Gorod.dp.ua » Міські форуми / Городские форумы
Сторінка 243 з 415 ПершаПерша ... 143193233234235236237238239240241242243244245246247248249250251252253293343 ... ОстанняОстання
Всього знайдено 8300, показано з 4 841 по 4 860.

Тема: Дети от 0 до года (том 56)

  1. #4841
    Аватар для alinnag
    Реєстрація
    01 жовтень 2009
    Дописів
    3 853

    Типово

    Цитата Допис від Конфетка :) Переглянути допис
    А у крупных деток раньше зарастает?

    У Ани на виноград живот болит.Я как-то наелась,бедный ребенок 2 дня с ума сходил,потом только прочитала,что на виноград такое бывает.
    именно за родничок не знаю, я в принципе написала, что к крупным деткам стандартные шаблоны не подходят

    Вот например, мы сейчас весим 11 кг и рост 78 см, и это только 7 месяцев, кажется много (у меня первый ребенок в год стоко весил), но по шкале соотношения роста и веса все хорошо, и вопросов у врачей нету. И да вес остановился таки, за 3 недели набрали 150 гр

  2. #4842
    Аватар для Unika
    Реєстрація
    04 жовтень 2008
    Дописів
    3 603

    Типово

    Цитата Допис від пингвинёнок Переглянути допис
    По поводу, что чем старше дети, тем тяжелее и про крокодилов - не пугайте нас и будущих мамочек, у всех по разному.
    .
    Ага ага) это как в ждушках пишут мамы первого ребенка "у меня точно будет спать в своей кроватке и комнате, жить по режиму, есть по графику и вообще ничего кардинально в нашей жизни не изменится, потому что мы знаем как, мы с силой воли и вообще взрослые самостоятельные личности со своими интересами, а не вот это вот все!")) А потом баааам и чтото пошло не так. Я тоже очень знала и умела воспитывать детей, пока их у меня не было))


    Цитата Допис від Ясик Переглянути допис
    Девочки, есть такой вопрос.
    У подруги малышка 3 месяца, когда были у врача обнаружили что уже зарос родничек . Ребеночка обследовали, сдали анализы и были у нейрохирурга, все в норме. Но она начиталась в интернете что это очень плохо, когда так рано заростает.((
    Может кто-то что-то слышал об этом?
    Ну как бы это не есть хорошо, но назад же не откроешь. Так что уже как есть. Ну и страшного прямо ничего такого нет в этом. У меня у среднего в 4 м.закрылся. Сейчас 6.5 лет, вроде ниче такой парень)


    Цитата Допис від Veselovskaya Переглянути допис
    вот бы еще жрать и худеть на ГВ ) Знаю, что у некоторых мамочек есть такая опция , но мне ее не поставили )
    Хотя вес не растет и Слав
    Эх..и мне забыли такое вставить. 3 раз ГВ и 3 раз вес не сдается. А так не хочется до конца ГВ так ходить (( тем более с учетом того, что кормлю долго. И радикальных мер сейчас не приймешь. Короче печалька


    Надіслано від мого SM-G930F, використовуючи Tapatalk

  3. #4843
    Аватар для =Foxy=
    Реєстрація
    09 грудень 2010
    Звідки Ви
    Днепр
    Дописів
    1 777

    Типово

    Цитата Допис від Unika Переглянути допис



    Ну как бы это не есть хорошо, но назад же не откроешь. Так что уже как есть. Ну и страшного прямо ничего такого нет в этом. У меня у среднего в 4 м.закрылся. Сейчас 6.5 лет, вроде ниче такой парень)


    Надіслано від мого SM-G930F, використовуючи Tapatalk
    Вот мне твой средний очень понравился!!! Такой милый, общительный, вежливый, любознательный детеныш!


    Отправлено с моего iPhone используя Tapatalk

  4. #4844
    Аватар для Dido
    Реєстрація
    18 березень 2008
    Звідки Ви
    ДНЕПР
    Дописів
    3 579

    Типово

    Цитата Допис від alinnag Переглянути допис
    у нас на виноград болит животик((( вот тебе и взаимосвязь
    И у нас

  5. #4845
    Аватар для =Foxy=
    Реєстрація
    09 грудень 2010
    Звідки Ви
    Днепр
    Дописів
    1 777

    Типово

    Долучення 2201034
    Сегодня в варусе.... ну ёлы палы, ну есть же интернет , слингоконсультанты и тому подобное. Жалко детей... он плачет, пищит, а она тапки спокойно выбирает...


    Отправлено с моего iPhone используя Tapatalk
    Востаннє редагував =Foxy=: 13.09.2018 о 15:15

  6. #4846
    Аватар для Sheba
    Реєстрація
    13 червень 2009
    Звідки Ви
    Вільногірськ
    Дописів
    5 038

    Типово

    Цитата Допис від Dido Переглянути допис
    та мало фото у нас в этом месяце, сфотали спешл фо ю )))
    Такий позитивний хлопчина!

    Цитата Допис від okinava Переглянути допис
    Сейчас мое все- это виноград. Вот никогда в своей жизни его столько не ела, как в этом году. Каждый день покупаю по кг и съедаем. А он жеж и калорийный зараза, капец короче(((
    У нас свого винограду куча (насадила різних столових сортів), а їсти ніззя(((. Чоловік не встигає поїдати, роздає, а я тільки облизуюсь.

    Ми тут пузики-газики, урапокакали, прищики ще не пережили, а ви такі страхіття про зуби розказуєте...

  7. #4847
    Аватар для Tory1985
    Реєстрація
    24 листопад 2011
    Дописів
    3 404

    Типово

    Цитата Допис від Unika Переглянути допис
    Ага ага) это как в ждушках пишут мамы первого ребенка "у меня точно будет спать в своей кроватке и комнате, жить по режиму, есть по графику и вообще ничего кардинально в нашей жизни не изменится, потому что мы знаем как, мы с силой воли и вообще взрослые самостоятельные личности со своими интересами, а не вот это вот все!")) А потом баааам и чтото пошло не так. Я тоже очень знала и умела воспитывать детей, пока их у меня не было))



    Ну как бы это не есть хорошо, но назад же не откроешь. Так что уже как есть. Ну и страшного прямо ничего такого нет в этом. У меня у среднего в 4 м.закрылся. Сейчас 6.5 лет, вроде ниче такой парень)



    Эх..и мне забыли такое вставить. 3 раз ГВ и 3 раз вес не сдается. А так не хочется до конца ГВ так ходить (( тем более с учетом того, что кормлю долго. И радикальных мер сейчас не приймешь. Короче печалька


    Надіслано від мого SM-G930F, використовуючи Tapatalk
    я думаю уже валерианочки попить, чтоб не сорваться ни на ком. Помню недавно писали с маленькими тяжело "кушаем, какаем, спим"))

    я ни то чтоб не полнею, тут не потерять бы драгоценные килограммы))

  8. #4848
    Аватар для Veselovskaya
    Реєстрація
    28 березень 2011
    Звідки Ви
    Днепр
    Дописів
    14 182

    Типово

    Цитата Допис від Unika Переглянути допис
    Ага ага) это как в ждушках пишут мамы первого ребенка "у меня точно будет спать в своей кроватке и комнате, жить по режиму, есть по графику и вообще ничего кардинально в нашей жизни не изменится, потому что мы знаем как, мы с силой воли и вообще взрослые самостоятельные личности со своими интересами, а не вот это вот все!")) А потом баааам и чтото пошло не так. Я тоже очень знала и умела воспитывать детей, пока их у меня не было))
    золотые слова

  9. #4849
    Moderator
    Кулинар года 2013
    Аватар для Jane_R
    Реєстрація
    07 березень 2008
    Звідки Ви
    ж/м Покровский (Коммунар)
    Дописів
    41 925

    Типово

    а я ем домашний виноград. Не килограммами, конечно, но на ночь по гронке съедаю. Ничо, норм.

  10. #4850
    Аватар для Maxilla
    Реєстрація
    12 січень 2012
    Дописів
    1 873

    Типово

    Цитата Допис від Jane_R Переглянути допис
    а я ем домашний виноград. Не килограммами, конечно, но на ночь по гронке съедаю. Ничо, норм.
    А я блин хочу и боюсь;а оказывается ниче все норм.Думала от него может быть вздутие.

  11. #4851
    Аватар для Sway
    Реєстрація
    09 лютий 2009
    Звідки Ви
    Днепропетровск
    Дописів
    1 787

    Типово

    Цитата Допис від Maxilla Переглянути допис
    А я блин хочу и боюсь;а оказывается ниче все норм.Думала от него может быть вздутие.
    Может. И от арбуза может, и от дыни, и еще от кучи всего. Но тут же от ребенка зависит. У нас с виноградом странно... то абсолютно нормально, то пучит. Такое впечатление, что реакция зависит от сорта
    В общем, как обычно, надо пробовать

  12. #4852
    Аватар для Unika
    Реєстрація
    04 жовтень 2008
    Дописів
    3 603

    Типово

    Цитата Допис від =Foxy= Переглянути допис
    Вот мне твой средний очень понравился!!! Такой милый, общительный, вежливый, любознательный детеныш!


    Отправлено с моего iPhone используя Tapatalk
    Вот! Аня живое подтверждение, что рано закрывшийся родничек не так страшен!))

    Надіслано від мого SM-G930F, використовуючи Tapatalk

  13. #4853
    Moderator
    Кулинар года 2013
    Аватар для Jane_R
    Реєстрація
    07 березень 2008
    Звідки Ви
    ж/м Покровский (Коммунар)
    Дописів
    41 925

    Типово

    Цитата Допис від Maxilla Переглянути допис
    А я блин хочу и боюсь;а оказывается ниче все норм.Думала от него может быть вздутие.
    мой на свежие груши только реагирует газиками
    остальное ем вообще всё.

  14. #4854
    Аватар для okinava
    Реєстрація
    16 лютий 2009
    Дописів
    1 976

    Типово

    Цитата Допис від =Foxy= Переглянути допис
    Сегодня в варусе.... ну ёлы палы, ну есть же интернет , слингоконсультанты и тому подобное. Жалко детей... он плачет, пищит, а она тапки спокойно выбирает...


    Отправлено с моего iPhone используя Tapatalk
    Блин, я такое очень часто вижу- очень многие и папы и мамы так гуляют. Мне все хочется подойти что-то сказать, но не хочется быть посланной.

  15. #4855
    Moderator
    Кулинар года 2013
    Аватар для Jane_R
    Реєстрація
    07 березень 2008
    Звідки Ви
    ж/м Покровский (Коммунар)
    Дописів
    41 925

    Типово

    а я сегодня освоила слинг. Ща пойду пробовать гулять с малым недалеко от дома, проверять его реакцию на улице на такое ношение

    Так, начали и замолчали все.
    ФОРУМОВКА, понедельник, набережная, какой-нибудь газончик между Рио и памятником Маргелову
    Например, на 16-00

    Что скажете?

  16. #4856
    Аватар для =Foxy=
    Реєстрація
    09 грудень 2010
    Звідки Ви
    Днепр
    Дописів
    1 777

    Типово Дети от 0 до года (том 56)

    Цитата Допис від Jane_R Переглянути допис
    а я сегодня освоила слинг. Ща пойду пробовать гулять с малым недалеко от дома, проверять его реакцию на улице на такое ношение

    Так, начали и замолчали все.
    ФОРУМОВКА, понедельник, набережная, какой-нибудь газончик между Рио и памятником Маргелову
    Например, на 16-00

    Что скажете?
    О! Расскажешь потом, я думаю вам обоим понравится)) я по началу боялась слингов, психовала при намотке))) миллион раз пересматривала видео Н. Зайченко)))
    Потом вошла во вкус)))
    Вот хочу себе фотсессию со слингом сделать ...

    Насчёт форумовки я за...

    Цитата Допис від okinava Переглянути допис
    Блин, я такое очень часто вижу- очень многие и папы и мамы так гуляют. Мне все хочется подойти что-то сказать, но не хочется быть посланной.
    Аналогично! У нас двое таких на районе гуляют...


    Отправлено с моего iPhone используя Tapatalk

  17. #4857
    Аватар для Unika
    Реєстрація
    04 жовтень 2008
    Дописів
    3 603

    Типово

    Цитата Допис від Jane_R Переглянути допис
    а я сегодня освоила слинг. Ща пойду пробовать гулять с малым недалеко от дома, проверять его реакцию на улице на такое ношение

    Так, начали и замолчали все.
    ФОРУМОВКА, понедельник, набережная, какой-нибудь газончик между Рио и памятником Маргелову
    Например, на 16-00

    Что скажете?
    Может в пкрвой половине лучше? У нас все будни с часу кружки после школы...

    Надіслано від мого SM-G930F, використовуючи Tapatalk

  18. #4858
    Moderator
    Кулинар года 2013
    Аватар для Jane_R
    Реєстрація
    07 березень 2008
    Звідки Ви
    ж/м Покровский (Коммунар)
    Дописів
    41 925

    Типово

    Цитата Допис від Unika Переглянути допис
    Может в пкрвой половине лучше? У нас все будни с часу кружки после школы...

    Надіслано від мого SM-G930F, використовуючи Tapatalk
    ну, во-первых, к полудню потом вылезет солнце в зенит, и с тенью беда
    а во-вторых, я в первой половине не могу, мы около 9-10 утра только купаем Даню.
    Но как решит большинство.

  19. #4859
    Аватар для Natalie_NRG
    Реєстрація
    10 липень 2017
    Звідки Ви
    Днепр
    Дописів
    782

    Типово

    У меня май слинг не пошел. Не хочет сидеть там и все )))))
    Отдала... ))))
    Лучший слинг мамины руки )))

  20. #4860
    Аватар для flyerissa
    Реєстрація
    06 серпень 2008
    Звідки Ви
    USA-Ukraine
    Дописів
    6 345

    Типово

    Девочки, а как работает слинг с кольцами для тяжёлых деток? Мне часто надо Даню на бедре держать пока кушать разогреть или дела какие, а рюкзак на бедре не особо понравилось, надо чтоб раз и одеть.т.е не на долгие прогулки, а по дому и ну может в магазине

Сторінка 243 з 415 ПершаПерша ... 143193233234235236237238239240241242243244245246247248249250251252253293343 ... ОстанняОстання

Bookmarks

Bookmarks

Ваші права у розділі

  • Ви НЕ можете створювати нові теми
  • Ви НЕ можете відповідати у темах
  • Ви НЕ можете прикріплювати вкладення
  • Ви не можете редагувати свої повідомлення
  •  
  Головна | Афіша | Новини | Куди піти | Про місто | Фото | Довідник | Оголошення
Контакти : Угода з користивачем : Політика конфіденційності : Додати інформацію
Главная страница сайта  
copyright © gorod.dp.ua.
Всі права захищені. Використання матеріалів сайту можливо тільки з дозволу власника.
Про проєкт :: Реклама на сайті