Gorod.dp.ua » Міські форуми / Городские форумы
Сторінка 246 з 415 ПершаПерша ... 146196236237238239240241242243244245246247248249250251252253254255256296346 ... ОстанняОстання
Всього знайдено 8300, показано з 4 901 по 4 920.

Тема: Дети от 0 до года (том 56)

  1. #4901
    Аватар для Велюрчик
    Реєстрація
    20 листопад 2014
    Дописів
    833

    Типово

    Маленькую Анюту с даткой! Пусть скорее перестанет болеть животик, крепкого сна и улыбочек желаем! Спасибо за отчетик, хорошенькая серьезная малышка!

  2. #4902
    Аватар для Unika
    Реєстрація
    04 жовтень 2008
    Дописів
    3 603

    Типово

    Какие принцессы в ленте! Анютка пупсик такой хороший!
    Алисия поменялась помоему, другая девочка прямо, но не менее хорошенькая! Такая взрослячка!))

    Надіслано від мого SM-G930F, використовуючи Tapatalk

  3. #4903
    Аватар для Maxilla
    Реєстрація
    12 січень 2012
    Дописів
    1 873

    Типово

    Всем приветик,деток с датками,всего самого хорошего.Девочки,как сегодня ваши детки ведут себя.У нас ночью и целый день капризули и капризули,спим ток на руках?

  4. #4904
    Аватар для okinava
    Реєстрація
    16 лютий 2009
    Дописів
    1 976

    Типово

    Анюточку, маленькую красотку, с двумя месяцами!! Пусть не беспокоит животик, будет хороший сон и крепкое здоровье!
    Алисию, сладкую бусинку, с восьмерочкой!! Новых умелок, вкусного прикорма и уверенных шажочков!!

    Девочки, спасибо за отчетики!! Так интересно читать!

  5. #4905
    Аватар для пингвинёнок
    Реєстрація
    28 жовтень 2010
    Дописів
    1 715

    Типово

    Девчушек с датками! Здоровья, побольше улыбок и легких зубиков. Спасибо за отчеты и фото, всегда интересно читать и смотреть.

  6. #4906
    Аватар для пингвинёнок
    Реєстрація
    28 жовтень 2010
    Дописів
    1 715

    Типово

    Цитата Допис від Maxilla Переглянути допис
    Всем приветик,деток с датками,всего самого хорошего.Девочки,как сегодня ваши детки ведут себя.У нас ночью и целый день капризули и капризули,спим ток на руках?
    Такой ночи как эта - давно не припомню... С половины третьего и до рассвета не спали. Укачивали с мужем по очереди несколько раз, спит в основном на груди. Вместо длинных снов сегодня спала Ксюша аж 20 минут... Ждем клыки...
    На форумовку не приеду именно из-за этого, малая сейчас настолько капризная и не угадаешь когда и как надолго уснет, т.к. в эти дни сбился режим снов. Пока надолго и далеко никуда не выезжаем.

  7. #4907
    Аватар для Велюрчик
    Реєстрація
    20 листопад 2014
    Дописів
    833

    Типово

    Цитата Допис від Unika Переглянути допис
    Какие принцессы в ленте! Анютка пупсик такой хороший!
    Алисия поменялась помоему, другая девочка прямо, но не менее хорошенькая! Такая взрослячка!))

    Надіслано від мого SM-G930F, використовуючи Tapatalk
    Да, поменялась)) все больше похожа на папу)
    Спасибо всем за комплименты))
    Еще парочку покажу))Долучення 2201250Долучення 2201252

  8. #4908
    Аватар для Maxilla
    Реєстрація
    12 січень 2012
    Дописів
    1 873

    Типово

    Цитата Допис від пингвинёнок Переглянути допис
    Такой ночи как эта - давно не припомню... С половины третьего и до рассвета не спали. Укачивали с мужем по очереди несколько раз, спит в основном на груди. Вместо длинных снов сегодня спала Ксюша аж 20 минут... Ждем клыки...
    На форумовку не приеду именно из-за этого, малая сейчас настолько капризная и не угадаешь когда и как надолго уснет, т.к. в эти дни сбился режим снов. Пока надолго и далеко никуда не выезжаем.
    Тоже самое,только до зубов еще нам далеко

  9. #4909
    Аватар для GALINA88
    Реєстрація
    19 квітень 2010
    Звідки Ви
    Центр
    Дописів
    5 995

    Типово

    Цитата Допис від Конфетка :) Переглянути допис
    Спасибо за поздравления!Небольшой отчетик:
    Рыжуха такая))) Красоточка. Пусть колики быстрее заканчиваются.

    Цитата Допис від Veselovskaya Переглянути допис
    Девочки, вы о завтрашней субботе или через неделю?
    Я говорила о завтра. Но потом вспомнила про марафон.

    Цитата Допис від Велюрчик Переглянути допис
    Всем спасибо за поздравления, отчетик:
    Лисенку восемь!
    Ох, эти глаза бездонные!!! Но чертики в них не скроешь))))

  10. #4910
    Аватар для =Foxy=
    Реєстрація
    09 грудень 2010
    Звідки Ви
    Днепр
    Дописів
    1 777

    Типово

    Алисия мадмуазель такая маленькая))
    В эту субботу да, марафон. Можно на следующей. Как раз может с зубами у кого режутся, за неделю облегчение будет...


    Отправлено с моего iPhone используя Tapatalk

  11. #4911
    Аватар для Yulia13666
    Реєстрація
    05 листопад 2009
    Звідки Ви
    Калиновая
    Дописів
    2 263

    Типово

    И мы в эту субботу не можем.

    Такие замечательные отчёты! Спасибо!

    Отправлено с моего LLD-L31 через Tapatalk

  12. #4912
    Аватар для F@ntik
    Реєстрація
    03 лютий 2010
    Звідки Ви
    Победа
    Дописів
    3 105

    Типово

    Красоточка! У вас коврик такой же как и у нас.
    Спасибо за отчеты!

  13. #4913
    Moderator
    Кулинар года 2013
    Аватар для Jane_R
    Реєстрація
    07 березень 2008
    Звідки Ви
    ж/м Покровский (Коммунар)
    Дописів
    41 925

    Типово

    мы в среду к родителям мои уезжаем, и до вечера воскресенья

    Всех деток с датками.
    Отчеты супер!

  14. #4914
    Аватар для Молочный Хомячок
    Реєстрація
    20 жовтень 2009
    Звідки Ви
    Днепропетровск
    Дописів
    9 424

    Типово

    по резиновым сапогам. Девочки, советую от всей души - берите пенковые. У меня старший носил 2 пары резиновых + у меня были силиконовые с Англии...перешли на пенку - и не нарадуюсь.
    Вес - резиновые тяжёлые раза в 3, может и больше. Тепло - резиновые и силиконовые промерзают и парят, пенка в этом плане комфортнее, что в жару, что в холод. Резина трескается и протекает. Пенка - нет, даже если проткнётся. Пенка подстраивается под рельеф ноги, силиконовые мне начинали давить через час ходьбы, хотя первый час удобно.

    ЭКОлогичный и ЭКОномный отбеливатель-пятновыводитель для белого и цветного

  15. #4915
    Аватар для Велюрчик
    Реєстрація
    20 листопад 2014
    Дописів
    833

    Типово

    Цитата Допис від F@ntik Переглянути допис
    Красоточка! У вас коврик такой же как и у нас.
    Спасибо за отчеты!
    Спасибо, ты давала ссылочку, а я сохранила и потом заказала) спасибо за ссылочку)

    Мы тоже можем в субботу на форумовку, если б к часам 14, отлично было бы)

  16. #4916
    Аватар для Tory1985
    Реєстрація
    24 листопад 2011
    Дописів
    3 404

    Типово

    Цитата Допис від Natalie_NRG Переглянути допис
    А у нас началмя регресс сна. Это капец
    У нас как раз между 4 и 5 месяцами траблы со сном начались. Точнее сны как и прежде остались 4 по 40 мин., но уложить стало сложнее. Методом проб и ошибок пока найден альтернативный варант укладывания))

    У нас последние деньки тяжеловатые выдались. И десенки его беспокоят, когда пальчиком тру, то прям видо, что легче ему+ станновится на четвереньки, старается, оттачивает навык, пыхтит, нервничает естественно. Соня стала на четвереньки в 7м и 2 дня. А Левка все спешит куда-то))
    девочек-касоток с датками!!!

  17. #4917
    Аватар для Конфетка :)
    Реєстрація
    10 жовтень 2012
    Звідки Ви
    Коммунар
    Дописів
    1 232

    Типово

    Алисия красотка,в глазах утонуть можно)))

    Девочки ,вы какие-то витамины при ГВ пили? Я боюсь за волосы ,у меня и так они не в лучшем состоянии(испортила покрасками еще с подросткового возраста)а если и эти вывалятся я этого не переживу((

  18. #4918
    Аватар для Ясик
    Реєстрація
    18 квітень 2009
    Звідки Ви
    Левый берег
    Дописів
    777

    Типово

    Наконец добралась до отчёта.
    Ритуське 7 месяцев
    Вес, рост пока не знаем, но около 9 кг точно есть.
    Месяц этот ох насыщенный был. Одна поездка на море чего стоила. Но я узнала что моя доця готова к путешествиям, всю дорогу вела себя прекрасно, танцевала под музыку или спала.
    За этот месяц научились передвигаться на четвереньках, особенно по дивану как гончая, на полу немного боится. Встаёт держа меня за руку и стоит так около минуты. Катает машинки брата, любит воздушные шарики и продолжает тащится от песни Ю. Шатунова "С днём рождения" и мультика Малышарики. Так же очень любит котиков и собачек. Любит лупить ложкой по тарелке, маминой. Очень любит купаться в ванной, не возможно вытащить, сразу крик. Научились делать Баран-баран-дуук! Так смешно, головочку наклоняет и стук меня в лоб)) Появились типа слова, мама тата, и любимое дададада!! Без мамы никуда, не на секунду не хочет отпустить. Только кому дал подержать, сразу головой вертит и ищет меня. А как увидит начинает дрыгать ножками и ручками и пищит, улыбается. Как же это приятно маминому сердцу)).
    Щоб збільшити малюнок, клацніть по ньому
Назва:  IMG_20180906_084914_164.jpg
Переглядів: 86
Розмір:  49,8 КБ
ID:	2201272
    Востаннє редагував Ясик: 15.09.2018 о 01:28

  19. #4919
    Аватар для Ясик
    Реєстрація
    18 квітень 2009
    Звідки Ви
    Левый берег
    Дописів
    777

    Типово

    Цитата Допис від Конфетка :) Переглянути допис
    Алисия красотка,в глазах утонуть можно)))

    Девочки ,вы какие-то витамины при ГВ пили? Я боюсь за волосы ,у меня и так они не в лучшем состоянии(испортила покрасками еще с подросткового возраста)а если и эти вывалятся я этого не переживу((
    Я сейчас пью Витакап. Очень хорошие и цена нормальная. Волосы жутко лезли, прям пучками. От моего хвоста осталось процентов 20-30(((( печальное зрелище. Сейчас стало лучше. Хотя уже и выпадать нечему, поздно начала пить витамины((

  20. #4920
    Аватар для Ясик
    Реєстрація
    18 квітень 2009
    Звідки Ви
    Левый берег
    Дописів
    777

    Типово

    Фоточки...
    Щоб збільшити малюнок, клацніть по ньому
Назва:  IMG_20180906_125256_284.jpg
Переглядів: 79
Розмір:  48,8 КБ
ID:	2201267Щоб збільшити малюнок, клацніть по ньому
Назва:  IMG-ae1a6ced993b2a2f669d77597bafa3a3-V.jpg
Переглядів: 76
Розмір:  43,7 КБ
ID:	2201268Щоб збільшити малюнок, клацніть по ньому
Назва:  IMG-fd8256b4942135099e474e6f79e0bf58-V.jpg
Переглядів: 78
Розмір:  68,1 КБ
ID:	2201269Щоб збільшити малюнок, клацніть по ньому
Назва:  IMG_20180906_124742_726.jpg
Переглядів: 84
Розмір:  66,6 КБ
ID:	2201270Щоб збільшити малюнок, клацніть по ньому
Назва:  IMG_20180911_124953.jpg
Переглядів: 76
Розмір:  84,0 КБ
ID:	2201271

Сторінка 246 з 415 ПершаПерша ... 146196236237238239240241242243244245246247248249250251252253254255256296346 ... ОстанняОстання

Bookmarks

Bookmarks

Ваші права у розділі

  • Ви НЕ можете створювати нові теми
  • Ви НЕ можете відповідати у темах
  • Ви НЕ можете прикріплювати вкладення
  • Ви не можете редагувати свої повідомлення
  •  
  Головна | Афіша | Новини | Куди піти | Про місто | Фото | Довідник | Оголошення
Контакти : Угода з користивачем : Політика конфіденційності : Додати інформацію
Главная страница сайта  
copyright © gorod.dp.ua.
Всі права захищені. Використання матеріалів сайту можливо тільки з дозволу власника.
Про проєкт :: Реклама на сайті