Gorod.dp.ua » Міські форуми / Городские форумы

Результати опитування: Я не боюсь сказать, что отдаю свой голос...

Голосували
270. Ви ще не голосували в цьому опитуванні
  • Тимошенко

    10 3,70%
  • Порошенко

    108 40,00%
  • Гриценко

    14 5,19%
  • Зеленский

    77 28,52%
  • Кошулинский

    8 2,96%
  • Бойко

    3 1,11%
  • Ляшко

    1 0,37%
  • Вилкул

    6 2,22%
  • Садовый

    4 1,48%
  • свой вариант

    18 6,67%
  • на выборы не пойду, потом покритикую

    21 7,78%
Сторінка 18 з 558 ПершаПерша ... 891011121314151617181920212223242526272868118518 ... ОстанняОстання
Всього знайдено 11151, показано з 341 по 360.

Тема: Выборы 2019

  1. #341
    Аватар для Caxar2011
    Реєстрація
    30 березень 2018
    Дописів
    4 393

    Типово

    Вообще в связи с модой валить всю вину на папередников, можно будущим кандидатам сразу задать вопрос : "А ты готов стать папередником!!?" Или лучше все таки остаться "позадником"?!

  2. #342
    Аватар для Caxar2011
    Реєстрація
    30 березень 2018
    Дописів
    4 393

    Типово

    Цитата Допис від Karos Переглянути допис
    ...западная Украина??...
    Откуда я знаю. Может к третьей Украина вообще развалится. Все уедут. Останутся бабки и дедки. ))))))


    Ще не вмерли бабки дедки в Украине
    Продают ще кроксы на витрине
    В Киеве ще есть кому спивати (сь)
    Ворога ще э кому долати.

  3. #343
    Аватар для Mikela
    Реєстрація
    28 листопад 2009
    Звідки Ви
    Тутешній
    Дописів
    27 546

    Типово

    Цитата Допис від Caxar2011 Переглянути допис
    Зайдя на огород, сразу видно что методички у порохоботов заржавели на 3-4 года, и не совпадают с окружающей реальностью. А значит хозяевЫ не вкладывают в обновления. Потому что народное внимание легче переключить на нового кого-то, если новый будет ближе к реальности. С объективной критикой, разрешённой хазяевамЫ
    Крым и так уже российский. По-моему единственной страной которая официально не признает это в своих законах, является Украина. Если признают официально, то санкции придется снять. Тогда в ключат вторую серию , санкции за Донбасс. А когда Донбасс признают новым регионом РФ, то будет и третья серия какая-то.ф
    На противагу порохоботській, тут намагаються нав'язати рашиську.
    Гнида рашиська, сьогодні гинуть наші герої, що руйнує будь-яку брехню.
    http://s017.radikal.ru/i425/1304/de/a51ced5f2a44.jpg

  4. #344
    Аватар для Mikela
    Реєстрація
    28 листопад 2009
    Звідки Ви
    Тутешній
    Дописів
    27 546

    Типово

    Цитата Допис від Caxar2011 Переглянути допис
    Откуда я знаю. Может к третьей Украина вообще развалится. Все уедут. Останутся бабки и дедки. ))))))


    Ще не вмерли бабки дедки в Украине
    Продают ще кроксы на витрине
    В Киеве ще есть кому спивати (сь)
    Ворога ще э кому долати.
    Україна не розвалиться, бо хоч із скрипом, але змінюється, а на Підорашку чекають великі проблеми.
    http://s017.radikal.ru/i425/1304/de/a51ced5f2a44.jpg

  5. #345
    Аватар для Дейнерис
    Реєстрація
    04 травень 2007
    Звідки Ви
    Дніпро
    Дописів
    48 219

    Типово

    Цитата Допис від 1234A Переглянути допис
    если этот вариант случится?
    Да не случится он! Сколько ж можно-то нести этот бред? Уже ж подтвердили, что он ИДЁТ на выборы. И Запад ставит на НЕГО, а не на косатую. На бабу ставит только Кремль - и никто больше.
    Цитата Допис від Caxar2011 Переглянути допис
    Зайдя на огород, сразу видно что методички у порохоботов заржавели на 3-4 года, и не совпадают с окружающей реальностью. А значит хозяевЫ не вкладывают в обновления.
    Наконец-то это чмо подтвердило, что ЕЁ хозяева - Ольгино, Кремль и т.п. - ВКЛАДЫВАЮТ нехилое бабло в обновление методичек для х.лоботов. Вот так и палятся фанаты паРаши.
    Крым и так уже российский. По-моему единственной страной которая официально не признает это в своих законах, является Украина.
    Та ты шо??? А остальные страны ПРИЗНАЛИ Крым за паРашей???? Ничёсе! Ссылки на законы Штатов, Канады, Германии, Великобритании, Франции, Польши, Китая, Японии будут? Хотя бы этих стран - другие не требую.
    Цитата Допис від Caxar2011 Переглянути допис
    Наверное правильная реальность та которая позволяет видеть картину целиком, или хоть почти целиком.
    У тебя ПРАВИЛЬНАЯ реальность???? Ахренеть самомнение! Та не приведи Господи иметь ТАКУЮ "правильную" "реальность", как у этой тупой продажной раша-гниды, жертвы диабета!
    «Якщо людина задоволена владою, вона або не в курсі, або в долі». (с)

  6. #346
    Аватар для Smith
    Реєстрація
    23 квітень 2008
    Звідки Ви
    Make America Great Again
    Дописів
    59 041

    Типово

    Надо к теме прикрутить голосовалку...разорвет ли дейнероподобных на мелкие кусочки после проигрыша пэтрыка на выборах 2019 года? ...с вариантами ответа:
    - да
    - нет
    - убьются сами


  7. #347
    Аватар для Karos
    Реєстрація
    21 вересень 2008
    Звідки Ви
    Украина
    Дописів
    12 222

    Типово

    Цитата Допис від Vedma Переглянути допис
    В кучу свалили все версии, при чем противоречащие, то не будет бабки тратить, то кучу вкинет, то зубами будет цепляться, вплоть до ПВ, то снимется.
    Классно строить из себя инсайдера, перечислив разные версии.
    ... вот ещё всего лишь версии!...
    https://strana.ua/articles/analysis/...-vyborakh.html

  8. #348
    Аватар для Karos
    Реєстрація
    21 вересень 2008
    Звідки Ви
    Украина
    Дописів
    12 222

    Типово

    Цитата Допис від Smith Переглянути допис
    Надо к теме прикрутить голосовалку...разорвет ли дейнероподобных на мелкие кусочки после проигрыша пэтрыка на выборах 2019 года? ...с вариантами ответа:
    - да
    - нет
    - убьются сами

    не-а! им невпервойпереобуются...))))))))))... жить-то надоть!...

  9. #349
    Аватар для Самара11
    Реєстрація
    04 липень 2013
    Дописів
    13 721

    Типово

    Це - як з прогнозом погоди на сьогодня...
    Люди діляться на дві половини. Одні, увійшовши до кімнати, вигукують: "О, кого я бачу"!. Інші: "А ось і я"!

  10. #350
    Аватар для Elektrybałt
    Реєстрація
    12 квітень 2017
    Звідки Ви
    Оттуда
    Дописів
    10 868

    Типово

    Цитата Допис від Smith Переглянути допис
    Надо к теме прикрутить голосовалку...разорвет ли дейнероподобных на мелкие кусочки после проигрыша пэтрыка на выборах 2019 года? ...с вариантами ответа:
    - да
    - нет
    - убьются сами

    ....и обязательно найдется кто то "а где в опросе "ябывдул?!""
    «Раньше мы воспитывали строителей коммунизма, теперь — строителей капитализма… А в результате получается одно и тоже: жлоб, невежда и вор.» ©

  11. #351
    Аватар для Caxar2011
    Реєстрація
    30 березень 2018
    Дописів
    4 393

    Типово

    Цитата Допис від Smith Переглянути допис
    Надо к теме прикрутить голосовалку...разорвет ли дейнероподобных на мелкие кусочки после проигрыша пэтрыка на выборах 2019 года? ...с вариантами ответа:
    - да
    - нет
    - убьются сами

    У модераторов отпуск похоже. Так что думаю оно подавится собственной рыгатиной, и таки убьется само.

  12. #352
    Аватар для Smith
    Реєстрація
    23 квітень 2008
    Звідки Ви
    Make America Great Again
    Дописів
    59 041

    Типово

    Цитата Допис від Трурль Переглянути допис
    ....и обязательно найдется кто то "а где в опросе "ябывдул?!""
    Эко вы батенька гурман

  13. #353
    Аватар для Caxar2011
    Реєстрація
    30 березень 2018
    Дописів
    4 393

    Типово

    Дейенерис, хочешь обсудить меня, создавай для этого отдельную тему. Щас так мо(ж)дно.

    Дейнерис у тебя ник с ошибкой. Даже тут ты налажала.

  14. #354
    Аватар для Дейнерис
    Реєстрація
    04 травень 2007
    Звідки Ви
    Дніпро
    Дописів
    48 219

    Типово

    Цитата Допис від Smith Переглянути допис
    Надо к теме прикрутить голосовалку...разорвет ли дейнероподобных на мелкие кусочки после проигрыша пэтрыка на выборах 2019 года?
    Одно знаю точно: голосовалку о том, разорвёт ли х.лососов и юлефанов после проигрыша косатой, прикручивать не надо - и так понятно, что разорвёт. Причём, ты будешь ПЕРВЫМ в списке пострадавших.
    Цитата Допис від Caxar2011 Переглянути допис
    думаю оно подавится собственной рыгатиной
    Ты, похоже, уже подавилась. Приятного аппетита!
    «Якщо людина задоволена владою, вона або не в курсі, або в долі». (с)

  15. #355
    Аватар для Caxar2011
    Реєстрація
    30 березень 2018
    Дописів
    4 393

    Типово

    Цитата Допис від Mikela Переглянути допис
    На противагу порохоботській, тут намагаються нав'язати рашиську.
    Гнида рашиська, сьогодні гинуть наші герої, що руйнує будь-яку брехню.
    Самокритично. Але чому ти ще живий?

  16. #356
    Аватар для Дейнерис
    Реєстрація
    04 травень 2007
    Звідки Ви
    Дніпро
    Дописів
    48 219

    Типово

    Цитата Допис від Caxar2011 Переглянути допис
    Дейенерис, хочешь обсудить меня, создавай для этого отдельную тему.
    В отличие от тебя у меня с головой полный порядок.
    Дейнерис у тебя ник с ошибкой.
    Согласно КАКОЙ версии правил русского языка? Ольгинской? Так это для тебя.
    «Якщо людина задоволена владою, вона або не в курсі, або в долі». (с)

  17. #357
    Аватар для Дейнерис
    Реєстрація
    04 травень 2007
    Звідки Ви
    Дніпро
    Дописів
    48 219

    Типово

    Ссылки на законы стран, якобы признавших Крым за паРашей, это продажное убожество так и не предоставило. Что и следовало ожидать. Брехло - оно и в Рашке брехло. Вот такая у неё "правильная" реальность.
    «Якщо людина задоволена владою, вона або не в курсі, або в долі». (с)

  18. #358
    Аватар для soleny
    Реєстрація
    19 лютий 2009
    Дописів
    330

    Типово

    Цитата Допис від L_Pt Переглянути допис
    Ви іноземець, що самі час від часу підкреслюєте, коли це вам потрібно. Хоч і живете тут вже довго. Ви все одне не розумієте деякі елементарні для місцевих речей, як і ваша австрійка.
    Поважний L_Pt, Ви хоч натякніть, що мали на увазі. Я не іноземець, а теж не розумію, про що мова. І як довго, по Вашому, треба жити і працювати в Україні, щоб почати розуміти місцевих? Чи може взагалі приїжджі ніколи не зрозуміють місцевих до кінця? Мені дуже цікава Ваша думка, бо в моєму домі вже майже третина мешканців з інших країн. І відгородитися від них вже не вийде. Шлях один - поразумітися.

  19. #359
    Аватар для Caxar2011
    Реєстрація
    30 березень 2018
    Дописів
    4 393

    Типово

    ДНРис ТЫ хамло

    Давай предоставь ссылки на законодательные акты стран которые не признали Крым за Россией? !!!
    Всех из твоего списка!

    И не пиши :"чегойто я тебе должна что-то предоставлять!"

    Потому что и я тебе ничего не должна, отвечать на твой бред.
    Востаннє редагував Caxar2011: 07.08.2018 о 15:37

  20. #360
    Аватар для Mikela
    Реєстрація
    28 листопад 2009
    Звідки Ви
    Тутешній
    Дописів
    27 546

    Типово

    Цитата Допис від Caxar2011 Переглянути допис
    Самокритично. Але чому ти ще живий?
    Чекаю, поки ти здохнеш тварюко.
    http://s017.radikal.ru/i425/1304/de/a51ced5f2a44.jpg

Сторінка 18 з 558 ПершаПерша ... 891011121314151617181920212223242526272868118518 ... ОстанняОстання

Bookmarks

Bookmarks

Ваші права у розділі

  • Ви НЕ можете створювати нові теми
  • Ви НЕ можете відповідати у темах
  • Ви НЕ можете прикріплювати вкладення
  • Ви не можете редагувати свої повідомлення
  •  
  Головна | Афіша | Новини | Куди піти | Про місто | Фото | Довідник | Оголошення
Контакти : Угода з користивачем : Політика конфіденційності : Додати інформацію
Главная страница сайта  
copyright © gorod.dp.ua.
Всі права захищені. Використання матеріалів сайту можливо тільки з дозволу власника.
Про проєкт :: Реклама на сайті