Gorod.dp.ua » Міські форуми / Городские форумы
Сторінка 1036 з 2220 ПершаПерша ... 365369369861026102710281029103010311032103310341035103610371038103910401041104210431044104510461086113615362036 ... ОстанняОстання
Всього знайдено 44385, показано з 20 701 по 20 720.

Тема: Петр Порошенко

  1. #20701

    Реєстрація
    15 січень 2013
    Дописів
    25 867

    Типово

    Цитата Допис від Vedma Переглянути допис
    Давайте инфу о том, что кому-то что-то повышали.
    Как раз технократы, которые поприходили сразу реформировать целые сектора и отрасли и ушли оттуда, именно из-за того, что они пришли из бизнеса где имели от 2-3 тыс. баксов, а пришли на 15 тыс. грн. и проработав полгода-год так и не дождались обещанного..
    а вы не путаете причину и следствие - результат работы за эти полгода-год есть? или им "обещаное" должны были подать только за то что они соизволили прийти? раз это такие продвинутые "технократы", то они должны понимать, что оплачивается результат, а не процесс

  2. #20702
    Почетный форумчанин Аватар для Vedma
    Реєстрація
    13 жовтень 2004
    Звідки Ви
    Дніпро
    Дописів
    106 639

    Типово

    Цитата Допис від 1234A Переглянути допис
    а вы не путаете причину и следствие - результат работы за эти полгода-год есть? или им "обещаное" должны были подать только за то что они соизволили прийти? раз это такие продвинутые "технократы", то они должны понимать, что оплачивается результат, а не процесс
    Я просто знаю изнутри немного эту кухню.
    Государство очень неповоротливое, обложенное кучей бумажек, бюрократия зашкаливает, мало того, внутри системы идет жуткое противодействие.
    Результат не может появиться быстро, просто потому, что махина огромная, это не слесарь, который стал к станку и фигачит изделия. Сколько нафигачил, столько получил.
    Эти люди привыкли работать ненормировано, на результат, но с достойной зарплатой. Увы, за спасибо работать неинтересно. На то они и спецы.
    Бо плач не дав нікому ще свободи,
    А хто борець - той здобуває світ

  3. #20703
    Аватар для SergOv
    Реєстрація
    30 березень 2007
    Звідки Ви
    Днепропетровск
    Дописів
    73 229

    Типово

    Цитата Допис від Vedma Переглянути допис
    Эти люди привыкли работать ненормировано, на результат, но с достойной зарплатой. Увы, за спасибо работать неинтересно. На то они и спецы.
    Если они, когда приходили, думали, что им государство будет платить 2 - 3 тысячи баксов при минимальной зарплате в 5000 гривен, то, извините, они такие же специалисты и бизнесмены, как я балерина.

  4. #20704
    Аватар для bezzeb
    Реєстрація
    25 червень 2009
    Звідки Ви
    Днепропетровск
    Дописів
    28 422

    Типово

    Цитата Допис від Vedma Переглянути допис
    Давайте инфу о том, что кому-то что-то повышали.
    Как раз технократы, которые поприходили сразу реформировать целые сектора и отрасли и ушли оттуда, именно из-за того, что они пришли из бизнеса где имели от 2-3 тыс. баксов, а пришли на 15 тыс. грн. и проработав полгода-год так и не дождались обещанного.

    Вы НИХРЕНА не знаете, у вас НЕТ ни одного факта, но зато МНЕНИЕ у вас ЕСТЬ.
    И так во всем. Ограниченный человек с уровнем бабки на лавке, но со своим железобетонным мнением опарыша.
    Мне давать инфу про то,что вы наврали?
    Ведьма,ау.
    1) никто не говорил о технократах,говорилось о новых людях в политике.
    А кто они технократы или ктт это десятый вопрос
    А вы начали уже уводить тему
    2) проблема технократов ,что ушли не в зп,а в том ,что они думают мерками ес,где если плохой руководитель то просто лентяй или дурак.
    А у нас банда на которую не пожалуешься в полицию.
    Как пример ваш бальчун уехавший не из-за зп,а после тогокак перешел кому-то дорогу и протмв него открыли дело
    Вот и вся суть вашего вранья.
    Даже недавние факты перекручиваете

  5. #20705

    Реєстрація
    15 січень 2013
    Дописів
    25 867

    Типово

    Цитата Допис від Vedma Переглянути допис
    Я просто знаю изнутри немного эту кухню.
    Государство очень неповоротливое, обложенное кучей бумажек, бюрократия зашкаливает, мало того, внутри системы идет жуткое противодействие.
    Результат не может появиться быстро, просто потому, что махина огромная, это не слесарь, который стал к станку и фигачит изделия. Сколько нафигачил, столько получил.
    Эти люди привыкли работать ненормировано, на результат, но с достойной зарплатой. Увы, за спасибо работать неинтересно. На то они и спецы.
    но даже слесарь подойдя к станку оценит его работоспособность и примет решение - фигачить ему детали или от греха подальше отойти и вызвать ремонтника. А эти люди, если они действительно специалисты, как минимум должны были оценить риски получения или неполучения ожидаемого от них результата перед тем как обещать что то. Но опять же - это если пришли работать, а не срубить деньжат в мутной воде. как показывает практика - как минимум переоценили свои возможности, а значит и оплата за работу должна быть такая же

    и зря вы так про слесарей - там тоже думать надо

  6. #20706
    Аватар для АЦТЕК
    Реєстрація
    26 листопад 2007
    Дописів
    24 778

    Типово

    Цитата Допис від Vedma Переглянути допис
    внутри системы идет жуткое противодействие.

    Эти люди привыкли работать ненормировано, на результат
    На то они и спецы.
    Расставьте акценты правильно и поймите, что их результат - оставить всё как есть.
    Но бородьбу - изображать, это даже забавно, подбрасівая дровишки фанатиков-потреотов в топку, благо дров предостаточно...
    ВИПИВ? ЗА КЕРМО!

  7. #20707
    Аватар для Mikela
    Реєстрація
    28 листопад 2009
    Звідки Ви
    Тутешній
    Дописів
    27 546

    Типово

    Цитата Допис від bezzeb Переглянути допис
    Это у нереализованных еа работе людей.
    У нормальных после работы время уходит чисто на себя и семью
    Що такого можна реалізувати на форумі годинами повторюючи можна сказати, одне й те ж саме.
    http://s017.radikal.ru/i425/1304/de/a51ced5f2a44.jpg

  8. #20708
    Аватар для Karos
    Реєстрація
    21 вересень 2008
    Звідки Ви
    Украина
    Дописів
    12 222

    Типово

    ... Америка жжёт!...)))

    По образцу 1940 года. США обнародовали декларацию о непризнании аннексии Крыма

    00:11, сегодня
    Американская администрация обнародовала в среду декларацию о непризнании аннексии Крыма Россией. Документ, который официально и публично провозглашает политикой Вашингтона непризнание вхождения полуострова в состав Российской Федерации, опубликован за подписью госсекретаря США Майкла Помпео.

    Госдепартамент в очередной раз указал на нарушение Россией основополагающего положения международной политики, изложенного в подписанном СССР Хельсинкском заключительном акте 1975 г.: "воздерживаться от любых требований или действий, направленных на захват и узурпацию части или всей территории любого государства-участника".

    Помпео имел в виду принятое в июле 1940 года американской стороной заявление, подписанное и. о. госсекретаря США Самнером Уэллесом.

    В этом документе Вашингтон отказался признавать вхождение в состав СССР Латвии, Литвы и Эстонии. "США призывают Россию уважать принципы, которых Москва, как она давно заявляет, придерживается", - заявил в документе шеф американской дипломатии.

    ... "отказался признавать"... а а прибалтийские республики, так и остались при сссре до девяностых... что мне ссср, что РФ - один чёрт... надеяться можно только на себя и свою силу, ну, конечно и на разумных и твёрдых политиков... имхо
    Востаннє редагував Karos: 26.07.2018 о 13:24

  9. #20709
    Аватар для Karos
    Реєстрація
    21 вересень 2008
    Звідки Ви
    Украина
    Дописів
    12 222

    Типово

    ...это не фейк... и, конечно же, главком ни при чём к делам, что происходит с его подчинёнными...(((

    12:16, сегодня
    https://strana.ua/news/153081-v-kiev...mopodzhoh.html
    Востаннє редагував Karos: 26.07.2018 о 13:45

  10. #20710
    Почетный форумчанин Аватар для Vedma
    Реєстрація
    13 жовтень 2004
    Звідки Ви
    Дніпро
    Дописів
    106 639

    Типово

    Цитата Допис від Karos Переглянути допис
    ...это не фейк... и, конечно же, главком ни при чём к делам, что происходит с его подчинёнными...(((

    12:16, сегодня
    https://strana.ua/news/153081-v-kiev...mopodzhoh.html
    Если тянуть инфу с помоек, то получается как у вас.
    Что вы знаете об этом "бойце"? Что вы вообще знаете об этой ситуации?
    Бо плач не дав нікому ще свободи,
    А хто борець - той здобуває світ

  11. #20711
    Аватар для Самара11
    Реєстрація
    04 липень 2013
    Дописів
    13 721

    Типово

    Та, до чого тут "боєць" і щось про нього?
    "Поцреотке" головне на "главкома" харкнути.
    Люди діляться на дві половини. Одні, увійшовши до кімнати, вигукують: "О, кого я бачу"!. Інші: "А ось і я"!

  12. #20712
    Аватар для bezzeb
    Реєстрація
    25 червень 2009
    Звідки Ви
    Днепропетровск
    Дописів
    28 422

    Типово

    Еще надо чтоб дейнерис отписалась,тогда ася кампашка в сборе будет

  13. #20713
    Аватар для Самара11
    Реєстрація
    04 липень 2013
    Дописів
    13 721

    Типово



    Так, без неї ти ніяк ...
    Люди діляться на дві половини. Одні, увійшовши до кімнати, вигукують: "О, кого я бачу"!. Інші: "А ось і я"!

  14. #20714
    Аватар для bezzeb
    Реєстрація
    25 червень 2009
    Звідки Ви
    Днепропетровск
    Дописів
    28 422

    Типово

    Я?
    Да пофиг она у меня в чс.
    Просто вы так смешно друг за дружку пишете,прям бригады скорой патриотической помощи

  15. #20715

    Реєстрація
    14 грудень 2008
    Дописів
    6 880

    Типово

    Цитата Допис від Karos Переглянути допис
    ...это не фейк... и, конечно же, главком ни при чём к делам, что происходит с его подчинёнными...(((

    12:16, сегодня
    https://strana.ua/news/153081-v-kiev...mopodzhoh.html
    Цитата Допис від Karos Переглянути допис
    ... Америка жжёт!...)))

    По образцу 1940 года. США обнародовали декларацию о непризнании аннексии Крыма

    00:11, сегодня



    ... "отказался признавать"... а а прибалтийские республики, так и остались при сссре до девяностых... что мне ссср, что РФ - один чёрт... надеяться можно только на себя и свою силу, ну, конечно и на разумных и твёрдых политиков... имхо
    по три гривны за каждые три строчки?

  16. #20716
    Zaurus
    Guest

    Типово

    Огаа как получается !


  17. #20717
    Аватар для Elektrybałt
    Реєстрація
    12 квітень 2017
    Звідки Ви
    Оттуда
    Дописів
    10 868

    Типово

    А чега "Вальцман"?! Откуда? Агентство ОБС нашептало?
    «Раньше мы воспитывали строителей коммунизма, теперь — строителей капитализма… А в результате получается одно и тоже: жлоб, невежда и вор.» ©

  18. #20718
    Аватар для birdy
    Реєстрація
    23 листопад 2007
    Звідки Ви
    г. Синельниково
    Дописів
    11 923

    Типово

    Цитата Допис від Zaurus Переглянути допис
    Огаа как получается !
    Драсьте!

    Первое упоминание о евреях Киева относится к 10 веку. Сохранилось киевское письмо, написанное местной общиной на древнееврейском языке. Это письмо является самым древним документом, в котором упоминается название города. Известные евреи путешественники Вениамин Тудельский и Петахия из Регенсбурга в 12 веке упоминали о Киеве как о городе большой еврейской диаспорой. Во время Монго́льского наше́ствия на Русь община и весь город были розгромлены. Община была возрождена, когда город захватила Речь Посполитая. Во время польско-литовского правления евреем было разрешено селиться в городе; несмотря на это евреи были депортированы дважды в 1495 и 1619 годах. Во время Хмельницкого восстания в 1648-ом году большинство евреев Киева, ровно как и других городов Украины были убиты Запорожскими казаками. После захвата Киева Российской Империей евреем было запрещено селиться в городе. Запрет был снят только в 1793 году после Третьего раздела Речи Посполитой.
    После множества находок на Киевских горах, особенно денежных кладов римского времени (II — IV вв.), стало ясно, что населенный пункт здесь много старше и времени легендарного Кия, и города Киева — «матери городов русских». Поэтому, начиная с ХVIII и до XX века включительно периодически возникал вопрос о том, как же назывался «докиевский Киев»?
    Просматривая сведения древних историков, ученые нашли всего одно, и то иностранное имя — «Самбат». Византийский император Константин Багрянородный написал в Х веке, что у киевской крепости «Самбатос» собирались весной и осенью сотни лодок-однодеревок славян с верховьев Днепра, из Чернигова, Смоленска, Новгорода и огромной флотилией плыли по реке к грекам Причерноморья для ярмарочной торговли.
    Ученые выяснили: слово «самбат» имелось в разночтениях и смыслах не только у греков, но у норманнов, венгров, армян и даже древних евреев.

  19. #20719
    Аватар для Дейнерис
    Реєстрація
    04 травень 2007
    Звідки Ви
    Дніпро
    Дописів
    48 213

    Типово

    Цитата Допис від bezzeb Переглянути допис
    Еще надо чтоб дейнерис отписалась,тогда ася кампашка в сборе будет
    Наша компашка ничто против вашей. Не успеле Карос очередную кучу наложить, как ты тут как тут рядом еще одну.
    Просто вы так смешно друг за дружку пишете,прям бригады скорой патриотической помощи
    А вы по-другому, даааааа. Вы друг другу не поддакиваете.
    она у меня в чс.
    Брехло. В таком чёрном списке, что даже периодически отвечаешь мне.
    Цитата Допис від Zaurus Переглянути допис
    Огаа как получается !
    Главное - правильный заголовок. Ватноголовые клюют исключительно на ЗАГОЛОВОК, текст они никогда не слушают/читают. Плевать на то, что в речи Порошенко НЕ БЫЛО той фразы, которая есть в заголовке ролика, - ватноголовое радостно сожрало фейк и даже не подавилось.
    «Якщо людина задоволена владою, вона або не в курсі, або в долі». (с)

  20. #20720
    Аватар для Noskinauhi
    Реєстрація
    26 червень 2014
    Звідки Ви
    Днепр
    Дописів
    22 433

    Типово

    Цитата Допис від Zaurus Переглянути допис
    Огаа как получается !
    Ты чидурак? Чи просто неумный?

Сторінка 1036 з 2220 ПершаПерша ... 365369369861026102710281029103010311032103310341035103610371038103910401041104210431044104510461086113615362036 ... ОстанняОстання

Bookmarks

Bookmarks

Ваші права у розділі

  • Ви НЕ можете створювати нові теми
  • Ви НЕ можете відповідати у темах
  • Ви НЕ можете прикріплювати вкладення
  • Ви не можете редагувати свої повідомлення
  •  
  Головна | Афіша | Новини | Куди піти | Про місто | Фото | Довідник | Оголошення
Контакти : Угода з користивачем : Політика конфіденційності : Додати інформацію
Главная страница сайта  
copyright © gorod.dp.ua.
Всі права захищені. Використання матеріалів сайту можливо тільки з дозволу власника.
Про проєкт :: Реклама на сайті