Gorod.dp.ua » Міські форуми / Городские форумы
Сторінка 1187 з 2220 ПершаПерша ... 187687108711371177117811791180118111821183118411851186118711881189119011911192119311941195119611971237128716872187 ... ОстанняОстання
Всього знайдено 44385, показано з 23 721 по 23 740.

Тема: Петр Порошенко

  1. #23721
    Аватар для Дейнерис
    Реєстрація
    04 травень 2007
    Звідки Ви
    Дніпро
    Дописів
    48 238

    Типово

    Цитата Допис від АЦТЕК Переглянути допис
    Да знамо што... Страшно представить!
    И опять о е.бле в извращённой форме. Сразу видно, что у петуха Ацтека, как и у всех остальных рашеголовых, это больная тема, - видать, психическая травма еще с детства.
    Цитата Допис від Vedma Переглянути допис
    Ацтек, вы сбрехаои, а сейчас с упорством идиота, уводите разговор на хрень.
    +1000 Особенно про идиота.
    Цитата Допис від Karos Переглянути допис
    уже помогает тем же безвизом
    Чисто кацапская шняга: утверждать, будто раньше визы мешали украинцам уезжать за рубеж на заработки или ПМЖ.
    «Якщо людина задоволена владою, вона або не в курсі, або в долі». (с)

  2. #23722
    Аватар для Noskinauhi
    Реєстрація
    26 червень 2014
    Звідки Ви
    Днепр
    Дописів
    22 433

    Типово

    Цитата Допис від SergOv Переглянути допис
    Вы, случайно, не перепутали "лет 5 назад" и 2005 - 2008 годы ?
    А тогда что, не так было? Или не тот?

  3. #23723

    Реєстрація
    10 березень 2011
    Звідки Ви
    Днепр, Победа
    Дописів
    20 752

    Типово

    Цитата Допис від Karos Переглянути допис
    ... и КЛИМКИН это подтверждает... или у него с логикой тоже проблемы?...)))
    Я ж и говорю, что с логикой у тебя пробел: я говорил про другое (там было выделено).

  4. #23724
    Аватар для Subolg
    Реєстрація
    03 липень 2013
    Звідки Ви
    оттуда
    Дописів
    88 437

    Типово

    Дейнерисам посвящается
    Алексей Чернаков
    3 ч.
    22 июля 1941 года Гудрун Гиммлер (11-летняя дочка Гиммлера) записывает в своем дневнике:

    "Сегодня мы посетили концлагерь Дахау: там нам показали большой сад, ветряную мельницы, пчелиные улья. Д-р Фридрих любезно объяснил нам, как они используют все это. Потом нам показывали книги от XVI столетия и до наших дней. А потом мы посмотрели картины и рисунки заключенных. Это было здорово! После экскурсии нас накормили хорошим обедом, мы много ели, и каждой из нас подарили подарок. Это был отличный день! Какой это замечательный проект - концлагерь!"

    Если бы в те времена был ФБ, она бы запостила эту запись. И наверняка бы нашлись вроде бы вменяемые люди, которые лайкнули бы ее, а на вопрос - зачем, вы что не знаете, что такое концлагерь?! - ответили бы, что они хотят видеть происходящее с разных точек зрения.
    "Не укради и не убий, власть не терпит конкурентов"(с) "Систему определяет не ошибка, а реакция на ошибку"(с)

  5. #23725

    Реєстрація
    14 грудень 2008
    Дописів
    6 880

    Типово

    Цитата Допис від Subolg Переглянути допис
    Дейнерисам посвящается
    процитированный текст - это сильно
    но как он свзязан с Дейнерис - не понимаю

  6. #23726
    Аватар для Subolg
    Реєстрація
    03 липень 2013
    Звідки Ви
    оттуда
    Дописів
    88 437

    Типово

    Цитата Допис від ahez Переглянути допис
    процитированный текст - это сильно
    но как он свзязан с Дейнерис - не понимаю
    да просто связан - ей все отлично, даже то реально ужасно
    "Не укради и не убий, власть не терпит конкурентов"(с) "Систему определяет не ошибка, а реакция на ошибку"(с)

  7. #23727
    Аватар для carrotik
    Реєстрація
    16 листопад 2005
    Звідки Ви
    Дніпро
    Дописів
    62 769

    Типово

    .. так лучше ж не будет ... его просто не может быть ....
    Bůh stvořil člověka, ale nedal si to patentovat, a tak to teď po něm může dělat kdejakej blbec

  8. #23728
    Аватар для Дейнерис
    Реєстрація
    04 травень 2007
    Звідки Ви
    Дніпро
    Дописів
    48 238

    Типово

    Цитата Допис від ahez Переглянути допис
    как он свзязан с Дейнерис - не понимаю
    Логику зомбированного шизофреника здоровому человеку не дано понять - даже не пытайтесь.
    Цитата Допис від Subolg Переглянути допис
    да просто связан - ей все отлично, даже то реально ужасно
    А где написано, что то, что ТЕБЕ ужасно, НА САМОМ ДЕЛЕ ужасно??? Тебе ужасно ВСЁ в этой стране, даже то, что на самом деле ОТЛИЧНО. При этом тебе отлично ВСЁ, что делает/говорит косатая, даже если это мегаУЖАСНО. Я чё, больная, чтобы обращать внимание на мнение раша-зомбака?
    О том, где это в моих постах про "всё отлично", я даже спрашивать не буду - всё равно адекватного ответа не дождусь.
    «Якщо людина задоволена владою, вона або не в курсі, або в долі». (с)

  9. #23729
    Аватар для SergOv
    Реєстрація
    30 березень 2007
    Звідки Ви
    Днепропетровск
    Дописів
    73 229

    Типово

    А с каких это пор Мустафа на Порошенко так откровенно наезжает ?

  10. #23730
    Аватар для Манула
    Реєстрація
    11 жовтень 2007
    Звідки Ви
    Дніпро
    Дописів
    13 994

    Типово

    Практически с тех пор, как только прошёл в парламент

  11. #23731
    Аватар для Karos
    Реєстрація
    21 вересень 2008
    Звідки Ви
    Украина
    Дописів
    12 222

    Типово

    ... похоже, что бурная предвыборная деятельность Петюни, сносит ему крышу... уже многие в мире аплодируют стоя его"шармантности"...

    Президент Украины Петр Порошенко своими заявлениями и действиями относительно вопроса автокефалии может ввергнуть Украину в хаос. Об этом в интервью СМИ заявил Управляющий делами УПЦ, митрополит Бориспольский и Броварский Антоний.

    Он напомнил, что Конституция гарантирует как равноправие всех граждан и свободу совести, так и отделение церкви от государства. "Однако, к сожалению, пример последних лет показывает, что в определенных моментах государство может отходить от задекларированных ним же норм. Даже недавнее заявление президента в Верховной Раде о том, что УПЦ будет переименована, свидетельствует: гарант Конституции… как бы аккуратнее сказать… может своими заявлениями и действиями ввергнуть Украину в настоящий хаос", – сказал Управляющий делами УПЦ.

    По словам митрополита, "огромному количеству верующих украинцев по какой-то нелепой причине отказывают в праве быть украинцами и отбирают у них чувство защищенности, а также уверенность в том, что закон стоит на страже их интересов и гарантированных свобод". "А ведь как показывает история, если у людей нет ощущения, что их права защищает закон, то они начинают защищать себя самостоятельно. Не дай Бог, если мы подойдем к черте, когда наши храмы, наши лавры станут захватывать… Люди будут защищать свои святыни и свою веру… Даже если бы мы захотели сказать: "люди, не защищайте свои храмы", они все равно будут это делать. Они ведь этим живут", – заявил Управляющий делами УПЦ.

  12. #23732
    Аватар для Karos
    Реєстрація
    21 вересень 2008
    Звідки Ви
    Украина
    Дописів
    12 222

    Типово

    ... но ПАПик не только в Украине хлопочет о "благе народа...

    Стали известны детали визита Порошенко в США

    Администрация президента Украины проинформировала о деталях визита Петра Порошенко в США, где он примет участие в 73-й сессии Генеральной ассамблеи ООН. Об этом сообщает Радио Свобода

    "Глава государства выступит с речью в ходе общих прений, примет участие в Саммите миротворчества ООН, проведет ряд двусторонних встреч с лидерами стран мира", - говорится официальном в сообщении.

    Какие именно встречи с политиками запланированы у Порошенко, не уточняется. Также президент Украины планирует встретиться с представителями деловых кругов США, лидерами украинской общины и руководителями американских еврейских организаций.

  13. #23733
    Аватар для Karos
    Реєстрація
    21 вересень 2008
    Звідки Ви
    Украина
    Дописів
    12 222

    Типово

    ... пытается разворошить и рой нардепов... мало ему верующих...

    Порошенко призвал отменить депутатскую неприкосновенность: нардепы отправили законопроект на доработку...

    ...НО!... дураки что ли себя "грабить"?

    Народные избранники не откликнулись на призыв президента

    Говорил это депутатам в глаза, во время традиционного послания в Верховную Раду. Мол, рекорд отдельного лишения иммунитета уже есть. Поэтому – время вообще отказаться от неприкосновенности.

    "Призываю внести и согласовать изменения в Конституцию, которые отменяют депутатскую неприкосновенность. Чтобы облегчить вам это решение, чтобы не было ощущения, что оно против вас, у меня есть простое предложение – давайте примем решение по введению в действие с первого января для депутатов нового созыва", – заявил Порошенко .

    ... Ну, вот не нравится Петюне Конституция, и всё?... менять её надо менять!...)))))

  14. #23734
    Аватар для Karos
    Реєстрація
    21 вересень 2008
    Звідки Ви
    Украина
    Дописів
    12 222

    Типово

    ...и это только цветочки, ягодки будут горькими, коль вылезет на второй срок......(((((((

  15. #23735
    Аватар для Дейнерис
    Реєстрація
    04 травень 2007
    Звідки Ви
    Дніпро
    Дописів
    48 238

    Типово

    "Многие" - у рашеголовых это митрополит Бориспольский и Броварский Антоний.
    Открываем Вики, читаем:
    Митрополи́т Анто́ний (в миру Ива́н Ива́нович Пака́нич; 25 августа 1967, село Чумалёво, Тячевский район, Закарпатская область) — митрополит Бориспольский и Броварский, управляющий делами Украинской православной церкви, постоянный член Священного синода Украинской православной церкви, член Межсоборного присутствия Русской православной церкви.
    С 1988 по 1992 год учился в Московской духовной семинарии. После её окончания поступил в Московскую духовную академию.
    4 января 1994 года ректором Московской духовной академии епископом Дмитровским Филаретом (Карагодиным) пострижен в монашество в честь преподобного Антония Печерского. 18 февраля того же года, патриархом Московским и всея Руси Алексием II рукоположён в сан диакона, а 7 октября того же года епископом Филаретом — в сан иеромонаха.
    В 1995 году окончил Московскую духовную академию.
    С 14 июня по 31 августа 1995 года был помощником инспектора Московской духовной академии, а с 1 сентября по 31 декабря 1995 года — секретарём-референтом академии. С 1 января 1996 года по 9 сентября 2002 года — помощник ректора Московской академии по представительской работе и заведующий Церковно-археологическим кабинетом.
    9 сентября 2002 года, согласно поданному прошению, направлен на Украину, где вступил в число братии Киево-Печерской Лавры [напомню: в ней "правит балом" МОСКОВСКИЙ патриархат], а 26 октября 2002 года был назначен руководителем Информационно-просветительского центра Лавры.
    Вопросы есть? Вопросов нет - и так всё понятно. Хотя нет, у меня есть один вопрос: долго еще эта тупорылая фанатка паРаши будет палиться высерами с раша-помоек?
    Востаннє редагував Дейнерис: 25.09.2018 о 00:37
    «Якщо людина задоволена владою, вона або не в курсі, або в долі». (с)

  16. #23736
    Аватар для Дейнерис
    Реєстрація
    04 травень 2007
    Звідки Ви
    Дніпро
    Дописів
    48 238

    Типово

    Будет обсуждать серьёзные проблемы на Генеральной Ассамблее ООН - плохой. Потребовал от депутатов того, что требует народ Украины уже 27 лет, - плохой. Предложил в КОНСТИТУЦИИ закрепить отмену депутатской неприкосновенности, - тем более плохой. Что бы Порошенко ни сделал - ВСЁ плохо для раша-быдла. Вот если бы он Х.ло сюда призвал, то тогда они на руках его носили бы. 10 минут.
    «Якщо людина задоволена владою, вона або не в курсі, або в долі». (с)

  17. #23737
    Аватар для Subolg
    Реєстрація
    03 липень 2013
    Звідки Ви
    оттуда
    Дописів
    88 437

    Типово

    На всю ВР 40 депов оппозиции, это меньше 10%, состав ВР не соответствует электоральным настроениям, да и все кроме этих 40 банальное шоколадно-овощное ОПГ
    кстати мураевы. медведчуки и прочие бойко с ляшками документ не подписали, вот и вся их оппозиционность
    https://ukrrudprom.ua/news/40_nardep...shorah_Li.html
    зы. жду теперь когда этим 49 предъявят. что они подельники Савченко или заказчиков убийства Бабченко
    "Не укради и не убий, власть не терпит конкурентов"(с) "Систему определяет не ошибка, а реакция на ошибку"(с)

  18. #23738
    Аватар для Abyss
    Реєстрація
    25 листопад 2004
    Дописів
    14 559

    Типово

    Глобус, вот это, с двух ночи до шести утра, что это было? Вроде ж твоя команда, ты должен быть в курсе, не?
    Востаннє редагував Abyss: 25.09.2018 о 08:09
    "Саша, если кто-то будет собирать Путину на киллера по 50 гривень, так я дам за весь двор" (C) Одесские заметки

  19. #23739
    Аватар для Subolg
    Реєстрація
    03 липень 2013
    Звідки Ви
    оттуда
    Дописів
    88 437

    Типово

    Цитата Допис від Abyss Переглянути допис
    Глобус, вот это, с двух ночи до шести утра, что это было? Вроде ж твоя команда, ты должен быть в курсе, не?
    ???
    "Не укради и не убий, власть не терпит конкурентов"(с) "Систему определяет не ошибка, а реакция на ошибку"(с)

  20. #23740
    Аватар для Abyss
    Реєстрація
    25 листопад 2004
    Дописів
    14 559

    Типово

    Цитата Допис від Subolg Переглянути допис
    ???
    Я про лолиту
    "Саша, если кто-то будет собирать Путину на киллера по 50 гривень, так я дам за весь двор" (C) Одесские заметки

Сторінка 1187 з 2220 ПершаПерша ... 187687108711371177117811791180118111821183118411851186118711881189119011911192119311941195119611971237128716872187 ... ОстанняОстання

Bookmarks

Bookmarks

Ваші права у розділі

  • Ви НЕ можете створювати нові теми
  • Ви НЕ можете відповідати у темах
  • Ви НЕ можете прикріплювати вкладення
  • Ви не можете редагувати свої повідомлення
  •  
  Головна | Афіша | Новини | Куди піти | Про місто | Фото | Довідник | Оголошення
Контакти : Угода з користивачем : Політика конфіденційності : Додати інформацію
Главная страница сайта  
copyright © gorod.dp.ua.
Всі права захищені. Використання матеріалів сайту можливо тільки з дозволу власника.
Про проєкт :: Реклама на сайті