Gorod.dp.ua » Міські форуми / Городские форумы
Сторінка 2526 з 3205 ПершаПерша ... 1526202624262476251625172518251925202521252225232524252525262527252825292530253125322533253425352536257626263026 ... ОстанняОстання
Всього знайдено 64090, показано з 50 501 по 50 520.

Тема: Покращення от новой панды

  1. #50501
    Аватар для Elektrybałt
    Реєстрація
    12 квітень 2017
    Звідки Ви
    Оттуда
    Дописів
    10 868

    Типово

    Цитата Допис від каратель Переглянути допис
    Кстати вчера случайно узнал из прямого эфиров на ТВ, что людям в срок не зашли деньги на пенсии ...неофициально в фонде говорят, что "денег нэма" ...вот так вот ... вчера в прямом эфире пытали дозвониться к борову розенко ...трубку не берет ....
    Да, была задержка у родичей....но всего на сутки...делов то.....падумаешь....
    «Раньше мы воспитывали строителей коммунизма, теперь — строителей капитализма… А в результате получается одно и тоже: жлоб, невежда и вор.» ©

  2. #50502
    Аватар для каратель
    Реєстрація
    10 березень 2005
    Звідки Ви
    Город на Днепре
    Дописів
    29 698

    Типово

    Ну там уже не сутки звучали
    Здесь ничего хорошего уже не случится …


  3. #50503
    Почетный форумчанин Аватар для Шурик Г. (гость)
    Реєстрація
    24 листопад 2004
    Звідки Ви
    м. Дніпро
    Дописів
    96 264

    Типово

    Цитата Допис від Subolg Переглянути допис
    кстати, отличный текст на эту тему
    Долучення 2193721Erica Fade
    7 ч. ·
    ТРИАДА ПОРОШЕНКА

    Какой век сейчас, я забыла?
    Похоже на 19-й - там что-то похожее звучало в Российской империи с триадой православия - самодержавия - народности. С нее началось "подмораживание" России, а потом пришли в ледяную пустыню лихие люди, разрушили до основания и сделали большевизм.

    Или мы в 1930-х годах? Тогда тоже модны были всякие девизы единения нации.
    Самый известный, где про один народ, государство и вождя, очень плохо сработал - и для нации, которая под ним объединялась, и для ее соседей, ставших невинными жертвами страшной машины смерти, выросшей под этим слоганом.

    Но были и девизы, которые принесли нациям удачу и дали импульс к развитию.
    Например, три народных принципа Сунь Ятсена, на которых стоит до сих пор маленькое, но успешное государство Тайвань:
    - национализм (речь об антиимпериализме и гражданском национализме, а не этнокультурном);
    - народовластие
    - народное благосостояние.

    Или вот Панча Сила первого президента независимой Индонезии Сукарно:

    - вера в единого Бога (речь о любом монотеизме, а не принуждении к конкретной конфессии);
    - справедливая и цивилизованная гуманность;
    - единство страны;
    - демократия, направляемая разумной политикой консультаций и представительства;
    - осуществление социальной справедливости для всего народа Индонезии.

    А вот "Шесть стрел" Кемаля Ататюрка, отца современной Турции, которую шатает исламст Эрдоган, но успехами пост-османской истории Турция обязана именно идеологии кемализма:
    - Республика
    - Национализм
    - Народ
    - Лаицизм
    - Государственное регулирование
    - Революция.

    Видите, чем отличаются девизы УСПЕШНОГО национализма от девизов ПРОВАЛЬНОГО?
    В провальных нет идей власти граждан, нет благосостояния граждан. Нет справедливости. Нет развития.

    Триада Порошенка устремляет Украину в прошлое, причем в мрачные его закоулки.

    Человека, идущего на выборы под таким слоганом, нельзя избирать из чувства самосохранения.
    Тут много красивых писателей. Тут всегда так было. А вот тех кто что умеет и главное хочет делать мало. Да и тех кто есть всячески гнобят. Потому что воровать мешают. Я уже давно не читаю теоретиков краснобаев.....
    Я люблю цю країну навіть без кокаїну.

  4. #50504
    Аватар для Subolg
    Реєстрація
    03 липень 2013
    Звідки Ви
    оттуда
    Дописів
    88 393

    Типово

    Цитата Допис від каратель Переглянути допис
    Небось еще и добавят ...гривен по двадцать
    ИМХО, идет махач между Петей и Аваковым с Гройсманом, думаю ситуация с задержками результат этого
    "Не укради и не убий, власть не терпит конкурентов"(с) "Систему определяет не ошибка, а реакция на ошибку"(с)

  5. #50505
    Почетный форумчанин Аватар для Шурик Г. (гость)
    Реєстрація
    24 листопад 2004
    Звідки Ви
    м. Дніпро
    Дописів
    96 264

    Типово

    Цитата Допис від каратель Переглянути допис
    Кстати вчера случайно узнал из прямого эфиров на ТВ, что людям в срок не зашли деньги на пенсии ...неофициально в фонде говорят, что "денег нэма" ...вот так вот ... вчера в прямом эфире пытали дозвониться к борову розенко ...трубку не берет ....
    Цитата Допис від Subolg Переглянути допис
    у депов каникулы, а он что рыжий?)
    Цитата Допис від Smith Переглянути допис
    Они перед выборами начнут давать, и преподнесут это лохторату как очередную пэрэмогу
    Цитата Допис від каратель Переглянути допис
    Небось еще и добавят ...гривен по двадцать
    Цитата Допис від Трурль Переглянути допис
    Да, была задержка у родичей....но всего на сутки...делов то.....падумаешь....
    Цитата Допис від каратель Переглянути допис
    Ну там уже не сутки звучали
    Да нужно честно признать, что у нас страна пенсионеров. При том пенсионеров лузеров. Не построивших Майкрсофт или Айпл, а прожравших то немногое что получили от предков. Полная безнадега.
    Я люблю цю країну навіть без кокаїну.

  6. #50506
    Почетный форумчанин Аватар для Шурик Г. (гость)
    Реєстрація
    24 листопад 2004
    Звідки Ви
    м. Дніпро
    Дописів
    96 264

    Типово

    Цитата Допис від TehnoFox Переглянути допис
    своих предков ты туда же относишь? к лузерам?
    Да. А ты своих к успешным? Тогда где наша процветающая страна? Хочу видеть, то что те успешные построили....
    Я люблю цю країну навіть без кокаїну.

  7. #50507
    Аватар для Elektrybałt
    Реєстрація
    12 квітень 2017
    Звідки Ви
    Оттуда
    Дописів
    10 868

    Типово

    Всемирная торговая организация обнародовала решение по делу спора России против Украины по антидемпинговым мерам Киева относительно нитрата аммония из РФ.
    Согласно решению, Украина проиграла по ключевым позициям, сообщает в пятницу, 20 июля, пресс-служба Минэкономразвития.
    В то же время в министерстве трактуют это решение как победу, утверждая, что эксперты ВТО поддержали основную позицию Украины.
    «Группа экспертов не возразила позицию Украины в части необходимости соблюдения рыночного принципа формирования стоимости экспортного товара и отклонила ряд процессуальных требований России», — заявили в ведомстве.
    В министерстве признают, что группа приняла решение об удовлетворении части требований РФ относительно отдельных элементов процедуры проведения расследования, а в части — поддержала позицию Украины.
    Также в Минэкономразвития признают, что группой экспертов было принято решение о несоблюдении украинской стороной требований ВТО относительно распространения в 2014 году действия антидемпинговых мер на группу компаний ЕвроХим, на продукцию которых в 2010 году на основании решений суда была установлена нулевая ставка пошлины.
    «Это важное решение, потому что им признано право на проведение корректировки при подсчете нормальной стоимости товара в случае доказательства ее «нерыночного» характера. Такая практика позволяет создавать условия для функционирования конкурентного рынка с равными условиями для всех участников», — прокомментировала заместитель министра экономического развития и торговли — торговый представитель Украины Наталья Никольская.
    Отмечается, что стороны имеют право подать апелляцию на решение, однако в Минэкономразвития еще не определились, будут ли идти на этот шаг.
    «Раньше мы воспитывали строителей коммунизма, теперь — строителей капитализма… А в результате получается одно и тоже: жлоб, невежда и вор.» ©

  8. #50508
    Аватар для каратель
    Реєстрація
    10 березень 2005
    Звідки Ви
    Город на Днепре
    Дописів
    29 698

    Типово

    Цитата Допис від Subolg Переглянути допис
    ИМХО, идет махач между Петей и Аваковым с Гройсманом, думаю ситуация с задержками результат этого
    Плановая "собираемость" в доходной части примерно минус двадцать процентов ... дальше будет веселее ... и доллар уже начал движение
    Здесь ничего хорошего уже не случится …


  9. #50509
    Аватар для Subolg
    Реєстрація
    03 липень 2013
    Звідки Ви
    оттуда
    Дописів
    88 393

    Типово

    Цитата Допис від каратель Переглянути допис
    Плановая "собираемость" в доходной части примерно минус двадцать процентов ... дальше будет веселее ... и доллар уже начал движение
    деньги печатают немерянными объемами, пенсии будут - 365%
    пока не наколядуют на выборы поток не уменьшится, инфляция догонит к следующему лету
    гастеры помогут сдержать курс, да и дадут денег доноры, долг перед собой закрыть
    "Не укради и не убий, власть не терпит конкурентов"(с) "Систему определяет не ошибка, а реакция на ошибку"(с)

  10. #50510
    Аватар для SergOv
    Реєстрація
    30 березень 2007
    Звідки Ви
    Днепропетровск
    Дописів
    73 229

    Типово

    Цитата Допис від Шурик Г. (гость) Переглянути допис
    Да. А ты своих к успешным? Тогда где наша процветающая страна? Хочу видеть, то что те успешные построили....
    Тебя учили производить, созидать и наукой заниматься, а ты тарелочки вешаешь.
    ... зато предки - лузеры ...
    Конечно же, нигде ничего не нарушено в логике.
    )))))))))))))))))))

  11. #50511
    Аватар для каратель
    Реєстрація
    10 березень 2005
    Звідки Ви
    Город на Днепре
    Дописів
    29 698

    Типово

    Внешние займы чем гасить, вот вопрос ... а там сумма , не балуйся
    Здесь ничего хорошего уже не случится …


  12. #50512
    Аватар для Mikela
    Реєстрація
    28 листопад 2009
    Звідки Ви
    Тутешній
    Дописів
    27 546

    Типово

    Цитата Допис від SergOv Переглянути допис
    Тебя учили производить, созидать и наукой заниматься, а ты тарелочки вешаешь.
    ... зато предки - лузеры ...
    Конечно же, нигде ничего не нарушено в логике.
    )))))))))))))))))))
    Умора, у совка було те, про що ти намагаєшся представити, як досягнення. Все, що вироблялося, в кращому випадку було зміненою копією західного, зробленому все на тому ж західному обладнанню.
    http://s017.radikal.ru/i425/1304/de/a51ced5f2a44.jpg

  13. #50513
    Аватар для Subolg
    Реєстрація
    03 липень 2013
    Звідки Ви
    оттуда
    Дописів
    88 393

    Типово

    Цитата Допис від UKRBAT Переглянути допис
    С вертолетами я вообще не понял - на кой ляд срочно понадобились гражданские б/у вертолеты да еще и иностранного производства (привет мотор сич) на 550 млн.евро.
    Я підтримую НАБУНравится Страница
    Вчера в 8:32 ·
    При закупівлі б\в вертольотів для потреб МВС, Україна переплатить близько 200 млн євро адже ринкова вартість вертольотів H225 з урахуванням їх зносу та аварійності не може перевищувати 275 мільйонів євро, а купують їх за 475 млн.
    "Вишки Бойка" - 2.

    "Ці гелікоптери використовувались для транспортних перевезень в Північній Америці, а після аварії одного з них в 2016 році в Норвегії їх використання взагалі було обмежено".

    При цьому зауважується: раніше від цих вертольотів відмовилась Польща – "А ось Авакову вони підходять

    может конечно и фейк, а тое ще хуже - зрада зрадная
    "Не укради и не убий, власть не терпит конкурентов"(с) "Систему определяет не ошибка, а реакция на ошибку"(с)

  14. #50514
    Аватар для Mikela
    Реєстрація
    28 листопад 2009
    Звідки Ви
    Тутешній
    Дописів
    27 546

    Типово

    Цитата Допис від TehnoFox Переглянути допис
    Днепр Азот, че там у нас еще было из тяжелой индустрии и что сегодня в руинах!!! Ах да ЮМЗ, то же процветает, керуватели?
    Дніпро Азот переробник сировини, а Південмаш виробник зброї.
    А Україні нікуди не поділася важка індустрія, метал, як виробляють, так і продовжують розпродувати по всьому світу
    http://s017.radikal.ru/i425/1304/de/a51ced5f2a44.jpg

  15. #50515
    Аватар для Elektrybałt
    Реєстрація
    12 квітень 2017
    Звідки Ви
    Оттуда
    Дописів
    10 868

    Типово

    Мойте руки перед едой!
    Причиною масового отруєння дітей у літньому таборі "Орлятко" в Донецькій області стали борщ, вівсянка і брудні руки кухаря.
    Ну и перед приготовлением пищи желательно.....
    «Раньше мы воспитывали строителей коммунизма, теперь — строителей капитализма… А в результате получается одно и тоже: жлоб, невежда и вор.» ©

  16. #50516

    Реєстрація
    13 серпень 2008
    Звідки Ви
    sniper avenue
    Дописів
    13 291

    Типово

    Цитата Допис від Subolg Переглянути допис
    Я підтримую НАБУНравится Страница
    Вчера в 8:32 ·
    При закупівлі б\в вертольотів для потреб МВС, Україна переплатить близько 200 млн євро адже ринкова вартість вертольотів H225 з урахуванням їх зносу та аварійності не може перевищувати 275 мільйонів євро, а купують їх за 475 млн.
    "Вишки Бойка" - 2.

    "Ці гелікоптери використовувались для транспортних перевезень в Північній Америці, а після аварії одного з них в 2016 році в Норвегії їх використання взагалі було обмежено".

    При цьому зауважується: раніше від цих вертольотів відмовилась Польща – "А ось Авакову вони підходять

    может конечно и фейк, а тое ще хуже - зрада зрадная
    Вроде цифры ж такие - 55 ветролетов за 550 млн. евро.То бишь десять пилять-неперепилять млн.евро за штуку,за сраное б/у.Ровно два новых танка Оплот (и это экспортная цена),да даже Абрамс дешевле стоит.

  17. #50517
    Аватар для Subolg
    Реєстрація
    03 липень 2013
    Звідки Ви
    оттуда
    Дописів
    88 393

    Типово

    Цитата Допис від UKRBAT Переглянути допис
    Вроде цифры ж такие - 55 ветролетов за 550 млн. евро.То бишь десять пилять-неперепилять млн.евро за штуку,за сраное б/у.Ровно два новых танка Оплот (и это экспортная цена),да даже Абрамс дешевле стоит.
    я не в теме, не могу поддержать беседу
    может они там супер-пупер модернизированы
    ну как трамваи, которые покупают города по цене лома в ЕС
    "Не укради и не убий, власть не терпит конкурентов"(с) "Систему определяет не ошибка, а реакция на ошибку"(с)

  18. #50518
    Аватар для АЦТЕК
    Реєстрація
    26 листопад 2007
    Дописів
    24 778

    Типово

    Цитата Допис від Mikela Переглянути допис
    Дніпро Азот переробник сировини, а Південмаш виробник зброї.
    А Україні нікуди не поділася важка індустрія, метал, як виробляють, так і продовжують розпродувати по всьому світу
    Каким боком Украина к важкой индустрии на её территории? Ты посмотри - кому, гражданам какой страні єта якобі твоя важка (та и остальная почти вся) индустрия принадлежит... Ну разве шо дешёвые рабы в ней пока заняты - украинские...
    И тех скоро сменит ещё более дешёвая восточная волна беженцев...
    ВИПИВ? ЗА КЕРМО!

  19. #50519

    Реєстрація
    21 липень 2010
    Звідки Ви
    Откуда? С Донбасса
    Дописів
    9 209

    Типово

    Чиновница сельского совета в Харьковской области внесла в свою декларацию автомобиль Porshe Panamera своего мужа-пенсионера. Об этом сообщает Харьковский антикоррупционный центр в Facebook.

    «Специалист-бухгалтер первой категории Пархомовского сельсовета Светлана Мищенко задекларировала, что ее муж-ппенсионер в 2017 году купил автомобиль Porshe Panamera».

    При этом известно, что годовой доход чиновницы составляет 126 тысяч гривен, а годовая пенсия мужа — 21 тысяча гривен.

    Также бухгалтер владеет двумя домами и земельными участками. У ее мужа в собственности имеется квартира в Полтаве, земля в Пархомовке и автомобиль Mercedes-Bens E 280.

  20. #50520
    Аватар для Дейнерис
    Реєстрація
    04 травень 2007
    Звідки Ви
    Дніпро
    Дописів
    48 218

    Типово

    Цитата Допис від Subolg Переглянути допис
    Миха Чаплыга
    8 ч. ·
    А хотите правду?... Не читайте... будет больно.
    Боже, сколько ненависти и дерьма! Смотрю, у Чаплыги уже окончательно снесло и так пустую бОшку. И у того, кто его цитирует, тоже. До выборов еще целых 7 месяцев (+/-), а уже ТАКАЯ истерика из-за того, что от обожаемого идола с косой страна еще не писяет кипятком. А что же будет накануне выборов??? А что же будет после того, как она в третий раз проиграет??? Я когда-то просто пошутила насчёт того, что эти люди начнут расстреливать всех, кто посмел проголосовать не за неё, а теперь начинаю думать, что это может оказаться реальностью.
    Цитата Допис від каратель Переглянути допис
    Кстати вчера случайно узнал из прямого эфиров на ТВ, что людям в срок не зашли деньги на пенсии ...неофициально в фонде говорят, что "денег нэма" ...вот так вот ... вчера в прямом эфире пытали дозвониться к борову розенко ...трубку не берет ....
    А ты не пытался получать информацию не из ящика, а от ЛЮДЕЙ? Того и гляди, столько нового узнал бы! В моём окружении много пенсионеров, начиная от родителей и бабушек и заканчивая знакомыми. ВСЕ получили пенсии ВОВРЕМЯ. Ни дня задержки не было. И в полном объёме. Ну, как, вкусное враньё, которым кормят тебя СМИ?
    Р.S. Канал, небось, "Интер" был.
    «Якщо людина задоволена владою, вона або не в курсі, або в долі». (с)

Сторінка 2526 з 3205 ПершаПерша ... 1526202624262476251625172518251925202521252225232524252525262527252825292530253125322533253425352536257626263026 ... ОстанняОстання

Bookmarks

Bookmarks

Ваші права у розділі

  • Ви НЕ можете створювати нові теми
  • Ви НЕ можете відповідати у темах
  • Ви НЕ можете прикріплювати вкладення
  • Ви не можете редагувати свої повідомлення
  •  
  Головна | Афіша | Новини | Куди піти | Про місто | Фото | Довідник | Оголошення
Контакти : Угода з користивачем : Політика конфіденційності : Додати інформацію
Главная страница сайта  
copyright © gorod.dp.ua.
Всі права захищені. Використання матеріалів сайту можливо тільки з дозволу власника.
Про проєкт :: Реклама на сайті