Gorod.dp.ua » Міські форуми / Городские форумы
Сторінка 1163 з 2220 ПершаПерша ... 163663106311131153115411551156115711581159116011611162116311641165116611671168116911701171117211731213126316632163 ... ОстанняОстання
Всього знайдено 44385, показано з 23 241 по 23 260.

Тема: Петр Порошенко

  1. #23241
    Аватар для carrotik
    Реєстрація
    16 листопад 2005
    Звідки Ви
    Дніпро
    Дописів
    62 769

    Типово

    ..всё он правильно говорит ... "в жизни нашего государства" ... нахозяйнуют, да и пойдут себе ... придут другие, которые назовут это государство "нашим" ... чи не в первый раз ...
    Bůh stvořil člověka, ale nedal si to patentovat, a tak to teď po něm může dělat kdejakej blbec

  2. #23242
    Почетный форумчанин Аватар для Vedma
    Реєстрація
    13 жовтень 2004
    Звідки Ви
    Дніпро
    Дописів
    106 639

    Типово

    Цитата Допис від Zaurus Переглянути допис
    мы да себя не считаем и не чувствуем, тут спору нет, но есть одно но.... нас олигархи таковыми считают, всячески показывая это !
    Та перестаньте эту совковую риторику гнать.
    Олигархи, враги народа, нас унижают, нас имеют и пр. Добавьте еще: Кто был никем, тот станет всем! Два мира-два детства! Мир хижинам. Война дворцам! Загнивающий запад. А в Америке негров линчуют.
    Бо плач не дав нікому ще свободи,
    А хто борець - той здобуває світ

  3. #23243
    Аватар для rrri
    Реєстрація
    04 січень 2008
    Дописів
    12 402

    Типово

    При капитализме - эксплуатация человека человеком, а вот при социализме - наоборот.

  4. #23244
    Zaurus
    Guest

    Типово

    Цитата Допис від Vedma Переглянути допис
    Та перестаньте эту совковую риторику гнать.
    Олигархи, враги народа, нас унижают, нас имеют и пр. Добавьте еще: Кто был никем, тот станет всем! Два мира-два детства! Мир хижинам. Война дворцам! Загнивающий запад. А в Америке негров линчуют.
    В чем простите совковость ? В том что все заводы и т.д. принадлежат олигархам ?

    Знаешь я всегда говорю что у Пети хорошо получается шоколадный бизнес, зачем при этом лезть в политику, если нихрена не получается ?

  5. #23245
    Почетный форумчанин Аватар для Vedma
    Реєстрація
    13 жовтень 2004
    Звідки Ви
    Дніпро
    Дописів
    106 639

    Типово

    Цитата Допис від Zaurus Переглянути допис
    В чем простите совковость ?
    Да клише про олигархов, бедный народ, который порабоен и пр.
    Бо плач не дав нікому ще свободи,
    А хто борець - той здобуває світ

  6. #23246

    Реєстрація
    15 червень 2009
    Звідки Ви
    укрстеп
    Дописів
    10 014

    Типово

    Цитата Допис від Vedma Переглянути допис

    Если рашка поддерживает Пороха, то чего с ним нельзя было договориться до этого? Или чего с ним нельзя договориться сейчас?
    Vedma, а для чого зайві труднощі - перемовини, домовленості, - якщо особа і так не доставляє значних проблем?

    Приклад?
    " Президент Петро Порошенко доручив розробити Морську доктрину з урахуванням поточної ситуації із блокуванням кораблів в Азовському морі." Читайте більше тут: https://zik.ua/news/2018/09/06/poros...krainy_1401449

    Доручив. Розробити. Доктрину! На 5-му році війни, і коли вже міст не тільки збудували, а й запустили рух транспорту.
    Оперативно, правда ж?
    Як ви вважаєте, з таким суперником у росіян багато проблем?

  7. #23247
    Zaurus
    Guest

    Типово

    Цитата Допис від Vedma Переглянути допис
    Да клише про олигархов, бедный народ, который порабоен и пр.
    А что в этих словах не так ? Кто покупает тот же российский газ вместо 270 долларов как предлагал агрессор, по 500 у Европы.... Кто владеет ДТЕК ? Кто владеет всеми кондитерскими фабриками ? Кто владеет всеми заводами ? Укроборонпром кому принадлежит ?

    Для примера хоть один ребенок олигархов воевал на Донбассе ?

  8. #23248
    Аватар для carrotik
    Реєстрація
    16 листопад 2005
    Звідки Ви
    Дніпро
    Дописів
    62 769

    Типово

    Цитата Допис від Vedma Переглянути допис
    Да клише про олигархов, бедный народ, который порабоен и пр.
    ..тот факт что Карл наш, не побоюсь этого слова, Маркс со товарищи разработали неверный метод борьбы со жлобами-капиталистами, не отменяет факта самого существования жлобов-капиталистов ...
    Bůh stvořil člověka, ale nedal si to patentovat, a tak to teď po něm může dělat kdejakej blbec

  9. #23249
    Почетный форумчанин Аватар для Vedma
    Реєстрація
    13 жовтень 2004
    Звідки Ви
    Дніпро
    Дописів
    106 639

    Типово

    Цитата Допис від carrotik Переглянути допис
    ..тот факт что Карл наш, не побоюсь этого слова, Маркс со товарищи разработали неверный метод борьбы со жлобами-капиталистами, не отменяет факта самого существования жлобов-капиталистов ...
    Только жлобов-капиталистов хоть уничтожай революционным путем , хоть нет, а они как грибы после дождя
    Может все-таки методы менять нужно?
    Бо плач не дав нікому ще свободи,
    А хто борець - той здобуває світ

  10. #23250
    Почетный форумчанин Аватар для Vedma
    Реєстрація
    13 жовтень 2004
    Звідки Ви
    Дніпро
    Дописів
    106 639

    Типово

    Цитата Допис від Zaurus Переглянути допис
    А что в этих словах не так ? Кто покупает тот же российский газ вместо 270 долларов как предлагал агрессор, по 500 у Европы.... Кто владеет ДТЕК ? Кто владеет всеми кондитерскими фабриками ? Кто владеет всеми заводами ? Укроборонпром кому принадлежит ?

    Для примера хоть один ребенок олигархов воевал на Донбассе ?
    Покупают наверняка для того, чтобы гнобить народ.
    А какая разница, кто владеет? Вы же не захотели владеть, кто-то же должен быть хозяином.
    Бо плач не дав нікому ще свободи,
    А хто борець - той здобуває світ

  11. #23251
    Аватар для АЦТЕК
    Реєстрація
    26 листопад 2007
    Дописів
    24 778

    Типово

    Цитата Допис від Vedma Переглянути допис
    Только жлобов-капиталистов хоть уничтожай революционным путем , хоть нет, а они как грибы после дождя
    Может все-таки методы менять нужно?
    Cмысл говорить о смене методов появляется тогда, когда есть реальная возможность это реализовать.

    Пример: возможно моим курям в курятнике что-то не нра и они бы с удовольствием чегой-то поменяли. Может они об этом там трут на курсовете по ночам... только смысла в этом - ноль, т к нет возможности реализации. И всех их по старинке ожидает борщ. Вот так и вы здесь - разве нет? Конечно есть и плюсы, заключающиеся в том что вы как-то структурируете время своей жизни (а лучшим ли образом?) и тешите свои разнообразные неврозы - а кое-кто уже и психозы, как Дейнерис например...
    ВИПИВ? ЗА КЕРМО!

  12. #23252

    Реєстрація
    12 серпень 2018
    Дописів
    7 525

    Типово

    путин поддерджал, путин не поддержал..
    А Порошенко знай себе пробивает ЕС, НАТО и автокефалию

  13. #23253
    Почетный форумчанин Аватар для Vedma
    Реєстрація
    13 жовтень 2004
    Звідки Ви
    Дніпро
    Дописів
    106 639

    Типово

    Цитата Допис від АЦТЕК Переглянути допис
    Cмысл говорить о смене методов появляется тогда, когда есть реальная возможность это реализовать.

    Пример: возможно моим курям в курятнике что-то не нра и они бы с удовольствием чегой-то поменяли. Может они об этом там трут на курсовете по ночам... только смысла в этом - ноль, т к нет возможности реализации. И всех их по старинке ожидает борщ. Вот так и вы здесь - разве нет? Конечно есть и плюсы, заключающиеся в том что вы как-то структурируете время своей жизни (а лучшим ли образом?) и тешите свои разнообразные неврозы - а кое-кто уже и психозы, как Дейнерис например...
    А вы в курятнике кто, петух? Так вы первый на холодец пойдете. Хоть рассуждай, что вы вне, хоть не рассуждай.
    Бо плач не дав нікому ще свободи,
    А хто борець - той здобуває світ

  14. #23254

    Реєстрація
    12 серпень 2018
    Дописів
    7 525

    Типово

    самый правильный социализм - это капитализм с прогрессирующими налогами. Доказано скандинавами давно.

  15. #23255
    Zaurus
    Guest

    Типово

    Цитата Допис від Vedma Переглянути допис
    Покупают наверняка для того, чтобы гнобить народ.
    А какая разница, кто владеет? Вы же не захотели владеть, кто-то же должен быть хозяином.
    Да только есть одно, но.. 99% из владеющих Народни Обранци, а им Законом прямо запрещено или таки можно ?

  16. #23256
    Аватар для Karos
    Реєстрація
    21 вересень 2008
    Звідки Ви
    Украина
    Дописів
    12 222

    Типово

    Цитата Допис від Vedma Переглянути допис
    Про бизнес петюни расскажите. И кто такие пацриотики?
    И, да, Героям Слава!
    ... ну, а как насчёт поддержки ЛилиПутиным? Нравится?... или он у пацриотов стал уже хорошим?))))))))))))))))

  17. #23257

    Реєстрація
    12 серпень 2018
    Дописів
    7 525

    Типово

    Цитата Допис від Zaurus Переглянути допис
    Да только есть одно, но.. 99% из владеющих Народни Обранци, а им Законом прямо запрещено или таки можно ?
    В каком месте им запрещено владеть???

    Они обранци потому что за них голосуют. И единственный вариант их от туда выкурить - чтобы они сами туда не шли из-за геморроя с декларациями, набу и т.д.
    И это то что происходит.

  18. #23258

    Реєстрація
    12 серпень 2018
    Дописів
    7 525

    Типово

    Цитата Допис від Karos Переглянути допис
    ... ну, а как насчёт поддержки ЛилиПутиным? Нравится?... или он у пацриотов стал уже хорошим?))))))))))))))))
    Путин поддерживает автокефалию? Ну дай-то Бог.. А то нас тут гражданской войной запугивают..

  19. #23259
    Аватар для Karos
    Реєстрація
    21 вересень 2008
    Звідки Ви
    Украина
    Дописів
    12 222

    Типово

    Цитата Допис від Zaurus Переглянути допис
    Если это действительно так, то на месте Пети я бы уже паковал чемоданы в Ростов ))))))))))
    А Путин молодец на самое больное надавил так сказать.......
    Интересно что потом будут петь патриоты ????
    и даже, если это правда, что Путин громогласно хочет поддержать ПАПа, то ему это и выгодно, потому как ПАП за 4 года не смог быть ни спецом в военном деле (война продолжается!), ни победил коррупцию, привёл страну к нищите, страна вся в долгах, но обогащаясь сам... и если ПАПа ещё раз выберут - Украине конец!... Вот это и выгодно карлику...(((
    Востаннє редагував Karos: 17.09.2018 о 12:48

  20. #23260
    Zaurus
    Guest

    Типово

    Цитата Допис від Порохобот Переглянути допис
    В каком месте им запрещено владеть???

    Они обранци потому что за них голосуют. И единственный вариант их от туда выкурить - чтобы они сами туда не шли из-за геморроя с декларациями, набу и т.д.
    И это то что происходит.
    Законы внимательно изучи..

Сторінка 1163 з 2220 ПершаПерша ... 163663106311131153115411551156115711581159116011611162116311641165116611671168116911701171117211731213126316632163 ... ОстанняОстання

Bookmarks

Bookmarks

Ваші права у розділі

  • Ви НЕ можете створювати нові теми
  • Ви НЕ можете відповідати у темах
  • Ви НЕ можете прикріплювати вкладення
  • Ви не можете редагувати свої повідомлення
  •  
  Головна | Афіша | Новини | Куди піти | Про місто | Фото | Довідник | Оголошення
Контакти : Угода з користивачем : Політика конфіденційності : Додати інформацію
Главная страница сайта  
copyright © gorod.dp.ua.
Всі права захищені. Використання матеріалів сайту можливо тільки з дозволу власника.
Про проєкт :: Реклама на сайті