Что там в Киеве творится?
Националисты взяли в осаду Генпрокуратуру.
"Требуем позорной смерти Луценко через расстрел".
"Лидер националистического движения "ОУН" Николай Коханивский, на митинге,
переросшем в штурм Генеральной прокуратуры Украины, заявил о "неизбежности революции этой осенью".
Также он потребовал насильственных действий в отношении генпрокурора Юрия Луценко.
Лидер С14 уверен, что "Генпрокуратура работает на Кремль".
Всего в акции берут участи Братство Корчинского, Накорпус, с14, "Правый сектор" и добробаты."
"Участники штурма требуют увольнения заместителя генпрокурора Евгения Емина.
Акция, на которой началась атака ГПУ, организована в свете экстрадиции
из Украины в Россию уроженца Ингушетии Тимура Тумгоева, по запросу ФСБ."



Лично их опрашивал?
Это что ж такое надо было съесть на ночь, чтобы к утру сделать ТАКОЕ открытие? 

Bookmarks