| Gorod.dp.ua » Міські форуми / Городские форумы |
![]() |
|
тут кнопки лайк нет , так оно и есть ...
но смысл в этих движениях не церковь ...
помните я рассказывал как я катался на овцах в детстве ? держишь кусок хлеба перед мордой и сидишь у нее на спине , она бежит думая что может ухватить кусок хлеба ... но ты то у нее на спине ...
так и тут ... томос обещают в будущем , делают из него кусок хлеба , у овец появляется смысл .
![]()
...... И очень символично, что «молебен за томос» совпал с так называемым «днем УПА» – новым военным праздником нации. Очень четко обозначен жизненный цикл среднестатистического украинца: получил благословление на убийство от «автокефалов», пошел в ВСУ и отправился в «рай» к Шухевичу. Романтично. Старая схема, однако всегда работает. Даже не найдетесь, что к концу года все уляжется. Наоборот, только начнется самое веселье. «Объединительный собор» пройдет как шоу Бенни Хилла. С участием фельдкурата и Гройсмана. Думаю, Володю все же образумят. Негоже занимать какую-то «особую позицию», когда в нации такие дела творятся. Безумие развивается по графику и идет к своему логическому концу. https://citin.ru/politika/7238-feldkurat-nacii.html
Правільно булоб створити свою гілку УПЦ підпорядковану вже зразу Константинополю. З головою, який не мав би ніякого відношеня до РПЦ взагалі. Тоді не треба булоб ніяких томосів ! А цей балаган що зараз, це точно що кусок хліба для вівці, один на все стадо, щоб стадо за нього бодалося між собою.
все это не о церкви , это об овцах . там другие смыслы .
например как мы ждали безвиз ... кусок хлеба перед носом .
длительная цель - ЕС .
при этом школьников идущих в первый класс в 2 раза меньше чем тех что выпускаются . будучи безвольными мы вырождаемся ...
у нас носителей украинского языка с каждым годом все меньше как его не навязывают . потому что выезжает и умирает - больше .
когда народ поймет что никакой добрый царь ни из рф ни из ес не решит проблем . бандиты действительно решают проблемы , но за доляху немалую . обратившись к ним можно остаться без штанов .
Значит, не были. Дальше говорить не о чем.
Восстановление информации с HDD/RAID/Flash...
ICQ: 61710124 ::: 067-564-5947
Datex Lab
в открытой или закрытой , вы так и не ответили на вопрос .
странные индейцы меряют все по частностям .
https://112.ua/obshchestvo/v-etom-go...ya-457677.html
В этом году школы выпустили наименьшее количество школьников за историю Украины, - Минобразования
они родят наименьшее количество детей за всю историю и т.д.
на ваш вопрос хорошо отвечает демографическое дерево .
более свежее поищите сами , как и на 1959 год . очень наглядно .
Востаннє редагував alyak: 16.10.2018 о 09:48
Видим, видим. Хорошо видим.
Извините, что пишу на русском языке, тут не все люди свободно владеют украинским.
Поэтому попробую перевести для них ваше обращение.
Одно слово я бы поправил: "невіруючи" - пишется раздельно "не віруючи" ( "не веря" - на русском).
А вот отношении "правІльна церква" - это вы в самую точку !!!
РПЦ уже не живет по Божьим законам, а сползло в криминал, уголовщину.
"Правилка, правилово" - разбор конфликта между заключенными по воровскому закону, понятиям. (из Словарика).
Отсюда "правИльная церковь" - церковь живущая по понятиям - РПЦ.
Так, что в переводе на русский язык ваше обращение читается так :
"А Вы что не видите как Путин и Гундяев не веря (в Бога) уже насаждают правильную церковь - РПЦ?
Как на глазах лепят идола - "русский мир"? Какой там Бог - когда главное ВЛАСТЬ. "
Востаннє редагував Igor K: 16.10.2018 о 11:34
Так ТОЧНО ТАК как вы пишите и принял Священный Синод пять дней назад !!! :
УПЦ КП и УАЦ создано 11 окятбря и подчинено Константинополю.
Главы УПЦ КП и УАЦ не имеют никакого отношения к РПЦ вообще.
Никаких притеснений РПЦ в ее религиозной деятельности в Украине не предусматривается.
Возможный томос будет предоставлен лишь после того, как православные церкви объединяться, изберут
Патриарха Украинской Православной Церкви и после обратятся с просьбой о томосе (если захотят) .
Мысленно - да.
Действительно это мудрый человек - он понял что РПЦ это на сегодня не церковь, а политическая структура обслуживающая и воплощающая идеи "рускага мира".
По правилам РПЦ вне идеи "рускаго мира" ничто существовать не может.
Если украинский воин, в Украине, с оружием в руках, защищает свою землю от российских фашистов - то он по правилам РПЦ должен быть отлучен от церкви.
И ? Куда идти такому воину ? В гундяевский храм - каяться?
Вот Варфоломей 1 потому и мудрый, что он дал возможность таким людям не искать утешение в других религиях, а остаться в православии, хотя и вне РПЦ.
Востаннє редагував Igor K: 16.10.2018 о 12:05
НУ как бы хотелось понять откуда такое ваше понимание случившегося?
Где (?) в каких строках (?) вы увидали распределение (перераспределение) территорий ?
У кого какие территории забрали и кому какие территории отдали ?
Разве РПЦ запретили открывать свои храмы в Тернополе ? В Ивано-Франковске? Во Львове? Где ?
до чього руській мір і гундяев?
От прокоментуйте ЧОМУ Український презедент не пішов і не випросив для України, нову гілку національної Українької церкви? без канонічних теріторій РПЦ, та анафемірованого попа на чолі?
І сінод би створив з нуля національну церкву, яку б визнали навіть РПЦ !
і вже піля цього, займатися розподілом старих храмів?
| Головна | Афіша | Новини | Куди піти | Про місто | Фото | Довідник | Оголошення | |
| Контакти : Угода з користивачем : Політика конфіденційності : Додати інформацію |
copyright © gorod.dp.ua. Всі права захищені. Використання матеріалів сайту можливо тільки з дозволу власника. Про проєкт :: Реклама на сайті |
|
Bookmarks