если на земле видимость ограниченная, то никто никуда не летит.
    Причём здесь кто куда летит? Сесть можно в условиях нулевой видимости.

  16. #10796

    Реєстрація
    22 квітень 2009
    Звідки Ви
    Днипро
    Дописів
    13 652

    Типово

    Цитата Допис від zabbix Переглянути допис
    Причём здесь кто куда летит? Сесть можно в условиях нулевой видимости.
    Почему-то на прошлой неделе в Днепре, Запорожье, Ивано-Франковске, Херсоне рейсы задерживались и отменялись именно из-за тумана на ВПП.
    Всякую чепуху не надо писать.

  17. #10797

    Реєстрація
    29 лютий 2012
    Дописів
    246

    Типово

    Цитата Допис від Alex_I Переглянути допис
    Почему-то на прошлой неделе в Днепре, Запорожье, Ивано-Франковске, Херсоне рейсы задерживались и отменялись именно из-за тумана на ВПП.
    Всякую чепуху не надо писать.
    Ну так и зачем пишете, если сами понимаете, что не надо?

    Вам пишут про посадку, а читаете и пишете Вы про взлёты.

  18. #10798
    Аватар для skaska
    Реєстрація
    02 листопад 2006
    Звідки Ви
    ParusCity
    Дописів
    1 854

    Типово

    Мы правда с Турции в сентябре с третьей попытки сели в Запорожье..была сильная гроза, ничего не видно было и пилот принимал решение идти на второй круг и т.д..О чем нам на английском сообщал, я ещё подумала хорошо людям кто не знает англ)) не переживают.Увидели землю только когда сели...ощущения не из приятных были я Вам скажу.Но браво турецкому пилоту!

  19. #10799

    Реєстрація
    22 квітень 2009
    Звідки Ви
    Днипро
    Дописів
    13 652

    Типово

    Цитата Допис від zabbix Переглянути допис
    Ну так и зачем пишете, если сами понимаете, что не надо?

    Вам пишут про посадку, а читаете и пишете Вы про взлёты.
    Видимо не доходит с первого раза - тогда читаем ещё раз, что вдля всех наших аэропортов кроме Борисполя в случае тумана никто никуда не летит - не садится и не взлетает. По Борисполю на туман тоже свои допуски, не путать туман с низкой облачностью.
    На прошлой неделе были задержаны/отменены несколько десятка рейсов МАУ именно из-за тумана как в аэропорту назначения, так и в аэропорту отправления.

  20. #10800

    Реєстрація
    10 березень 2005
    Дописів
    37 060

    Типово

    Цитата Допис від Alex_I Переглянути допис
    Почему-то на прошлой неделе в Днепре, Запорожье, Ивано-Франковске, Херсоне рейсы задерживались и отменялись именно из-за тумана на ВПП.
    Всякую чепуху не надо писать.
    как правило это делают из-за ОБЛЕДЕНЕНИЯ полосы , а не из-за тумана . У нас обычно в январе наступает чудная погода ... один мой знакомый утопил мобилку в коньяке ... потому что пили много , пили долго , из турции не выпускали ( с лыж ).

Сторінка 540 з 669 ПершаПерша ... 40440490530531532533534535536537538539540541542543544545546547548549550590640 ... ОстанняОстання

Bookmarks

Bookmarks

Ваші права у розділі

  • Ви НЕ можете створювати нові теми
  • Ви НЕ можете відповідати у темах
  • Ви НЕ можете прикріплювати вкладення
  • Ви не можете редагувати свої повідомлення
  •  
  Головна | Афіша | Новини | Куди піти | Про місто | Фото | Довідник | Оголошення
Контакти : Угода з користивачем : Політика конфіденційності : Додати інформацію
Главная страница сайта  
copyright © gorod.dp.ua.
Всі права захищені. Використання матеріалів сайту можливо тільки з дозволу власника.
Про проєкт :: Реклама на сайті