Gorod.dp.ua » Міські форуми / Городские форумы
Сторінка 1169 з 2220 ПершаПерша ... 169669106911191159116011611162116311641165116611671168116911701171117211731174117511761177117811791219126916692169 ... ОстанняОстання
Всього знайдено 44385, показано з 23 361 по 23 380.

Тема: Петр Порошенко

  1. #23361
    Почетный форумчанин Аватар для Vedma
    Реєстрація
    13 жовтень 2004
    Звідки Ви
    Дніпро
    Дописів
    106 639

    Типово

    Цитата Допис від Karos Переглянути допис
    ... даже несмотря на то, что карлик призывает народ голосовать за пороха - " даёшь выборы на второй срок!"...?????
    А дайте мне ссылку где карлик призывает народ украинский голосовать за пороха.
    Ась?
    Бо плач не дав нікому ще свободи,
    А хто борець - той здобуває світ

  2. #23362
    Аватар для Дейнерис
    Реєстрація
    04 травень 2007
    Звідки Ви
    Дніпро
    Дописів
    48 213

    Типово

    Цитата Допис від Karos Переглянути допис
    ... даже несмотря на то, что карлик призывает народ голосовать за пороха - " даёшь выборы на второй срок!"...?????
    А до этого он 4,5 года открыто выступал ПРОТИВ него. Но это почему-то не заставило тебя стать порохоботом. Т.е. для тебя и твоих сокорытников не важно, за Порошенко Х.ло или против него, - всё равно Порошенко ПЛОХОЙ и ВРЕДИТ Украине. Двужопие тебе не мешает?
    «Якщо людина задоволена владою, вона або не в курсі, або в долі». (с)

  3. #23363

    Реєстрація
    15 січень 2013
    Дописів
    25 870

    Типово

    Цитата Допис від Vedma Переглянути допис
    Я не следила за судьбой этого чечена.
    в этих двух выделеных словах вся ваша суть
    и да - написали вы про нейтральность, но четко дали понять - он чечен, он пришлый

  4. #23364
    Почетный форумчанин Аватар для Vedma
    Реєстрація
    13 жовтень 2004
    Звідки Ви
    Дніпро
    Дописів
    106 639

    Типово

    Цитата Допис від 1234A Переглянути допис
    в этих двух выделеных словах вся ваша суть
    и да - написали вы про нейтральность, но четко дали понять - он чечен, он пришлый
    Слушайте, он чечен, его поэтому и выдали, а что я должна была написать? Я знаю только это о нем.
    Не ищите скрытые смыслы там , где их нет.
    Бо плач не дав нікому ще свободи,
    А хто борець - той здобуває світ

  5. #23365
    Аватар для Noskinauhi
    Реєстрація
    26 червень 2014
    Звідки Ви
    Днепр
    Дописів
    22 433

    Типово

    Цитата Допис від Бандугеть Каструлько Переглянути допис
    Задкуешь знатно. Видно, что опыт есть. Давно за рулем?
    Чуть меньше, чем ты проорал в церковном хоре

  6. #23366
    Аватар для Karos
    Реєстрація
    21 вересень 2008
    Звідки Ви
    Украина
    Дописів
    12 222

    Типово

    ...ну, почему??!! форумские пацтиотики такие тупые?... или они притворяются?... как можно страну Украина приравнивать к проходимцам у власти?... неужели они думают, что если поют дифирамбы шоколаднику, то они оберегают Украину?...он же просто её использует в своих мерзких целях... неужели не понятно?...

  7. #23367
    Аватар для Абориген
    Реєстрація
    05 грудень 2004
    Звідки Ви
    Здешний
    Дописів
    39 021

    Типово

    Цитата Допис від Karos Переглянути допис
    ...ну, почему??!! форумские пацтиотики такие тупые?... или они притворяются?... как можно страну Украина приравнивать к проходимцам у власти?... неужели они думают, что если поют дифирамбы шоколаднику, то они оберегают Украину?...он же просто её использует в своих мерзких целях... неужели не понятно?...
    Что Вы подразумеваете под дифирамбами шоколаднику? По-моему у все есть вопросы и претензии к нему. Только с того места, которое он занимает несколько другое обозрение. Вспомните - и Кучма. и Янукович пришли к власти на волне обещаний сделать русский язык вторым государственным. но придя к власти сами выучили украинский и худо-бедно произносили речи. То есть оттуда все видится по иному. Вот с Вашей точки зрения мы - тупые. То есть патриотизм это чувство тупиц. У нас иное мнение...
    Я бесконечно уважаю чудовищный выбор моего народа (М.Жванецкий)


  8. #23368
    Аватар для Subolg
    Реєстрація
    03 липень 2013
    Звідки Ви
    оттуда
    Дописів
    88 393

    Типово

    Цитата Допис від Абориген Переглянути допис
    Что Вы подразумеваете под дифирамбами шоколаднику? По-моему у все есть вопросы и претензии к нему. Только с того места, которое он занимает несколько другое обозрение. Вспомните - и Кучма. и Янукович пришли к власти на волне обещаний сделать русский язык вторым государственным. но придя к власти сами выучили украинский и худо-бедно произносили речи. То есть оттуда все видится по иному. Вот с Вашей точки зрения мы - тупые. То есть патриотизм это чувство тупиц. У нас иное мнение...
    переведу вопрос
    почему секта петра считает патриотами только себя?
    "Не укради и не убий, власть не терпит конкурентов"(с) "Систему определяет не ошибка, а реакция на ошибку"(с)

  9. #23369
    Аватар для Big Fregat
    Реєстрація
    08 квітень 2011
    Звідки Ви
    Днепропетровск
    Дописів
    9 624

    Типово

    Цитата Допис від Абориген Переглянути допис
    Что Вы подразумеваете под дифирамбами шоколаднику? По-моему у все есть вопросы и претензии к нему. Только с того места, которое он занимает несколько другое обозрение. Вспомните - и Кучма. и Янукович пришли к власти на волне обещаний сделать русский язык вторым государственным. но придя к власти сами выучили украинский и худо-бедно произносили речи. То есть оттуда все видится по иному. Вот с Вашей точки зрения мы - тупые. То есть патриотизм это чувство тупиц. У нас иное мнение...
    Как то вы уводите тему со следа. Есть Кучма, Янукович, а есть Порошенко, разговор за нынешнего барыгу, а вы сразу стрелки переводить на прошлых.))) Или реально возразить нечем?))))
    http://forum.gorod.dp.ua/image.php?type=sigpic&userid=129902&dateline=13472  23519

  10. #23370
    Аватар для Smith
    Реєстрація
    23 квітень 2008
    Звідки Ви
    Make America Great Again
    Дописів
    59 041

    Типово

    Вот вам наглядный ответ на все ваши вопросы


  11. #23371
    Аватар для bezzeb
    Реєстрація
    25 червень 2009
    Звідки Ви
    Днепропетровск
    Дописів
    28 422

    Типово

    Цитата Допис від Vedma Переглянути допис
    Слушайте, он чечен, его поэтому и выдали, а что я должна была написать? Я знаю только это о нем.
    Не ищите скрытые смыслы там , где их нет.
    Ведьма какая разница кто он?
    Он воевал за украину против наших врагов.
    Напомню до того россиянина выдвтрили тоже в рф,хотя он просил гражданство и имел все доказательства участника бд .

    В чем у вас "непонятна ген.прокуратура"?
    Почему вы прямо не пишите,что во время войны силовики сотрудничают с врагом?

    Пы.сы и вы ж понимаете,что с теми кто вас защищал сделает фсб в рф

  12. #23372
    Аватар для Абориген
    Реєстрація
    05 грудень 2004
    Звідки Ви
    Здешний
    Дописів
    39 021

    Типово

    Цитата Допис від Subolg Переглянути допис
    переведу вопрос
    почему секта петра считает патриотами только себя?
    Поставлю вопрос по-другому - почему кто-то считает патриотов членами секты петра?
    Я бесконечно уважаю чудовищный выбор моего народа (М.Жванецкий)


  13. #23373
    Аватар для carrotik
    Реєстрація
    16 листопад 2005
    Звідки Ви
    Дніпро
    Дописів
    62 769

    Типово

    Цитата Допис від Karos Переглянути допис
    ...ну, почему??!! форумские пацтиотики такие тупые?... или они притворяются?... как можно страну Украина приравнивать к проходимцам у власти?... неужели они думают, что если поют дифирамбы шоколаднику, то они оберегают Украину?...он же просто её использует в своих мерзких целях... неужели не понятно?...
    .. а к кому или чему вы приравниваете страну Украина?
    Bůh stvořil člověka, ale nedal si to patentovat, a tak to teď po něm může dělat kdejakej blbec

  14. #23374
    Аватар для Абориген
    Реєстрація
    05 грудень 2004
    Звідки Ви
    Здешний
    Дописів
    39 021

    Типово

    Цитата Допис від Big Fregat Переглянути допис
    Как то вы уводите тему со следа. Есть Кучма, Янукович, а есть Порошенко, разговор за нынешнего барыгу, а вы сразу стрелки переводить на прошлых.))) Или реально возразить нечем?))))
    А вы не сбивайтесь! Речь не о прошлых, а о том, что на том месте не могут действовать так, как нам бы хотелось. Я никого не пытаюсь оправдать или очернить, речь лишь о поступках правителей.
    Я бесконечно уважаю чудовищный выбор моего народа (М.Жванецкий)


  15. #23375
    Аватар для Elektrybałt
    Реєстрація
    12 квітень 2017
    Звідки Ви
    Оттуда
    Дописів
    10 868

    Типово

    Цитата Допис від Абориген Переглянути допис
    Поставлю вопрос по-другому - почему кто-то считает патриотов членами секты петра?
    Спрошу.
    А разве они себя так не позиционируют?
    «Раньше мы воспитывали строителей коммунизма, теперь — строителей капитализма… А в результате получается одно и тоже: жлоб, невежда и вор.» ©

  16. #23376
    Аватар для Дейнерис
    Реєстрація
    04 травень 2007
    Звідки Ви
    Дніпро
    Дописів
    48 213

    Типово

    Цитата Допис від Karos Переглянути допис
    ...ну, почему??!! форумские пацтиотики такие тупые?
    Провоняла та, у которой "внаружу", "нехватилонаречиексловуума" и "на пост не едят". Убожество, в вопросах тупости тебе, диабетичке и удравшему крымскому х.лофану НЕТ РАВНЫХ!!!
    если поют дифирамбы шоколаднику, то они оберегают Украину?
    Кто тут поёт дифирамбы, безмозглая?? Тут КАЖДЫЙ только и делает, что говорит о том, что Порошенко не делает и половины того, что должен. Какие дифирамбы??
    И да, мы оберегаем Украину! Потому что такие сволочи, как ты и твои сокорытники, поют дифирамбы косатой, Бойко, Гриценко и пр. х.ловским марионеткам! Только вашим планам НЕ СУЖДЕНО сбыться: НЕ БУДЕТ тут вашей обожаемой паРаши! НЕ БУ-ДЕТ!!!
    он же просто её использует в своих мерзких целях... неужели не понятно?
    Не понятно. В каких именно целях? А главное, где ДОКАЗАТЕЛЬСТВА???
    Цитата Допис від Subolg Переглянути допис
    переведу вопрос
    почему секта петра считает патриотами только себя?
    Рашику не понять. Был бы ты патриотом - ты бы не топил за х.ловскую марионетку, как подорванный! ВСЕ видят, кто она такая и в какую раша-ж.пу она приведёт Украину в случае избрания, - только одному тебе шоры глаза застят и ты с упорством барана продолжаешь доказывать, что она не такая, что она патриотка, что только она спасёт страну, и что она не приведёт нас к Х.лу в пасть. Какой ты на хрен патриот??
    «Якщо людина задоволена владою, вона або не в курсі, або в долі». (с)

  17. #23377

    Реєстрація
    13 серпень 2008
    Звідки Ви
    sniper avenue
    Дописів
    13 291

    Типово

    Цитата Допис від Абориген Переглянути допис
    Поставлю вопрос по-другому - почему кто-то считает патриотов членами секты петра?
    А патаму что.Ну вот такая вот несгибаемая логика у прибитых пустым мешком юльков.Нет,я бы понял - садовый там,саакашвили - нет,онли юлька.Броня.

  18. #23378
    Аватар для Александр_L
    Реєстрація
    22 серпень 2007
    Звідки Ви
    г.Днепр, Мих.Шейнкмана
    Дописів
    25 689

    Типово

    Цитата Допис від Vedma Переглянути допис
    На тьюс ване нет журналистов. Там одни пропагандоны, которые за бабла несут хрень.
    Уточним. Не на Ньюс Ван, а на всем украинском телевидении нет журналистов, а есть пропагандоны, которые за баки несут заказанную хрень.
    Просто одна хрень Вам нравится. а другая нет. Но это не повод считать несущих нравящуюся Вам хрень журналистами.

    И да. Очень бы хотелось бы пример сепаратистских высказываний журналистов канала.
    Востаннє редагував Александр_L: 18.09.2018 о 13:47

  19. #23379
    Аватар для Дейнерис
    Реєстрація
    04 травень 2007
    Звідки Ви
    Дніпро
    Дописів
    48 213

    Типово

    Цитата Допис від Smith Переглянути допис
    Вот вам наглядный ответ на все ваши вопросы
    Я смотрю, ты уже окончательно крышей поехал? Как ты относишься к президенту в данном случае не важно. СЕБЯ ты зачем мордой в собственное дерьмо каждый день макаешь? Так нравится его вкус? Хотя... Продолжай, продолжай пополнять свою папку, - однажды тебе придётся ответить за всё дерьмо в адрес действующего президента.
    «Якщо людина задоволена владою, вона або не в курсі, або в долі». (с)

  20. #23380
    Аватар для Smith
    Реєстрація
    23 квітень 2008
    Звідки Ви
    Make America Great Again
    Дописів
    59 041

    Типово

    А ты мне не угрожай кастрюлеголовая, я тоже могу заявы в СБУ писать на то что в интернете кто-то не прав ... и в отличии от твоего адвокатишки у меня целая крупная коллектрорская контора у хороших знакомых с отрядом бойцов....бойся ошалелая

Сторінка 1169 з 2220 ПершаПерша ... 169669106911191159116011611162116311641165116611671168116911701171117211731174117511761177117811791219126916692169 ... ОстанняОстання

Bookmarks

Bookmarks

Ваші права у розділі

  • Ви НЕ можете створювати нові теми
  • Ви НЕ можете відповідати у темах
  • Ви НЕ можете прикріплювати вкладення
  • Ви не можете редагувати свої повідомлення
  •  
  Головна | Афіша | Новини | Куди піти | Про місто | Фото | Довідник | Оголошення
Контакти : Угода з користивачем : Політика конфіденційності : Додати інформацію
Главная страница сайта  
copyright © gorod.dp.ua.
Всі права захищені. Використання матеріалів сайту можливо тільки з дозволу власника.
Про проєкт :: Реклама на сайті