Gorod.dp.ua » Міські форуми / Городские форумы
Сторінка 1064 з 2220 ПершаПерша ... 6456496410141054105510561057105810591060106110621063106410651066106710681069107010711072107310741114116415642064 ... ОстанняОстання
Всього знайдено 44385, показано з 21 261 по 21 280.

Тема: Петр Порошенко

  1. #21261

    Реєстрація
    14 грудень 2008
    Дописів
    6 880

    Типово

    часть прав на жилой дом с надворными постройками в Козине (Киевская область)
    аж невдобно за такого нищего и/или скупого главу огромной европейской страны))

  2. #21262
    Аватар для Elektrybałt
    Реєстрація
    12 квітень 2017
    Звідки Ви
    Оттуда
    Дописів
    10 868

    Типово

    Цитата Допис від ahez Переглянути допис
    аж невдобно за такого нищего и/или скупого главу огромной европейской страны))
    Зато он аренду не брал
    его жена, две дочери и младший сын бесплатно им пользовались
    и потом, может он каждому по части подарил?
    «Раньше мы воспитывали строителей коммунизма, теперь — строителей капитализма… А в результате получается одно и тоже: жлоб, невежда и вор.» ©

  3. #21263
    Аватар для Subolg
    Реєстрація
    03 липень 2013
    Звідки Ви
    оттуда
    Дописів
    88 393

    Типово

    Цитата Допис від Трурль Переглянути допис
    Хорошо иметь такого доброго ПАПу.....
    Бесплатно? Пользовались майном Порошенко? Не верю))
    Наверное трудоднями отрабатывали))
    "Не укради и не убий, власть не терпит конкурентов"(с) "Систему определяет не ошибка, а реакция на ошибку"(с)

  4. #21264
    Аватар для Karos
    Реєстрація
    21 вересень 2008
    Звідки Ви
    Украина
    Дописів
    12 222

    Типово

    Цитата Допис від Трурль Переглянути допис
    Зато он аренду не брал
    и потом, может он каждому по части подарил?
    ...а как же ДНРис?... а отблагодарить за "Веру"?...неблагодарный!...(((

  5. #21265
    Аватар для Elektrybałt
    Реєстрація
    12 квітень 2017
    Звідки Ви
    Оттуда
    Дописів
    10 868

    Типово

    Цитата Допис від Subolg Переглянути допис
    Бесплатно? Пользовались майном Порошенко? Не верю))
    Наверное трудоднями отрабатывали))
    Разве можно врать в декларации?!
    «Раньше мы воспитывали строителей коммунизма, теперь — строителей капитализма… А в результате получается одно и тоже: жлоб, невежда и вор.» ©

  6. #21266
    Почетный форумчанин Аватар для Vedma
    Реєстрація
    13 жовтень 2004
    Звідки Ви
    Дніпро
    Дописів
    106 639

    Типово

    Цитата Допис від Karos Переглянути допис
    ...ещё несколько лет назад писАла, что хотела бы жить в Украине независимой ни от кого на своей богатой земле и своими недрами, а стиль правления - парламентско-президентская республика или, Швейцарский тип правления... имхо
    Так и сейчас парламентско-президентская, со своими недрами, но не Швейцария. А вот независимой не дает стать в первую очередь империя. Которую , кстати, ві очень даже поддерживаете.
    Бо плач не дав нікому ще свободи,
    А хто борець - той здобуває світ

  7. #21267
    Аватар для Дейнерис
    Реєстрація
    04 травень 2007
    Звідки Ви
    Дніпро
    Дописів
    48 213

    Типово

    Цитата Допис від Subolg Переглянути допис
    может маты повырезали?))
    ну не ставить же такое....
    https://www.youtube.com/watch?v=pTyqq50dJuw
    Только такое, как ты, могло поверить в то, что то говорит Порошенко. Голос даже близко не его. Я уж молчу о том, КАК разговаривают с владельцем канала и почти (на тот момент) Президентом, - ага, прям так и верится, что Порошенко позволил бы так с собой говорить. Жри дальше "лапшу от Юли"(с).
    Цитата Допис від Йоран Переглянути допис
    людина не справляється зі своїми обов'язками тією мірою, щоб відповідати вимогам часу і потребі в розвитку країни, а також її захисту від агресії.
    А Юлька справится, ага. На посту Премьера не справилась, а Президентом обязательно справится.
    Жодної ненависті
    Да ненависть аж из ушей капает! Если лично у Вас её нет - это не говори о том, что и у Ваших соратников та же ситуация. У Карос, Сахар, Крота, Смита, Пиночета, набора букв с кошачьей рожей и пр. гнили ненависть к Порошенко фонтаном хлещет из всех щелей! Дай им в руки пистолет - они его пристрелят, на задумываясь, а потом будут бухать от счастья неделю.
    Вважати ж, що доля країни тримається на одній людині, то занадто навіть для великих фанатів, бо вже межує з релігійними переконаннями.
    Перечисленные выше именно так и считают.
    «Якщо людина задоволена владою, вона або не в курсі, або в долі». (с)

  8. #21268
    Почетный форумчанин Аватар для Vedma
    Реєстрація
    13 жовтень 2004
    Звідки Ви
    Дніпро
    Дописів
    106 639

    Типово

    Цитата Допис від Karos Переглянути допис
    ...Ну, очччччень интересно-загадочный детекив... ... Питер Инкогнито действительно был в дорогущем киевском ресторане,как показуха... и не только..



    ...надо же! снизошёл до разговора с нелюбимым СМИ...

    ... но журналюги, похлеще разведчиков - докопались таки!...



    ... остальные детективные тайны - здесь!...
    https://strana.ua/articles/private-l...o-docheri.html[/QUOTE]

    Пороху можно закидівать хренову гору претензий, но , когда начинается херня с его личной жизнью, то єто херня.
    А вы не отдыхаете? В рестораны не ходите?
    Бо плач не дав нікому ще свободи,
    А хто борець - той здобуває світ

  9. #21269
    Аватар для siyanieukr
    Реєстрація
    11 вересень 2006
    Дописів
    3 374

    Типово

    Цитата Допис від ahez Переглянути допис
    миграция - это обратная сторона открытости европы, обычная цена евроинтегрции
    остальное - либо пустяки, либо слухи, либо с тенденцией к изменению к лучшему
    Батенька, вы либо идиот либо полный идиот

  10. #21270

    Реєстрація
    13 листопад 2007
    Дописів
    1 873

    Типово

    Цитата Допис від Vedma Переглянути допис
    ... но журналюги, похлеще разведчиков - докопались таки!...

    Пороху можно закидівать хренову гору претензий, но , когда начинается херня с его личной жизнью, то єто херня.
    А вы не отдыхаете? В рестораны не ходите?
    Личная жизнь с тайными визитами за границу у президента воюющей страны?
    Вы серьёзно?
    А у вас есть квадрат диаметром 16 или 18?

  11. #21271

    Реєстрація
    15 червень 2009
    Звідки Ви
    укрстеп
    Дописів
    10 014

    Типово

    Цитата Допис від ahez Переглянути допис
    возможно, я не знаю, расскажите о лучшем варианте
    не человеке, а команде с финансами
    (Не помітив своєчасно вашої репліки.)

    Ви бажаєте почути інші прізвища? Хоча це - безглузда справа - будь-ласка: Турчинов, Кличко, Яценюк.

    Нічим не поступаються пану Петру.

    А тим більш, у наведеному недавно вами інтерв'ю Портнікова було сказано, цитую:
    " ...ваше голосування 2019 року на президентських виборах мало на що вплине. По-перше, президент чи прем’єр-міністр будуть людьми, які все одно перебуватимуть під впливом закордонних кредиторів і робитимуть те ж, що сьогодні робить влада. Хто б вам що не обіцяв, вони робитимуть те, що говоритимуть фінансові донори, а ваша воля матиме значення, коли ви навчитеся заробляти гроші.

    Треба говорити людям, що до 2024-го, а можливо, й до 2028 року, поки Україна не розплатиться з боргами, голосування громадян України має суто символічне значення..."

    Отже, геть розпач і сумніви: і кращих, і рівнозначних варіантів - море.

  12. #21272
    Аватар для Noskinauhi
    Реєстрація
    26 червень 2014
    Звідки Ви
    Днепр
    Дописів
    22 433

    Типово

    Цитата Допис від AndyTh Переглянути допис
    Личная жизнь с тайными визитами за границу у президента воюющей страны?
    Вы серьёзно?
    Ну, не совсем они и тайные, как оказалось. И, скорее всего кромешно тайными и не планирывались, раз стоило трохи сунуть нос любому, даже неадекватновосписующему журналыге

  13. #21273
    Почетный форумчанин Аватар для Vedma
    Реєстрація
    13 жовтень 2004
    Звідки Ви
    Дніпро
    Дописів
    106 639

    Типово

    Цитата Допис від AndyTh Переглянути допис
    Личная жизнь с тайными визитами за границу у президента воюющей страны?
    Вы серьёзно?
    Ну, про тайность я промолчу, а вот про личную жизнь в воюющей стране.
    Еще раз, у нас война. У нас люди не ездят отдыхать, не сидят в ресторане? Или только Президент не должен?
    Бо плач не дав нікому ще свободи,
    А хто борець - той здобуває світ

  14. #21274
    Аватар для Дейнерис
    Реєстрація
    04 травень 2007
    Звідки Ви
    Дніпро
    Дописів
    48 213

    Типово

    Цитата Допис від Subolg Переглянути допис
    какое из направлений верное?
    - дефолт?
    Когда это у нас случился дефолт? Можно дату? А то запамятовала.
    миграция?
    В других странах её нет?
    экономика завязанная на рашу?
    Ты в календаре заблудился? На паРашу экономика была завязана 5 лет назад. Сейчас она перестраивается на Европу: с каждым годом всё бОльшее количество товаров мы продаём в ЕС. Невозможно ВСЮ экономику перестроить за ОДИН год. Это делается ПОСТЕПЕННО. И именно так у нас сейчас и происходит.
    тенденции по отмене санкций с раши?
    Та ты шо?? Усиление существующих и ввод новых - это тенденция к ОТМЕНЕ? У тебя без воды отсохло уже даже то, что заменяло мозги?
    Цитата Допис від ahez Переглянути допис
    миграция - это обратная сторона открытости европы, обычная цена евроинтегрции
    остальное - либо пустяки, либо слухи, либо с тенденцией к изменению к лучшему
    +1000
    «Якщо людина задоволена владою, вона або не в курсі, або в долі». (с)

  15. #21275

    Реєстрація
    13 листопад 2007
    Дописів
    1 873

    Типово

    Цитата Допис від Vedma Переглянути допис
    Ну, про тайность я промолчу, а вот про личную жизнь в воюющей стране.
    Еще раз, у нас война. У нас люди не ездят отдыхать, не сидят в ресторане? Или только Президент не должен?
    Намекну, а наш гарант так сказать один с семьёй отдыхать мотал или там с охраной, полагающейся по должности? Принимающая сторона меры безопасности по протоколу встречи Президента предпринимала?
    А у вас есть квадрат диаметром 16 или 18?

  16. #21276

    Реєстрація
    14 грудень 2008
    Дописів
    6 880

    Типово

    Цитата Допис від Йоран Переглянути допис
    (Не помітив своєчасно вашої репліки.)

    Ви бажаєте почути інші прізвища? Хоча це - безглузда справа - будь-ласка: Турчинов, Кличко, Яценюк.

    Нічим не поступаються пану Петру.

    А тим більш, у наведеному недавно вами інтерв'ю Портнікова було сказано, цитую:
    " ...ваше голосування 2019 року на президентських виборах мало на що вплине. По-перше, президент чи прем’єр-міністр будуть людьми, які все одно перебуватимуть під впливом закордонних кредиторів і робитимуть те ж, що сьогодні робить влада. Хто б вам що не обіцяв, вони робитимуть те, що говоритимуть фінансові донори, а ваша воля матиме значення, коли ви навчитеся заробляти гроші.

    Треба говорити людям, що до 2024-го, а можливо, й до 2028 року, поки Україна не розплатиться з боргами, голосування громадян України має суто символічне значення..."

    Отже, геть розпач і сумніви: і кращих, і рівнозначних варіантів - море.
    вышеупомянутые - примерно точно такие же и из той же команды, я бы и сам Яценюка предпочел
    но для того, чтобы победить на выборах, нужен кто-то один из всей команды проевропейцев, конкуренция недопустима пока, увы
    так зачем пытаться сменить шило на мыло на переправе?

  17. #21277

    Реєстрація
    13 листопад 2007
    Дописів
    1 873

    Типово

    Потому что шило может проткнуть резиновую лодку, а мылом можно помыть руки.
    А у вас есть квадрат диаметром 16 или 18?

  18. #21278
    Почетный форумчанин Аватар для Vedma
    Реєстрація
    13 жовтень 2004
    Звідки Ви
    Дніпро
    Дописів
    106 639

    Типово

    Цитата Допис від AndyTh Переглянути допис
    Намекну, а наш гарант так сказать один с семьёй отдыхать мотал или там с охраной, полагающейся по должности? Принимающая сторона меры безопасности по протоколу встречи Президента предпринимала?
    Я думаю, что наши не президенты, но имеющие бабло тоже с охраной ездят. Почему ему как частному лицу не иметь частную охрану?
    И да, когда Ангела на рождественнские каникулы ехала семьей отдыхать в Швейцарию ее как принимали?
    Бо плач не дав нікому ще свободи,
    А хто борець - той здобуває світ

  19. #21279
    Аватар для Дейнерис
    Реєстрація
    04 травень 2007
    Звідки Ви
    Дніпро
    Дописів
    48 213

    Типово

    Цитата Допис від Karos Переглянути допис
    хотела бы жить в Украине независимой ни от кого на своей богатой земле и своими недрами, а стиль правления - парламентско-президентская республика
    Именно такая у нас и есть.
    Питер Инкогнито действительно был в дорогущем киевском ресторане,как показуха...
    И где там хоть слово про ресторан? А тем более про показуху. Мля, пишут одно, читает другое, додумывает третье и уже на этих додумываниях строит свои высеры.
    Вчера наш гарант отличился тем, что позвонил моей подруге Ольге Василевской и прямо перед эфиром ТСН заявил, что не был в Испании и не знает, где отдыхали его дети. Уважаемый Петр Алексеевич, мы все знаем, что брехня - это ваше второе я. Но научитесь уже врать правдоподобно. Потому что вы и ваши дети отдыхали в Испании
    Блин, а какого хрена он обязан отчитываться перед какими-то вшивыми журналюгами, где он отдыхал (или нет), а тем более, где отдыхали его дети??? Кем они себя возомнили? Наглость просто зашкаливает!
    ... в таком случае лучше быть ПАРЛАМЕНТСКО-президентской республикой, а не наоборот...
    Ты больная??? У нас и есть ПАРЛАМЕНТСКО-президентская республика! Мля, Конституцию почитай, прежде чем пыжиться, пытаясь казаться (безрезультатно) умной!
    «Якщо людина задоволена владою, вона або не в курсі, або в долі». (с)

  20. #21280
    Аватар для Дейнерис
    Реєстрація
    04 травень 2007
    Звідки Ви
    Дніпро
    Дописів
    48 213

    Типово

    Цитата Допис від Alexs Переглянути допис
    вообще то я понимаю, что от Толика у многих подгорает
    У кого подгорает?? Кто его вообще смотрит, кроме тебя, Сергова, Ацтека и еще пары таких же червяков?
    то, что заливают в уши, и называют "правдой"
    Именно ЭТО и заливает твой обожаемый Шарий. Кушай, не обляпайся.
    Цитата Допис від Alexs Переглянути допис
    и гидето я это уже слышал,
    а да-да, от совков - справжних державных диячив,
    а теперь эти твари, которые "мы не совки", "декоммунизаторы", пропагандоны-агитаторы опять ту же заезженную пластинку включают:
    надо их программировать на светлое будущее,
    типа - завтра будет лучше, чем вчера, вы только верьте..
    и чем же вы, теперешние твари, обзывающие себя "не совками" отличаетесь от тех, настоящих совковых тварей?
    да ничем,
    просто раньше были партбилеты в моде, теперь вышиванки..

    «Якщо людина задоволена владою, вона або не в курсі, або в долі». (с)

Сторінка 1064 з 2220 ПершаПерша ... 6456496410141054105510561057105810591060106110621063106410651066106710681069107010711072107310741114116415642064 ... ОстанняОстання

Bookmarks

Bookmarks

Ваші права у розділі

  • Ви НЕ можете створювати нові теми
  • Ви НЕ можете відповідати у темах
  • Ви НЕ можете прикріплювати вкладення
  • Ви не можете редагувати свої повідомлення
  •  
  Головна | Афіша | Новини | Куди піти | Про місто | Фото | Довідник | Оголошення
Контакти : Угода з користивачем : Політика конфіденційності : Додати інформацію
Главная страница сайта  
copyright © gorod.dp.ua.
Всі права захищені. Використання матеріалів сайту можливо тільки з дозволу власника.
Про проєкт :: Реклама на сайті