Gorod.dp.ua » Міські форуми / Городские форумы
Сторінка 1172 з 2220 ПершаПерша ... 172672107211221162116311641165116611671168116911701171117211731174117511761177117811791180118111821222127216722172 ... ОстанняОстання
Всього знайдено 44385, показано з 23 421 по 23 440.

Тема: Петр Порошенко

  1. #23421
    Почетный форумчанин Аватар для Vedma
    Реєстрація
    13 жовтень 2004
    Звідки Ви
    Дніпро
    Дописів
    106 639

    Типово

    Цитата Допис від bezzeb Переглянути допис
    Вот почему я ненавижу вот таких как вы недопатриотов так это потому что вы боитесь признать свои ошибки и врете или лицемерите лишь бы не признавать их.
    Точно также как поклонники яныка или ***ла
    Беззеб, я ж не ваш психотерапевт.
    Я понимаю, в Польше они не пользуются популярностью из-за конкуренции с ксендзами. Но все же, найдите хорошего и поработайте со своей ненавистью. Кого на самом деле вы ненавидите, откуда ноги растут, зачем оно вам, отчего вы бежите и , что в себе не принимаете.

    Ненавсить разрушающая эмоция. Будете болеть, если не порешаете проблему.
    Бо плач не дав нікому ще свободи,
    А хто борець - той здобуває світ

  2. #23422
    Аватар для bezzeb
    Реєстрація
    25 червень 2009
    Звідки Ви
    Днепропетровск
    Дописів
    28 422

    Типово

    Цитата Допис від Vedma Переглянути допис
    Беззеб, я не читаю гниду уже хрен его знает сколько . И да, я сергову отвечала, и шо?

    Я не знаю, что у вас обозначает "бегают", я не знакома с этими людьми, они сами по себе, и если они поддерживают меня в чем-то, то это их личное дело. Точно также, как мое личное дело когото поддерживать.

    Я не знаю, что вы подразумеваете "точно знали ответ". Еще раз, раз они такие умные, че они такие бедные и не президенты?

    Я из него ничего не строю. Для меня он не царь, а чиновники не бояре. Оставьте ваши имперские смыслы при себе. Если те, кого вы тут записали в гуру не донесли свои светлые мысли до президента, я при чем?

    Беззеб, не нужно за меня и других прятаться. Говорите о себе. Не присоединяйте меня к себе и не прячьтесь за народ.
    Ведьма,раз отвечали значит читали на что отвечали,а сейчас врете,что не читали.

    А означает,что где вы там и они и не с аргументами,а спачем и переходом на личность.

    Ведьма не прикидывайтесь дурочкой.
    Когда говорили за КС все знали ,что будет в итоге.
    И это есть,несмотря на давление запада.
    Насчет бедности и тупости,я уверен,что янык богаче наших ученых и врачей,а по уму сами знаете.

    Давайте вспомним времена яныка и ваше "чиновник это менеджер,если он не справляется его увольняют".
    А сейчас уже другая история у вас.

    А кто прячется?
    Есть страна-украина,есть президент и куча чиновников и есть народ.
    Если вы украинка,то вы из группы "мы".
    Нет так и скажите

  3. #23423
    Аватар для bezzeb
    Реєстрація
    25 червень 2009
    Звідки Ви
    Днепропетровск
    Дописів
    28 422

    Типово

    Цитата Допис від Vedma Переглянути допис
    Я-то прекрасно помню. Просто потому, что я в этом участвовала .
    Чорновол тоже учавствовала и?
    Видели ее законы?
    Это даже не законы яныка.

  4. #23424
    Аватар для bezzeb
    Реєстрація
    25 червень 2009
    Звідки Ви
    Днепропетровск
    Дописів
    28 422

    Типово

    Цитата Допис від Vedma Переглянути допис
    Беззеб, я ж не ваш психотерапевт.
    Я понимаю, в Польше они не пользуются популярностью из-за конкуренции с ксендзами. Но все же, найдите хорошего и поработайте со своей ненавистью. Кого на самом деле вы ненавидите, откуда ноги растут, зачем оно вам, отчего вы бежите и , что в себе не принимаете.

    Ненавсить разрушающая эмоция. Будете болеть, если не порешаете проблему.
    Ведьма,отвечу ненавижу вот таких переобувающихся парторгов,которые одевают вышиванку.
    Меня так учили,что врать-некрасиво.
    Поэтому и реакция такова

  5. #23425
    Почетный форумчанин Аватар для Vedma
    Реєстрація
    13 жовтень 2004
    Звідки Ви
    Дніпро
    Дописів
    106 639

    Типово

    Цитата Допис від bezzeb Переглянути допис
    Ведьма,раз отвечали значит читали на что отвечали,а сейчас врете,что не читали.

    А означает,что где вы там и они и не с аргументами,а спачем и переходом на личность.

    Ведьма не прикидывайтесь дурочкой.
    Когда говорили за КС все знали ,что будет в итоге.
    И это есть,несмотря на давление запада.
    Насчет бедности и тупости,я уверен,что янык богаче наших ученых и врачей,а по уму сами знаете.

    Давайте вспомним времена яныка и ваше "чиновник это менеджер,если он не справляется его увольняют".
    А сейчас уже другая история у вас.

    А кто прячется?
    Есть страна-украина,есть президент и куча чиновников и есть народ.
    Если вы украинка,то вы из группы "мы".
    Нет так и скажите
    Понимаете, вы рассуждаете на уровне бабки на лавке.
    Ну, примитив.
    Ваш мир- мир подростка. Инфантильного, слабого и ведомого.
    Ну, не интересно.
    Я точно украинка, но точно не из вашей тусни.
    Поэтому не присоединяйте всех украинцев к себе.
    Бо плач не дав нікому ще свободи,
    А хто борець - той здобуває світ

  6. #23426
    Почетный форумчанин Аватар для Vedma
    Реєстрація
    13 жовтень 2004
    Звідки Ви
    Дніпро
    Дописів
    106 639

    Типово

    Цитата Допис від bezzeb Переглянути допис
    Ведьма,отвечу ненавижу вот таких переобувающихся парторгов,которые одевают вышиванку.
    Меня так учили,что врать-некрасиво.
    Поэтому и реакция такова
    Это ваши проблемы.
    Я же говорю, что-то надо с этой эмоцией делать.
    Иначе, будете болеть.
    Бо плач не дав нікому ще свободи,
    А хто борець - той здобуває світ

  7. #23427
    Аватар для Самара11
    Реєстрація
    04 липень 2013
    Дописів
    13 721

    Типово

    Vedma, ну у вас і тєрпєніє...
    Тут богато хто на безєба вже не звертає уваги, дехто заігнорив... А ви ще намагаєтеся поради йому давати - як йому полікуватися...
    Люди діляться на дві половини. Одні, увійшовши до кімнати, вигукують: "О, кого я бачу"!. Інші: "А ось і я"!

  8. #23428
    Почетный форумчанин Аватар для Vedma
    Реєстрація
    13 жовтень 2004
    Звідки Ви
    Дніпро
    Дописів
    106 639

    Типово

    Цитата Допис від Самара11 Переглянути допис
    Vedma, ну у вас і тєрпєніє...
    Тут богато хто на безєба вже не звертає уваги, дехто заігнорив... А ви ще намагаєтеся поради йому давати - як йому полікуватися...
    Бува.
    Хист, натхнення і час
    Бо плач не дав нікому ще свободи,
    А хто борець - той здобуває світ

  9. #23429
    Аватар для Дейнерис
    Реєстрація
    04 травень 2007
    Звідки Ви
    Дніпро
    Дописів
    48 213

    Типово

    Цитата Допис від Noskinauhi Переглянути допис
    Потому, что ваша секта раздувает против него только фейки и чейто фетишизм, в угоду врага. Критики нет. Есть тупой писдеш. Он не безпонтовый только потому, что массовый. А массовый он только потому, что основан на больных точках реалий и культивируется врагом нажимая на эти точки. Никто не хочет задумываться о причинах. Хотят как есть и вот.
    Хорошая музыка не массовая. Массовый блатняк, попса и Петросян.
    Но хорошая музыка живет долго, а про Петросяна, к счастью уже не жалея давно начинают забывать

    Цитата Допис від bezzeb Переглянути допис
    Ну во-первых не знать за окончание ато и за доллар вы либо вокруг всех считаете идиотами либо сам такой.
    П...ц какой-то. Оказывается кандидат в президенты после 1-2 месяцев войны обязан ТОЧНО ЗНАТЬ, когда именно она закончится, и какой именно курс доллара будет через год-два этой самой войны, не имея на тот момент даже приблизительных планов Запада о поддержке Украины. Т.е. кандидат в президенты обязан быть ясновидящим. Мы тебя не держим за идиота - ты им ЯВЛЯЕШЬСЯ. Ибо только идиот может верить в подобную фееричную ахинею.
    «Якщо людина задоволена владою, вона або не в курсі, або в долі». (с)

  10. #23430
    Аватар для Дейнерис
    Реєстрація
    04 травень 2007
    Звідки Ви
    Дніпро
    Дописів
    48 213

    Типово

    Цитата Допис від bezzeb Переглянути допис
    гдобус знал... Сергов знал...
    Святые Ванги!!! И чё они не президенты?
    Цитата Допис від Абориген Переглянути допис
    Можете? Мои поздравления!
    Вы сделали мой день!
    Цитата Допис від bezzeb Переглянути допис
    у вас хвостиком бегают самара,дейнерис и олегб
    Придурок, это ТЫ бегаешь! За теми, кто пообещает более жирный кусок халявной колбасы, параллельно предавая всех и вся. И на форуме тоже бегаешь за каждым, кто льёт как можно больше дерьма на Украину, украинцев, президента и пр., но особо тщательно вылизывает зад твоему шефу Х.лу и паРаше. Но не стОит думать, что и остальные такие же продажные дешёвые твари, как ты.
    ну если вы не украинка я из нас вас вычеркну
    Да, вычеркни Ведьму из своего стада рашеголовых кацапов. Меня, кстати, тоже можешь вычеркнуть.
    «Якщо людина задоволена владою, вона або не в курсі, або в долі». (с)

  11. #23431
    Аватар для Дейнерис
    Реєстрація
    04 травень 2007
    Звідки Ви
    Дніпро
    Дописів
    48 213

    Типово

    Цитата Допис від bezzeb Переглянути допис
    Плохая память у вас.
    Если не помните начало или те же плакаты тимошенко на елке или крики банду геть.
    А перед этим минимайданы
    Гнали банду, которая отказалась от проЕВРОПЕЙСКОГО пути развития Украины, променяв его на таёжный союз и миллиарды баксов взятки. Каким боком тут воровство??? Что ж ты так палишься, путиноид хренов?
    означает,что где вы там и они и не с аргументами,а спачем и переходом на личность.
    Чья б корова мычала!
    Оказывается, патриоты обязаны бегать из тем, где сидит Ведьма, чтобы их - не дай Бог! - не посчитали её компанией всякие рашеголовые шизики.
    Если вы украинка,то вы из группы "мы".
    Ошибаешься: она украинка, а вот ты НЕТ!!! Ты мордорец до последней молекулы твоего убогого тела! Не смей называть себя украинцем, гнида х.ловская!!!
    Меня так учили,что врать-некрасиво.
    Так чего же тогда ВРЁШЬ?? Постоянно!
    А Родину продавать тебя учили? Или и в этом деле ты самоучка?
    «Якщо людина задоволена владою, вона або не в курсі, або в долі». (с)

  12. #23432
    Аватар для Karos
    Реєстрація
    21 вересень 2008
    Звідки Ви
    Украина
    Дописів
    12 222

    Типово

    Цитата Допис від Абориген Переглянути допис
    Что Вы подразумеваете под дифирамбами шоколаднику? По-моему у все есть вопросы и претензии к нему. Только с того места, которое он занимает несколько другое обозрение. Вспомните - и Кучма. и Янукович пришли к власти на волне обещаний сделать русский язык вторым государственным. но придя к власти сами выучили украинский и худо-бедно произносили речи. То есть оттуда все видится по иному. Вот с Вашей точки зрения мы - тупые. То есть патриотизм это чувство тупиц. У нас иное мнение...
    ...ни в коем случае не имела ввиду Вас, а только диванных пацриотов, которые ни в какую не хотят видеть правду о имеющейся сегодня власти, хотя и предыдущие тоже не были достойны своей страны и её народа, но такого разгула вседозволенности (+война!), я ещё не видела...(((
    Востаннє редагував Karos: 18.09.2018 о 23:50

  13. #23433
    Аватар для Karos
    Реєстрація
    21 вересень 2008
    Звідки Ви
    Украина
    Дописів
    12 222

    Типово

    Цитата Допис від carrotik Переглянути допис
    .. а к кому или чему вы приравниваете страну Украина?
    ... ни к кому и ни к чему...Это самодостаточная, само уважаемая страна со своим народом..., а вот правящие круги, коррупционеры и разномастные проходимцы - Украины не достойны... и боюсь, скоро они не исчезнут...
    Востаннє редагував Karos: 19.09.2018 о 13:03

  14. #23434
    Аватар для Дейнерис
    Реєстрація
    04 травень 2007
    Звідки Ви
    Дніпро
    Дописів
    48 213

    Типово

    Цитата Допис від Karos Переглянути допис
    ни в какую не хотят видеть правду о имеющейся сегодня власти
    Для справки: правдой ушастая рашистка называет высеры с РАША-помоек, которые она сотнями сюда тащит, не смотря на протесты форумчан.
    Да, убогая, ТВОЮ правду мы НЕ ХОТИМ видеть. Во всех смыслах. Дойдёт это, наконец-то, до тебя когда-нибудь?
    +война!
    Да-да. Ты еще забыла добавить "гражданская." И развязал её Петя, ага. Лично. За два месяца до выборов. И заканчивать не хочет, а наоборот, поддерживает, ага. А Х.ло тут совершенно ни при чём.
    я ещё не видела
    Розовые очки вовремя нужно было снимать.
    «Якщо людина задоволена владою, вона або не в курсі, або в долі». (с)

  15. #23435

    Реєстрація
    14 жовтень 2007
    Дописів
    8 853

    Типово

    Цитата Допис від Vedma Переглянути допис
    Слушайте, он чечен, его поэтому и выдали
    ??

  16. #23436
    Аватар для bezzeb
    Реєстрація
    25 червень 2009
    Звідки Ви
    Днепропетровск
    Дописів
    28 422

    Типово

    Цитата Допис від Vedma Переглянути допис
    Понимаете, вы рассуждаете на уровне бабки на лавке.
    Ну, примитив.
    Ваш мир- мир подростка. Инфантильного, слабого и ведомого.
    Ну, не интересно.
    Я точно украинка, но точно не из вашей тусни.
    Поэтому не присоединяйте всех украинцев к себе.
    Не,ну я понимаю,что крутиться и пытаться переобуться на ходу это не примитив.
    Но это не означает ,что это норма.
    Например европейцы прямо и четко могут сказать украл-вор-в тюрьму.
    А ведь можно как вы рассуждать про не знаю сути,всякое бывает и т.п вещи.
    И даже их инфантильными назвать,но как они живут и как вы.

    А я и не в вашей тусне.
    У вас тусня врунов и хамов.
    Я украинец и если вы украинка то у нас есть часть общего.

  17. #23437
    Аватар для bezzeb
    Реєстрація
    25 червень 2009
    Звідки Ви
    Днепропетровск
    Дописів
    28 422

    Типово

    Цитата Допис від Vedma Переглянути допис
    Это ваши проблемы.
    Я же говорю, что-то надо с этой эмоцией делать.
    Иначе, будете болеть.
    Я?
    Нет,с чего это.
    Я ж не постоянно презираю,а только завидев таких.
    Вот как идете по дороге,а там говно,вы негативно отреагировали и дали сигналы телу обойти его.
    Это нормальная реакция.
    Так и у меея еа вас.

  18. #23438

    Реєстрація
    12 серпень 2018
    Дописів
    7 525

    Типово

    Цитата Допис від Мудан Заспивайко Переглянути допис
    это какой то заворот головнога моска


    ЗЫ

    Янукович давал трындеть потому что воровал.
    А тем кто не ворует вовсе не обязательно разводить видимую демократию - майдана и так не будет.

  19. #23439
    Аватар для Дейнерис
    Реєстрація
    04 травень 2007
    Звідки Ви
    Дніпро
    Дописів
    48 213

    Типово

    Цитата Допис від bezzeb Переглянути допис
    А я и не в вашей тусне.
    Разумеется. Ты в тусне дебилов и предателей.
    Я украинец
    Брехло! Украинцы не предают свою страну!
    «Якщо людина задоволена владою, вона або не в курсі, або в долі». (с)

  20. #23440
    Аватар для Дейнерис
    Реєстрація
    04 травень 2007
    Звідки Ви
    Дніпро
    Дописів
    48 213

    Типово

    Какая прелесть! Наконец-то это быдло выбрало себе ПРАВИЛЬНЫЙ ник: первое слово - 100%-я характеристика этого убожества.
    «Якщо людина задоволена владою, вона або не в курсі, або в долі». (с)

Сторінка 1172 з 2220 ПершаПерша ... 172672107211221162116311641165116611671168116911701171117211731174117511761177117811791180118111821222127216722172 ... ОстанняОстання

Bookmarks

Bookmarks

Ваші права у розділі

  • Ви НЕ можете створювати нові теми
  • Ви НЕ можете відповідати у темах
  • Ви НЕ можете прикріплювати вкладення
  • Ви не можете редагувати свої повідомлення
  •  
  Головна | Афіша | Новини | Куди піти | Про місто | Фото | Довідник | Оголошення
Контакти : Угода з користивачем : Політика конфіденційності : Додати інформацію
Главная страница сайта  
copyright © gorod.dp.ua.
Всі права захищені. Використання матеріалів сайту можливо тільки з дозволу власника.
Про проєкт :: Реклама на сайті