Мы вечером гуляли в бодике с коротким рукавом и штанишках хбшных, к 7-ми часам одела ей кофточку с дл рукавом и носки, холодные ручки и ножки стали, и не понимаю выражение-кутать? Если на улице неприятный и холодный ветер-держать ее голой?
И прогулочная блок- не люлька, от ветра так не защищает









Bookmarks