Gorod.dp.ua » Міські форуми / Городские форумы
Сторінка 1171 з 2220 ПершаПерша ... 171671107111211161116211631164116511661167116811691170117111721173117411751176117711781179118011811221127116712171 ... ОстанняОстання
Всього знайдено 44385, показано з 23 401 по 23 420.

Тема: Петр Порошенко

  1. #23401
    Аватар для Noskinauhi
    Реєстрація
    26 червень 2014
    Звідки Ви
    Днепр
    Дописів
    22 433

    Типово

    Цитата Допис від bezzeb Переглянути допис
    Ну во-первых не знать за окончание ато и за доллар вы либо вокруг всех считаете идиотами либо сам такой.
    Если президент такой то это еще большее горе стране.
    Во-вторых они ж сами говорят ,что у них все было схвачено и за крым и за операции в ато.
    А тут вы им всю картинку портите.
    Нехорошо хлеб отбирать
    Набор слов я и сам могу сочинить из набора букв.

  2. #23402
    Почетный форумчанин Аватар для Vedma
    Реєстрація
    13 жовтень 2004
    Звідки Ви
    Дніпро
    Дописів
    106 639

    Типово

    Цитата Допис від bezzeb Переглянути допис
    Ведьма,да причем тут разгон в сетях.
    Много ***ни и без разгона творят за вашими спинами.
    Вопрос в другом.
    Как это сотрудничать притом в одностороннем порядке с врагом,который убивает украинцев?
    Я лично говорю,что это недопустимо и считаю отрицательным явлением.
    Судя из вашего "непонимаю" вам это нормально .
    И тут вспоминается рассказы о патриотизме
    Еще раз, я не знаю обстоятельств, поэтому судить о вопросе не могу.
    Вам проще, у вас черно-белый мир, все по полочкам- кто что должен, кому чего положено, что недопустимо , что хорошо, а что плохо. У меня все сложнее.
    Бо плач не дав нікому ще свободи,
    А хто борець - той здобуває світ

  3. #23403
    Почетный форумчанин Аватар для Vedma
    Реєстрація
    13 жовтень 2004
    Звідки Ви
    Дніпро
    Дописів
    106 639

    Типово

    Цитата Допис від bezzeb Переглянути допис
    Ну во-первых не знать за окончание ато и за доллар вы либо вокруг всех считаете идиотами либо сам такой.
    Если президент такой то это еще большее горе стране.
    Во-вторых они ж сами говорят ,что у них все было схвачено и за крым и за операции в ато.
    А тут вы им всю картинку портите.
    Нехорошо хлеб отбирать
    И че вы не президент, вы ж все знаете, вам все ясно и все известно?
    При этом, сам себе придумаю, сам радуюсь или огорчаюсь.
    Бо плач не дав нікому ще свободи,
    А хто борець - той здобуває світ

  4. #23404
    Аватар для bezzeb
    Реєстрація
    25 червень 2009
    Звідки Ви
    Днепропетровск
    Дописів
    28 422

    Типово

    Цитата Допис від Noskinauhi Переглянути допис
    Беззеб, не знаю какими словами вас еще утруждать. Но быстрое рвение жизненных связей младенца и его матери осуществляется в природе довольно радикально - перегрызть или перерезать пуповину. А потом начинается, по сути, если следовать вашей логике по факту, то по факту более двадцати лет происходит отлучение родного дитя от родословного гнезда в дальнейшую самостоятельную жизнь
    Уловил аллегорию? или опять дурачком прикинешся?
    Проблема в том,что красиаыми словами и аллегориями у вас просто не получается перекрутить простейшие факты.
    Вот и вся проблема

  5. #23405
    Аватар для bezzeb
    Реєстрація
    25 червень 2009
    Звідки Ви
    Днепропетровск
    Дописів
    28 422

    Типово

    Цитата Допис від Vedma Переглянути допис
    Еще раз, я не знаю обстоятельств, поэтому судить о вопросе не могу.
    Вам проще, у вас черно-белый мир, все по полочкам- кто что должен, кому чего положено, что недопустимо , что хорошо, а что плохо. У меня все сложнее.
    А какие вас факты интересуют в сотрудничестве генпрокуратуры с врагом?

  6. #23406
    Аватар для bezzeb
    Реєстрація
    25 червень 2009
    Звідки Ви
    Днепропетровск
    Дописів
    28 422

    Типово

    Цитата Допис від Vedma Переглянути допис
    И че вы не президент, вы ж все знаете, вам все ясно и все известно?
    При этом, сам себе придумаю, сам радуюсь или огорчаюсь.
    Я нет.
    Но например гдобус знал,что будет травля добровольцев.
    Знал и говорил вам и вашей компании.
    На что вы говорили ,что это бред.
    Сергов знал,что ваши фантазии о "повысим зп не будут брать взятки" это смех да и только.
    Все эти люди знали,а президент нет.
    Получается у нас не президент а непрофессионал ,раз простые люди знали,чего не знал такой чин

  7. #23407
    Аватар для АЦТЕК
    Реєстрація
    26 листопад 2007
    Дописів
    24 778

    Типово

    Цитата Допис від Vedma Переглянути допис
    И че вы не президент, вы ж все знаете, вам все ясно и все известно?
    При этом, сам себе придумаю, сам радуюсь или огорчаюсь.
    Я как Петя так тоже могу - сначала трахнуть девушку, наобещав всего - а потом "нутыпонимаешь"...
    ВИПИВ? ЗА КЕРМО!

  8. #23408
    Аватар для Абориген
    Реєстрація
    05 грудень 2004
    Звідки Ви
    Здешний
    Дописів
    39 021

    Типово

    Цитата Допис від АЦТЕК Переглянути допис
    могу - сначала трахнуть девушку,
    Можете? Мои поздравления!
    Я бесконечно уважаю чудовищный выбор моего народа (М.Жванецкий)


  9. #23409
    Почетный форумчанин Аватар для Vedma
    Реєстрація
    13 жовтень 2004
    Звідки Ви
    Дніпро
    Дописів
    106 639

    Типово

    Цитата Допис від bezzeb Переглянути допис
    А какие вас факты интересуют в сотрудничестве генпрокуратуры с врагом?
    Я не разбиралась с этим вопросом. Для того, чтобы разобраться , нужно иметь доступ к инфе, у меня такой возможности нет.
    Бо плач не дав нікому ще свободи,
    А хто борець - той здобуває світ

  10. #23410
    Почетный форумчанин Аватар для Vedma
    Реєстрація
    13 жовтень 2004
    Звідки Ви
    Дніпро
    Дописів
    106 639

    Типово

    Цитата Допис від bezzeb Переглянути допис
    Я нет.
    Но например гдобус знал,что будет травля добровольцев.
    Знал и говорил вам и вашей компании.
    На что вы говорили ,что это бред.
    Сергов знал,что ваши фантазии о "повысим зп не будут брать взятки" это смех да и только.
    Все эти люди знали,а президент нет.
    Получается у нас не президент а непрофессионал ,раз простые люди знали,чего не знал такой чин
    Беззеб, вы читаете то, что я вам пишу?
    Еще раз, раз вы слабовидящий и слабо соображающий:
    1. Я с гнидами дела не имею, я не читаю того, кого вы мне все время тулите.
    2. У меня нет никакой компании, я сама по себе.
    3. Это не мои фантазии, это мое мнение и я его не изменила. А мнение сергова, это только его мнение.
    4. ЧТО не знал Президент? Кто посмел ему не донести светлые мысли тех, кому верит беззеб?
    5. Говорите за себя и не нужно НАС к себе прикреплять.
    Бо плач не дав нікому ще свободи,
    А хто борець - той здобуває світ

  11. #23411
    Аватар для bezzeb
    Реєстрація
    25 червень 2009
    Звідки Ви
    Днепропетровск
    Дописів
    28 422

    Типово

    Цитата Допис від Бандугеть Каструлько Переглянути допис
    bezzeb, тут такое дело .. Много людей и здесь, на форуме, говорили в 14 году что майдан это жопа нэньке, что к власти придут еще худшие воры и проходимцы, и что безнаказанно выгнать тот же ЧФ из Крыма поставить там базу нато Великая и Могучая Россия не позволит. Примет ответные меры и обязательно будет ассиметричный ответ. Но кто их слушал? Вот вы слушали?
    Тут не вопрос что и как говорил,тут вопрос в том,что выгнав воров новая власть стала такими же,а некоторые в погоне за своими кумирами пытаются незамечать или наоборот скрыть этот факт

  12. #23412
    Почетный форумчанин Аватар для Vedma
    Реєстрація
    13 жовтень 2004
    Звідки Ви
    Дніпро
    Дописів
    106 639

    Типово

    Цитата Допис від АЦТЕК Переглянути допис
    Я как Петя так тоже могу - сначала трахнуть девушку, наобещав всего - а потом "нутыпонимаешь"...
    Ну, и почему вы не президет?
    Бо плач не дав нікому ще свободи,
    А хто борець - той здобуває світ

  13. #23413
    Аватар для bezzeb
    Реєстрація
    25 червень 2009
    Звідки Ви
    Днепропетровск
    Дописів
    28 422

    Типово

    Цитата Допис від Vedma Переглянути допис
    Я не разбиралась с этим вопросом. Для того, чтобы разобраться , нужно иметь доступ к инфе, у меня такой возможности нет.
    Как это нет?
    Оф.заявление есть?
    Есть.
    Или вам этот вопрос неудобен и вы пытаетесь не заниматься?

  14. #23414
    Почетный форумчанин Аватар для Vedma
    Реєстрація
    13 жовтень 2004
    Звідки Ви
    Дніпро
    Дописів
    106 639

    Типово

    Цитата Допис від bezzeb Переглянути допис
    Тут не вопрос что и как говорил,тут вопрос в том,что выгнав воров новая власть стала такими же,а некоторые в погоне за своими кумирами пытаются незамечать или наоборот скрыть этот факт
    А разве целью Майдана была борьба с ворами?
    Насколько я помню, нет.
    И разве кто-то не замечает, что многое в стране не изменилось? Что все идет очень медленно, чем хотелось бы?
    Кто за кем гонится?
    Бо плач не дав нікому ще свободи,
    А хто борець - той здобуває світ

  15. #23415
    Почетный форумчанин Аватар для Vedma
    Реєстрація
    13 жовтень 2004
    Звідки Ви
    Дніпро
    Дописів
    106 639

    Типово

    Цитата Допис від bezzeb Переглянути допис
    Как это нет?
    Оф.заявление есть?
    Есть.
    Или вам этот вопрос неудобен и вы пытаетесь не заниматься?
    Беззеб, я не чиновник, который должен заниматься разбирательствами чего-то , что входит в его компетенцию.
    Для меня есть свои темы. Я не всеядная, и не кидаюсь на любую зраду.
    Вам интересно? Разберитесь досконально и долОжьте форуму.
    Бо плач не дав нікому ще свободи,
    А хто борець - той здобуває світ

  16. #23416
    Аватар для bezzeb
    Реєстрація
    25 червень 2009
    Звідки Ви
    Днепропетровск
    Дописів
    28 422

    Типово

    Цитата Допис від Vedma Переглянути допис
    Беззеб, вы читаете то, что я вам пишу?
    Еще раз, раз вы слабовидящий и слабо соображающий:
    1. Я с гнидами дела не имею, я не читаю того, кого вы мне все время тулите.
    2. У меня нет никакой компании, я сама по себе.
    3. Это не мои фантазии, это мое мнение и я его не изменила. А мнение сергова, это только его мнение.
    4. ЧТО не знал Президент? Кто посмел ему не донести светлые мысли тех, кому верит беззеб?
    5. Говорите за себя и не нужно НАС к себе прикреплять.
    И тут ведьма пошла врать не краснея.
    1) вы и сергову и глобусу отвечали.
    Как вы могли их не читать?))
    2)ага,только у вас хвостиком бегают самара,дейнерис и олегб с такими же неадекватными комментариями.
    3)в этих вопросах люди точно знали ответ в отличии от вас и вашего кумира,а мнение это или еще что это десятый вопрос
    4)ну вы прям из президента строите дебила и клоуна и радуетесь этому.
    Прям царь не знал про бояр.
    Ну нельзя ж так кремлевскую методичку в лоб использовать
    6) ну если вы не украинка я из нас вас вычеркну

  17. #23417
    Аватар для bezzeb
    Реєстрація
    25 червень 2009
    Звідки Ви
    Днепропетровск
    Дописів
    28 422

    Типово

    Цитата Допис від Vedma Переглянути допис
    А разве целью Майдана была борьба с ворами?
    Насколько я помню, нет.
    И разве кто-то не замечает, что многое в стране не изменилось? Что все идет очень медленно, чем хотелось бы?
    Кто за кем гонится?
    Плохая память у вас.
    Если не помните начало или те же плакаты тимошенко на елке или крики банду геть.
    А перед этим минимайданы

  18. #23418
    Аватар для bezzeb
    Реєстрація
    25 червень 2009
    Звідки Ви
    Днепропетровск
    Дописів
    28 422

    Типово

    Цитата Допис від Vedma Переглянути допис
    Беззеб, я не чиновник, который должен заниматься разбирательствами чего-то , что входит в его компетенцию.
    Для меня есть свои темы. Я не всеядная, и не кидаюсь на любую зраду.
    Вам интересно? Разберитесь досконально и долОжьте форуму.
    Вот почему я ненавижу вот таких как вы недопатриотов так это потому что вы боитесь признать свои ошибки и врете или лицемерите лишь бы не признавать их.
    Точно также как поклонники яныка или ***ла

  19. #23419
    Почетный форумчанин Аватар для Vedma
    Реєстрація
    13 жовтень 2004
    Звідки Ви
    Дніпро
    Дописів
    106 639

    Типово

    Цитата Допис від bezzeb Переглянути допис
    И тут ведьма пошла врать не краснея.
    1) вы и сергову и глобусу отвечали.
    Как вы могли их не читать?))
    2)ага,только у вас хвостиком бегают самара,дейнерис и олегб с такими же неадекватными комментариями.
    3)в этих вопросах люди точно знали ответ в отличии от вас и вашего кумира,а мнение это или еще что это десятый вопрос
    4)ну вы прям из президента строите дебила и клоуна и радуетесь этому.
    Прям царь не знал про бояр.
    Ну нельзя ж так кремлевскую методичку в лоб использовать
    6) ну если вы не украинка я из нас вас вычеркну
    Беззеб, я не читаю гниду уже хрен его знает сколько . И да, я сергову отвечала, и шо?

    Я не знаю, что у вас обозначает "бегают", я не знакома с этими людьми, они сами по себе, и если они поддерживают меня в чем-то, то это их личное дело. Точно также, как мое личное дело когото поддерживать.

    Я не знаю, что вы подразумеваете "точно знали ответ". Еще раз, раз они такие умные, че они такие бедные и не президенты?

    Я из него ничего не строю. Для меня он не царь, а чиновники не бояре. Оставьте ваши имперские смыслы при себе. Если те, кого вы тут записали в гуру не донесли свои светлые мысли до президента, я при чем?

    Беззеб, не нужно за меня и других прятаться. Говорите о себе. Не присоединяйте меня к себе и не прячьтесь за народ.
    Бо плач не дав нікому ще свободи,
    А хто борець - той здобуває світ

  20. #23420
    Почетный форумчанин Аватар для Vedma
    Реєстрація
    13 жовтень 2004
    Звідки Ви
    Дніпро
    Дописів
    106 639

    Типово

    Цитата Допис від bezzeb Переглянути допис
    Плохая память у вас.
    Если не помните начало или те же плакаты тимошенко на елке или крики банду геть.
    А перед этим минимайданы
    Я-то прекрасно помню. Просто потому, что я в этом участвовала .
    Бо плач не дав нікому ще свободи,
    А хто борець - той здобуває світ

Сторінка 1171 з 2220 ПершаПерша ... 171671107111211161116211631164116511661167116811691170117111721173117411751176117711781179118011811221127116712171 ... ОстанняОстання

Bookmarks

Bookmarks

Ваші права у розділі

  • Ви НЕ можете створювати нові теми
  • Ви НЕ можете відповідати у темах
  • Ви НЕ можете прикріплювати вкладення
  • Ви не можете редагувати свої повідомлення
  •  
  Головна | Афіша | Новини | Куди піти | Про місто | Фото | Довідник | Оголошення
Контакти : Угода з користивачем : Політика конфіденційності : Додати інформацію
Главная страница сайта  
copyright © gorod.dp.ua.
Всі права захищені. Використання матеріалів сайту можливо тільки з дозволу власника.
Про проєкт :: Реклама на сайті