Gorod.dp.ua » Міські форуми / Городские форумы
Сторінка 226 з 415 ПершаПерша ... 126176216217218219220221222223224225226227228229230231232233234235236276326 ... ОстанняОстання
Всього знайдено 8300, показано з 4 501 по 4 520.

Тема: Дети от 0 до года (том 56)

  1. #4501
    Аватар для Велюрчик
    Реєстрація
    20 листопад 2014
    Дописів
    833

    Типово

    Цитата Допис від Natalie_NRG Переглянути допис
    Нет, не изменился. Письмо о принятии заявки пррходило ))))

    Кто-то с малявками гулял сегодня? Как одевать 4 месячного ребенка? )))) Мы не ходили... Когда спит не любит когда ветер в лицо дует )))
    Мы вечером гуляли в бодике с коротким рукавом и штанишках хбшных, к 7-ми часам одела ей кофточку с дл рукавом и носки, холодные ручки и ножки стали, и не понимаю выражение-кутать? Если на улице неприятный и холодный ветер-держать ее голой?
    И прогулочная блок- не люлька, от ветра так не защищает

  2. #4502
    Moderator
    Кулинар года 2013
    Аватар для Jane_R
    Реєстрація
    07 березень 2008
    Звідки Ви
    ж/м Покровский (Коммунар)
    Дописів
    41 925

    Типово

    Цитата Допис від Конфетка :) Переглянути допис
    Вот кстати,прочитала и вспомнила.У Ани ножки и ручки практически всегда холодненькие.Даже если она сама горячая,ножки просто тепленькие,но явно холоднее остального тела.У меня в принципе тоже ноги практически всегда холодные,это я уже от жары закипать должна,тогда ноги будут теплые,вот думаю может ли это быть наследственным и проявится в полтора месяца?)
    у деток часто ножки-ручки прохладные, такой теплообмен.
    У меня теплообмен странный тоже - в шалену спэку у меня будет холодный живот и поясница настолько, что если попробовать только их, то будет казаться, что я неистово замерзла
    Цитата Допис від Велюрчик Переглянути допис
    Мы вечером гуляли в бодике с коротким рукавом и штанишках хбшных, к 7-ми часам одела ей кофточку с дл рукавом и носки, холодные ручки и ножки стали, и не понимаю выражение-кутать? Если на улице неприятный и холодный ветер-держать ее голой?
    И прогулочная блок- не люлька, от ветра так не защищает
    нет, не надо держать голой. Но когда в +23 мимо меня проходят с ребенком примерно месяцев пяти, который лежит одетый в коляске (не бодик, а длинные штанишки и длинный рукав + носки), его накрывают байковой пеленкой и иногда напяливают шапку (пусть и тоненькую хб, но всё же) - ИМХО, перебор.
    Сколько уже информации, что для детей перегрев хуже, чем легкое переохлаждение. А всё равно кутают.

  3. #4503
    Аватар для Wild_Black_Cat
    Реєстрація
    01 серпень 2007
    Звідки Ви
    Дніпро
    Дописів
    70 541

    Типово

    Женя, я часто встречаю гуляющих с детьми, которые одеты в теплючие штаны и футболки с длинным рукавом еще и укрыты стеганным одеялом при +25 - +30 вечером и мой одет в одну футболку
    чувствую себя мать-гестапо
    Жизнь слишком коротка, чтобы размениваться на мелочи...
    dura lex, sed lex

  4. #4504
    Аватар для Tory1985
    Реєстрація
    24 листопад 2011
    Дописів
    3 404

    Типово

    Цитата Допис від Natalie_NRG Переглянути допис
    Нет, не изменился. Письмо о принятии заявки пррходило ))))

    Кто-то с малявками гулял сегодня? Как одевать 4 месячного ребенка? )))) Мы не ходили... Когда спит не любит когда ветер в лицо дует )))
    Днем в бодике, вечером в тонком человечке. Чаще всего в рюкзаке гуляем, в коляске только если спать будет 100%, так что одежку выбираю с учетом этого.

    Раньше писать не успевала, а сейчас и читать не успеваю(

  5. #4505
    Аватар для Yulia13666
    Реєстрація
    05 листопад 2009
    Звідки Ви
    Калиновая
    Дописів
    2 263

    Типово

    Цитата Допис від Wild_Black_Cat Переглянути допис
    Женя, я часто встречаю гуляющих с детьми, которые одеты в теплючие штаны и футболки с длинным рукавом еще и укрыты стеганным одеялом при +25 - +30 вечером и мой одет в одну футболку
    чувствую себя мать-гестапо
    Сегодня видела семимесячного малыша спящим в коляске в штанах, носках, ветровке(что под низом не знаю) в шапке и в капюшоне! Это было в 11 утра

    Отправлено с моего LLD-L31 через Tapatalk

  6. #4506
    Аватар для Dido
    Реєстрація
    18 березень 2008
    Звідки Ви
    ДНЕПР
    Дописів
    3 579

    Типово

    Цитата Допис від Wild_Black_Cat Переглянути допис
    Женя, я часто встречаю гуляющих с детьми, которые одеты в теплючие штаны и футболки с длинным рукавом еще и укрыты стеганным одеялом при +25 - +30 вечером и мой одет в одну футболку
    чувствую себя мать-гестапо
    Мы сегодня видели дите уже в шапке)))

    А сами вышли реглане с длин.р и джинсовом комбезе, сначала показалось, что переборщила, но это было около 19.00, как раз не замёрз до конца прогулки

  7. #4507
    Аватар для Sway
    Реєстрація
    09 лютий 2009
    Звідки Ви
    Днепропетровск
    Дописів
    1 787

    Типово

    Я уже ничему не удивляюсь На море были дни, когда вечерком, часов в 7, половина детей 5-7-летнего возраста уже были в кофтах. Моя Вика лежала в коляске в одном бодике, ну и старшая в шортах и майке гуляла. Естественно, на меня смотрели, как на мать-гиену
    Вика значительно легче переносит прохладу. Если ей жарко, начинается такой вынос мозга... Привыкла дома под кондиционером лежать
    Востаннє редагував Sway: 06.09.2018 о 23:19

  8. #4508
    Moderator
    Кулинар года 2013
    Аватар для Jane_R
    Реєстрація
    07 березень 2008
    Звідки Ви
    ж/м Покровский (Коммунар)
    Дописів
    41 925

    Типово

    Цитата Допис від Sway Переглянути допис
    Я уже ничему не удивляюсь На море были дни, когда вечерком, часов в 7, половина детей 5-7-летнего возраста уже были в кофтах. Моя Вика лежала в коляске в одном бодике, ну и старшая в шортах и майке гуляли. Естественно, на меня смотрели, как на мать-гиену
    Вика значительно легче переносит прохладу. Если ей жарко, начинается такой вынос мозга... Привыкла дома под кондиционером лежать
    вот и Даня такой же.

  9. #4509
    Аватар для Wild_Black_Cat
    Реєстрація
    01 серпень 2007
    Звідки Ви
    Дніпро
    Дописів
    70 541

    Типово

    Цитата Допис від Dido Переглянути допис
    Мы сегодня видели дите уже в шапке)))

    А сами вышли реглане с длин.р и джинсовом комбезе, сначала показалось, что переборщила, но это было около 19.00, как раз не замёрз до конца прогулки
    Я выхожу на вечернюю прогулку в районе 18.00 и гуляю до 20.00 могу и позже, и ребенку комфортно в футболке
    Шапку одеваю если на улице температура ниже 20 градусов
    Жизнь слишком коротка, чтобы размениваться на мелочи...
    dura lex, sed lex

  10. #4510
    Аватар для Natalie_NRG
    Реєстрація
    10 липень 2017
    Звідки Ви
    Днепр
    Дописів
    782

    Типово

    Девчонки, а витамин Д начали давать и какой? С сентября вроде нужно?

  11. #4511
    Аватар для =Foxy=
    Реєстрація
    09 грудень 2010
    Звідки Ви
    Днепр
    Дописів
    1 777

    Типово Дети от 0 до года (том 56)

    Хех))) я представляю как бы на меня смотрели в Карпатах, когда температура была +15, а у нас из теплого был флисовый человечек и тонкая котоновая шапочка)))


    Отправлено с моего iPhone используя Tapatalk

  12. #4512
    Аватар для =Foxy=
    Реєстрація
    09 грудень 2010
    Звідки Ви
    Днепр
    Дописів
    1 777

    Типово

    Цитата Допис від Natalie_NRG Переглянути допис
    Девчонки, а витамин Д начали давать и какой? С сентября вроде нужно?
    Я с Айхерба брала. Стоит пока. Солнце еще норм. Пасмурных дней нет


    Отправлено с моего iPhone используя Tapatalk

  13. #4513
    Аватар для F@ntik
    Реєстрація
    03 лютий 2010
    Звідки Ви
    Победа
    Дописів
    3 105

    Типово

    Цитата Допис від Natalie_NRG Переглянути допис
    Девчонки, а витамин Д начали давать и какой? С сентября вроде нужно?
    Мне пару дней назад педиатр сказал где-то с октября давать.

    Отправлено с моего RNE-L21 через Tapatalk

  14. #4514
    Аватар для Yulia13666
    Реєстрація
    05 листопад 2009
    Звідки Ви
    Калиновая
    Дописів
    2 263

    Типово

    Цитата Допис від Natalie_NRG Переглянути допис
    Девчонки, а витамин Д начали давать и какой? С сентября вроде нужно?
    Я такой брала
    https://ua.iherb.com/pr/California-G...oz-10-ml/65958

    Тоже думаю с октября давать.

    Отправлено с моего LLD-L31 через Tapatalk

  15. #4515
    Аватар для =Foxy=
    Реєстрація
    09 грудень 2010
    Звідки Ви
    Днепр
    Дописів
    1 777

    Типово

    Цитата Допис від Yulia13666 Переглянути допис
    Я такой брала
    https://ua.iherb.com/pr/California-G...oz-10-ml/65958

    Тоже думаю с октября давать.

    Отправлено с моего LLD-L31 через Tapatalk
    Да , и му меня такой же. На него жалоб почти нет


    Отправлено с моего iPhone используя Tapatalk

  16. #4516
    Аватар для Dido
    Реєстрація
    18 березень 2008
    Звідки Ви
    ДНЕПР
    Дописів
    3 579

    Типово


    ProoNa - Дарине 9 месяцев

    пингвинёнок - Ксюше 9 месяцев

    Ясик-Маргарите 7 месяцев

    Jane_R- Дане 2 месяца




    Поздравляем детишек с датками!

    Пусть будет вкусной каша, красивыми— игрушки, веселыми— прогулки, радостными —дни. Желаем пока маленьких, но важных побед малышастикам

  17. #4517
    Аватар для Natalie_NRG
    Реєстрація
    10 липень 2017
    Звідки Ви
    Днепр
    Дописів
    782

    Типово

    Цитата Допис від =Foxy= Переглянути допис
    Я с Айхерба брала. Стоит пока. Солнце еще норм. Пасмурных дней нет


    Отправлено с моего iPhone используя Tapatalk
    А какой именно?

    Упс... увидела...

  18. #4518
    Аватар для Natalie_NRG
    Реєстрація
    10 липень 2017
    Звідки Ви
    Днепр
    Дописів
    782

    Типово

    Цитата Допис від F@ntik Переглянути допис
    Мне пару дней назад педиатр сказал где-то с октября давать.

    Отправлено с моего RNE-L21 через Tapatalk
    Надо прикупить, подготовиться ))))

  19. #4519
    Аватар для Natalie_NRG
    Реєстрація
    10 липень 2017
    Звідки Ви
    Днепр
    Дописів
    782

    Типово

    Цитата Допис від =Foxy= Переглянути допис
    Да , и му меня такой же. На него жалоб почти нет


    Отправлено с моего iPhone используя Tapatalk
    Спасибо девчонки, и я такой закажу.

  20. #4520
    Moderator
    Кулинар года 2013
    Аватар для Jane_R
    Реєстрація
    07 березень 2008
    Звідки Ви
    ж/м Покровский (Коммунар)
    Дописів
    41 925

    Типово

    Цитата Допис від Natalie_NRG Переглянути допис
    Спасибо девчонки, и я такой закажу.
    а может скинемся и закажем на нескольких человек? (я не умею на айхербе заказывать, у меня вообще от иностранных сайтов глазики дергаются )

Сторінка 226 з 415 ПершаПерша ... 126176216217218219220221222223224225226227228229230231232233234235236276326 ... ОстанняОстання

Bookmarks

Bookmarks

Ваші права у розділі

  • Ви НЕ можете створювати нові теми
  • Ви НЕ можете відповідати у темах
  • Ви НЕ можете прикріплювати вкладення
  • Ви не можете редагувати свої повідомлення
  •  
  Головна | Афіша | Новини | Куди піти | Про місто | Фото | Довідник | Оголошення
Контакти : Угода з користивачем : Політика конфіденційності : Додати інформацію
Главная страница сайта  
copyright © gorod.dp.ua.
Всі права захищені. Використання матеріалів сайту можливо тільки з дозволу власника.
Про проєкт :: Реклама на сайті