Gorod.dp.ua » Міські форуми / Городские форумы
Сторінка 1063 з 2220 ПершаПерша ... 6356396310131053105410551056105710581059106010611062106310641065106610671068106910701071107210731113116315632063 ... ОстанняОстання
Всього знайдено 44385, показано з 21 241 по 21 260.

Тема: Петр Порошенко

  1. #21241
    Аватар для Школа устного счета "Соробан"
    Реєстрація
    22 липень 2013
    Звідки Ви
    Днепропетровск
    Дописів
    20 689

    Типово

    Цитата Допис від observer Переглянути допис
    Шарий доплачивает за то что его сюда приносят? И скоко?
    Ну детектива же. Интересно, что Жека Карась из С14 с бывшим политзаключенным сделает? Как никак свидетель убийства "поющий" на допросах - это неприятно.

  2. #21242

    Реєстрація
    17 липень 2013
    Звідки Ви
    Днепр
    Дописів
    5 277

    Типово

    Цитата Допис від Школа устного счета "Соробан" Переглянути допис
    Ну детектива же. Интересно, что Жека Карась из С14 с бывшим политзаключенным сделает? Как никак свидетель убийства "поющий" на допросах - это неприятно.
    Жека Карась из С14? наверное всех поставит ножи...

    детектив же. это же так просто - зарезать ножом))
    сами не пробовали?
    Востаннє редагував ЛЫСЫЙ ГНОМ: 08.08.2018 о 12:16

  3. #21243
    Аватар для Школа устного счета "Соробан"
    Реєстрація
    22 липень 2013
    Звідки Ви
    Днепропетровск
    Дописів
    20 689

    Типово

    Цитата Допис від ЛЫСЫЙ ГНОМ Переглянути допис
    Жека Карась из С14? наверное всех поставит ножи...

    детектив же. это же так просто - зарезать ножом))
    На видео, которое вы не смотрели, но осуждаете, есть показание Героя Украины Александра Костенко про то, что он лично видел как люди из С14 убили ВВ солдата.
    Правда это. И С14 убийцы и Костенко стукач. Не правда и Костенко клеветник сдающий друзей чтоб получить такой странный срок - 3 года за похищения и пытки. . Не суть важно.

  4. #21244
    Аватар для Subolg
    Реєстрація
    03 липень 2013
    Звідки Ви
    оттуда
    Дописів
    88 393

    Типово

    Цитата Допис від Варэнык Выщиванко Переглянути допис
    А Денисова то причем? Она человек подневольный. Ей дали список "узников совести" и она его отрабатывает. За качество списка отвечают другие люди.
    с каких он узник совести?
    "Не укради и не убий, власть не терпит конкурентов"(с) "Систему определяет не ошибка, а реакция на ошибку"(с)

  5. #21245

    Реєстрація
    17 липень 2013
    Звідки Ви
    Днепр
    Дописів
    5 277

    Типово

    Цитата Допис від Школа устного счета "Соробан" Переглянути допис
    На видео, которое вы не смотрели, но осуждаете, есть показание Героя Украины Александра Костенко про то, что он лично видел как люди из С14 убили ВВ солдата.
    Правда это. И С14 убийцы и Костенко стукач. Не правда и Костенко клеветник сдающий друзей чтоб получить такой странный срок - 3 года за похищения и пытки. . Не суть важно.
    не умею осуждать то что не видел. это вы мне зря приписали....

    Вы милейший "Школа устного счета "Соробан" желаете разоблачать героев? от Гая Юлия Цезаря (миную Атилу. Барбаросса. Наполеона. Уинстона Черчилля и до генерала Радецкого) до конца разоблачать?

    ну дык. разоблачайте. -нет препятствий патриотам. )

    для меня Костенко - совсем не герой... увы
    и С-14 ни какие не убийцы.... вы просто лично боитесь подобных и теперь вешаете на их ярлыки.

    совершенно зря боитесь
    Востаннє редагував ЛЫСЫЙ ГНОМ: 08.08.2018 о 12:47

  6. #21246
    Аватар для Karos
    Реєстрація
    21 вересень 2008
    Звідки Ви
    Украина
    Дописів
    12 222

    Типово

    Цитата Допис від Vedma Переглянути допис
    Всё это (Объединенные силы ненавистников пороха как снаружи, так и внутри), к тому, что порох им как кость в горле. Одним нужна Украина возглавляемая послушным рашиком, другим - новая расейская Украина, третьим - подконтрольная их работодателям. Ну, и есть дураки в общем хоре, которые верят в мессию и чудо, что есть такой человек, взмахнет волшебной палочкой, включит политическую волю, и все преобразится.
    ...ещё несколько лет назад писАла, что хотела бы жить в Украине независимой ни от кого на своей богатой земле и своими недрами, а стиль правления - парламентско-президентская республика или, Швейцарский тип правления... имхо

  7. #21247
    Аватар для Karos
    Реєстрація
    21 вересень 2008
    Звідки Ви
    Украина
    Дописів
    12 222

    Типово

    Цитата Допис від bezzeb Переглянути допис
    Дальше надо вспомнить на чьей крови он пришел исправить то,что было до него.
    Это как минимум.

    Кстати,а ваш пост к чему вообще?
    ... просто потявкать и показать свой "пацриотизм"...

  8. #21248
    Аватар для Школа устного счета "Соробан"
    Реєстрація
    22 липень 2013
    Звідки Ви
    Днепропетровск
    Дописів
    20 689

    Типово

    Цитата Допис від Subolg Переглянути допис
    с каких он узник совести?
    ВРУ дала список политзаключенных. На сайте МИДа он в списке узников совести.

  9. #21249
    Аватар для Karos
    Реєстрація
    21 вересень 2008
    Звідки Ви
    Украина
    Дописів
    12 222

    Типово

    ...Ну, очччччень интересно-загадочный детекив... ... Питер Инкогнито действительно был в дорогущем киевском ресторане,как показуха... и не только..

    И тут сам президент Петр Порошенко лично позвонил Ольге Василевской, корреспонденту канала "1+1", которая готовила материал о его вероятном отдыхе в испанский Марбелье, чтобы опровергнуть информацию.

    "Хочу вам сообщить, что сейчас я нахожусь на рабочем месте, в Киеве, Украина, на улице Банковая. Я очень счастлив, что благодаря моей скромной персоне, вы, особенно за счет крупнейшего олигарха (Игоря Коломойского, владельца телеканала 1+1 - Прим.Ред.), смогли посетить Испанию и отдохнуть там, - сказал Порошенко. - Единственное, что скажите, что ни в этом, ни в прошлом году, ни на большой, ни на маленькой горе, ни в Марбелье, ни в другой части, кроме Мадрида и Сантьяго-де-Компостела, я не был".
    ...надо же! снизошёл до разговора с нелюбимым СМИ...

    "Спасибо за звонок, господин Президент. Видео снятое по приколу я повесила специально для того, чтобы побудить вас хоть к какой-то реакции. И по вашей реакции я поняла, что все в порядке. Я пошла по правильному пути. И хоть мне и не удалось снять Вас лежащим на шезлонге, вы были где-то близко, очень близко", - написала журналистка.
    [/QUOTE]
    ... но журналюги, похлеще разведчиков - докопались таки!...

    Но тут произошел новый поворот.

    На сайта журналиста телеканала 1+1 Александра Дубинского были обнародованы фото дочери президента Александры, которая с 28 июля находилась в Испании.

    "Очередная брехня Порошенко. Вчера наш гарант отличился тем, что позвонил моей подруге Ольге Василевской и прямо перед эфиром ТСН заявил, что не был в Испании и не знает, где отдыхали его дети. Уважаемый Петр Алексеевич, мы все знаем, что брехня - это ваше второе я. Но научитесь уже врать правдоподобно. Потому что вы и ваши дети отдыхали в Испании", - сообщается на странице Дубинского.
    ... остальные детективные тайны - здесь!...
    https://strana.ua/articles/private-l...o-docheri.html
    Востаннє редагував Karos: 08.08.2018 о 13:26

  10. #21250
    Аватар для Subolg
    Реєстрація
    03 липень 2013
    Звідки Ви
    оттуда
    Дописів
    88 393

    Типово

    Цитата Допис від Школа устного счета "Соробан" Переглянути допис
    ВРУ дала список политзаключенных. На сайте МИДа он в списке узников совести.
    странная страна у нас ейбо
    чувак и узник совести и на сайте миротворец
    пздц какой то
    "Не укради и не убий, власть не терпит конкурентов"(с) "Систему определяет не ошибка, а реакция на ошибку"(с)

  11. #21251

    Реєстрація
    17 липень 2013
    Звідки Ви
    Днепр
    Дописів
    5 277

    Типово

    а что, теперь надо сильно учитывать антонину геращенко и его опущенный "миротоворец"?

    разве Вы Subolg до сих пор не всем сообщили, что страна у нас не странная. а - единственная.?

    при всей своей критике такие как вы всегда остаются а не бегут.
    есть такое английское понятие "тонкая красная линия"
    возможно в этой линии стоят такие как Вы Subolg.(
    Востаннє редагував ЛЫСЫЙ ГНОМ: 08.08.2018 о 13:32

  12. #21252
    Аватар для Karos
    Реєстрація
    21 вересень 2008
    Звідки Ви
    Украина
    Дописів
    12 222

    Типово

    Цитата Допис від ahez Переглянути допис
    да, слово "лучший" нуждается в пояснении
    т.е. показавший, что он имеет не только намерения, но и возможности, и способности
    ... в таком случае лучше быть ПАРЛАМЕНТСКО-президентской республикой, а не наоборот...

  13. #21253
    Аватар для bezzeb
    Реєстрація
    25 червень 2009
    Звідки Ви
    Днепропетровск
    Дописів
    28 422

    Типово

    Цитата Допис від ЛЫСЫЙ ГНОМ Переглянути допис
    а что, теперь надо сильно учитывать антонину геращенко и его опущенный "миротоворец"?

    разве Вы Subolg до сих пор не всем сообщили, что страна у нас не странная. а - единственная.?

    при всей своей критике такие как вы всегда остаются а не бегут.
    есть такое английское понятие "тонкая красная линия"
    возможно в этой линии стоят такие как Вы Subolg.(
    Прикол в том,что нам рассказывали что миротворец это совместный пррект с аоентами из сша.

  14. #21254

    Реєстрація
    09 січень 2006
    Звідки Ви
    Maryland -> Ohio -> New Hampshire, USA
    Дописів
    21 602

    Типово

    Цитата Допис від bezzeb Переглянути допис
    Прикол в том,что нам рассказывали что миротворец это совместный пррект с аоентами из сша.
    Это когда такое рассказывали? До того как на сайте появилась личная информация западных журналистов или после?
    Без подписи

  15. #21255

    Реєстрація
    17 липень 2013
    Звідки Ви
    Днепр
    Дописів
    5 277

    Типово

    Цитата Допис від bezzeb Переглянути допис
    Прикол в том,что нам рассказывали что миротворец это совместный пррект с аоентами из сша.
    это для Вас прикол...

    лично мне ни кто ни чего подобного не говорил.
    извините. а Вы не пробовали выключать телевизор?

  16. #21256
    Аватар для Alexs
    Реєстрація
    18 серпень 2008
    Звідки Ви
    Украина, г.Днепропетровск
    Дописів
    16 838

    Типово

    Ярослав Макітра (порошенковский пропагандон, который чиста "случайно" фоткнул президентскую трапезу в кабаке)

    "Україні не вистачає позитивного програмування. Справжній державний діяч має зараз пропагувати якісне життя, а не виживання.
    Малювати казку і показувати малі щоденні крокі до неї.
    Нехай, можливо, це і виглядатиме десь фантастично, не реалістично, але відбудеться найголовніше - позитивне програмування нації!
    Із щирою вірою прийде діло і буде результат. "

    ---
    и гидето я это уже слышал,
    а да-да, от совков - справжних державных диячив,

    а теперь эти твари, которые "мы не совки", "декоммунизаторы", пропагандоны-агитаторы опять ту же заезженную пластинку включают:
    надо их программировать на светлое будущее,
    типа - завтра будет лучше, чем вчера, вы только верьте..

    и чем же вы, теперешние твари, обзывающие себя "не совками" отличаетесь от тех, настоящих совковых тварей?

    да ничем,
    просто раньше были партбилеты в моде, теперь вышиванки..

  17. #21257
    Аватар для Alexs
    Реєстрація
    18 серпень 2008
    Звідки Ви
    Украина, г.Днепропетровск
    Дописів
    16 838

    Типово





  18. #21258
    Аватар для bezzeb
    Реєстрація
    25 червень 2009
    Звідки Ви
    Днепропетровск
    Дописів
    28 422

    Типово

    Цитата Допис від Илларион Переглянути допис
    Это когда такое рассказывали? До того как на сайте появилась личная информация западных журналистов или после?
    До,еще до явного владения геращенко

  19. #21259
    Аватар для bezzeb
    Реєстрація
    25 червень 2009
    Звідки Ви
    Днепропетровск
    Дописів
    28 422

    Типово

    Цитата Допис від ЛЫСЫЙ ГНОМ Переглянути допис
    это для Вас прикол...

    лично мне ни кто ни чего подобного не говорил.
    извините. а Вы не пробовали выключать телевизор?
    Так тв уже лет 15 не смотрю.
    Инет.
    Что-то типа инфорезиста или цензора

  20. #21260
    Аватар для Elektrybałt
    Реєстрація
    12 квітень 2017
    Звідки Ви
    Оттуда
    Дописів
    10 868

    Типово

    Хорошо иметь такого доброго ПАПу.....
    Президент Петр Порошенко подарил старшему сыну, депутату Верховной Рады от фракции «Блок Петра Порошенко» Алексею Порошенко 1,1 млн гривень наличных средств и часть прав на жилой дом с надворными постройками в Козине (Киевская область) на 9,5 млн гривень.
    Об этом говорится в сообщении о существенных изменениях за текущий год в Едином государственном реестре деклараций лиц, уполномоченных на исполнение функций государства или местного самоуправления, поданном Алексеем Порошенко, передают Українські Новини.
    Общая площадь жилого дома в Козине составляет 1 331,7 кв. м, а общая стоимость - 30 млн гривен.
    Согласно электронной декларации за 2017 год, дом принадлежал Петру Порошенко, а его жена, две дочери и младший сын бесплатно им пользовались.
    «Раньше мы воспитывали строителей коммунизма, теперь — строителей капитализма… А в результате получается одно и тоже: жлоб, невежда и вор.» ©

Сторінка 1063 з 2220 ПершаПерша ... 6356396310131053105410551056105710581059106010611062106310641065106610671068106910701071107210731113116315632063 ... ОстанняОстання

Bookmarks

Bookmarks

Ваші права у розділі

  • Ви НЕ можете створювати нові теми
  • Ви НЕ можете відповідати у темах
  • Ви НЕ можете прикріплювати вкладення
  • Ви не можете редагувати свої повідомлення
  •  
  Головна | Афіша | Новини | Куди піти | Про місто | Фото | Довідник | Оголошення
Контакти : Угода з користивачем : Політика конфіденційності : Додати інформацію
Главная страница сайта  
copyright © gorod.dp.ua.
Всі права захищені. Використання матеріалів сайту можливо тільки з дозволу власника.
Про проєкт :: Реклама на сайті