..всё он правильно говорит ... "в жизни нашего государства" ... нахозяйнуют, да и пойдут себе ... придут другие, которые назовут это государство "нашим" ... чи не в первый раз ...
| Gorod.dp.ua » Міські форуми / Городские форумы |
![]() |
|
..всё он правильно говорит ... "в жизни нашего государства" ... нахозяйнуют, да и пойдут себе ... придут другие, которые назовут это государство "нашим" ... чи не в первый раз ...
Bůh stvořil člověka, ale nedal si to patentovat, a tak to teď po něm může dělat kdejakej blbec
Бо плач не дав нікому ще свободи,
А хто борець - той здобуває світ
При капитализме - эксплуатация человека человеком, а вот при социализме - наоборот.
Vedma, а для чого зайві труднощі - перемовини, домовленості, - якщо особа і так не доставляє значних проблем?
Приклад?
" Президент Петро Порошенко доручив розробити Морську доктрину з урахуванням поточної ситуації із блокуванням кораблів в Азовському морі." Читайте більше тут: https://zik.ua/news/2018/09/06/poros...krainy_1401449
Доручив. Розробити. Доктрину! На 5-му році війни, і коли вже міст не тільки збудували, а й запустили рух транспорту.
Оперативно, правда ж?
Як ви вважаєте, з таким суперником у росіян багато проблем?
А что в этих словах не так ? Кто покупает тот же российский газ вместо 270 долларов как предлагал агрессор, по 500 у Европы.... Кто владеет ДТЕК ? Кто владеет всеми кондитерскими фабриками ? Кто владеет всеми заводами ? Укроборонпром кому принадлежит ?
Для примера хоть один ребенок олигархов воевал на Донбассе ?
Bůh stvořil člověka, ale nedal si to patentovat, a tak to teď po něm může dělat kdejakej blbec
Cмысл говорить о смене методов появляется тогда, когда есть реальная возможность это реализовать.
Пример: возможно моим курям в курятнике что-то не нра и они бы с удовольствием чегой-то поменяли. Может они об этом там трут на курсовете по ночам... только смысла в этом - ноль, т к нет возможности реализации. И всех их по старинке ожидает борщ. Вот так и вы здесь - разве нет? Конечно есть и плюсы, заключающиеся в том что вы как-то структурируете время своей жизни (а лучшим ли образом?) и тешите свои разнообразные неврозы - а кое-кто уже и психозы, как Дейнерис например...![]()
ВИПИВ? ЗА КЕРМО!
путин поддерджал, путин не поддержал..
А Порошенко знай себе пробивает ЕС, НАТО и автокефалию![]()
самый правильный социализм - это капитализм с прогрессирующими налогами. Доказано скандинавами давно.
и даже, если это правда, что Путин громогласно хочет поддержать ПАПа, то ему это и выгодно, потому как ПАП за 4 года не смог быть ни спецом в военном деле (война продолжается!), ни победил коррупцию, привёл страну к нищите, страна вся в долгах, но обогащаясь сам... и если ПАПа ещё раз выберут - Украине конец!... Вот это и выгодно карлику...(((
Востаннє редагував Karos: 17.09.2018 о 12:48
| Головна | Афіша | Новини | Куди піти | Про місто | Фото | Довідник | Оголошення | |
| Контакти : Угода з користивачем : Політика конфіденційності : Додати інформацію |
copyright © gorod.dp.ua. Всі права захищені. Використання матеріалів сайту можливо тільки з дозволу власника. Про проєкт :: Реклама на сайті |
|
Bookmarks