Gorod.dp.ua » Міські форуми / Городские форумы
Сторінка 2530 з 3205 ПершаПерша ... 1530203024302480252025212522252325242525252625272528252925302531253225332534253525362537253825392540258026303030 ... ОстанняОстання
Всього знайдено 64090, показано з 50 581 по 50 600.

Тема: Покращення от новой панды

  1. #50581
    Аватар для Elektrybałt
    Реєстрація
    12 квітень 2017
    Звідки Ви
    Оттуда
    Дописів
    10 868

    Типово

    Вот еще спікери херовьі...."я рахую дії"....шо воно рахує...хує....хує....?!
    Есть нормальное слово "вважати"..не бльо, нужно кацапскую кальку прихерачить...
    «Раньше мы воспитывали строителей коммунизма, теперь — строителей капитализма… А в результате получается одно и тоже: жлоб, невежда и вор.» ©

  2. #50582
    Аватар для carrotik
    Реєстрація
    16 листопад 2005
    Звідки Ви
    Дніпро
    Дописів
    62 769

    Типово

    Цитата Допис від Трурль Переглянути допис
    Вот еще спікери херовьі...."я рахую дії"....шо воно рахує...хує....хує....?!
    Есть нормальное слово "вважати"..не бльо, нужно кацапскую кальку прихерачить...
    ... просто так співпало міроприємство
    Bůh stvořil člověka, ale nedal si to patentovat, a tak to teď po něm může dělat kdejakej blbec

  3. #50583
    Аватар для Elektrybałt
    Реєстрація
    12 квітень 2017
    Звідки Ви
    Оттуда
    Дописів
    10 868

    Типово

    Цитата Допис від carrotik Переглянути допис
    ... просто так співпало міроприємство
    Хібашо....
    «Раньше мы воспитывали строителей коммунизма, теперь — строителей капитализма… А в результате получается одно и тоже: жлоб, невежда и вор.» ©

  4. #50584
    Аватар для Funeral director
    Реєстрація
    06 листопад 2006
    Звідки Ви
    Мэстний шаломний хасид
    Дописів
    6 530

    Типово

    2010 год -
    Итак, согласно договоренностям, Украина продлит пребывание в Севастополе Черноморского флота на 25 лет (то есть с 2017 до 2042 года).
    Интересна -
    откуда взялась такая практика
    заключать договора на 10-20 и более лет?

    Пачиму сразу не на 125 лет?

  5. #50585
    Аватар для Elektrybałt
    Реєстрація
    12 квітень 2017
    Звідки Ви
    Оттуда
    Дописів
    10 868

    Типово

    Дайте два!
    Автомобілі на єврономерах, які конфіскували для продажів, але не продали за три сесії торгів, безкоштовно віддають.

    Про це повідомив генеральний директор електронного майданчика СЕТАМ Віктор Вишньов в інтерв'ю 112.ua.
    "Митниця затримує їх за порушення, потім йде до суду, який виносить рішення про конфіскацію автомобіля на користь держави. Після цього авто потрапляє до нас на торги. Якщо в країні почнеться масштабна кампанія з конфіскації автомобілів з єврономерами у зв'язку з порушеннями митного режиму, ми готові до збільшення навантаження та організації масових продажів", - сказав він
    «Раньше мы воспитывали строителей коммунизма, теперь — строителей капитализма… А в результате получается одно и тоже: жлоб, невежда и вор.» ©

  6. #50586
    Мастер года 2012 Аватар для RomanLV
    Реєстрація
    18 січень 2009
    Дописів
    21 443

    Типово

    Как пропихуются нужные законы.

    А вы про высокие зарпалты чиновников, дорого утры ммуваты раду и т.д. Одна маленькая правочка в закон об ...алиментах!!! (ибануться! ) и три лярда у Ахметова в кармане.
    А вы продолжайте про евробляхи митинговать или спорить кто круче Юля или Петя...

    PS а коментарии пойманых за жопу депутанов просто готовый сценарий для камеди клаб )))
    От када клевая правка в профильный закон не прошла то приходится пропихать в непрофильный
    или
    ну я проголосовал за закон, а теперь немишайте и дайте мне его изучить и разобраться в том за шо я проголосовал"
    просто шедевры.
    Востаннє редагував RomanLV: 24.07.2018 о 17:41
    Наступит день и я скажу все, что я думаю по этому поводу. (С)

  7. #50587
    Почетный форумчанин Аватар для Шурик Г. (гость)
    Реєстрація
    24 листопад 2004
    Звідки Ви
    м. Дніпро
    Дописів
    96 264

    Типово

    Цитата Допис від TehnoFox Переглянути допис
    Днепр Азот, че там у нас еще было из тяжелой индустрии и что сегодня в руинах!!! Ах да ЮМЗ, то же процветает, керуватели?
    Цитата Допис від SergOv Переглянути допис
    Тебя учили производить, созидать и наукой заниматься, а ты тарелочки вешаешь.
    ... зато предки - лузеры ...
    Конечно же, нигде ничего не нарушено в логике.
    )))))))))))))))))))
    Основная проблема моего поколения в том, что нас всю жизнь учили хорошо вести себя в приличном обществе, но как то это общество то ли забыли, то ли не смогли построить. Так и с тарелочками Сереж. Да я вешаю тарелочки. Потому что это нужно людям. А то что меня учили производить как то людям не нужно. Ну или оно такого качества, что люди предпочитают ему то, что производят другие. Да Сереж, я вешаю тарелочки. Китайские тарелочки. Потом к ним подключаю тюнера. Китайские тюнера изготовленные по их, западным технологиям. Эти тонера принимают сигнал с их, западных спутников. И в этом сигнале контент созданный опять же по их западных технологиям на их оборудовании. Вот такие вот пироги. Ну не хочет народ смотреть Первый национальный и УТ 1 времен совка. Как раз тех времен, когда меня учили производить, созидать и заниматься наукой. Так что скажите мне спасибо, что не застыл в тех технологиях а внедряю новые, более современные и передовые. Вот такая вот логики Серж. Да и ты вряд ли ездишь на Жигулях, и смотришь ТВ березка. Ну а мобилок и компов тут отродясь не производили не созидали и не научили.
    Я люблю цю країну навіть без кокаїну.

  8. #50588
    Почетный форумчанин Аватар для Vedma
    Реєстрація
    13 жовтень 2004
    Звідки Ви
    Дніпро
    Дописів
    106 639

    Типово

    ФЕЙК
    Бо плач не дав нікому ще свободи,
    А хто борець - той здобуває світ

  9. #50589

    Реєстрація
    10 березень 2005
    Дописів
    37 060

    Типово

    Цитата Допис від Vedma Переглянути допис
    ФЕЙК
    Почему ? Ваша вера не принимает ?

    Власть не потерпит монополии на насилие, я вам уже 4 года говорю . Если вы не заметили , то уже многие сидят , по тихому . И даже если это фейк , то это все будет .

  10. #50590
    Почетный форумчанин Аватар для Vedma
    Реєстрація
    13 жовтень 2004
    Звідки Ви
    Дніпро
    Дописів
    106 639

    Типово

    Пока знаю от людей, которые там, что это постановочный дыровский фейк.
    Думаю завтра все разложат по полочкам.
    Бо плач не дав нікому ще свободи,
    А хто борець - той здобуває світ

  11. #50591
    Аватар для АЦТЕК
    Реєстрація
    26 листопад 2007
    Дописів
    24 778

    Типово

    Цитата Допис від Vedma Переглянути допис
    Пока знаю от людей, которые там, что это постановочный дыровский фейк.
    Думаю завтра все разложат по полочкам.
    Постановочный для чего? Какая необходимость такой постановки в устоявшемся за 4 года процессе?
    ВИПИВ? ЗА КЕРМО!

  12. #50592

    Реєстрація
    10 березень 2005
    Дописів
    37 060

    Типово

    Цитата Допис від АЦТЕК Переглянути допис
    Постановочный для чего? Какая необходимость такой постановки в устоявшемся за 4 года процессе?
    ну у них тоже работает пропаганда . пропаганда - это процесс .

  13. #50593
    Почетный форумчанин Аватар для Vedma
    Реєстрація
    13 жовтень 2004
    Звідки Ви
    Дніпро
    Дописів
    106 639

    Типово

    Цитата Допис від АЦТЕК Переглянути допис
    Постановочный для чего? Какая необходимость такой постановки в устоявшемся за 4 года процессе?
    Процесс не устоялся.
    Идет все время ВОЙНА.
    В том числе и психологческая.
    Бо плач не дав нікому ще свободи,
    А хто борець - той здобуває світ

  14. #50594
    Почетный форумчанин Аватар для Vedma
    Реєстрація
    13 жовтень 2004
    Звідки Ви
    Дніпро
    Дописів
    106 639

    Типово

    Цитата Допис від TehnoFox Переглянути допис
    Как я понимаю аргументов нет?
    Только ваши личные убеждения!!!
    Какие аргументы?
    Вы ролик смотрели?
    Вы в начале что видите? Не видите компьютерную игру?
    Может расскажите ГДЕ есть на Донбассе ТАКИЕ стены?
    А дальше ...хрень.....
    Бо плач не дав нікому ще свободи,
    А хто борець - той здобуває світ

  15. #50595
    Аватар для SergOv
    Реєстрація
    30 березень 2007
    Звідки Ви
    Днепропетровск
    Дописів
    73 229

    Типово

    Цитата Допис від Шурик Г. (гость) Переглянути допис
    А то что меня учили производить как то людям не нужно. Ну или оно такого качества, что люди предпочитают ему то, что производят другие.
    Отмазки, Саша.
    Те, кто с тобой учился, в том числе, очень успешно разрабатывают и производят то, что люди с удовольствием покупают.
    В том числе и китайцы.
    И те, кто это делает, почему то предков своих лохами не считают.
    А ты, вешая тарелочки - считаешь.
    Так вот, я исключительно об этом, а не о сфере применения на шару полученных знаний и умений.

  16. #50596

    Реєстрація
    10 березень 2005
    Дописів
    37 060

    Типово

    Цитата Допис від Vedma Переглянути допис
    Какие аргументы?
    Вы ролик смотрели?
    Вы в начале что видите? Не видите компьютерную игру?
    Может расскажите ГДЕ есть на Донбассе ТАКИЕ стены?
    А дальше ...хрень.....
    любое здание которое используется под базу .

    не в пользу ролика - маловероятно натягивание сетки на пол здания , НОВОЙ , скорее чтоб не опознали .
    и еще не в пользу - почему-то он сейчас распространен на российских сайтах - что ставит под сомнение .

    в любом случае если это фейк , то это будет .

    PS . еще минус видо - у СБУшников на автоматах 3 вида прицелов ( стандартный , колиматорный, оптический ) , маловероятно . Надо конечно спросить сбушников , но я думаю в оружейку сдают стандартное оружие .
    Востаннє редагував alyak: 24.07.2018 о 21:01

  17. #50597
    Почетный форумчанин Аватар для Vedma
    Реєстрація
    13 жовтень 2004
    Звідки Ви
    Дніпро
    Дописів
    106 639

    Типово

    Люди, которые ЭТО лепили, лепили для тех, кто нифига не понимает в реальной ситуации.
    Для них существуют какие-то отдельные правосеки, которые сами по себе, имеют укрепленные базы и пр.
    Короче, галимая фигня.
    Бо плач не дав нікому ще свободи,
    А хто борець - той здобуває світ

  18. #50598
    Аватар для Elektrybałt
    Реєстрація
    12 квітень 2017
    Звідки Ви
    Оттуда
    Дописів
    10 868

    Типово

    Цитата Допис від каратель Переглянути допис
    Дурында, на "всех твоих" мир клином сошелся ?
    И эти брешуть
    У підприємстві поштового зв'язку "Укрпошта" підтвердили, що станом на 24 липня існують технічні затримки з виплатою пенсій.
    Про це йдеться на сайті компанії.
    Зазначається, що затримки виплат відбуваються через тимчасові технічні неполадки у Пенсійному фонді.
    "Укрпошта" працює у штатному режимі. Виплата за період з 4 по 20 липня здійснюється в повному обсязі", — йдеться у повідомленні.
    Також у ПАТ обіцяють, що "Укрпошта" своєчасно повідомлятиме клієнтів про відновлення фінансування та зміни в графіку виплати пенсій за період з 18 по 25 липня.
    "Запевняємо наших клієнтів, що "Укрпошта" робить все можливе задля забезпечення найшвидшої виплати пенсій", — додали у підприємстві.
    Сказала же одна - никаких задержек нету!!!
    «Раньше мы воспитывали строителей коммунизма, теперь — строителей капитализма… А в результате получается одно и тоже: жлоб, невежда и вор.» ©

  19. #50599

    Реєстрація
    10 березень 2005
    Дописів
    37 060

    Типово

    Цитата Допис від Vedma Переглянути допис
    Люди, которые ЭТО лепили, лепили для тех, кто нифига не понимает в реальной ситуации.
    Для них существуют какие-то отдельные правосеки, которые сами по себе, имеют укрепленные базы и пр.
    Короче, галимая фигня.
    а что там в реалиях ? как там , на передовой , тяжело вам в окопах ?

  20. #50600
    Почетный форумчанин Аватар для Vedma
    Реєстрація
    13 жовтень 2004
    Звідки Ви
    Дніпро
    Дописів
    106 639

    Типово

    Цитата Допис від alyak Переглянути допис
    а что там в реалиях ? как там , на передовой , тяжело вам в окопах ?
    Также как и вам. Тяжело в окопах?
    Бо плач не дав нікому ще свободи,
    А хто борець - той здобуває світ

Сторінка 2530 з 3205 ПершаПерша ... 1530203024302480252025212522252325242525252625272528252925302531253225332534253525362537253825392540258026303030 ... ОстанняОстання

Bookmarks

Bookmarks

Ваші права у розділі

  • Ви НЕ можете створювати нові теми
  • Ви НЕ можете відповідати у темах
  • Ви НЕ можете прикріплювати вкладення
  • Ви не можете редагувати свої повідомлення
  •  
  Головна | Афіша | Новини | Куди піти | Про місто | Фото | Довідник | Оголошення
Контакти : Угода з користивачем : Політика конфіденційності : Додати інформацію
Главная страница сайта  
copyright © gorod.dp.ua.
Всі права захищені. Використання матеріалів сайту можливо тільки з дозволу власника.
Про проєкт :: Реклама на сайті