Gorod.dp.ua » Міські форуми / Городские форумы
Сторінка 1165 з 2220 ПершаПерша ... 165665106511151155115611571158115911601161116211631164116511661167116811691170117111721173117411751215126516652165 ... ОстанняОстання
Всього знайдено 44385, показано з 23 281 по 23 300.

Тема: Петр Порошенко

  1. #23281
    Аватар для Alexs
    Реєстрація
    18 серпень 2008
    Звідки Ви
    Украина, г.Днепропетровск
    Дописів
    16 838

    Типово

    Что там в Киеве творится?

    Националисты взяли в осаду Генпрокуратуру.

    "Требуем позорной смерти Луценко через расстрел".

    "Лидер националистического движения "ОУН" Николай Коханивский, на митинге,
    переросшем в штурм Генеральной прокуратуры Украины, заявил о "неизбежности революции этой осенью".
    Также он потребовал насильственных действий в отношении генпрокурора Юрия Луценко.
    Лидер С14 уверен, что "Генпрокуратура работает на Кремль".
    Всего в акции берут участи Братство Корчинского, Накорпус, с14, "Правый сектор" и добробаты."

    "Участники штурма требуют увольнения заместителя генпрокурора Евгения Емина.
    Акция, на которой началась атака ГПУ, организована в свете экстрадиции
    из Украины в Россию уроженца Ингушетии Тимура Тумгоева, по запросу ФСБ."

  2. #23282
    Аватар для Дейнерис
    Реєстрація
    04 травень 2007
    Звідки Ви
    Дніпро
    Дописів
    48 218

    Типово

    Цитата Допис від Zaurus Переглянути допис
    нас олигархи таковыми считают
    Лично их опрашивал?
    всячески показывая это !
    Обратись к психиатру - галлюцинации его стезя.
    В том что все заводы и т.д. принадлежат олигархам ?
    Как это плохо: трудоустройство тысяч людей, хорошие условия работы, достойная зарплата, полный соцпакет и пр. Ну, да, куда лучше, как у ЮМЗ: заказов практически нет, зарплату задерживают, народ бежит оттуда, - зато предприятия в руках ГОСУДАРСТВА, да.
    по 500 у Европы
    Тебе выдали новую методичку с новыми фейками?
    Для примера хоть один ребенок олигархов воевал на Донбассе ?
    Сын Порошенко был на Донбассе. А ты там был?
    «Якщо людина задоволена владою, вона або не в курсі, або в долі». (с)

  3. #23283
    Аватар для Дейнерис
    Реєстрація
    04 травень 2007
    Звідки Ви
    Дніпро
    Дописів
    48 218

    Типово

    Цитата Допис від Vedma Переглянути допис
    А вы в курятнике кто, петух? Так вы первый на холодец пойдете. Хоть рассуждай, что вы вне, хоть не рассуждай.
    Браво!
    Цитата Допис від Karos Переглянути допис
    ... ну, а как насчёт поддержки ЛилиПутиным? Нравится?... или он у пацриотов стал уже хорошим?))))))))))))))))
    Выше ж Ведьма разжевала и в рот положила. Но до ушастой, как всегда, не дошло.
    ПАП за 4 года не смог быть ни спецом в военном деле (война продолжается!), ни победил коррупцию, привёл страну к нищите, страна вся в долгах, но обогащаясь сам
    Опять ушастая наркоты нажралась перед форумом.
    если ПАПа ещё раз выберут - Украине конец!
    Поэтому быстро собирай свои скудные манатки и шуруй в свою обожаемую паРашу: через какой-то год она будет процветать, как никогда, и тогда уже гражданство не будут раздавать так легко, как сейчас. Поэтому поторопись!
    Цитата Допис від Vedma Переглянути допис
    человек собравшийся голосовать за Бойко никак не может быть за Украину.
    +1000 За тюльку тоже.
    «Якщо людина задоволена владою, вона або не в курсі, або в долі». (с)

  4. #23284
    Аватар для Дейнерис
    Реєстрація
    04 травень 2007
    Звідки Ви
    Дніпро
    Дописів
    48 218

    Типово

    Цитата Допис від 1234A Переглянути допис
    это истина в какой инстанции?
    В интеллектуальной.
    Цитата Допис від Karos Переглянути допис
    Ржать, как лошать, и писать ахинею, - это всё, на что ты способна.
    Цитата Допис від Karos Переглянути допис
    ...он хотел сказать НА ПОСТ ( религиозный обычай) нельзя есть мясо, а не "на посту" ...)))))
    Очередной шедевр из серии "внаружу" и "нехватилонаречиексловуума".
    Убожество безмозглое, НЕТ такого выражения "на пост". Правильно - ВО ВРЕМЯ ПОСТА!!! Нельзя "сидеть на посту" - можно ПОСТИТЬСЯ (или "соблюдать пост")!!! Когда же до тебя, тупоголовой, дойдёт, что тебе ЗАПРЕЩЕНО влазить в разговоры о грамотности??
    Р.S. "На посту" тоже неправильно, но это хотя бы не режет ТАК слух, как "на пост нельзя есть".
    «Якщо людина задоволена владою, вона або не в курсі, або в долі». (с)

  5. #23285
    Аватар для Smith
    Реєстрація
    23 квітень 2008
    Звідки Ви
    Make America Great Again
    Дописів
    59 041

    Типово

    Цитата Допис від Vedma Переглянути допис
    человек собравшийся голосовать за Бойко никак не может быть за Украину.
    Бойко ровно как и его партия, народный депутат, который имеет право баллотироваться в президенты...если вы считаете его бандитом, то почему ваша власть ему и его сопартийцам позволяет существовать??? ...то что вы берете на себя право решать кто за а кто против Украины, я упускаю...я смотрю хорошо вас торкнули апельсины, оно не попускает со временем а только усиливает маразм.

  6. #23286
    Аватар для Alexs
    Реєстрація
    18 серпень 2008
    Звідки Ви
    Украина, г.Днепропетровск
    Дописів
    16 838

    Типово

    "13:25 Ситуация вошла в некий ступор. Людей, поддерживающих националистов, стало больше, а вот самих радикальных действий стало меньше."

    осень - первые робкие попытки раскачать ситуацию,
    думаю скорее всего пошумят-пошумят, и разойдутся..

  7. #23287
    Аватар для carrotik
    Реєстрація
    16 листопад 2005
    Звідки Ви
    Дніпро
    Дописів
    62 769

    Типово

    .да нельзя поддерживать националистов ... заграница заругает ...
    Bůh stvořil člověka, ale nedal si to patentovat, a tak to teď po něm může dělat kdejakej blbec

  8. #23288

    Реєстрація
    09 січень 2006
    Звідки Ви
    Maryland -> Ohio -> New Hampshire, USA
    Дописів
    21 606

    Типово

    Цитата Допис від Alexs Переглянути допис

    осень - первые робкие попытки раскачать ситуацию,
    Шатун-2?
    Без подписи

  9. #23289
    Аватар для Alexs
    Реєстрація
    18 серпень 2008
    Звідки Ви
    Украина, г.Днепропетровск
    Дописів
    16 838

    Типово

    Цитата Допис від Илларион Переглянути допис
    Шатун-2?
    скорее всего,
    прощупывают почву..

    интересно - кто организатор..

    и как-то даже не удивлюсь,
    если вечером будет по всем каналам - "это рукакремля"

  10. #23290
    Аватар для carrotik
    Реєстрація
    16 листопад 2005
    Звідки Ви
    Дніпро
    Дописів
    62 769

    Типово

    Цитата Допис від Alexs Переглянути допис
    скорее всего,
    прощупывают почву..

    интересно - кто организатор
    ...как это - кто? ... пуйло, конечно же ...
    Bůh stvořil člověka, ale nedal si to patentovat, a tak to teď po něm může dělat kdejakej blbec

  11. #23291
    Аватар для Alexs
    Реєстрація
    18 серпень 2008
    Звідки Ви
    Украина, г.Днепропетровск
    Дописів
    16 838

    Типово

    Цитата Допис від carrotik Переглянути допис
    ...как это - кто? ... пуйло, конечно же ...
    скорее всего,
    а может уже что новое придумали,
    посмотрим..

  12. #23292
    Аватар для Alexs
    Реєстрація
    18 серпень 2008
    Звідки Ви
    Украина, г.Днепропетровск
    Дописів
    16 838

    Типово

    Вот так вот и разжигают, сами власти, не надо ни националистов, ни "руки кремля"

    Глава Национального союза журналистов Сергей Томиленко прокомментировал сегодняшнее нападение националистов
    на журналистку телеканала NewsOne во время прямого эфира у здания Генпрокуратуры.


    "Совершено нападение в прямом эфире.
    А из десятков силовиков никто не бросился на ее защиту.
    Защищают чиновников, прокуроров, админздание. Но не журналистов.

    Наглядно видим то, к чему призывают безответственные украинские политики.
    Чиновники и их сторонники сначала делят журналистов на сорта, а затем призывают лишать журналистов "не того" сорта прав.
    Вот эти угрозы и вражда провоцируют агрессию радикалов и физическое насилие
    ", - сообщил Сергей Томиленко.

  13. #23293
    Почетный форумчанин Аватар для Vedma
    Реєстрація
    13 жовтень 2004
    Звідки Ви
    Дніпро
    Дописів
    106 639

    Типово

    Цитата Допис від Alexs Переглянути допис
    Вот так вот и разжигают, сами власти, не надо ни националистов, ни "руки кремля"

    Глава Национального союза журналистов Сергей Томиленко прокомментировал сегодняшнее нападение националистов
    на журналистку телеканала NewsOne во время прямого эфира у здания Генпрокуратуры.


    "Совершено нападение в прямом эфире.
    А из десятков силовиков никто не бросился на ее защиту.
    Защищают чиновников, прокуроров, админздание. Но не журналистов.

    Наглядно видим то, к чему призывают безответственные украинские политики.
    Чиновники и их сторонники сначала делят журналистов на сорта, а затем призывают лишать журналистов "не того" сорта прав.
    Вот эти угрозы и вражда провоцируют агрессию радикалов и физическое насилие
    ", - сообщил Сергей Томиленко.
    На тьюс ване нет журналистов. Там одни пропагандоны, которые за бабла несут хрень.
    Бо плач не дав нікому ще свободи,
    А хто борець - той здобуває світ

  14. #23294
    Почетный форумчанин Аватар для Vedma
    Реєстрація
    13 жовтень 2004
    Звідки Ви
    Дніпро
    Дописів
    106 639

    Типово

    Цитата Допис від Smith Переглянути допис
    Бойко ровно как и его партия, народный депутат, который имеет право баллотироваться в президенты...если вы считаете его бандитом, то почему ваша власть ему и его сопартийцам позволяет существовать??? ...то что вы берете на себя право решать кто за а кто против Украины, я упускаю...я смотрю хорошо вас торкнули апельсины, оно не попускает со временем а только усиливает маразм.
    Та я ж не против. Имеет право и даже такие как вы будете за него голосовать. Но ни вы, ни карос не украинцы.
    Бо плач не дав нікому ще свободи,
    А хто борець - той здобуває світ

  15. #23295
    Аватар для Smith
    Реєстрація
    23 квітень 2008
    Звідки Ви
    Make America Great Again
    Дописів
    59 041

    Типово

    Цитата Допис від Vedma Переглянути допис
    Та я ж не против. Имеет право и даже такие как вы будете за него голосовать. Но ни вы, ни карос не украинцы.
    Вы опять пытаетесь указывать людям с отличной точкой зрения от вас что им делать??? Это по украински, патриотично???

    ...открывая вам глаза, хочу сказать что таких идейных как вы намного меньше 50% по всей стране, и это не те люди, как вам вбила в голову ваша платочная пропаганда, любители руцкого мира, это нормальные украинцы, которым нужна Украина , мир, и стабильная спокойная жизнь...так что особо булки то не расслабляйте, не будет вам легкой победы на выборах, эта власть уйдет, или её уберут как убрали януковоща, вечно терпеть люди не будут.
    Востаннє редагував Smith: 17.09.2018 о 15:10

  16. #23296
    Аватар для Дейнерис
    Реєстрація
    04 травень 2007
    Звідки Ви
    Дніпро
    Дописів
    48 218

    Типово

    Цитата Допис від Smith Переглянути допис
    Бойко ровно как и его партия, народный депутат, который имеет право баллотироваться в президенты...
    Какая шикарная и, главное, неожиданная новость! Это что ж такое надо было съесть на ночь, чтобы к утру сделать ТАКОЕ открытие?
    то что вы берете на себя право решать кто за а кто против Украины, я упускаю...
    Т.е. тебе МОЖНО решать, вор Порошенко или нет, а нам нельзя решать, кто за/против Украины?? Это в каком же законе такое написано? Ты и его за ночь написал?
    я смотрю хорошо вас торкнули апельсины, оно не попускает со временем а только усиливает маразм.
    Кто-то тут совсем недавно про оскорбления заливал... Или это только ТЕБЯ нельзя оскорблять, а тебе других можно?
    Цитата Допис від Alexs Переглянути допис
    интересно - кто организатор..
    и как-то даже не удивлюсь,
    если вечером будет по всем каналам - "это рукакремля"
    Ты что!! Как можно-с? Какой Кремль? Это только Петя! Это ж именно ему нужна нестабильность в стране, заварухи, мордобои и пр. А Х.лу - ни-ни! Ему нужна стабильная процветающая Украина и Петя у власти, ага.
    «Якщо людина задоволена владою, вона або не в курсі, або в долі». (с)

  17. #23297
    Аватар для Дейнерис
    Реєстрація
    04 травень 2007
    Звідки Ви
    Дніпро
    Дописів
    48 218

    Типово

    Цитата Допис від Vedma Переглянути допис
    На тьюс ване нет журналистов. Там одни пропагандоны, которые за бабла несут хрень.
    +1000
    Цитата Допис від Vedma Переглянути допис
    ни вы, ни карос не украинцы.
    ППКС
    Цитата Допис від Smith Переглянути допис
    Вы опять пытаетесь указывать людям с отличной точкой зрения от вас что им делать??? Это по украински, патриотично???
    Капец! Ты в зеркало давно смотрел, несчастный? Или ты разбил все зеркала в доме, чтобы не пугаться?
    «Якщо людина задоволена владою, вона або не в курсі, або в долі». (с)

  18. #23298
    Почетный форумчанин Аватар для Vedma
    Реєстрація
    13 жовтень 2004
    Звідки Ви
    Дніпро
    Дописів
    106 639

    Типово

    Цитата Допис від Smith Переглянути допис
    Вы опять пытаетесь указывать людям с отличной точкой зрения от вас что им делать??? Это по украински, патриотично???

    ...открывая вам глаза, хочу сказать что таких идейных как вы намного меньше 50% по всей стране, и это не те люди, как вам вбила в голову ваша платочная пропаганда, любители руцкого мира, это нормальные украинцы, которым нужна Украина , мир, и стабильная спокойная жизнь...так что особо булки то не расслабляйте, не будет вам легкой победы на выборах, эта власть уйдет, или её уберут как убрали януковоща, вечно терпеть люди не будут.
    не может быть в государстве отличной точки зрения по поводу существования самого государства.
    Этим о которых вы, неважно что это Украина, рашка, они все хотят совка.
    И да, по поводу терпеть. ЭТИ будут терпеть всегда и в любом государстве. Эти терпят щас в раше. Эти никогда протестовать не выйдут.
    И , да, по опросам на сегодняшний день очень мало протестного настроения в Украине.
    Бо плач не дав нікому ще свободи,
    А хто борець - той здобуває світ

  19. #23299
    Аватар для АЦТЕК
    Реєстрація
    26 листопад 2007
    Дописів
    24 778

    Типово

    Цитата Допис від Alexs Переглянути допис
    Что там в Киеве творится?

    Националисты взяли в осаду Генпрокуратуру.

    "Требуем позорной смерти Луценко через расстрел".



    То ли ещё будет...
    ВИПИВ? ЗА КЕРМО!

  20. #23300
    Аватар для Дейнерис
    Реєстрація
    04 травень 2007
    Звідки Ви
    Дніпро
    Дописів
    48 218

    Типово

    Цитата Допис від Smith Переглянути допис
    это не те люди, как вам вбила в голову ваша платочная пропаганда, любители руцкого мира, это нормальные украинцы, которым нужна Украина , мир, и стабильная спокойная жизнь...
    Ты именно любитель руцкагамира и есть. Да, тебе действительно нужны мир, спокойная жизнь, стабильность. Но ДРУГОЙ ценой. А именно: чтобы Украина закончила войну путём КАПИТУЛЯЦИИ, после чего признала Крым за паРашей, снова начала закупать у неё газ, подписала кучу всяких договоров, выгодных исключительно паРаше, отказалась от движения в сторону НАТО (а в идеале - и в сторону ЕС), избрала косатую президентом, ввела русский вторым государственным и т.п. Только всего этого НЕ БУДЕТ!!! Хоть на британский флаг порвись от напруги. Президентом будет ПОРОШЕНКО, а твоя косатая в третий раз сядет в лужу. Воевать мы будем до ПОБЕДЫ! Крым ВЕРНЁТСЯ в Украину, пусть даже и через ...дцать лет. А твоя вожделенная паРаша станет изгоем во всём мире и в конце концов развалится. НЕ ДОЖДЁШЬСЯ ты, рашик, унижения Украины!
    не будет вам легкой победы на выборах
    А мы и не просим. Главное, что она БУДЕТ.
    эта власть уйдет
    Разумеется. Но только ПОСЛЕ того, как уйдёт твой косатый идол вместе со всей своей сворой.
    вечно терпеть люди не будут
    Терпилы будут. Так что терпи.
    «Якщо людина задоволена владою, вона або не в курсі, або в долі». (с)

Сторінка 1165 з 2220 ПершаПерша ... 165665106511151155115611571158115911601161116211631164116511661167116811691170117111721173117411751215126516652165 ... ОстанняОстання

Bookmarks

Bookmarks

Ваші права у розділі

  • Ви НЕ можете створювати нові теми
  • Ви НЕ можете відповідати у темах
  • Ви НЕ можете прикріплювати вкладення
  • Ви не можете редагувати свої повідомлення
  •  
  Головна | Афіша | Новини | Куди піти | Про місто | Фото | Довідник | Оголошення
Контакти : Угода з користивачем : Політика конфіденційності : Додати інформацію
Главная страница сайта  
copyright © gorod.dp.ua.
Всі права захищені. Використання матеріалів сайту можливо тільки з дозволу власника.
Про проєкт :: Реклама на сайті