Gorod.dp.ua » Міські форуми / Городские форумы
Сторінка 1257 з 2220 ПершаПерша ... 25775711571207124712481249125012511252125312541255125612571258125912601261126212631264126512661267130713571757 ... ОстанняОстання
Всього знайдено 44385, показано з 25 121 по 25 140.

Тема: Петр Порошенко

  1. #25121
    Аватар для Дейнерис
    Реєстрація
    04 травень 2007
    Звідки Ви
    Дніпро
    Дописів
    48 213

    Типово

    Цитата Допис від Karos Переглянути допис
    .....конечно же рашистское...
    https://strana.ua/articles/analysis/...fa-onlajn.html
    Ты думаешь, в этом кто-то сомневался? Ты же только дерьмо и жрёшь.
    Цитата Допис від vop Переглянути допис
    Судя по цитате, я уверен, что она это о господине Порошенко, который поднял вопрос языка в своих предвыборных лозунгах... Ну там, где про мову армию и церковь. Херасе, тётка переобулась! Лидера страны тварью рашисткой назвала... Запомним эту цитату.
    Еще один дебил. И тоже фанат паРаши.
    Цитата Допис від Самара11 Переглянути допис
    Націоналізм, нацизм, фашизм... ви хоч ці ізми розбираєте?
    Ви таке питаєет! Чим їй це робити, якщо у голові порожньо?
    Вам би тіки проросійську прокацапську волну розігнати, вкинути гівнеца в тему "Петр Порошенко".
    Погано працюєте - товсто і топорно.
    ППКС
    «Якщо людина задоволена владою, вона або не в курсі, або в долі». (с)

  2. #25122
    Аватар для Дейнерис
    Реєстрація
    04 травень 2007
    Звідки Ви
    Дніпро
    Дописів
    48 213

    Типово

    Цитата Допис від Порохобот Переглянути допис
    где там хоть слово про население?
    А разве рашеголовое быдло это волнует? Им же главное - высраться в адрес ненавистной Украины и ненавистного Порошенко, а ИСТИНА их не интересует.
    Цитата Допис від Порохобот Переглянути допис
    Если у вас проблемы с мозгами и обычной логикой, надо вам помочь как-то
    Поздно: ему уже только патологоанатом поможет.
    Цитата Допис від Порохобот Переглянути допис
    ну что ты мелешь, рашабот?
    Смотался туда где жопа в тепле и учишь?
    Смешно.
    +10000
    «Якщо людина задоволена владою, вона або не в курсі, або в долі». (с)

  3. #25123
    Аватар для Karos
    Реєстрація
    21 вересень 2008
    Звідки Ви
    Украина
    Дописів
    12 222

    Типово

    Цитата Допис від carrotik Переглянути допис
    .. ссылка на статью в nczas тут
    Czy będzie ukraińska partia w Polsce?
    .. но речь идет об этнических украинцах - гражданах Польши (понаехавших или урожденных - другое дело) ... как следует из коммента к статье

    Banda rządząca naprzyjmowała Ukraińców i dała im obywatelstwo. Teraz będą z Polski robić Ukrainę. Jedni zdrajcy ich wypuścili inni zdrajcy ich wybrali.

    ..в Польше своя панда и своя зрада ...
    ...спасибо, понятно теперь...

  4. #25124
    Аватар для bezzeb
    Реєстрація
    25 червень 2009
    Звідки Ви
    Днепропетровск
    Дописів
    28 422

    Типово

    Цитата Допис від Порохобот Переглянути допис
    Странно но на том видео он ничего что касается вас не сказал.
    ну я ж говорю,что у вас с украинским проблема и палитесь сильно.
    он сказал про украинцев.
    читайте по буквам,думаю когда-то дойдет

  5. #25125
    Аватар для Karos
    Реєстрація
    21 вересень 2008
    Звідки Ви
    Украина
    Дописів
    12 222

    Типово

    Цитата Допис від Закарпат Угорский Переглянути допис
    Это к чему? Теперь еще и бензин, цукор и хлеб подорожают?
    ...и это только начало!...держись народ, долги то отдавать надоть...

  6. #25126
    Аватар для Самара11
    Реєстрація
    04 липень 2013
    Дописів
    13 721

    Типово

    Щоб збільшити малюнок, клацніть по ньому
Назва:  1414.png
Переглядів: 32
Розмір:  150,1 КБ
ID:	2208167
    Люди діляться на дві половини. Одні, увійшовши до кімнати, вигукують: "О, кого я бачу"!. Інші: "А ось і я"!

  7. #25127
    Аватар для Karos
    Реєстрація
    21 вересень 2008
    Звідки Ви
    Украина
    Дописів
    12 222

    Типово

    Цитата Допис від Закарпат Угорский Переглянути допис
    И где у нас рынок газа? Тебя же спрашивали об этом и не раз. Сколько компаний могут продавать газ громадянину прямо в его частный дом или квартиру?
    ... может это спасёт потребителя?... кому достанется "карман"?...))))

    Нафтогаз ликвидируют - 29.10.2018 15:14


    Это требует еврозаконодательство
    Нафтогаз-Украины должен быть ликвидирован в соответствии с требованиями европейского законодательства. Об этом в интервью Укринформу заявил премьер-министр Владимир Гройсман.

    При этом он отметил, что сейчас это невозможно, поскольку тогда Украина потеряет возможность получить 2,6 миллиарда долларов долга с российского Газпрома.

    ...доигрались властолюбители!...

  8. #25128

    Реєстрація
    12 серпень 2018
    Дописів
    7 525

    Типово

    Цитата Допис від Karos Переглянути допис
    ... может это спасёт потребителя?... кому достанется "карман"?...))))

    Нафтогаз ликвидируют - 29.10.2018 15:14


    Это требует еврозаконодательство
    Нафтогаз-Украины должен быть ликвидирован в соответствии с требованиями европейского законодательства. Об этом в интервью Укринформу заявил премьер-министр Владимир Гройсман.

    При этом он отметил, что сейчас это невозможно, поскольку тогда Украина потеряет возможность получить 2,6 миллиарда долларов долга с российского Газпрома.

    ...доигрались властолюбители!...
    ну вот. Ликвидируют и будет вам газ по 12000, 12001, 12002

    Рынок

  9. #25129
    Аватар для Дейнерис
    Реєстрація
    04 травень 2007
    Звідки Ви
    Дніпро
    Дописів
    48 213

    Типово

    П...ц! Собираются убрать МОНОПОЛИСТА!! Т.е. ОТКРЫТЬ РЫНОК газа!! Любой НОРМАЛЬНЫЙ человек этому радовался бы. И только тупой кацапке опять не угодили. Оно и понятно: с ликвидацией монополиста практически полностью исчезает возможность возврата к закупкам мордорского газа. А это фанатку паРаши никак не устраивает, т.к. это событие практически окончательно ставит точку на возможный реванш паРаши в нашей стране. И это для неё, ушастой, смерть, поскольку Украину она НЕНАВИДИТ и мечтает об её уничтожении.
    «Якщо людина задоволена владою, вона або не в курсі, або в долі». (с)

  10. #25130
    Аватар для Subolg
    Реєстрація
    03 липень 2013
    Звідки Ви
    оттуда
    Дописів
    88 393

    Типово

    сосателям рошенок
    https://dengi.informator.ua/2018/10/...Qdej7nEfakkvbg

    комбинат отключил отопление в детском садике поселка 1 декабря 2016 года. И выставил счет поселковому совету в 251 278,85 грн за отопление, хотя договорная цена составляла 103 тысячи грн. Дело усугубляется тем, что счетчик тепла находится на территории комбината. «У нас нет счетчика в ДК и органах управления, — сказала Лариса Блохина. – На трубе есть еще несколько учреждений, за которые платит район. Все потери по теплосети комбинат списал на нас по счетчику, который стоит на его территории, — сказала Лариса Блохина. – Всю жизнь мы расплачивались по нормам. И договор заключен по нормам. В приложениях к договору все нормы расписаны помесячно».

    Поселковый совет проиграл суд первой инстанции. Однако Апелляционный хозяйственный суд встал на сторону поселкового совета. Комбинат не успокоился и подал кассационную жалобу. В сентябре этого года правоту поселкового совета подтвердил и Кассационный хозяйственный суд Украины. Комбинат, как ни старался, не сумел доказать, что именно такое количество калорий он поставил соцсфере Днепровского.
    ЧЕМ ЗАКОНЧИЛСЯ ЭКОЛОГИЧЕСКИЙ СКАНДАЛ В ДНЕПРОВСКОМ
    В прошлом году сеть всколыхнуло видео – обозримая акватория Днепра в районе КПК покрылась белыми хлопьями. Видео выложил в сеть житель Каменского Денис Асаулов. В комментариях он написал, что запах над рекой стоял просто невыносимый


    Специалисты Государственной экологической инспекции в Днепропетровской области выехали на место, подтвердили загрязнение реки. По информации руководителя общественной организации «Экопатруль» Татьяны Лампики, ведомости о возможном преступлении внесли в ЕРДР. Однако в Едином реестре судебных решений мы не нашли никаких документах о следственных действиях по этому уголовному производству. Глава поселкового совета Лариса Блохина рассказывает, что экологическая ситуация в Днепровском в принципе очень плохая – особенно страдают аллергики. По ее данным, в поселке увеличилось количество онкобольных.
    "Не укради и не убий, власть не терпит конкурентов"(с) "Систему определяет не ошибка, а реакция на ошибку"(с)

  11. #25131
    Аватар для АЦТЕК
    Реєстрація
    26 листопад 2007
    Дописів
    24 778

    Типово

    Цитата Допис від Дейнерис Переглянути допис
    Оно и понятно: с ликвидацией монополиста практически полностью исчезает возможность возврата к закупкам мордорского газа.
    Схерали? А не наоборот? От ты тупая...млять...
    ВИПИВ? ЗА КЕРМО!

  12. #25132
    Аватар для bezzeb
    Реєстрація
    25 червень 2009
    Звідки Ви
    Днепропетровск
    Дописів
    28 422

    Типово

    Цитата Допис від Порохобот Переглянути допис
    ну вот. Ликвидируют и будет вам газ по 12000, 12001, 12002

    Рынок
    ага,вот как с билетами мау.
    во-время монополии 500-700 злотых до варшавы.
    зашли визэйры спустились до 300.
    с приходом райнэира уже и 150 проскакивает.

    ну вот прям как вы говорите,с уходом монополии стали билеты везде по 700,701,702

  13. #25133
    Аватар для Noskinauhi
    Реєстрація
    26 червень 2014
    Звідки Ви
    Днепр
    Дописів
    22 433

    Типово

    Юля заявила шо ликвидирует нафтогаз еще месяц назад. Если когда станет Президентом. Полезные патриотичные идиоты, у которых недержание мочи, но держание лайков узрели в этом зраду и зрадостно разнесли новость по соцсетям, не разобравшись в вопросе. Как оказалось это был план уряда, но огласку ему не давали, до получения с росии выигранных башлей. Юлица его сперла, бо имеет доступ и огласила. Может и псевдопатриотичных идиетов подкормила. Теперь пришлось открыться, что придаст сил газпрому с еще более большим усердием оттягивать платежи по долгам. Они итак, конечно платить собирались с таким натягом, как будто вова натягивает медведева в первую брачную ночь, инаугурируя в президенты велий державы, но теперь лишний аргумент появился оттянуть платежи легко, как вова оттягивает медведева уже по привычке

  14. #25134

    Реєстрація
    12 серпень 2018
    Дописів
    7 525

    Типово

    Цитата Допис від bezzeb Переглянути допис
    ага,вот как с билетами мау.
    во-время монополии 500-700 злотых до варшавы.
    зашли визэйры спустились до 300.
    с приходом райнэира уже и 150 проскакивает.

    ну вот прям как вы говорите,с уходом монополии стали билеты везде по 700,701,702
    так у мау стоимость выше рынка, а у нафтогаза ниже.
    Никто же не налагал обязательства на МАУ по чем продавать на уровне правительства.

  15. #25135

    Реєстрація
    12 серпень 2018
    Дописів
    7 525

    Типово

    Цитата Допис від Noskinauhi Переглянути допис
    Юля заявила шо ликвидирует нафтогаз еще месяц назад. Если когда станет Президентом. Полезные патриотичные идиоты, у которых недержание мочи, но держание лайков узрели в этом зраду и зрадостно разнесли новость по соцсетям, не разобравшись в вопросе. Как оказалось это был план уряда, но огласку ему не давали, до получения с росии выигранных башлей. Юлица его сперла, бо имеет доступ и огласила. Может и псевдопатриотичных идиетов подкормила. Теперь пришлось открыться, что придаст сил газпрому с еще более большим усердием оттягивать платежи по долгам. Они итак, конечно платить собирались с таким натягом, как будто вова натягивает медведева в первую брачную ночь, инаугурируя в президенты велий державы, но теперь лишний аргумент появился оттянуть платежи легко, как вова оттягивает медведева уже по привычке
    что значит узнали??? планы реформ известны давно. Еще суды шли, они рассказывали что надо дождаться решения и выплат.

    А "псевдопатриоты" так и писали что Юля покушается на деньги от газпрома.

  16. #25136
    Аватар для bezzeb
    Реєстрація
    25 червень 2009
    Звідки Ви
    Днепропетровск
    Дописів
    28 422

    Типово

    Цитата Допис від Порохобот Переглянути допис
    так у мау стоимость выше рынка, а у нафтогаза ниже.
    Никто же не налагал обязательства на МАУ по чем продавать на уровне правительства.
    у мау рыночная стоимость была.
    вы о чем?
    пока не зашли на рынок конкуренты

    какого рынка,когда у нас точно как и с мау нет рынка?

  17. #25137
    Аватар для Subolg
    Реєстрація
    03 липень 2013
    Звідки Ви
    оттуда
    Дописів
    88 393

    Типово

    Цитата Допис від Noskinauhi Переглянути допис
    Юля заявила шо ликвидирует нафтогаз еще месяц назад. Если когда станет Президентом. Полезные патриотичные идиоты, у которых недержание мочи, но держание лайков узрели в этом зраду и зрадостно разнесли новость по соцсетям, не разобравшись в вопросе. Как оказалось это был план уряда, но огласку ему не давали, до получения с росии выигранных башлей. Юлица его сперла, бо имеет доступ и огласила. Может и псевдопатриотичных идиетов подкормила. Теперь пришлось открыться, что придаст сил газпрому с еще более большим усердием оттягивать платежи по долгам. Они итак, конечно платить собирались с таким натягом, как будто вова натягивает медведева в первую брачную ночь, инаугурируя в президенты велий державы, но теперь лишний аргумент появился оттянуть платежи легко, как вова оттягивает медведева уже по привычке
    ого))
    к тебе уже выехали санитары?))
    "Не укради и не убий, власть не терпит конкурентов"(с) "Систему определяет не ошибка, а реакция на ошибку"(с)

  18. #25138
    Аватар для vop
    Реєстрація
    11 січень 2007
    Дописів
    28 619

    Типово

    Порошенко объявил о подготовке закона "под условным названием маски-стоп-2".

    Интересно, доживу ли я до закона "маски-споп-793"?

  19. #25139
    Аватар для vop
    Реєстрація
    11 січень 2007
    Дописів
    28 619

    Типово

    Ну и еще один перл от царя. Виноват во всем не гросся, а другой бывший премьер, фамилию которой он называть не будет...

    Это капец. У него мозг есть? Или у него уже паника по поводу пролета на предстоящих выборах?

  20. #25140
    Аватар для vop
    Реєстрація
    11 січень 2007
    Дописів
    28 619

    Типово

    Свистит о том, как экономика при нем в будущем расцветет. Не забывает покритиковать зверский популизм "других политиков"...

Сторінка 1257 з 2220 ПершаПерша ... 25775711571207124712481249125012511252125312541255125612571258125912601261126212631264126512661267130713571757 ... ОстанняОстання

Bookmarks

Bookmarks

Ваші права у розділі

  • Ви НЕ можете створювати нові теми
  • Ви НЕ можете відповідати у темах
  • Ви НЕ можете прикріплювати вкладення
  • Ви не можете редагувати свої повідомлення
  •  
  Головна | Афіша | Новини | Куди піти | Про місто | Фото | Довідник | Оголошення
Контакти : Угода з користивачем : Політика конфіденційності : Додати інформацію
Главная страница сайта  
copyright © gorod.dp.ua.
Всі права захищені. Використання матеріалів сайту можливо тільки з дозволу власника.
Про проєкт :: Реклама на сайті