сильно отдает фейком
вопрос - кто,
и вопрос - зачем?
если наш, то типа
хотят показать, что сбу - против непокорных правосеков,
(хотя на самом деле сбу их же и крышует)
и тогда как вариант, чтобы создать видимость у толпы
- мол видите, власть работает, все под контролем))
если днр - ну там все и так понятно))









Bookmarks