
Допис від
Jane_R
та что-то у вас тут ваще тишина стала, как июльские поуходили )))
Люба, педиатр, это которая в возрасте темненькая с короткой стрижкой? Если да, то у меня от нее только положительные впечатления (хотя в первый визит ей к нам она мне тоже не понравилась) - и она со мной хорошо обращалась, и с Даней, и, кстати, объяснила, почему нельзя снимать бирки. Я потом приспособилась и держала надетыми бирочки только с утра и до 16 часов примерно (когда основные, а не дежурные врачи, на смене). А потом снимала их с него.
А Щербакову за 6 дней в РД я ни разу и не видела. Потому ничего не могу о ней сказать.
Bookmarks