| Gorod.dp.ua » Міські форуми / Городские форумы |
![]() |
|
"Не укради и не убий, власть не терпит конкурентов"(с) "Систему определяет не ошибка, а реакция на ошибку"(с)
смотри какая петрушка получается
я допустим грамотно голосовал за НФ, понимая всю важность мероприятия, ... как оказалось - это было "грамотно"
ты за кого/что голосовал в ВР, тоже "грамотно"? (только честно)
я пишу о подготовке избирателя к выборам, которым в голову заселилось от "не за кого голосовать, не пойду", до "он(и) на Майдане правильные речи толкали" - это огромнейшая проблема нашего общества
"Не укради и не убий, власть не терпит конкурентов"(с) "Систему определяет не ошибка, а реакция на ошибку"(с)
«Якщо людина задоволена владою, вона або не в курсі, або в долі». (с)
Глобус, я знаю, что ты сейчас скажешь про Монову, но то такэ..
Хорошее, а главное полезное чтиво на ночь.
Праденьги
https://www.facebook.com/monovaolena...414183?__xts__[0]=68.ARC0c1Suo40u8H6SNXL30NzHDXMFIKuUxeaSxORAb7Cmsx UExGTMOQPoQvqmhqAO4RvfvR_-8q1Jp0az-ndTgsaZwU3kjx59azwzlXFnrJ8wn6duGCh3CAIeFUhcEguTnlA bQ6u42xqTDKxE7AvCILpyOBdVw7dO9Eg_FO2WC8pF53PEoQP2L EtmzQ&__tn__=C-RС кучей ссылок, все, как вы любите. В принципе, ничего нового, просто все собрано в кучу, а когда все собрано, это удобно.
Итак, погнали.
Эта.. на меня время не трать, как тогда!
"Саша, если кто-то будет собирать Путину на киллера по 50 гривень, так я дам за весь двор" (C) Одесские заметки
монова потрудилась на славу, собрала все публикации со времен мезазойской/лазаренка эры, наверняка заработала на три коривкы или батончик))
по всей этой требухе две власти (овощ и петя) проводили проверки и .... так и не посадили ее
это говорит не о том, что Тимошенко хорошая, а о том, что правоохранители у нас никчемные и надо что то менять в датском королевстве))
"Не укради и не убий, власть не терпит конкурентов"(с) "Систему определяет не ошибка, а реакция на ошибку"(с)
быть тебе министром юстиции при моем президенстве
дайте только денег 2.5 ляма на выборы - всех победю, а потом посажу - вот так вот
.. што это за шифровки такие кгб-шные ... народ сам должон из base64 декодить?
Bůh stvořil člověka, ale nedal si to patentovat, a tak to teď po něm může dělat kdejakej blbec
До того, так би мовити, дослідження, яке БПП може подавати на Пулітцерівську премію, додані прекрасні коментарі. Читаючи їх, подумки складається узагальнений портрет шанувальників президента: непримітна, але справжня еліта українського суспільства; люди, які починають день з New York Times і особистого листування з державними діячами провідних країн; ті, хто не дивиться політшоу і не читає експертів, бо знає більше, ніж вони уявляють.
Та краще кілька типових зразків:
" - Класний текст! Шкода юлькодрочери його не зацінять, бо більше двох речень не звикли читати...
- Не будут же они читать, и тем более осмысливать.
- дякую за такий труд)шкода, що ванята не читають більше 2-х рядків..
-Титанический труд. Жаль, что так много букв те, для кого это написано - не одолеют...
-"Біле братство"сліпе і глухе -там неможливо переконати або доказати.
-На жаль, фанатам блЮлі хоч в очі пі-пі роби, вони на неї моляться."
Як важко цим святим людям жити серед темного натовпу сектантів і фанатиків. Поспівчувати їм, чи що?
.. штоб каждый NY Times читать, надо подписку оформить за мериканские деньги ... а нас жаба давит ...
Bůh stvořil člověka, ale nedal si to patentovat, a tak to teď po něm může dělat kdejakej blbec
вот и весь уровень политических оппонентов
https://news.pn/ru/politics/204505
"Не укради и не убий, власть не терпит конкурентов"(с) "Систему определяет не ошибка, а реакция на ошибку"(с)
учишь вас, учишь. а толку чуть.
чтоб быть чище - нужно мыться, а не пачкать окружающих.
то что юля такая как усе - не делает ее лучше.
Ну, конечно, провокация от оппонентов! А как же иначе? Косатая у нас же такая вся честная, такая порядочная, никогда не врёт - как говорится, "хоч до рани прикладай"(с).Глобус, мне одно интересно: ты реально такой дебил или просто юледрочерство отшибло мозги? Ты реально не видишь, СКОЛЬКО вранья идёт с её боку? ДОКАЗАННОГО вранья - с фото и видеофиксацией, со свидетелями и пр. Или тебе насрать на то, что твоим президентом будет человек, который держит тебя за лоха и даже не скрывает этого?
Ты Порошенко ненавидишь в том числе и из-за вранья, большая часть из которого не доказана, но при этом дрочишь на бабу, которая врёт в разы БОЛЬШЕ и её враньё ДОКАЗАНО. Где логика???
Р.S. Это тоже провокация, ага:
ХЕРСОН ЗУСТРІВ ЮЛІЮ ТИМОШЕНКО ЗОБРАЖЕННЯМИ ПУТІНА З КОСОЮ НА ГОЛОВІ
Лідер партії "Батьківщина" Юлія Тимошенко 28 серпня побувала у Херсоні, де на вулицях міста напередодні її візиту з'явилися листівки, плакати та банерами, що натякають на "дружбу" Тимошенко з президентом Росії Володимиром Путіним. Про це повідомляє Vlasno.info з посиланням на Главком. На плакатах та листівках, розвішених до приїзду Тимошенко, зображений Путін, на голові у якого - фірмова коса Тимошенко. Також присутній напис: "Юля Путіна. Я заберу у вас майбутнє". Плакати були розміщені, зокрема, на Миколаївському шосе, на вул. Перекопській, на пр. Ушакова. З Херсона Тимошенко планувала їхати до Миколаєва, переночувати в готелі "Корал" і 29 серпня приступити до агітації за "новий аграрний курс України". Зазначається, що о 10 ранку Тимошенко відвідає підприємство Fanchi Романа Стефанчишена, розташованого в Новоодеському районі Миколаївської області. О 13:00 в кіноконцертному залі "Юність" запланована презентація її "Нового аграрного курсу України". Також Тимошенко планує дати прес-конференцію в місцевому офісі "Батьківщини". О 17:00 в цьому ж офісі планується зустріч лідерки партії з партактивом. Як пише видання, відомо, що під час візиту Тимошенко в Миколаїв плануються провокації від радикально налаштованих активістів "за її проросійську позицію і відсутність критики в сторону РФ і Путіна останнім часом".
Это только провокация, ага. Правдой это быть не может, т.к. в стране нет людей, ненавидящих косатую и не желающих видеть её презом, - именно так.
Это вам, юледрочеры, свидетельство "правдивости" всех соцопросам, согласно которым баба с косой якобы лидирует в рейтингах и вся Украина якобы хочет видеть именно её на посту президента.Везде, где она появляется, народ всеми способами демонстрирует, как он её ненавидит и как НЕ ХОЧЕТ видеть её лидером государства! Но вам, придуркам, хоть ссы в глаза - всё божья роса.
![]()
![]()
«Якщо людина задоволена владою, вона або не в курсі, або в долі». (с)
| Головна | Афіша | Новини | Куди піти | Про місто | Фото | Довідник | Оголошення | |
| Контакти : Угода з користивачем : Політика конфіденційності : Додати інформацію |
copyright © gorod.dp.ua. Всі права захищені. Використання матеріалів сайту можливо тільки з дозволу власника. Про проєкт :: Реклама на сайті |
|
Bookmarks