Gorod.dp.ua » Міські форуми / Городские форумы

Результати опитування: Я не боюсь сказать, что отдаю свой голос...

Голосували
270. Ви ще не голосували в цьому опитуванні
  • Тимошенко

    10 3,70%
  • Порошенко

    108 40,00%
  • Гриценко

    14 5,19%
  • Зеленский

    77 28,52%
  • Кошулинский

    8 2,96%
  • Бойко

    3 1,11%
  • Ляшко

    1 0,37%
  • Вилкул

    6 2,22%
  • Садовый

    4 1,48%
  • свой вариант

    18 6,67%
  • на выборы не пойду, потом покритикую

    21 7,78%
Сторінка 17 з 558 ПершаПерша ... 78910111213141516171819202122232425262767117517 ... ОстанняОстання
Всього знайдено 11151, показано з 321 по 340.

Тема: Выборы 2019

  1. #321
    Аватар для Дейнерис
    Реєстрація
    04 травень 2007
    Звідки Ви
    Дніпро
    Дописів
    48 222

    Типово

    Цитата Допис від 1960 Переглянути допис
    мне семью кормить, а не в эти ваши потешные игры играть.
    А одно другому мешает?
    «Якщо людина задоволена владою, вона або не в курсі, або в долі». (с)

  2. #322
    Почетный форумчанин Аватар для Vedma
    Реєстрація
    13 жовтень 2004
    Звідки Ви
    Дніпро
    Дописів
    106 639

    Типово

    Цитата Допис від 1960 Переглянути допис
    я ж уточнил: мопед не мой.
    лично я манал все эти выборы.
    мне семью кормить, а не в эти ваши потешные игры играть.
    Вы про Молдову? Ну, да, не намотаешься.
    Бо плач не дав нікому ще свободи,
    А хто борець - той здобуває світ

  3. #323
    Почетный форумчанин Аватар для Vedma
    Реєстрація
    13 жовтень 2004
    Звідки Ви
    Дніпро
    Дописів
    106 639

    Типово

    Цитата Допис від 1960 Переглянути допис
    из первых рук. общался с чуваком, который отвечает (вместе с купой других) за ПиАр Тимошенки.
    1. много перебежчиков. от БПП, от Свободы, даже от Ляшко. Юлька всех скупает на корню.
    2. Петя со товарищи прекрасно понимает, что в один тур не пройдет. соответственно больше не тратит на это силы и деньги.
    3. выборы в т.н. Украине полностью отданы на аутсорс триединому чудовищу США-ЕС-Рашка
    4. Юлька "остановит войну, но Крым признается за Рашкой навсегда.
    5. На Пете завязаны слишком много интересов ньюкамеров (Турч, Пашинский и пр. киздобратия). Соотв. Петя будет спускать очень много денег на удержание. Что на пользу косатой.
    6. Есть техническая замена Пети. Как только завершается первый - проигрышный для Пети - тур, он сходит с дистанции и номинирует преемника на второй тур.
    7. В крайнем сценарии Петя за два месяца до выборов объявляет военное положение, и все выборы отменяются. и во время контролируемого хаоса делает ноги, предварительно назвав преемника.

    мопед не мой.
    В кучу свалили все версии, при чем противоречащие, то не будет бабки тратить, то кучу вкинет, то зубами будет цепляться, вплоть до ПВ, то снимется.
    Классно строить из себя инсайдера, перечислив разные версии.
    Бо плач не дав нікому ще свободи,
    А хто борець - той здобуває світ

  4. #324
    Почетный форумчанин
    Остроумие года 2007, 2008, 2010
    Рекламист года 2008
    Подпись года 2009, 2012
    Циник года 2012, 2013
    Аватар для 1960
    Реєстрація
    13 грудень 2004
    Звідки Ви
    Киев, эт. 6, 25 кв.
    Дописів
    61 868

    Типово

    люди, я как та бабка - услышал, напел.
    я не икспэрд, их без меня вагон и телега. даже тут на огороде - каждый первый.
    не вижу смысла вникать в трехгрошовую оперу.

  5. #325

    Реєстрація
    07 грудень 2004
    Дописів
    24 545

    Типово

    Цитата Допис від 1960 Переглянути допис
    люди, я как та бабка - услышал, напел.
    я не икспэрд, их без меня вагон и телега. даже тут на огороде - каждый первый.
    не вижу смысла вникать в трехгрошовую оперу.
    Але повторювати тут, що говорить агітатор одного з кандидатів у виборах, смисл знайшли.
    Будь-яка імперія – це зло.
    Залишаю за собою повне моральне право не відповідати на відверто тупі та провокаційні питання.

  6. #326

    Реєстрація
    15 червень 2014
    Звідки Ви
    Нью-Днепр
    Дописів
    21 213

    Типово

    Цитата Допис від L_Pt Переглянути допис
    Але повторювати тут, що говорить агітатор одного з кандидатів у виборах, смисл знайшли.
    Та ФСЕ зрозумило... Шиисятый -цЭ ворог та провокатор... Самисенько за таких наша Краинонька не може статы розвиноненою та спраможнюю!!!!

    Трэба таких Шиисятых-знищуваты нЭщадно!!!! А ихне майно треба виддаты спражвнИм патриотам!!! Само тим,хто захищае та розбудовуе нашу Краиноньку!!!

  7. #327

    Реєстрація
    07 грудень 2004
    Дописів
    24 545

    Типово

    Цитата Допис від oleg orenda Переглянути допис
    Та ФСЕ зрозумило... Шиисятый -цЭ ворог та провокатор... Самисенько за таких наша Краинонька не може статы розвиноненою та спраможнюю!!!!

    Трэба таких Шиисятых-знищуваты нЭщадно!!!! А ихне майно треба виддаты спражвнИм патриотам!!! Само тим,хто захищае та розбудовуе нашу Краиноньку!!!
    Думка рашистів (нехай і називають себе шведами) тут відома.
    Будь-яка імперія – це зло.
    Залишаю за собою повне моральне право не відповідати на відверто тупі та провокаційні питання.

  8. #328
    Почетный форумчанин
    Остроумие года 2007, 2008, 2010
    Рекламист года 2008
    Подпись года 2009, 2012
    Циник года 2012, 2013
    Аватар для 1960
    Реєстрація
    13 грудень 2004
    Звідки Ви
    Киев, эт. 6, 25 кв.
    Дописів
    61 868

    Типово

    Цитата Допис від L_Pt Переглянути допис
    Але повторювати тут, що говорить агітатор одного з кандидатів у виборах, смисл знайшли.
    послушайте, но каков ещё смысл огородика, если не потрындеть? на вентилятор забросить?
    верить ведь вообще никому, кроме Самолёта, нельзя.

  9. #329

    Реєстрація
    15 червень 2014
    Звідки Ви
    Нью-Днепр
    Дописів
    21 213

    Типово

    Цитата Допис від L_Pt Переглянути допис
    Думка рашистів (нехай і називають себе шведами) тут відома.
    Сразу сьезды...
    Немцы,шведы...

    Нет шоб сказать ПРАВДУ-мы,славянские варвары,НЕ НА ЧТО НЕ СПОСОБНЫ....

    ЗЕМЛИ НАШИ ШИРОКИ И ОБИЛЬНЫ...ТАК ПРИХОДИТЕ И ПРАВЬТЕ НАМИ....

  10. #330
    Аватар для carrotik
    Реєстрація
    16 листопад 2005
    Звідки Ви
    Дніпро
    Дописів
    62 769

    Типово

    .. трындеть надо в русле политики партии .. а то ишь, моду взяли ...
    Bůh stvořil člověka, ale nedal si to patentovat, a tak to teď po něm může dělat kdejakej blbec

  11. #331
    Почетный форумчанин
    Остроумие года 2007, 2008, 2010
    Рекламист года 2008
    Подпись года 2009, 2012
    Циник года 2012, 2013
    Аватар для 1960
    Реєстрація
    13 грудень 2004
    Звідки Ви
    Киев, эт. 6, 25 кв.
    Дописів
    61 868

    Типово

    я за бесплатно. мне можно без русла.

  12. #332
    Аватар для Elektrybałt
    Реєстрація
    12 квітень 2017
    Звідки Ви
    Оттуда
    Дописів
    10 868

    Типово

    Вибори, вибори... всі виборці пітари....
    П.С. По мотивам темки....
    «Раньше мы воспитывали строителей коммунизма, теперь — строителей капитализма… А в результате получается одно и тоже: жлоб, невежда и вор.» ©

  13. #333

    Реєстрація
    15 січень 2013
    Дописів
    25 882

    Типово

    Цитата Допис від Vedma Переглянути допис
    В кучу свалили все версии, при чем противоречащие, то не будет бабки тратить, то кучу вкинет, то зубами будет цепляться, вплоть до ПВ, то снимется.
    Классно строить из себя инсайдера, перечислив разные версии.
    я склоняюсь к варианту ,что Порошенко не пойдет на выборы(причина от здоровья подорваного на благо страны до мавр сделал дело -мавр может уходить). собственно это не важно - интересно другое. Сейчас, если верить - любая альтернатива Порошенко ввергнет страну в пучину и мрак, вернет в обьятия Путина и окончательно отвернет от нас запад. Собственно вопрос - кто сможет поднять упавшее знамя? Кого поддержит "активная и патриотическая" часть страны из реальных кандидатов - если этот вариант случится?

  14. #334
    Аватар для KpoT
    Реєстрація
    11 липень 2007
    Дописів
    21 959

    Типово

    ... Собственно вопрос - кто сможет поднять упавшее знамя? Кого поддержит "активная и патриотическая" часть страны из реальных кандидатов - если этот вариант случится? ...
    правильный парламент

  15. #335
    Аватар для Caxar2011
    Реєстрація
    30 березень 2018
    Дописів
    4 393

    Типово

    Цитата Допис від 1960 Переглянути допис
    из первых рук. общался с чуваком, который отвечает (вместе с купой других) за ПиАр Тимошенки.
    1. много перебежчиков. от БПП, от Свободы, даже от Ляшко. Юлька всех скупает на корню.
    2. Петя со товарищи прекрасно понимает, что в один тур не пройдет. соответственно больше не тратит на это силы и деньги.
    3. выборы в т.н. Украине полностью отданы на аутсорс триединому чудовищу США-ЕС-Рашка
    4. Юлька "остановит войну, но Крым признается за Рашкой навсегда.
    5. На Пете завязаны слишком много интересов ньюкамеров (Турч, Пашинский и пр. киздобратия). Соотв. Петя будет спускать очень много денег на удержание. Что на пользу косатой.
    6. Есть техническая замена Пети. Как только завершается первый - проигрышный для Пети - тур, он сходит с дистанции и номинирует преемника на второй тур.
    7. В крайнем сценарии Петя за два месяца до выборов объявляет военное положение, и все выборы отменяются. и во время контролируемого хаоса делает ....
    Зайдя на огород, сразу видно что методички у порохоботов заржавели на 3-4 года, и не совпадают с окружающей реальностью. А значит хозяевЫ не вкладывают в обновления. Потому что народное внимание легче переключить на нового кого-то, если новый будет ближе к реальности. С объективной критикой, разрешённой хазяевамЫ
    Крым и так уже российский. По-моему единственной страной которая официально не признает это в своих законах, является Украина. Если признают официально, то санкции придется снять. Тогда в ключат вторую серию , санкции за Донбасс. А когда Донбасс признают новым регионом РФ, то будет и третья серия какая-то.ф

  16. #336
    Аватар для Самара11
    Реєстрація
    04 липень 2013
    Дописів
    13 721

    Типово

    У кожного своя окружающая реальность і ви не виняток...
    Люди діляться на дві половини. Одні, увійшовши до кімнати, вигукують: "О, кого я бачу"!. Інші: "А ось і я"!

  17. #337

    Реєстрація
    07 грудень 2004
    Дописів
    24 545

    Типово

    Цитата Допис від 1960 Переглянути допис
    послушайте, но каков ещё смысл огородика, если не потрындеть? на вентилятор забросить?
    верить ведь вообще никому, кроме Самолёта, нельзя.
    Так, це форум. А в інеті не тільки слова в табло кинути, ще й і обматюкати можуть. Ви не знади? Звикайте.

    Ви іноземець, що самі час від часу підкреслюєте, коли це вам потрібно. Хоч і живете тут вже довго. Ви все одне не розумієте деякі елементарні для місцевих речей, як і ваша австрійка.
    Будь-яка імперія – це зло.
    Залишаю за собою повне моральне право не відповідати на відверто тупі та провокаційні питання.

  18. #338
    Аватар для Karos
    Реєстрація
    21 вересень 2008
    Звідки Ви
    Украина
    Дописів
    12 222

    Типово

    Цитата Допис від oleg orenda Переглянути допис
    Та ФСЕ зрозумило... Шиисятый -цЭ ворог та провокатор... Самисенько за таких наша Краинонька не може статы розвиноненою та спраможнюю!!!!

    Трэба таких Шиисятых-знищуваты нЭщадно!!!! А ихне майно треба виддаты спражвнИм патриотам!!! Само тим,хто захищае та розбудовуе нашу Краиноньку!!!
    ... в дополнение - "Синоним Украины в мире сегодня – это война, коррупция и скандалы." (с)

  19. #339
    Аватар для Caxar2011
    Реєстрація
    30 березень 2018
    Дописів
    4 393

    Типово

    Цитата Допис від Самара11 Переглянути допис
    У кожного своя окружающая реальность і ви не виняток...
    Наверное правильная реальность та которая позволяет видеть картину целиком, или хоть почти целиком. Чего и вам желаю.

  20. #340
    Аватар для Karos
    Реєстрація
    21 вересень 2008
    Звідки Ви
    Украина
    Дописів
    12 222

    Типово

    Цитата Допис від Caxar2011 Переглянути допис
    , то будет и третья серия какая-то.ф
    ...западная Украина??...

Сторінка 17 з 558 ПершаПерша ... 78910111213141516171819202122232425262767117517 ... ОстанняОстання

Bookmarks

Bookmarks

Ваші права у розділі

  • Ви НЕ можете створювати нові теми
  • Ви НЕ можете відповідати у темах
  • Ви НЕ можете прикріплювати вкладення
  • Ви не можете редагувати свої повідомлення
  •  
  Головна | Афіша | Новини | Куди піти | Про місто | Фото | Довідник | Оголошення
Контакти : Угода з користивачем : Політика конфіденційності : Додати інформацію
Главная страница сайта  
copyright © gorod.dp.ua.
Всі права захищені. Використання матеріалів сайту можливо тільки з дозволу власника.
Про проєкт :: Реклама на сайті