Gorod.dp.ua » Міські форуми / Городские форумы
Сторінка 20 з 177 ПершаПерша ... 10111213141516171819202122232425262728293070120 ... ОстанняОстання
Всього знайдено 3539, показано з 381 по 400.

Тема: Православна Церква України

  1. #381
    Аватар для Caxar2011
    Реєстрація
    30 березень 2018
    Дописів
    4 393

    Типово

    Цитата Допис від alyak Переглянути допис
    https://korrespondent.net/world/russ...ytsia-na-afone

    Прихожане РПЦ не смогут молиться на Афоне



    все что надо знать о церкви ... рабы поделены , помечены ... и не всякому дано ...

    а в начале делают вид что все заходите ... пока вас не пометили ...
    А Ви шо не бачите як невіруючи вже насаждають правільну церкву? Як на очах ліплять ідола? Який там Бог - коли головне ВЛАДА

  2. #382

    Реєстрація
    10 березень 2005
    Дописів
    37 060

    Типово

    Цитата Допис від Caxar2011 Переглянути допис
    А Ви шо не бачите як невіруючи вже насаждають правільну церкву? Як на очах ліплять ідола? Який там Бог - коли головне ВЛАДА
    тут кнопки лайк нет , так оно и есть ...

    но смысл в этих движениях не церковь ...

    помните я рассказывал как я катался на овцах в детстве ? держишь кусок хлеба перед мордой и сидишь у нее на спине , она бежит думая что может ухватить кусок хлеба ... но ты то у нее на спине ...

    так и тут ... томос обещают в будущем , делают из него кусок хлеба , у овец появляется смысл .

  3. #383
    Аватар для Caxar2011
    Реєстрація
    30 березень 2018
    Дописів
    4 393

    Типово

    Щоб вас обох все життя лікували одним святим біонормаліном
    Цитата Допис від Дейнерис Переглянути допис

    Никто и не сомневался, что ты полнейшее дерьмо. Даже я никогда никому не желала зла, не говоря уже об Angelinn. Ты же сделала это с радостью, как только Angelinn (про себя уже молчу) что-то не то (на ТВОЙ взгляд) сказала в твой адрес. Не оскорбила тебя, не нахамила и даже не послала, а просто не поцеловала тебя в зад. И ты мгновенно в ответ пожелала ей зла. Как обыкновенная кацапская гнида. Только вот одно но: с Angelinn ничего не случится, а тебе твоё зло обязательно вернётся в десятикратном количестве.
    Ти шо звинувачуеш церкву у змові зі злом?

  4. #384

    Типово


    ...... И очень символично, что «молебен за томос» совпал с так называемым «днем УПА» – новым военным праздником нации. Очень четко обозначен жизненный цикл среднестатистического украинца: получил благословление на убийство от «автокефалов», пошел в ВСУ и отправился в «рай» к Шухевичу. Романтично. Старая схема, однако всегда работает. Даже не найдетесь, что к концу года все уляжется. Наоборот, только начнется самое веселье. «Объединительный собор» пройдет как шоу Бенни Хилла. С участием фельдкурата и Гройсмана. Думаю, Володю все же образумят. Негоже занимать какую-то «особую позицию», когда в нации такие дела творятся. Безумие развивается по графику и идет к своему логическому концу. https://citin.ru/politika/7238-feldkurat-nacii.html

  5. #385
    Аватар для Caxar2011
    Реєстрація
    30 березень 2018
    Дописів
    4 393

    Типово

    Цитата Допис від alyak Переглянути допис
    тут кнопки лайк нет , так оно и есть ...

    но смысл в этих движениях не церковь ...

    помните я рассказывал как я катался на овцах в детстве ? держишь кусок хлеба перед мордой и сидишь у нее на спине , она бежит думая что может ухватить кусок хлеба ... но ты то у нее на спине ...

    так и тут ... томос обещают в будущем , делают из него кусок хлеба , у овец появляется смысл .
    Правільно булоб створити свою гілку УПЦ підпорядковану вже зразу Константинополю. З головою, який не мав би ніякого відношеня до РПЦ взагалі. Тоді не треба булоб ніяких томосів ! А цей балаган що зараз, це точно що кусок хліба для вівці, один на все стадо, щоб стадо за нього бодалося між собою.

  6. #386

    Реєстрація
    10 березень 2005
    Дописів
    37 060

    Типово

    Цитата Допис від Caxar2011 Переглянути допис
    Правільно булоб створити свою гілку УПЦ підпорядковану вже зразу Константинополю. З головою, який не мав би ніякого відношеня до РПЦ взагалі. Тоді не треба булоб ніяких томосів ! А цей балаган що зараз, це точно що кусок хліба для вівці, один на все стадо, щоб стадо за нього бодалося між собою.
    все это не о церкви , это об овцах . там другие смыслы .

    например как мы ждали безвиз ... кусок хлеба перед носом .

    длительная цель - ЕС .

    при этом школьников идущих в первый класс в 2 раза меньше чем тех что выпускаются . будучи безвольными мы вырождаемся ...

    у нас носителей украинского языка с каждым годом все меньше как его не навязывают . потому что выезжает и умирает - больше .

    когда народ поймет что никакой добрый царь ни из рф ни из ес не решит проблем . бандиты действительно решают проблемы , но за доляху немалую . обратившись к ним можно остаться без штанов .

  7. #387
    Аватар для YurikM
    Реєстрація
    14 жовтень 2008
    Дописів
    35 019

    Типово

    Цитата Допис від alyak Переглянути допис
    при этом школьников идущих в первый класс в 2 раза меньше чем тех что выпускаются
    Пардон, што (с) ?
    Давно в школу заходили?
    Восстановление информации с HDD/RAID/Flash...
    ICQ: 61710124 ::: 067-564-5947
    Datex Lab

  8. #388

    Реєстрація
    10 березень 2005
    Дописів
    37 060

    Типово

    Цитата Допис від YurikM Переглянути допис
    Пардон, што (с) ?
    Давно в школу заходили?
    а что там ?

    даже не знаю какие эпитеты подобрать ...

    за 27 лет было закрыто 5 тыс школ , за последний год - 241 .

    вы в какую предлагаете зайти , в открытую или закрытую ?

  9. #389
    Аватар для YurikM
    Реєстрація
    14 жовтень 2008
    Дописів
    35 019

    Типово

    Значит, не были. Дальше говорить не о чем.
    Восстановление информации с HDD/RAID/Flash...
    ICQ: 61710124 ::: 067-564-5947
    Datex Lab

  10. #390

    Реєстрація
    10 березень 2005
    Дописів
    37 060

    Типово

    Цитата Допис від YurikM Переглянути допис
    Значит, не были. Дальше говорить не о чем.
    в открытой или закрытой , вы так и не ответили на вопрос .

    странные индейцы меряют все по частностям .

    https://112.ua/obshchestvo/v-etom-go...ya-457677.html

    В этом году школы выпустили наименьшее количество школьников за историю Украины, - Минобразования


    они родят наименьшее количество детей за всю историю и т.д.

    на ваш вопрос хорошо отвечает демографическое дерево .

    Назва:  d2_2001_r[1].gif
Переглядів: 122

Розмір:  28,2 КБ


    более свежее поищите сами , как и на 1959 год . очень наглядно .
    Востаннє редагував alyak: 16.10.2018 о 09:48

  11. #391

    Реєстрація
    08 серпень 2012
    Дописів
    7 619

    Типово

    Цитата Допис від Caxar2011 Переглянути допис
    А Ви шо не бачите як невіруючи вже насаждають правільну церкву? Як на очах ліплять ідола? Який там Бог - коли головне ВЛАДА
    Видим, видим. Хорошо видим.

    Извините, что пишу на русском языке, тут не все люди свободно владеют украинским.
    Поэтому попробую перевести для них ваше обращение.

    Одно слово я бы поправил: "невіруючи" - пишется раздельно "не віруючи" ( "не веря" - на русском).
    А вот отношении "правІльна церква" - это вы в самую точку !!!
    РПЦ уже не живет по Божьим законам, а сползло в криминал, уголовщину.
    "Правилка, правилово" - разбор конфликта между заключенными по воровскому закону, понятиям. (из Словарика).
    Отсюда "правИльная церковь" - церковь живущая по понятиям - РПЦ.

    Так, что в переводе на русский язык ваше обращение читается так :

    "А Вы что не видите как Путин и Гундяев не веря (в Бога) уже насаждают правильную церковь - РПЦ?
    Как на глазах лепят идола - "русский мир"? Какой там Бог - когда главное ВЛАСТЬ. "
    Востаннє редагував Igor K: 16.10.2018 о 11:34

  12. #392
    Аватар для Caxar2011
    Реєстрація
    30 березень 2018
    Дописів
    4 393

    Типово

    Цитата Допис від Igor K Переглянути допис
    Видим, видим. Хорошо видим.
    Ви вже вклонилися мудрому чи не?
    Востаннє редагував Caxar2011: 16.10.2018 о 10:41

  13. #393
    Аватар для Дейнерис
    Реєстрація
    04 травень 2007
    Звідки Ви
    Дніпро
    Дописів
    48 221

    Типово

    Цитата Допис від Caxar2011 Переглянути допис
    Цитата Допис від alyak Переглянути допис
    https://korrespondent.net/world/russ...ytsia-na-afone
    Прихожане РПЦ не смогут молиться на Афоне
    все что надо знать о церкви ... рабы поделены , помечены ... и не всякому дано ...
    а в начале делают вид что все заходите ... пока вас не пометили ...
    А Ви шо не бачите як невіруючи вже насаждають правільну церкву? Як на очах ліплять ідола? Який там Бог - коли головне ВЛАДА
    «Якщо людина задоволена владою, вона або не в курсі, або в долі». (с)

  14. #394

    Реєстрація
    08 серпень 2012
    Дописів
    7 619

    Типово

    Цитата Допис від Caxar2011 Переглянути допис
    Правільно булоб створити свою гілку УПЦ підпорядковану вже зразу Константинополю. З головою, який не мав би ніякого відношеня до РПЦ взагалі. Тоді не треба булоб ніяких томосів ! А цей балаган що зараз, це точно що кусок хліба для вівці, один на все стадо, щоб стадо за нього бодалося між собою.
    Так ТОЧНО ТАК как вы пишите и принял Священный Синод пять дней назад !!! :

    УПЦ КП и УАЦ создано 11 окятбря и подчинено Константинополю.
    Главы УПЦ КП и УАЦ не имеют никакого отношения к РПЦ вообще.
    Никаких притеснений РПЦ в ее религиозной деятельности в Украине не предусматривается.
    Возможный томос будет предоставлен лишь после того, как православные церкви объединяться, изберут
    Патриарха Украинской Православной Церкви и после обратятся с просьбой о томосе (если захотят) .


  15. #395
    Аватар для Caxar2011
    Реєстрація
    30 березень 2018
    Дописів
    4 393

    Типово

    Цитата Допис від Igor K Переглянути допис
    Так ТОЧНО ТАК как вы пишите и принял Священный Синод пять дней назад !!! :
    те що приняли п'ять днів тому - це розподіл канонійчих теріторій. З очільником Філаретом, який був у РПЦ і якому, саме за розподіл з РПЦ вменілі анафему РПЦ.

    це зовсім інше ніж те що я написала.

  16. #396

    Реєстрація
    08 серпень 2012
    Дописів
    7 619

    Типово

    Цитата Допис від Caxar2011 Переглянути допис
    Ви вже вклонилися мудрому чи не?
    Мысленно - да.




    Действительно это мудрый человек - он понял что РПЦ это на сегодня не церковь, а политическая структура обслуживающая и воплощающая идеи "рускага мира".
    По правилам РПЦ вне идеи "рускаго мира" ничто существовать не может.
    Если украинский воин, в Украине, с оружием в руках, защищает свою землю от российских фашистов - то он по правилам РПЦ должен быть отлучен от церкви.
    И ? Куда идти такому воину ? В гундяевский храм - каяться?
    Вот Варфоломей 1 потому и мудрый, что он дал возможность таким людям не искать утешение в других религиях, а остаться в православии, хотя и вне РПЦ.
    Востаннє редагував Igor K: 16.10.2018 о 12:05

  17. #397
    Аватар для Caxar2011
    Реєстрація
    30 березень 2018
    Дописів
    4 393

    Типово

    ........
    Востаннє редагував Caxar2011: 19.10.2018 о 15:53

  18. #398

    Реєстрація
    10 березень 2005
    Дописів
    37 060

    Типово

    Цитата Допис від Igor K Переглянути допис
    Действительно это мудрый человек - он понял что РПЦ это на сегодня не церковь, а политическая структура обслуживающая и воплощающая идеи "рускага мира".
    А украинская церковь на благо служения верующим ?

    капец . точно такое же подразделение совковых спецслужб .

    проблема в том что они могут начать друг друга еб..ть вовлекая массы , и тогда все кто хотел сегодня переиначивания захотят вернуться назад ... до войны ...

  19. #399

    Реєстрація
    08 серпень 2012
    Дописів
    7 619

    Типово

    Цитата Допис від Caxar2011 Переглянути допис
    те що приняли п'ять днів тому - це розподіл канонійчих теріторій. ....
    НУ как бы хотелось понять откуда такое ваше понимание случившегося?
    Где (?) в каких строках (?) вы увидали распределение (перераспределение) территорий ?

    У кого какие территории забрали и кому какие территории отдали ?
    Разве РПЦ запретили открывать свои храмы в Тернополе ? В Ивано-Франковске? Во Львове? Где ?

  20. #400
    Аватар для Caxar2011
    Реєстрація
    30 березень 2018
    Дописів
    4 393

    Типово

    до чього руській мір і гундяев?


    От прокоментуйте ЧОМУ Український презедент не пішов і не випросив для України, нову гілку національної Українької церкви? без канонічних теріторій РПЦ, та анафемірованого попа на чолі?

    І сінод би створив з нуля національну церкву, яку б визнали навіть РПЦ !
    і вже піля цього, займатися розподілом старих храмів?

Сторінка 20 з 177 ПершаПерша ... 10111213141516171819202122232425262728293070120 ... ОстанняОстання

Bookmarks

Bookmarks

Ваші права у розділі

  • Ви НЕ можете створювати нові теми
  • Ви НЕ можете відповідати у темах
  • Ви НЕ можете прикріплювати вкладення
  • Ви не можете редагувати свої повідомлення
  •  
  Головна | Афіша | Новини | Куди піти | Про місто | Фото | Довідник | Оголошення
Контакти : Угода з користивачем : Політика конфіденційності : Додати інформацію
Главная страница сайта  
copyright © gorod.dp.ua.
Всі права захищені. Використання матеріалів сайту можливо тільки з дозволу власника.
Про проєкт :: Реклама на сайті