Беззеб, я ж не ваш психотерапевт.
Я понимаю, в Польше они не пользуются популярностью из-за конкуренции с ксендзами. Но все же, найдите хорошего и поработайте со своей ненавистью. Кого на самом деле вы ненавидите, откуда ноги растут, зачем оно вам, отчего вы бежите и , что в себе не принимаете.
Ненавсить разрушающая эмоция. Будете болеть, если не порешаете проблему.




П...ц какой-то. Оказывается кандидат в президенты после 1-2 месяцев войны обязан ТОЧНО ЗНАТЬ, когда именно она закончится, и какой именно курс доллара будет через год-два этой самой войны, не имея на тот момент даже приблизительных планов Запада о поддержке Украины.
И чё они не президенты?
Вы сделали мой день! 
Bookmarks