Gorod.dp.ua » Міські форуми / Городские форумы
Сторінка 115 з 370 ПершаПерша ... 1565105106107108109110111112113114115116117118119120121122123124125165215 ... ОстанняОстання
Всього знайдено 7392, показано з 2 281 по 2 300.

Тема: Ждешь ребенка. Часто задаваемые вопросы - пост №3. Том 62

  1. #2281
    Аватар для Самая Счастливая
    Реєстрація
    15 січень 2013
    Звідки Ви
    Кировское, Обуховка
    Дописів
    1 902

    Типово

    Цитата Допис від Неопознанная Переглянути допис
    Всем привет, девочки!) Читаю этот том с первой страницы, ждала, когда родит Женя) Поздравляю всех с таким важным и прекрасным периодом жизни) Я решила тоже обозначиться) У меня уже известен пол малыша, а срок поставили неправильно в консультации, в пятницу картина станет яснее)
    В общем, я к вам в компанию, если можно)
    Привет и присоединяйся к радушной компании будущих мамочек. Меня зовут Татьяна, я инструктор по подготовке к родам и доула))). Я, иногда, здесь немного умничаю и кидаю анонсы своих мероприятий)))

  2. #2282
    Аватар для Sheba
    Реєстрація
    13 червень 2009
    Звідки Ви
    Вільногірськ
    Дописів
    5 038

    Типово

    Цитата Допис від GALINA88 Переглянути допис
    Класс. А какого она размера?
    Тільце фланелеве десь 31*24 см, всередині синтепон.

  3. #2283
    Аватар для Самая Счастливая
    Реєстрація
    15 січень 2013
    Звідки Ви
    Кировское, Обуховка
    Дописів
    1 902

    Типово

    Ну вот, я опять с анонсом))))
    Собираем компанию беремчиков на природе для обмена полезной информацией и фотосъёмки с арбузиками!!!
    Итак, место встречи: Набережная, напротив цирка. Будем сидеть на травке)))
    Дата встречи: 31 июля, вторник на 18:00
    Тема встречи: "План родов"
    Ведущие: я и Оля (фуфка на форуме)
    Стоимость: донейшн
    Бонус: фотосъёмка с арбузами))) от Оксаны Матвиенко.
    Запись обязательная по тел. в подписи или в ЛС.

  4. #2284
    Аватар для Этне
    Реєстрація
    13 серпень 2010
    Звідки Ви
    АНД
    Дописів
    28 998

    Типово

    Цитата Допис від Неопознанная Переглянути допис
    Всем привет, девочки!) Читаю этот том с первой страницы, ждала, когда родит Женя) Поздравляю всех с таким важным и прекрасным периодом жизни) Я решила тоже обозначиться) У меня уже известен пол малыша, а срок поставили неправильно в консультации, в пятницу картина станет яснее)
    В общем, я к вам в компанию, если можно)
    Вау! Привет! Поздравляю)
    Когда жизнь экзаменует, первыми сдают нервы.

  5. #2285
    Аватар для Этне
    Реєстрація
    13 серпень 2010
    Звідки Ви
    АНД
    Дописів
    28 998

    Типово

    Цитата Допис від Sheba Переглянути допис
    Ласкаво просимо в нашу компанію! Приємної вагітності та легких пологів!

    Зробила отаку ляльку-подушку Соню
    Супер) столько у вас классных штучек!!
    Когда жизнь экзаменует, первыми сдают нервы.

  6. #2286
    Аватар для Mihha
    Реєстрація
    25 грудень 2010
    Дописів
    3 065

    Типово

    Цитата Допис від Неопознанная Переглянути допис
    Всем привет, девочки!) Читаю этот том с первой страницы, ждала, когда родит Женя) Поздравляю всех с таким важным и прекрасным периодом жизни) Я решила тоже обозначиться) У меня уже известен пол малыша, а срок поставили неправильно в консультации, в пятницу картина станет яснее)
    В общем, я к вам в компанию, если можно)
    Добро пожаловать!

    Цитата Допис від Sheba Переглянути допис
    Такі яскраві кольори! Мені також подобається розбирати малечий одяг)))

    Ласкаво просимо в нашу компанію! Приємної вагітності та легких пологів!

    Зробила отаку ляльку-подушку Соню
    Умница-рукодельница, красиво!

  7. #2287
    Фото года 2012 Аватар для Неопознанная
    Реєстрація
    20 квітень 2009
    Дописів
    10 070

    Типово

    Ой, спасибо, девочки!

  8. #2288
    Аватар для GALINA88
    Реєстрація
    19 квітень 2010
    Звідки Ви
    Центр
    Дописів
    5 995

    Типово

    Девочки, может кому актуально, в Варусе акция на Бюбхен. А в Сильпо на Хаггис

  9. #2289
    Аватар для Этне
    Реєстрація
    13 серпень 2010
    Звідки Ви
    АНД
    Дописів
    28 998

    Типово

    Цитата Допис від GALINA88 Переглянути допис
    Девочки, может кому актуально, в Варусе акция на Бюбхен.
    о.посмотрю. дякую
    Когда жизнь экзаменует, первыми сдают нервы.

  10. #2290
    Аватар для soleil85
    Реєстрація
    26 серпень 2009
    Дописів
    1 792

    Типово

    Цитата Допис від Неопознанная Переглянути допис
    Всем привет, девочки!) Читаю этот том с первой страницы, ждала, когда родит Женя) Поздравляю всех с таким важным и прекрасным периодом жизни) Я решила тоже обозначиться) У меня уже известен пол малыша, а срок поставили неправильно в консультации, в пятницу картина станет яснее)
    В общем, я к вам в компанию, если можно)
    О еще новенькие, добро пожаловать!

  11. #2291
    Аватар для Maxilla
    Реєстрація
    12 січень 2012
    Дописів
    1 873

    Типово

    Ура,девочки нас сегодня выписывают.Алтанец Е.Н умничка,сняла швы и дала добро.А роды принимала Калугина супер врачи,мне очень понравился коллектив и сотрудники на Ленина.Все спрашивают как дела у меня или у ребенка,все ли получается,раз была на обработке,а моих еще не было,маська остался сам;так когда расплакался,подошла врач и побыла с ним,успокаивала.Спрашивали есть ли проблемы с кормлением или грудью,если что говорит прийдем поможем.Вообщем,девочки желаю всем удачи у кого предстоят роды,и я конечно если б еще раз рожала,то однозначно опять с эпидуралкой,так как это герои которые терпят такую адскую боль,я когда слышу звук ктг до сих пор вздрагиваю,как вспомню через что прошла.Ну зато это того стоит,когда кормишь ,а на тебя смотрит малыш как на вселенную

  12. #2292
    Moderator
    Кулинар года 2013
    Аватар для Jane_R
    Реєстрація
    07 березень 2008
    Звідки Ви
    ж/м Покровский (Коммунар)
    Дописів
    41 925

    Типово

    Цитата Допис від Maxilla Переглянути допис
    Ура,девочки нас сегодня выписывают.Алтанец Е.Н умничка,сняла швы и дала добро.А роды принимала Калугина супер врачи,мне очень понравился коллектив и сотрудники на Ленина.Все спрашивают как дела у меня или у ребенка,все ли получается,раз была на обработке,а моих еще не было,маська остался сам;так когда расплакался,подошла врач и побыла с ним,успокаивала.Спрашивали есть ли проблемы с кормлением или грудью,если что говорит прийдем поможем.Вообщем,девочки желаю всем удачи у кого предстоят роды,и я конечно если б еще раз рожала,то однозначно опять с эпидуралкой,так как это герои которые терпят такую адскую боль,я когда слышу звук ктг до сих пор вздрагиваю,как вспомню через что прошла.Ну зато это того стоит,когда кормишь ,а на тебя смотрит малыш как на вселенную
    Вот скажи, коллектив хороший там? Я за девочкой туда тоже пойду
    Ну а насчёт эпидуралки тут кому как... Я сознательно согласна потерпеть пару раз в жизни эту боль и потом не иметь проблем со спиной. Эти проблемы могут быть, а может их и не быть. Но я, зная, КАК хреново иметь больную спину, для себя решила перестраховаться.

    С выпиской вас

  13. #2293
    Аватар для Этне
    Реєстрація
    13 серпень 2010
    Звідки Ви
    АНД
    Дописів
    28 998

    Типово

    так. про адскую боль я пропуская...я пропускаю...это не боль...это всего лишь сокращение мышцы...роды- это праздник Женщины...это не боль...это не боль....это рождение меня, как мамы......
    Когда жизнь экзаменует, первыми сдают нервы.

  14. #2294
    Аватар для soleil85
    Реєстрація
    26 серпень 2009
    Дописів
    1 792

    Типово

    Цитата Допис від Maxilla Переглянути допис
    Ура,девочки нас сегодня выписывают.Алтанец Е.Н умничка,сняла швы и дала добро.А роды принимала Калугина супер врачи,мне очень понравился коллектив и сотрудники на Ленина.Все спрашивают как дела у меня или у ребенка,все ли получается,раз была на обработке,а моих еще не было,маська остался сам;так когда расплакался,подошла врач и побыла с ним,успокаивала.Спрашивали есть ли проблемы с кормлением или грудью,если что говорит прийдем поможем.Вообщем,девочки желаю всем удачи у кого предстоят роды,и я конечно если б еще раз рожала,то однозначно опять с эпидуралкой,так как это герои которые терпят такую адскую боль,я когда слышу звук ктг до сих пор вздрагиваю,как вспомню через что прошла.Ну зато это того стоит,когда кормишь ,а на тебя смотрит малыш как на вселенную
    Хорошо, что выписывают уже) мне тоже на Ленина понравилось, когда рожала старшую. Все внимательные и обходительные, хотя отзывы и впечатления разнятся)

  15. #2295
    Аватар для soleil85
    Реєстрація
    26 серпень 2009
    Дописів
    1 792

    Типово

    Цитата Допис від Jane_R Переглянути допис
    Вот скажи, коллектив хороший там? Я за девочкой туда тоже пойду
    Ну а насчёт эпидуралки тут кому как... Я сознательно согласна потерпеть пару раз в жизни эту боль и потом не иметь проблем со спиной. Эти проблемы могут быть, а может их и не быть. Но я, зная, КАК хреново иметь больную спину, для себя решила перестраховаться.

    С выпиской вас
    А что случается со спиной после эпидуралки? у меня была эпидуралка и вроде ттт

  16. #2296

    Типово

    Девчата, ждушки. Во вторник 31-го очередные посиделки с Самой Счастливой на набережной напротив цирка, вечером в 18. Кто со мной?

  17. #2297
    Аватар для Молочный Хомячок
    Реєстрація
    20 жовтень 2009
    Звідки Ви
    Днепропетровск
    Дописів
    9 424

    Типово

    Цитата Допис від Этне Переглянути допис
    так. про адскую боль я пропуская...я пропускаю...это не боль...это всего лишь сокращение мышцы...роды- это праздник Женщины...это не боль...это не боль....это рождение меня, как мамы......
    вот правильно! если б нам с детсва не внушалось, что роды=боль, если б телевизоры не показывали орущих женщин с выпученными глазами на потугах (а ведь это чистая ложь, на потугах обычно так не орут, а многие и не "просветлённые" говорят, что больно только схватки, а потуги - нет...хотя у меня было не так, но я ещё не работала над этим "дзеном"), то большинство б рожало безболезненно. Читала не однократно, что когда "прорабатывается" этот страх - очередные роды у женщин происходят БЕЗБОЛЕЗНЕННО, то есть у тех, кто может сравнить! По крайней мере, дочке своей хочу правильный подход прививать с детства к родам
    Востаннє редагував Молочный Хомячок: 25.07.2018 о 13:59

    ЭКОлогичный и ЭКОномный отбеливатель-пятновыводитель для белого и цветного

  18. #2298
    Moderator
    Кулинар года 2013
    Аватар для Jane_R
    Реєстрація
    07 березень 2008
    Звідки Ви
    ж/м Покровский (Коммунар)
    Дописів
    41 925

    Типово

    Цитата Допис від soleil85 Переглянути допис
    А что случается со спиной после эпидуралки? у меня была эпидуралка и вроде ттт
    Я ж говорю, может выстрелить, а может не выстрелить.
    https://spinainfo.com/boli-i-simptom...lnoj-anestezii

    Это так, что с телефона быстро нашлось.

  19. #2299
    Аватар для Maxilla
    Реєстрація
    12 січень 2012
    Дописів
    1 873

    Типово

    Цитата Допис від Jane_R Переглянути допис
    Вот скажи, коллектив хороший там? Я за девочкой туда тоже пойду
    Ну а насчёт эпидуралки тут кому как... Я сознательно согласна потерпеть пару раз в жизни эту боль и потом не иметь проблем со спиной. Эти проблемы могут быть, а может их и не быть. Но я, зная, КАК хреново иметь больную спину, для себя решила перестраховаться.

    С выпиской вас
    Ну да,я тоже сначало долго думала по поводу спины,но когда болело и плюс без нее у меня б открытия б не было,так как лечение эрозии до беременности нанесли свои коррективы .Поэтому вынуждены были ее применить

  20. #2300
    Аватар для Sheba
    Реєстрація
    13 червень 2009
    Звідки Ви
    Вільногірськ
    Дописів
    5 038

    Типово

    Цитата Допис від Maxilla Переглянути допис
    Ура,девочки нас сегодня выписывают.Алтанец Е.Н умничка,сняла швы и дала добро.А роды принимала Калугина супер врачи,мне очень понравился коллектив и сотрудники на Ленина.Все спрашивают как дела у меня или у ребенка,все ли получается,раз была на обработке,а моих еще не было,маська остался сам;так когда расплакался,подошла врач и побыла с ним,успокаивала.Спрашивали есть ли проблемы с кормлением или грудью,если что говорит прийдем поможем.Вообщем,девочки желаю всем удачи у кого предстоят роды,и я конечно если б еще раз рожала,то однозначно опять с эпидуралкой,так как это герои которые терпят такую адскую боль,я когда слышу звук ктг до сих пор вздрагиваю,как вспомню через что прошла.Ну зато это того стоит,когда кормишь ,а на тебя смотрит малыш как на вселенную
    Я за вас рада! Так, мені також колектив сподобався, хоча ще не в акушерському лежала. Заміри триччі на день, обхід лікаря двіччі, чистенько, охайно, всі ввічливі.
    Востаннє редагував Sheba: 25.07.2018 о 14:28

Сторінка 115 з 370 ПершаПерша ... 1565105106107108109110111112113114115116117118119120121122123124125165215 ... ОстанняОстання

Bookmarks

Bookmarks

Ваші права у розділі

  • Ви НЕ можете створювати нові теми
  • Ви НЕ можете відповідати у темах
  • Ви НЕ можете прикріплювати вкладення
  • Ви не можете редагувати свої повідомлення
  •  
  Головна | Афіша | Новини | Куди піти | Про місто | Фото | Довідник | Оголошення
Контакти : Угода з користивачем : Політика конфіденційності : Додати інформацію
Главная страница сайта  
copyright © gorod.dp.ua.
Всі права захищені. Використання матеріалів сайту можливо тільки з дозволу власника.
Про проєкт :: Реклама на сайті