Gorod.dp.ua » Міські форуми / Городские форумы
Сторінка 132 з 370 ПершаПерша ... 3282122123124125126127128129130131132133134135136137138139140141142182232 ... ОстанняОстання
Всього знайдено 7392, показано з 2 621 по 2 640.

Тема: Ждешь ребенка. Часто задаваемые вопросы - пост №3. Том 62

  1. #2621
    Аватар для neyada
    Реєстрація
    05 квітень 2009
    Звідки Ви
    Песчанка
    Дописів
    1 632

    Типово

    Цитата Допис від Sheba Переглянути допис
    Народили Василину в 10.54, вага 3000, 50 см, 1рд, ПКС, лікар Щербакова
    Уррра! Мои искренние поздравления!

  2. #2622
    Аватар для Этне
    Реєстрація
    13 серпень 2010
    Звідки Ви
    АНД
    Дописів
    28 998

    Типово

    Цитата Допис від Sheba Переглянути допис
    Интересно, как там 123Юлия себя чувствует после операции...
    Очень интересно, ждём-с
    Когда жизнь экзаменует, первыми сдают нервы.

  3. #2623
    Аватар для neyada
    Реєстрація
    05 квітень 2009
    Звідки Ви
    Песчанка
    Дописів
    1 632

    Типово

    Цитата Допис від Кисоня Переглянути допис
    Девченки,а у Вас вообще было чутье кто внутри заселился???
    Ой, мне то мальчики сняться, то девочки, очень ждем еще 3 недельки до второго скрининга)))
    А витаминки я сегодня купила Фемибион2, тут хвалили. У меня щитовидка маленькая, а туда входит йод, и рибий жир, плюс фолька. А так ем каждый день овощи и фрукты, дыню сейчас с удовольствием кушаю, кукурузу

  4. #2624
    Аватар для 123Юлия
    Реєстрація
    16 вересень 2010
    Звідки Ви
    р-н ТРЦ Караван
    Дописів
    1 016

    Типово

    Всем привет! И мы родились в 12.45! Девочка 2900, 50см. ПКС, врач Щербакова! Имя дали София Дмитриевна!

  5. #2625
    Moderator
    Кулинар года 2013
    Аватар для Jane_R
    Реєстрація
    07 березень 2008
    Звідки Ви
    ж/м Покровский (Коммунар)
    Дописів
    41 925

    Типово

    Цитата Допис від 123Юлия Переглянути допис
    Всем привет! И мы родились в 12.45! Девочка 2900, 50см. ПКС, врач Щербакова! Имя дали София Дмитриевна!
    О! Да вы почти такие же
    Поздравляю!!!

  6. #2626

    Типово

    Цитата Допис від 123Юлия Переглянути допис
    Всем привет! И мы родились в 12.45! Девочка 2900, 50см. ПКС, врач Щербакова! Имя дали София Дмитриевна!
    Поздравушечки!С принцессой вас!Пусть растет здоровой и счастливой, на радость маме и папе.

  7. #2627
    Аватар для neyada
    Реєстрація
    05 квітень 2009
    Звідки Ви
    Песчанка
    Дописів
    1 632

    Типово

    Цитата Допис від 123Юлия Переглянути допис
    Всем привет! И мы родились в 12.45! Девочка 2900, 50см. ПКС, врач Щербакова! Имя дали София Дмитриевна!
    Поздравляю! Имя какое звучное!

  8. #2628
    Аватар для Этне
    Реєстрація
    13 серпень 2010
    Звідки Ви
    АНД
    Дописів
    28 998

    Типово

    Цитата Допис від 123Юлия Переглянути допис
    Всем привет! И мы родились в 12.45! Девочка 2900, 50см. ПКС, врач Щербакова! Имя дали София Дмитриевна!
    Счастье!) Поздравляю!
    Чудесный день
    Когда жизнь экзаменует, первыми сдают нервы.

  9. #2629
    Аватар для Sway
    Реєстрація
    09 лютий 2009
    Звідки Ви
    Днепропетровск
    Дописів
    1 787

    Типово

    Цитата Допис від Sheba Переглянути допис
    Народили Василину в 10.54, вага 3000, 50 см, 1рд, ПКС, лікар Щербакова
    Цитата Допис від 123Юлия Переглянути допис
    Всем привет! И мы родились в 12.45! Девочка 2900, 50см. ПКС, врач Щербакова! Имя дали София Дмитриевна!
    Поздравляю!

  10. #2630
    Аватар для Кисоня
    Реєстрація
    05 лютий 2013
    Звідки Ви
    Днепр
    Дописів
    5 071

    Типово

    Цитата Допис від neyada Переглянути допис
    Ой, мне то мальчики сняться, то девочки, очень ждем еще 3 недельки до второго скрининга)))
    А витаминки я сегодня купила Фемибион2, тут хвалили. У меня щитовидка маленькая, а туда входит йод, и рибий жир, плюс фолька. А так ем каждый день овощи и фрукты, дыню сейчас с удовольствием кушаю, кукурузу
    Мне с Женькой снилась светловолосая девуля)))А УЗИ сначала мальчугана пророчило))Но родилась чернявая мулаточка)))Но я точно знала что девочка.
    Сейчас снится девочка,но уверенность что паренек))Муж нахывает пузик-она.....не представляет себя папой сына

  11. #2631
    Аватар для Кисоня
    Реєстрація
    05 лютий 2013
    Звідки Ви
    Днепр
    Дописів
    5 071

    Типово

    Цитата Допис від 123Юлия Переглянути допис
    Всем привет! И мы родились в 12.45! Девочка 2900, 50см. ПКС, врач Щербакова! Имя дали София Дмитриевна!
    Поздравляю!!!!Тебе скорее прийти в себя,а доченьке-самого крепкого здоровья!!!

  12. #2632
    Аватар для Maxilla
    Реєстрація
    12 січень 2012
    Дописів
    1 873

    Типово

    Цитата Допис від 123Юлия Переглянути допис
    Всем привет! И мы родились в 12.45! Девочка 2900, 50см. ПКС, врач Щербакова! Имя дали София Дмитриевна!
    Поздравляю!!!Счастья,здоровья и всего самого лучшего!!!

  13. #2633
    Аватар для Daizy
    Реєстрація
    17 жовтень 2004
    Звідки Ви
    Днепр
    Дописів
    4 751

    Типово

    Sheba и 123Юлия, поздравляю вас с рождением принцесс!!! Доченьки - это столько нежности прямо ми-ми-ми

    Цитата Допис від Кисоня Переглянути допис
    Девченки,а у Вас вообще было чутье кто внутри заселился???
    Мне оба раза, казалось, что девочки. Все время танки на розовое - у меня столько розового в гардеробе никогда не было. В первый раз угадала, а во второй раз ещё ждём ))

  14. #2634
    Аватар для Кисоня
    Реєстрація
    05 лютий 2013
    Звідки Ви
    Днепр
    Дописів
    5 071

    Типово

    Цитата Допис від Daizy Переглянути допис
    Sheba и 123Юлия, поздравляю вас с рождением принцесс!!! Доченьки - это столько нежности прямо ми-ми-ми


    Мне оба раза, казалось, что девочки. Все время танки на розовое - у меня столько розового в гардеробе никогда не было. В первый раз угадала, а во второй раз ещё ждём ))
    Меня клемануло на мальчике.У меня сейчас 13.5 нед,но нагребла))))
    Пеленки тонкие и фланель,пеленки одноразовые,подгузы по пачке Либеро и Памперс,вещей-тонна,кокон/позиционер для сна,маслечко,крем.
    Мобиль-игрушки-коврик-то с оборота вытянула)
    Выбрала коляску,хочу заказать Стокке,с Америки,выбрала уже кроватку.Теперь на люстру облизываюсь.У нас нормальная,но хочу на пульте.И усе ж для мальчика!!!Ото будет шок,если деваха)))

  15. #2635
    Аватар для 123Юлия
    Реєстрація
    16 вересень 2010
    Звідки Ви
    р-н ТРЦ Караван
    Дописів
    1 016

    Типово

    Цитата Допис від Jane_R Переглянути допис
    О! Да вы почти такие же
    Поздравляю!!!
    Цитата Допис від Хель Переглянути допис
    Поздравушечки!С принцессой вас!Пусть растет здоровой и счастливой, на радость маме и папе.
    Цитата Допис від neyada Переглянути допис
    Поздравляю! Имя какое звучное!
    Цитата Допис від Этне Переглянути допис
    Счастье!) Поздравляю!
    Чудесный день
    Цитата Допис від Sway Переглянути допис
    Поздравляю!
    Цитата Допис від Кисоня Переглянути допис
    Поздравляю!!!!Тебе скорее прийти в себя,а доченьке-самого крепкого здоровья!!!
    Цитата Допис від Maxilla Переглянути допис
    Поздравляю!!!Счастья,здоровья и всего самого лучшего!!!
    Цитата Допис від Daizy Переглянути допис
    Sheba и 123Юлия, поздравляю вас с рождением принцесс!!! Доченьки - это столько нежности прямо ми-ми-ми


    Мне оба раза, казалось, что девочки. Все время танки на розовое - у меня столько розового в гардеробе никогда не было. В первый раз угадала, а во второй раз ещё ждём ))
    Девочки спасибо вам большое за поздравление! Это просто невероятное незабываемое чувство, когда ты держишь свою Кнопочку на руках! Всем желаю легкой беременности и легких родов!

    Любочка, я тебя поздравляю с рождением Василисы! Так и вы нас старше на пару часов)))Пусть растет здоровенькой и счастливой, радует Вас! Ткбе поскорее восстановиться!

  16. #2636
    Аватар для Mihha
    Реєстрація
    25 грудень 2010
    Дописів
    3 065

    Типово

    Цитата Допис від 123Юлия Переглянути допис
    Всем привет! И мы родились в 12.45! Девочка 2900, 50см. ПКС, врач Щербакова! Имя дали София Дмитриевна!
    Поздравляю!!! Здоровья вам крепкого!

  17. #2637
    Эксперт года 2011-2013 Аватар для Zetta
    Реєстрація
    15 лютий 2008
    Звідки Ви
    http://gv-consultant.tilda.ws/
    Дописів
    22 906

    Типово

    Цитата Допис від Sheba Переглянути допис
    Народили Василину в 10.54, вага 3000, 50 см, 1рд, ПКС, лікар Щербакова
    Вітаю!
    Цитата Допис від 123Юлия Переглянути допис
    Всем привет! И мы родились в 12.45! Девочка 2900, 50см. ПКС, врач Щербакова! Имя дали София Дмитриевна!
    Юлечка, с пополнением вашу большую семью! Здоровья вам всем
    Подготовка к родам, Доула. Консультант по ГВ 093-44-68-996
    Прозрачные сумки для вещей и Готовые сумки в роддом - жми!

  18. #2638
    Аватар для 123Юлия
    Реєстрація
    16 вересень 2010
    Звідки Ви
    р-н ТРЦ Караван
    Дописів
    1 016

    Типово

    Цитата Допис від Zetta Переглянути допис
    Вітаю!Юлечка, с пополнением вашу большую семью! Здоровья вам всем
    Олечка спасибо зв поздравление! Очень приятно, что ты нашу семью не забыла)

  19. #2639
    Аватар для 123Юлия
    Реєстрація
    16 вересень 2010
    Звідки Ви
    р-н ТРЦ Караван
    Дописів
    1 016

    Типово

    Цитата Допис від Mihha Переглянути допис
    Поздравляю!!! Здоровья вам крепкого!
    Спасибо большое!

  20. #2640
    Аватар для GALINA88
    Реєстрація
    19 квітень 2010
    Звідки Ви
    Центр
    Дописів
    5 995

    Типово

    Цитата Допис від neyada Переглянути допис
    Ой, мне то мальчики сняться, то девочки, очень ждем еще 3 недельки до второго скрининга)))
    А витаминки я сегодня купила Фемибион2, тут хвалили. У меня щитовидка маленькая, а туда входит йод, и рибий жир, плюс фолька. А так ем каждый день овощи и фрукты, дыню сейчас с удовольствием кушаю, кукурузу
    А эндокринолог не рекомендовал какие витамины пить?

    Цитата Допис від 123Юлия Переглянути допис
    Всем привет! И мы родились в 12.45! Девочка 2900, 50см. ПКС, врач Щербакова! Имя дали София Дмитриевна!
    Поздравляю!!!! Скорейшего восстановления и наслаждайтесь друг другом.

Сторінка 132 з 370 ПершаПерша ... 3282122123124125126127128129130131132133134135136137138139140141142182232 ... ОстанняОстання

Bookmarks

Bookmarks

Ваші права у розділі

  • Ви НЕ можете створювати нові теми
  • Ви НЕ можете відповідати у темах
  • Ви НЕ можете прикріплювати вкладення
  • Ви не можете редагувати свої повідомлення
  •  
  Головна | Афіша | Новини | Куди піти | Про місто | Фото | Довідник | Оголошення
Контакти : Угода з користивачем : Політика конфіденційності : Додати інформацію
Главная страница сайта  
copyright © gorod.dp.ua.
Всі права захищені. Використання матеріалів сайту можливо тільки з дозволу власника.
Про проєкт :: Реклама на сайті