По твоей ссылке открывается страничка "Гугл" с запросом "захват храма" и несколько ссылок на ресурсы.
Я открыл ссылку которая называется "ВИДЕО. Как происходил захват храма в Перевальном | InfoResist".
Текст выложил сюда : "Захат храма УПК КП в 2014 году казаками в Крыму".
В чем недовольство ? В чем "фига" ? Что тебе хотелось чтобы я прочитал?
Упорядочи свои мысли и если имеешь что сказать, то выражай свои идеи яснее.
Тщательнее, тщательнее...



Відповісти з цитуванням
Б..ха-муха, когда ж эта идиотка начнёт хоть что-то читать, прежде чем открывать свой рот??? 

Ааааа!! Мордор сам себя заложил со всеми потрохами. Класс! 

Bookmarks